Перейти к публикации

Финансы в натальной карте


Сергей

Рекомендованные сообщения

Я бы хотела очень, но на обычных людях..желательно, может из здешних, чтобы отписались чего у них и как.

аналогично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, мимо проходил...

 

2 July 1922 at 14:00 San Biagio di Callalta, Italy

 

 

Персона известная.

блин, да че смотреть пиплов у которых рачий плутон- и так ясно либо нищета(война) либо богатства несметные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Анна 1503 потренируйтесь на моем молодом человеке. (22.11.1985 13.45 туапсе) посмотрите его карту.человек далеко не бедный причем с рождения.буду благодарна за ответ***

Очень хочу, но у меня сейчас запара по работе, пожалуйста скиньте в личку данные и вопрос, а то в ленте потеряется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, мимо проходил...

 

2 July 1922 at 14:00 San Biagio di Callalta, Italy

 

 

Персона известная.

я еще удивляюсь, что ему стока лет, а он еще живой, Молодец чувак. построил себе богатство просто с нуля-. Самое главное- идея)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, да че смотреть пиплов у которых рачий плутон- и так ясно либо нищета(война) либо богатства несметные.

 

Разброс мощный, нужна будет конкретизация. А насчёт участников форума - это уже мне не интересно, у меня таких участников много вк, в ЛС и тут на форуме.

 

Да и вон вам карты выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, да че смотреть пиплов у которых рачий плутон- и так ясно либо нищета(война) либо богатства несметные.

абсолютно согласна, так интереснее, может даже обратная связь будет)))Но у вас опыта много быстрее получается, а я разбираю сначала)) Заметила, часто у нас совпадения происходят. Результат однако!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разброс мощный, нужна будет конкретизация. А насчёт участников форума - это уже мне не интересно, у меня таких участников много вк, в ЛС и тут на форуме.

 

Да и вон вам карты выше.

это понятно Сергей, но смотреть знаменитостей, которые богаты- по поводу их состояния- неинтересно. вот по роду деятельности - это да. поэтому лучше сделать на конкретных людях. Родственниках своих. во первых тот кто даст данные он может подтвердить те или иные факты во - вторых мы не сможем найти данных в сети)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.12.1974 09:45 н.нов.

 

Профессия, достаток(условно: низкий, ниже среднего, средний, выше среднего, высокий)

 

+ карта выше от Леночки, коорая, правда, уже навела на конечный результат

 

Дальше ещё могу покидать карт. Можете вы кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, предоставил несколько дат. Комментировать я буду карты, которые даете либо вы, либо пользователи форума. Вы на мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, предоставил несколько дат. Комментировать я буду карты, которые даете либо вы, либо пользователи форума. Вы на мои.

окей. теперь понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою карту уже смотрели, Анна по детям, и Сергей по проф.ориентации. А интересно, можно увидеть в моей карте финансовое положение? любопытно)) ос обещаю.

Анна, ваши слова об отработке кармы через рутинную работу (по Деве, кажется), на меня произвели такое впечатление, что я сомневаюсь, стоит ли мне что-нибудь затеивать, может, в самом деле, не распыляться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою карту уже смотрели, Анна по детям, и Сергей по проф.ориентации. А интересно, можно увидеть в моей карте финансовое положение? любопытно)) ос обещаю.

Анна, ваши слова об отработке кармы через рутинную работу (по Деве, кажется), на меня произвели такое впечатление, что я сомневаюсь, стоит ли мне что-нибудь затеивать, может, в самом деле, не распыляться?..

 

Я бы хотел высказаться про ваши финансы, только дайте мне данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хотела спросить у Анны, эзотерикой не стоит лично мне заниматься, почему? потому что провоцирует гордыню, соответственно, рутинная работа унижает, то есть лечит, эго? И еще, много ретропланет - это невыполненные уроки из прошлых воплощений?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выскажетесь про мои финансы) мне так интересно. что же с моими финансами

Выскажусь, ведь вам так важно знать состояние собственных финансов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выскажетесь про мои финансы) мне так интересно. что же с моими финансами

да-да, давайте, тем более что астролог - астрологу друг и товарищ, а мы, любители, постоим, послушаем, тем более многие из консультирующих астрологов завсегдатаи форума, ос быстрая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности