Перейти к публикации

Финансы в натальной карте


Сергей

Рекомендованные сообщения

Посмотрите, пожалуйста, и мои финансы.

 

У2 - в терме, в 12 доме

Венера – в обители, в 12 доме

Юпитер – экзальтация, в 2 доме

 

У5 – экзальтация, рецепция с Марсом, в 12 доме

Венера – в обители, в 12 доме

Солнце – экзальтация, рецепция с Марсом, в 12 доме

 

У8 – экзальтация, во 2 доме

Сатурн – изгнание, рецепция по экзальтации с Плутоном, в 5 доме

Марс – перегрин, взаим.рецепция с У5, в 4 доме

 

У11 – экзальтация, в 6 доме

Солнце – экзальтация, в 12 доме

Сатурн – изгнание, рецепция по экзальтации с Плутоном, в 5 доме

 

19.04.1978 07:03 г. Ангарск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у11 экзальтация? У меня у11 в изгнании

 

В общем, распишу сам

 

Капитал, кошелёк, заначки. Способность распоряжаться ресурсами. Удовлетворенность от имеющегося капитала.

 

У2 +2 -8

Вен +8 -5

Ю +4 +3

Вообще, хороший достаток, удовлетворенность ситуацией. Правда, деньги тяжело контролируются. Это может быть что угодно, как например, утечка финансов.

У2 к у1 -5

Ю к у1 0

Вен к у1 +5 (тк один управитель)

Средняя притягательность. Поэтому общий итог - средний достаток. Нормальное подожение, хотя хотелось бы больше.

 

У7 и у8 - слабоваты.

 

У11 -5 0

Сат -5 0

Сол +7 -5

Ниже среднего доходы, или, если повезёт, средние доходы от организации и государства (пенсии, пособия, зарплата, бизнес).

 

Если что то подсказать, то неплохой 4 дом - возможны неплохие доходы от аренды недвижимости. Насчёт крупных инвестиций в застройки - сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты, которые скинул:

03.12.1974 09:45 н нов

 

У2 -5 +5

Ю +5 +3

Вен 0 -5

Средний достаток;

У2 к у1 +4

Ю к у1 +5

Вен к у1 +5

Мощная притягательность денег к человеку, что делает человека если не богатым, то обеспеченным (эд +0, рецепции к у2 +14)

 

У8 +3 0

Сат -5 +5

Мар +8 +3

Выше среднего доходы от клиентов и партнёров

У8 к у1 +5

Сат к у1 +4

Опять же, неплохие рецепции. Вывод выше остаётся таким же.

 

У11 +8 +3

Сат -5 +5

Сол +3 0

Сат к у1 +4

Сол к у1 +5

Выше среднего доходы от организации и государства.

 

Как итог, у человека особых проблем с деньгами не будет. Ему будет везти, так как альмутеном является 1 дом - все блага тянутся к человеку.

 

Насчёт способностей к бизнесу - сильные и 8 и 11 дом, сильный Марс и юпитер. Есть.

 

На деле - человек в жизни начинал дыр дела. Первое приносило хороший доход, но там возникли проблемы с законом (вредящий угловой Сатурн), со вторым - все хорошо и поныне, хотя по прежнему Сатурн будет вредить через естественные свои сигнификации.

 

Насчёт того, чем занимается - сеть салонов ателье (рыбы) и базы отдыха (рак + рыбы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сергей. Я подумала, что У11 Уран, тут что берется только септенер?

Да, достаток средненький, были периоды бедности. В аренду недвижимость выгодно сдавала; в будущем (у меня ожидается хорошее наследство) тоже планирую. Но хотелось бы инвестировать, пусть и не крупно, в новые квартиры. Вы пишете, возможны небольшие/средние доходы от в т.ч. бизнеса, это успокаивает, т.к. у меня сейчас период фриланса.

А вот к заначкам не склонна в принципе, правда стала в последнее время фиксировать доходы/расходы и немного откладывать, но меня ненадолго хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, хороший достаток, удовлетворенность ситуацией. Правда, деньги тяжело контролируются. Это может быть что угодно, как например, утечка финансов.

 

Ну или вот, как в вашем случае - ненадолго хватает.

 

Ну немного попробуйте, хотя все равно минимальные инвестиции миллион и выше, при невысокой рентабельностью. Но да, добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, хороший достаток, удовлетворенность ситуацией. Правда, деньги тяжело контролируются. Это может быть что угодно, как например, утечка финансов.

 

Ну или вот, как в вашем случае - ненадолго хватает.

 

Ну немного попробуйте, хотя все равно минимальные инвестиции миллион и выше, при невысокой рентабельностью. Но да, добро.

Спасибо, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с чего полегче.

 

И еще хотела спросить у Анны, эзотерикой не стоит лично мне заниматься, почему? потому что провоцирует гордыню, соответственно, рутинная работа унижает, то есть лечит, эго? И еще, много ретропланет - это невыполненные уроки из прошлых воплощений?..

 

Дараган, единственный известный мне астролог, систематично занимавашийся прошлыми жизнями, писал, что ретроградность планет говорит о слишком обширном опыте в неподходящей для этого сфере. То есть в прошлой жизни было нужно стать сантехником, а вы стали певцом. Так как вам нужно было накапливать опыт нахождения красоты в страстных сплетениях водопроводных труб, а вы занимались другим, Венера стала ретроградной, что означает осваивание нового непривычного опыта. В итоге, по количеству попятных планет можно судить, что вы пошли заметно вбок от запланированного пути развития, и теперь ам нужно осознать накопленный багаж.

Заметьте, это не есть плохо. Это не есть хорошо. Вам предлагали одну дорогу, а вы пошли другой, только и всего.

 

Теперь к финансам. Скажу по карте рождения, потом, если будет серьёзное несовпадение, перейду на карту релокации.

Куспид второго дома в Рыбах, получается, что доходы непостоянны, то есть, то нет (мутабельный), могут исходить из не всегда прозрачных или законных источников (водный). Из источников, наобум: больницы, фонды помощи, что-то, связанное с химией, спецслужбы, спиртные напитки... Юпитер в девятом доме в Скорпионе: Скорпион знак фиксированный, что указывает на некий постоянство доходов (или, возможно, хронические перебои с ними?), водный, то есть здесь также присутствует тематика каких-то скрываемых или не совсем легальных денег. Ну и химия, спецслужбы и напитки, опять же.

Девятый дом означает мировоззрение, учение, распространение как таковое, юридическую сферу. Так и просится на кончики пальцев пресвятая троица Эйвон, Орифлейм и Фаберлик (распространение химии) :) . Однако ретроградность Юпитера склоняет к подчёркнутой старости, уже известности и проверенности того, чем зарабатываете, так что если и будет косметика, то какая-нибудь домашняя, на желтках и лимонном соке.

Здесь, в общем-то, всё что имею сказать, жду резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предоставляю свою дату. 20.04.1977. 16.00 Липецк. Прям вот интересно, что говорит классическая астрология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с чего полегче.

 

 

 

Дараган, единственный известный мне астролог, систематично занимавашийся прошлыми жизнями, писал, что ретроградность планет говорит о слишком обширном опыте в неподходящей для этого сфере. То есть в прошлой жизни было нужно стать сантехником, а вы стали певцом. Так как вам нужно было накапливать опыт нахождения красоты в страстных сплетениях водопроводных труб, а вы занимались другим, Венера стала ретроградной, что означает осваивание нового непривычного опыта. В итоге, по количеству попятных планет можно судить, что вы пошли заметно вбок от запланированного пути развития, и теперь ам нужно осознать накопленный багаж.

Заметьте, это не есть плохо. Это не есть хорошо. Вам предлагали одну дорогу, а вы пошли другой, только и всего.

 

Теперь к финансам. Скажу по карте рождения, потом, если будет серьёзное несовпадение, перейду на карту релокации.

Куспид второго дома в Рыбах, получается, что доходы непостоянны, то есть, то нет (мутабельный), могут исходить из не всегда прозрачных или законных источников (водный). Из источников, наобум: больницы, фонды помощи, что-то, связанное с химией, спецслужбы, спиртные напитки... Юпитер в девятом доме в Скорпионе: Скорпион знак фиксированный, что указывает на некий постоянство доходов (или, возможно, хронические перебои с ними?), водный, то есть здесь также присутствует тематика каких-то скрываемых или не совсем легальных денег. Ну и химия, спецслужбы и напитки, опять же.

Девятый дом означает мировоззрение, учение, распространение как таковое, юридическую сферу. Так и просится на кончики пальцев пресвятая троица Эйвон, Орифлейм и Фаберлик (распространение химии) :) . Однако ретроградность Юпитера склоняет к подчёркнутой старости, уже известности и проверенности того, чем зарабатываете, так что если и будет косметика, то какая-нибудь домашняя, на желтках и лимонном соке.

Здесь, в общем-то, всё что имею сказать, жду резюме.

У нас с Весточкой куча общего, у меня кажется всего две планетки не ретро))))))) пахать и пахать над собой в этой жизни!!!

Дорогой Маельстром!)))а мне наговорите чего нибудь))) :wub::rolleyes:, по работе не хочу уже, давайте чего нибудь из необычного - интересного, чего я не знаю...напрогнозите может чего на следующий год? а я вам)кстати вы женаты?

15.03.1980 18.25 GMT +6 Павлодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maelstrom, спасибо!

Мне тоже Дараган очень нравится как исследователь.

Да, у меня только Венера не ретро, кажется)))

 

Ну, по делу. То, что в карте - это, ведь, возможности? то есть, думаете, эта сфера могла бы самым удачным образом проиграться? про "святую троицу" посмешили, спасибо за утренний позитивчик :D , только я никогда не распространяла косметику, и вообще химию и спиртное, ой, я, кажется, вообще никогда ничего не продавала.

Тайное, кхм, в этом что-то есть, может, образ жизни)))

Доход сейчас от партнерства плюс ресторанный бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Дараган тоже тот ещё сказочник. Вроде по форме все не так плохо, но все эти типа исследования прошлых жизней вызывают серьёзные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дараган тоже тот ещё сказочник. Вроде по форме все не так плохо, но все эти типа исследования прошлых жизней вызывают серьёзные сомнения.

ааа, это так интересно!!! у него был опыт воспоминаний своих прошлых жизней, он говорил, что в этой у него идет долг из прошлой, учиться и обучать астрологии. Он, кстати, сам в интервью говорит, что, мол, часто окружающие не могут принять тот факт, что уважаемый и вроде серьезный и адекватный человек, а помнит о прошлых воплощениях.

Ну, Нейрофобос (эк вас заносит!), вы же физик!! Это ваш коллега, думаете, он взял и прямехонько плюхнулся в астрологию как в мягкое кресло?.. он тоже не доверял ей поначалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Че я физик то, сроду им не был. Физик - Кубе.

А я так, типа погромист.

Ну у меня одна претензия ко всем этим россказням про прошлые жизни. Их никак нельзя подтвердить кроме слов Дарагана. А кто он такой, чтобы ему доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предоставляю свою дату. 20.04.1977. 16.00 Липецк. Прям вот интересно, что говорит классическая астрология

 

 

 

У2 -5 0

Вен -5 0

Ю -5 0

Ю к у1 +5

Достаток невысокий. Деньги плохо аккумулируются (накапливаются), хотя все же притягиваются.

 

У8 +3 +5

Мар +3 +5

Сат -5 0

У8 к у2 +4 и к у1 -5

Марс к у2 +4 и к у1 -5

Средние или чуть ниже доходы от клиентов, партнёров.

 

Правда, у7 побитый (Венера, у7, правда, спасает сильная луна и рецепция от у7 к у1) - клиенты нестабильны, в некотором смысле, ненадёжны, непостоянны, но все же тянутся к вам (к вашему кошельку).

 

У5 в слабом положении, при этом опять неплохой 4 дом: неплохие доходы от земли, недвижимости, родителей (наследство, мат помощь).

 

У11 0 -4

Сол 0 -4

Сат -5 0

У11 к у2 +8

Сол к у2 +8

Средние доходы от государства и организации(зп), бизнеса.

 

В общем, доходы средние, хотя определённые проблемы с кошельком. Наиболее хорошо смотрится 11 и 4 дома в плане дохода. Насчёт профориентации - профессии Рыб(творчество и искусство, особенно абстрактное, психология и психиатрия, медицина, деятельность, связанная с красотой (визажисты, стилисты, модельеры, парикмахеры), а также, выращенные рыбы дают всяких гадалок, магов, шаманов и целителей), и тельца(финансовая деятельность, все то же творчество и ремесленники(портные, лепщики и скульптуры, швеи и пр), рабочие специальности, фермеры; работа с физ объектами - эти ремесленники, что шли выше, и всякие массажисты и пр.; режиссёры и менеджеры среднего и крупного звена).

 

Список даже не совсем полный, поэтому профориентацию если и проводить, то лучше, если вы на распутье или только вначале пути. И есть определённые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У2 -5 0

Вен -5 0

Ю -5 0

Ю к у1 +5

Достаток невысокий. Деньги плохо аккумулируются (накапливаются), хотя все же притягиваются.

 

У8 +3 +5

Мар +3 +5

Сат -5 0

У8 к у2 +4 и к у1 -5

Марс к у2 +4 и к у1 -5

Средние или чуть ниже доходы от клиентов, партнёров.

 

Правда, у7 побитый (Венера, у7, правда, спасает сильная луна и рецепция от у7 к у1) - клиенты нестабильны, в некотором смысле, ненадёжны, непостоянны, но все же тянутся к вам (к вашему кошельку).

 

У5 в слабом положении, при этом опять неплохой 4 дом: неплохие доходы от земли, недвижимости, родителей (наследство, мат помощь).

 

У11 0 -4

Сол 0 -4

Сат -5 0

У11 к у2 +8

Сол к у2 +8

Средние доходы от государства и организации(зп), бизнеса.

 

В общем, доходы средние, хотя определённые проблемы с кошельком. Наиболее хорошо смотрится 11 и 4 дома в плане дохода. Насчёт профориентации - профессии Рыб(творчество и искусство, особенно абстрактное, психология и психиатрия, медицина, деятельность, связанная с красотой (визажисты, стилисты, модельеры, парикмахеры), а также, выращенные рыбы дают всяких гадалок, магов, шаманов и целителей), и тельца(финансовая деятельность, все то же творчество и ремесленники(портные, лепщики и скульптуры, швеи и пр), рабочие специальности, фермеры; работа с физ объектами - эти ремесленники, что шли выше, и всякие массажисты и пр.; режиссёры и менеджеры среднего и крупного звена).

 

Список даже не совсем полный, поэтому профориентацию если и проводить, то лучше, если вы на распутье или только вначале пути. И есть определённые варианты.

деньги идут потоком, но не умею их удерживать (хотя учусь). Доход выше среднего. работаю учителем(персональный репетитор), учусь на имидмейкера. по мимо основного заработка есть 2 дополнительных. которые приносят маленький но все же доход. работала когда в организации постоянно сидела на мели. Наемный труд это не мое. Из творчества- практически уже проф певец и вязание. в бизнесе состою, но бизнес нетрадиционный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя побитая венера дает такую лень, что из-за этого я не могу заработать бОльших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, да, слабый второй дом. Остальные не в очень хорошем состоянии, но то, что у2 и у9 - альмутены карты - выручает.

 

Ну что, интерес ваш удовлетворил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, да, слабый второй дом. Остальные не в очень хорошем состоянии, но то, что у2 и у9 - альмутены карты - выручает.

 

Ну что, интерес ваш удовлетворил?

ну так по СПК у меня вообще все пусто. денег в принципе быть не должно, но они через меня проходит таким большим потоком, некоторые люди таких денег в руках никогда не держали. здесь еще момент такой- деньги уходят изза съемного жилья. Заметила такую особенность. если свое жилье имеется они лучше аккумулироваться будут(проверено). Это еще вам для практики- чтобы понимать куда утекают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, блин, столько денег не уходит. Тут никакой астрологии. Дешевле ездить на своей машине, чем заказывать такси. Дешевле иметь свою квартиру, чем снимать. Хотя сейчас, чтобы самостоятельно накопить на квартиру или дом, нужно очень хорошо зарабатывать. Либо же продаваться в рабство и брать ипотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности