Перейти к публикации

уйти или остаться


леночка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи!!! Помогите пожалуйста. как быть. предложили мне работу новую- зарплата белая, пришла увольняться со старой-директор зарплату поднял- обещал что будет вовремя платить (с задержками была черная), вот сижу и думаю-на старой-спокойно-никто не кричал никогда везде отпускают (первый раз такая работа,обычно орут-стройка все таки, а тут не кричат совсем), но черная зп и с задержкой, на новой-неизвестоность, холодный вагончик- зимой, но зп стабильная белая, как быть????? подскажите пожалуйста- 24.12.1983 09.50 чайковский пермский край. буду благодарна за ответ)

Ссылка на комментарий

А Вы уже сказали там, куда Вас приглашают, что на старом месте предложили выше оплату?

У подруги была подобная ситуация, она новым сказала, что на актуальном месте ей повысили зарплату. На новом сразу предложили лучшие условия. Сработало, она поменяла место.

Ссылка на комментарий

Если боитесь торговаться, то тема мало смысла имеет. Берите, что дают.

нет не боюсь торговаться, мне нужно сегодня до 18 позвонить и сказать, когда я выйду, вот я сижу и думаю- оставаться или там сказать, что выше предложили и посмотреть,что скажут, хотя конечно инженера в москве легко найти, поэтому там врядли предложат больше, но попытаться стоит я думаю, просто у меня в плане отношений и коллектива тут хорошо было,я правда не ожидала,что меня так уговаривать начнут остаться, думала сразу в пятницу подпишут как и всем без отработки!!!!, до меня увольнялись 4 человека ни одного не уговаривали, поэтому я и растерялась)
Ссылка на комментарий

Понятно.

То, что уволились до Вас 4 человека, это уже звоночек. Зато Вам повысили оплату там, где Вам, в принципе, уютно.

 

Спокойная атмосфера на рабочем месте тоже важный фактор.

 

 

 

Ссылка на комментарий

П. С. О подруге, о которой выше, на прежнем месте она чувствовала себя откровенно плохо. Новое ей дало рост и спокойствие и она рискнула и сумела обыграть себе на пользу ситуацию. Так получилось, что она была нужна в обоих местах, как на аукционе торговались.

А казалось бы, ничего особенного по специальности..

Ссылка на комментарий

Понятно.

То, что уволились до Вас 4 человека, это уже звоночек. Зато Вам повысили оплату там, где Вам, в принципе, уютно.

 

Спокойная атмосфера на рабочем месте тоже важный фактор.

- да,что уволилось 4 человека, это факт, но и зарплату подняли опять же, хотя тут она черная, а на новом месте белая вся, но там опять не знаешь не коллектив ни работу( опять же подруге вашей дало рост, тоже хорошо, после этого предложения мне даже в сочи предложили работу по специальности хотя там строек уже нет, но почему то уезжать из москвы в город своей мечты сейчас совсем расхотелось, казалось бы...... а раньше прям бредила сочи, все работу искала,а сейчас все прошло почему то
Ссылка на комментарий

- да,что уволилось 4 человека, это факт, но и зарплату подняли опять же, хотя тут она черная, а на новом месте белая вся, но там опять не знаешь не коллектив ни работу.

Я конечно не знаю Вашей карты.., но на перемены места занятости у Вас есть указания в дирекциях.

 

А при чёрной оплате у Вас идёт стаж?

 

с задержками была черная

останется чёрной?

Ссылка на комментарий

Я конечно не знаю Вашей карты.., но на перемены места занятости у Вас есть указания в дирекциях.

 

А при чёрной оплате у Вас идёт стаж?

 

 

останется чёрной?

- да(( половина белой, половина черной так и останется,,подняли черную зп, значит уйду я раз есть указания- может и не сейчас но видимо все равно уйду
Ссылка на комментарий

нет не боюсь торговаться, мне нужно сегодня до 18 позвонить и сказать, когда я выйду, вот я сижу и думаю- оставаться или там сказать, что выше предложили и посмотреть,что скажут,

Как на мой взгляд, обязательно скажите.

 

В худшем случае, они оставят свои условия.

Ссылка на комментарий

Как на мой взгляд, обязательно скажите.

 

В худшем случае, они оставят свои условия.

они позвонили мне сами. и оставили свои условия и дали подумать до среды. в среду они начнут искать другого, если я не выйду
Ссылка на комментарий

Интересно, Леночка, спасибо за обратную связь. Как раз смотрела транзиты. И хотела написать, что они в Вас очень заинтересованы.

 

Удачи Вам с выбором.

спасибо вам большое!!!!! значит заинтересованы, как видимо и нынешний работодатель, потому что он тоже очень заинтересован раз уговаривает третий день, спасибо за ответы!!!!!
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Тема прям как Жить или не Жить? Интригующщщще

в итоге я осталась в своей компании, и пожалела-совсем компания утонула(((( деньги перестали совсем платить даже белую(((
Ссылка на комментарий

в итоге я осталась в своей компании, и пожалела-совсем компания утонула(((( деньги перестали совсем платить даже белую(((

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть дважды

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Я смотрю прям астрологически все подходят к вопросу :D

Базар вокзал устроили. "А у моей знакомой, а лучше пожалеть о том что сделал"

Разговоры на лавочке

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности