Перейти к публикации

Финансы в натальной карте


Сергей

Рекомендованные сообщения

Конечно, блин, столько денег не уходит. Тут никакой астрологии. Дешевле ездить на своей машине, чем заказывать такси. Дешевле иметь свою квартиру, чем снимать. Хотя сейчас, чтобы самостоятельно накопить на квартиру или дом, нужно очень хорошо зарабатывать. Либо же продаваться в рабство и брать ипотеку.

ипотеку не хочу, но пока купить не могу. хотя это в планах, была безработной и из-за этого еще в долгах. жилье куплю хотя бы в своем родном городе- для этого ипотеку брать не надо будет. достаточно собрать их. я если коплю деньги то только очень странным способом.(через других) например пересылаю их человеку, который далеко и я до них не смогу дотянуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я осталась без работы все мне говорили перестань работать на себя это невыгодно. Теперь все говорят хорошо что ты работаешь на себя(зарплаты рухнули в кризис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где, у нас зп не упали, но несколько я знаю - наш регион (нижегородский) по зп на пятом, что ли месте, среди городов центральной части россии, зато по ценам - на втором. Не оф данные, которые проверялись на практике.

 

Ладно, на этом прекратим разговор, а то так тему зафлудить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно. Вот еще данные 24.09.1946 с. Погожево касторенского района Курской области. ближайшеие населенные пуенкты. Касторное или курск.1.00 ночи интересует даже не сколько финансы а склонность к жадности и зависти. но про финансы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где, у нас зп не упали, но несколько я знаю - наш регион (нижегородский) по зп на пятом, что ли месте, среди городов центральной части россии, зато по ценам - на втором. Не оф данные, которые проверялись на практике.

 

Ладно, на этом прекратим разговор, а то так тему зафлудить можно.

Посмотрите мою карту на финансы , пжл. 03.12.1984 13-45 (по бирке) Смоленск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а можно еще с одной картой к вам "пристать"? начала разбирать сама ее, ну и как-бы я поплыла в этом вопросе ))

карта ребенка) (в отличие от других родственников тут я знаю точное время))) собственно, тоже интересно как здесь дело будет обстоять с финансами.

16.05.2014 06.15 Ижевск (+4 gmt на тот момент). поможете разобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а можно еще с одной картой к вам "пристать"? начала разбирать сама ее, ну и как-бы я поплыла в этом вопросе ))

карта ребенка) (в отличие от других родственников тут я знаю точное время))) собственно, тоже интересно как здесь дело будет обстоять с финансами.

16.05.2014 06.15 Ижевск (+4 gmt на тот момент). поможете разобрать?

таких маленьких уже смотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что отвечает в натальной карте за то, что человек будет сказочником?

нептун)с мерком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть - это один из грехов, который губит самого человека. Как и все пороки он относится к 12 дому. Возможна, слабость 9 дома.

 

Жадность - тоже порок, правда, думаю тут 12 и 2 дом как то должны быть замешаны. Или обилие отрицательных рецепций от у1 к у2 и наоборот (негативный интерес к деньгам, неправильный).

 

Ну, взглянем на карту:

Сильный вредитель на куспиде первого дома подпортит характер + угловой Сатурн в изгнании в аспекте с падающим солнцем, который у2 (проблемы с кошельком, отсюда склочность, нежелание отдавать).

 

У1, Сатурн и марс в изгнании у2 - как и говорил, негативный интерес к деньгам, который губит душу человека (жадность - один из пороков, даже, если это жадность не из за самого человека, а из за сложившихся обстоятельств).

 

И, кстати, все управители второго дома в слабой позиции.

 

Слабый 4 и 9 дом;

 

Насчёт доходов, слабые у7 и у8, но сильные рецепции от этих управителей к у1 и у2;

Аналогично и с у11. Точнее не сильные, но кое как выручают.

 

По этим домами невысокие доходы + выводы, сделанные выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о зависти. это да, губительная подлая вещь. сама насмотрюсь на других, потом страдаю. хотя смысл то, все равно сам лучше от этого жить не будешь) а я думала,что корни моей лично зависти от скорпионьей Луны) ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт вашего ребенка, Тесса:

У2 0 -4

Вен -5 +2

Ю +4 +3

Юпитер во втором доме +5

Ю к у1 +5

Средний и удовлетворяющий нужды - достаток;

 

У7 и у8 - слабоваты;

 

У11 +4 +3

Сат 0 -8

Сол 0 -5

Ю к у и у2 +10

Сол к у1 и у2 +8

Сат к у1 и у2 -8

Выше среднего доходы от организации, фирмы, государства.

 

Насчёт профессий - однозначно профессии Рака.

 

Не беспокойстесь, у ребёнка с деньгами проблем не будет. Такое хорошее положение, хотя может и не разбогатеет.

 

ОС в студию лет через 20.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт вашего ребенка, Тесса:

У2 0 -4

Вен -5 +2

Ю +4 +3

Юпитер во втором доме +5

Ю к у1 +5

Средний и удовлетворяющий нужды - достаток;

 

У7 и у8 - слабоваты;

 

У11 +4 +3

Сат 0 -8

Сол 0 -5

Ю к у и у2 +10

Сол к у1 и у2 +8

Сат к у1 и у2 -8

Выше среднего доходы от организации, фирмы, государства.

 

Насчёт профессий - однозначно профессии Рака.

 

Не беспокойстесь, у ребёнка с деньгами проблем не будет. Такое хорошее положение, хотя может и не разбогатеет.

 

ОС в студию лет через 20.

 

да, вот на это и надеюсь - что у нее норм все будет) ОС ага ток примерно через столько лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю, только уже чуть позже.

Супер витч - вопрос, ваше СПК вообще не рассматривает систему домов, там всегда по умолчанию близнецы - это первый дом, а управители скорпиона, рыб, Водолея - Плутон, Нептун и уран соответственно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты, которые скинул:

03.12.1974 09:45 н нов

 

У2 -5 +5

Ю +5 +3

Вен 0 -5

Средний достаток;

У2 к у1 +4

Ю к у1 +5

Вен к у1 +5

Мощная притягательность денег к человеку, что делает человека если не богатым, то обеспеченным (эд +0, рецепции к у2 +14)

 

У8 +3 0

Сат -5 +5

Мар +8 +3

Выше среднего доходы от клиентов и партнёров

У8 к у1 +5

Сат к у1 +4

Опять же, неплохие рецепции. Вывод выше остаётся таким же.

 

У11 +8 +3

Сат -5 +5

Сол +3 0

Сат к у1 +4

Сол к у1 +5

Выше среднего доходы от организации и государства.

 

Как итог, у человека особых проблем с деньгами не будет. Ему будет везти, так как альмутеном является 1 дом - все блага тянутся к человеку.

 

Насчёт способностей к бизнесу - сильные и 8 и 11 дом, сильный Марс и юпитер. Есть.

 

На деле - человек в жизни начинал дыр дела. Первое приносило хороший доход, но там возникли проблемы с законом (вредящий угловой Сатурн), со вторым - все хорошо и поныне, хотя по прежнему Сатурн будет вредить через естественные свои сигнификации.

 

Насчёт того, чем занимается - сеть салонов ателье (рыбы) и базы отдыха (рак + рыбы).

 

Вопрос по разбору: как думаешь, есть ли смысл ещё брать рецепции сигнификаторов к Солнцу и Луне? Они тоже ведь обозначают личность человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с Весточкой куча общего, у меня кажется всего две планетки не ретро))))))) пахать и пахать над собой в этой жизни!!!

Дорогой Маельстром!)))а мне наговорите чего нибудь))) :wub::rolleyes:, по работе не хочу уже, давайте чего нибудь из необычного - интересного, чего я не знаю...напрогнозите может чего на следующий год? а я вам)кстати вы женаты?

15.03.1980 18.25 GMT +6 Павлодар

 

Анна, я в прогностике не ориентируюсь, я и в обычной астрологии так, по верхам нахватался) Тем не менее, как астролог могу вас заверить: что бы с вами не случится в будущем году, всегда есть возможность преодолеть трудности и выйти победителем. Просто иногда для этого нужно перевернуть свой мир и посмотреть на окружающий вас мир под другим углом.

 

А про мой семейный статус - не скажу)) Сами догадывайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос по разбору: как думаешь, есть ли смысл ещё брать рецепции сигнификаторов к Солнцу и Луне? Они тоже ведь обозначают личность человека.

 

Нет, в рецепциях лучше смотри у1 и рецепции к нему (притягательность) и от него (мотивация, желания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю, только уже чуть позже.

Супер витч - вопрос, ваше СПК вообще не рассматривает систему домов, там всегда по умолчанию близнецы - это первый дом, а управители скорпиона, рыб, Водолея - Плутон, Нептун и уран соответственно?

спк какраз рассматривает систему домов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не сказочник и говорю по факту.

Ты в свою очередь здесь только срач умеешь разводить. Никто ни разу мне не сказал, что я неправ. Тут, правда, ошибаться и негде, на этом форуме в большинстве своём представители среднего класса, иногда верхушка среднего класса, однако, я продемонстрировал карты клиентов, где сказал, как обстоят дела, и наставления дал.

 

Так что, вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тут на форуме почти всегда находилось парочка людей, которая пыталась на меня бузить. Ничего, их уже нет, а я спокойно продолжаю деятельность. Даже если надолго пропадаю (дела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности