Перейти к публикации

Финансы в натальной карте


Сергей

Рекомендованные сообщения

конечно есть. я правда немного в ступоре сейчас. но вернусь к этому вопросу. 2 похорон за неделю это жесть

 

Сочувствую.

 

Гостья, вы вполне могли бы продублировать карту, как делают многие, а не... В общем, ладно, на сегодня мне хватит словесных перепалок. В стране очень грубой и хамской живём, приходится вечно всех учить деликатно разговаривать теми же самыми ужасными методами (грубость, давление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле все было предопредлено. недели три назад- меня стала долбить навязчивая мысль, похороны - похороны у насдолжны быть похороны. Я предупреждала свою семью и родственников еще в начале года- год похорон. Думала ,что моя мать умрет. Хотя год еще не прошел, так что все может быть, и брат тоже может умереть. Но, надеюсь, обойдемся пока этими двумя смертями. Хотя есть примета, где 2 там и третьи похороны. Я вообще за этот год 5 человек ушло у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сочувствую.

 

Гостья, вы вполне могли бы продублировать карту, как делают многие, а не... В общем, ладно, на сегодня мне хватит словесных перепалок. В стране очень грубой и хамской живём, приходится вечно всех учить деликатно разговаривать теми же самыми ужасными методами (грубость, давление).

Я на поминала о себе уже трижды, хотя, не в моем стиле навязываться...

Касательно, словесных перепалок, не по мне такие вещи в виртуале...мне важно видеть глаза в такие моменты!

Но все же, спасибо, Сергей! За внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле все было предопредлено. недели три назад- меня стала долбить навязчивая мысль, похороны - похороны у насдолжны быть похороны. Я предупреждала свою семью и родственников еще в начале года- год похорон. Думала ,что моя мать умрет. Хотя год еще не прошел, так что все может быть, и брат тоже может умереть. Но, надеюсь, обойдемся пока этими двумя смертями. Хотя есть примета, где 2 там и третьи похороны. Я вообще за этот год 5 человек ушло у меня

Да, примета работает, это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите разобраться. Тема финансов очень актуальна. Хочется знать,есть ли перспективы выйти из этой ситуации(большой кредит на бизнес,бизнес прогорел, пытаюсь выкарабкиваться) Из-за проблем с финансами приходиться жить в другом городе от ребенка. Очень тяжело. Мои данные. 07.06.1977 г.Новочеркасск в 16.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите разобраться. Тема финансов очень актуальна. Хочется знать,есть ли перспективы выйти из этой ситуации(большой кредит на бизнес,бизнес прогорел, пытаюсь выкарабкиваться) Из-за проблем с финансами приходиться жить в другом городе от ребенка. Очень тяжело. Мои данные. 07.06.1977 г.Новочеркасск в 16.40

дом денег пустой. Только сами все что заработаете то и будет. Либо искать "денежных" партнеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дом денег пустой. Только сами все что заработаете то и будет. Либо искать "денежных" партнеров

 

так вроде у меня нептун во 2-ом доме в оппозиции к юпитеру и солнцу в 8 доме К2 стрелец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дом денег пустой. Только сами все что заработаете то и будет. Либо искать "денежных" партнеров

 

по поводу "денежных партнеров" инвесторы подойдут? А то я любитель "Я сама", но похоже отношение к этому утверждению меняется. Может для этого дана данная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, подскажите как обстоят дела с деньгами по дате 03,04,1987 09:05 Украина, Кировоград. Второй в близнецах, упр меркурий в рыбах, который еще и в квадрате к ретро сатурну в 8 в стрельце, это что вообще бедность? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, здравствуйте. Прошу помочь разобраться с вопросами финансов и карьерного роста (спрашивал в другой Вашей теме). В астрологии я еще новичок и хоть многое уже понимаю, но пока с трудом даются именно формулировки, толкования. Спасибо

 

18.11.1978. 23-45. Киев. Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, доброго времени суток. Можете по финансам взглянуть карту моего друга, и откуда они могут притянуться. 19.05.1980 г., 01.00 ч., г. Яранск, Кировская обл. Дом денег пустой. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте! Можно ли посмотреть мою карту на тему финансов. Детство и юношество (пока жила с родителями) прошло в полном достатке. Вышла замуж - жизнь на грани нищеты. С детства есть склонность к накопительству (наверное это плутон в скорпионе во 2 доме). Обычно коплю долго-долго, а потом за очень короткий промежуток времени все скопленное трачу с легкой душой на то, что мне хочется. Несмотря на наличие высшего образования и опыт работы, не получается устроиться на работу с нормальной зарплатой и перспективой роста. 22.06.1986 13:45 город Термез (Узбекистан). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности