Перейти к публикации

Может ли скорпион увести рака от девушки девы?


Рекомендованные сообщения

Он рак, я скорпионша. Знаю, уводить у кого-то парня дело очень спорное. Но в свое оправдание говорю, что люблю, хочу серьезных отношений... И первый раз был по его инициативе, после чего сказал, что ни о чем не жалеет. Страсть вспыхнула нереальная, не можем друг от друга оторваться.

Говорит скучает, приезжает ко мне, когда может, водит в кино-бары-рестораны, но всегда так, чтобы его девушка не узнала, хотя от других (общие друзья, знакомые) если и прячется, то спустя рукава, а перед незнакомыми и вовсе можно подумать, что я его девушка. В то же время со своей девушкой девой, с которой он 2 года встречается, наоборот в обществе держатся даже как-то отчужденно.

Изменяет ей со мной пару месяцев, но до сих пор не смог дать ответ на вопрос, зачем ему это. С сексом вроде все ясно, кто откажется. Но ведь на романтику я не напрашивалась, все от него исходило. С его девушкой не все гладко, но он особо об этом не рассказывает. Ревнует меня к другим (но не без повода, просто видит, что знаки внимания и от других поступают, хотя я игнорирую). Я на него пока очень стараюсь не вестись, ведь говорят, эмоции от рака идут легко, но от своей избранницы он уходит редко. Вы считаете, это так, или все таки есть шанс?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не от жены его уводите с детьми.... Люди встречаются, люди расходятся. Если у вас отношениях действительно такие яркие , не надо отказываться от них. Я тоже Скорпион и с Раками , мне безумно комфортно и интересно....правда попадались Раки только в дружеских отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион может увести кого угодно от кого хочешь. Понравился/из мести/унизить соперницу. Цель может быть любая, но результат всегда будет достигнут и желаемый. Это судя по тем женщинам, о которых я что-то знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Если к названию темы подходить без астрологического подтекста, то смысл получается просто восхитительно бессмысленным.

 

Или осмысленным, но это уже для гурманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же,забавно вышло)).

Так и хочется вспомнить и переиначить слова одного любимого персонажа:"Это Скорпион и Рак,понимаете?Стражники у врат Рая..."...

Без,собственно,знания контекста,фраза не будет иметь смысла,ну да ладно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности