Перейти к публикации

Сатурн во 2 доме соляра..)


Ангелина Любитель

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые! Подскажите, пожалуйста- у кого был Сатурн во 2 доме соляра? Как проигрался? Сильно было напряжно с деньгами или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые! Подскажите, пожалуйста- у кого был Сатурн во 2 доме соляра? Как проигрался? Сильно было напряжно с деньгами или как?

 

Проигрался не столько событийно, сколько психологически - с таким положением постоянно кажется, что "одна лишняя потраченная копейка - и дальше будем есть только воду и сухари... :angry: " Поэтому тратить деньги морально очень тяжело (даже когда они есть; а траты - вопрос первой необходимости). Организм переходит в режим строгой экономии (как разряженный ноут - "режим экономии энергии") + налицо общее ухудшение самочувствия, недомогания всякие на ровном месте. Требуется повышенное внимание к здоровью, причём даже витамины не всегда помогают - спасает только крайне умеренный образ жизни, без излишеств, строгий режим дня итп... В общем, приятного мало -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигрался не столько событийно, сколько психологически - с таким положением постоянно кажется, что "одна лишняя потраченная копейка - и дальше будем есть только воду и сухари... :angry: " Поэтому тратить деньги морально очень тяжело (даже когда они есть; а траты - вопрос первой необходимости). Организм переходит в режим строгой экономии (как разряженный ноут - "режим экономии энергии") + налицо общее ухудшение самочувствия, недомогания всякие на ровном месте. Требуется повышенное внимание к здоровью, причём даже витамины не всегда помогают - спасает только крайне умеренный образ жизни, без излишеств, строгий режим дня итп... В общем, приятного мало -_-

Спасибо..) Пошла готовиться..) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году на куспиде 2 дома был.... Эх.... тяжело было. Хорошо зарабатывала, реально нормально, но очень много необходимых крупных трат, поэтому был режим строгой экономии. Вроде бы деньги есть, но они постоянно на что-то необходимое уходят. Но! Купила шубу, закрыла долги, так что не так уж плохо было, это было видимо из-за тригона с луной. Кстати, у меня был режим ограничения питания, я сама добровольно соблюдала правльный режим питания, строга диета и похудела значительно, что внешне только огромный +. Так что сатурн во 2 доме можно направить самостоятельно в нужное русло, от диеты реально хороший эффект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году на куспиде 2 дома был.... Эх.... тяжело было. Хорошо зарабатывала, реально нормально, но очень много необходимых крупных трат, поэтому был режим строгой экономии. Вроде бы деньги есть, но они постоянно на что-то необходимое уходят. Но! Купила шубу, закрыла долги, так что не так уж плохо было, это было видимо из-за тригона с луной. Кстати, у меня был режим ограничения питания, я сама добровольно соблюдала правльный режим питания, строга диета и похудела значительно, что внешне только огромный +. Так что сатурн во 2 доме можно направить самостоятельно в нужное русло, от диеты реально хороший эффект!

Спасибо! Обнадежили немного) Но у меня просто еще там Марс на куспиде 2..и Прозерпина во 2..) Думаю, что все-таки будет "жесть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

У меня сейчас такая ситуация. Правда там еще до кучи Сатурн в соединении с Солнцем и все это на вершине тау-квадрата... Вот думаю, чем все это может мне грозить. Тем более, что и транзитный Сатурн уже раз прошелся соединением по моему Солнцу. Тогда это выразилось в каких-то непонятных мне недомоганиях и болячках, например 1 раз в жизни у меня была дикая аллергия на цитрусовые. Не дай бог, если хоть одна капля сока попадала на кожу! Мне хватало просто дотронутся до апельсина-лимона-мандарина. А ведь у меня работа связана с продуктами. Сейчас в этом плане все успокоилось, но, я посмотрю, когда в конце лета Сатурн на выходе из петли вновь пройдется по моему Солнцу. А, учитывая еще и соляр, то мелкие болячки преследуют меня до сих пор. Например, пришлось срочно вылечить зубы. Тянула-тянула, а Сатурн заставил. Надо сказать, что несмотря ни на что, это все равно моя любимая планета.

Что касается денег, то не могу сказать, что что-то сильно изменилось - да, есть ощущение, что никак не могу насобирать нужную сумму и отложить в заначку. Зато пришло четкое понимание целей и задач в материальном плане на этот год и хорошо, что время от времени находятся возможности для подработки. Надеюсь только, что Сатурн пожалеет мое здоровье и не сильно по нему прокатится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще сатурн в соединение с луной во втором доме, вроди и деньги есть но они как мед, вроди он есть и его сразу нет. Так вроди не жалуюсь умею зарабатывать, но вот один добрый астролог сказал что скоро по моему второму дому раху будет проходить в течении 1.5 лет, жду и думаю , чего ждать аж страшно становиться. Может кто сталкивался напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности