Перейти к публикации

Что будет на Новый Год ?


Takeover

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Решил я посмотреть свои транзиты на Новый Год, знаю, что они работают далеко не всегда, но увидел так такую картину:

1. Управитель 1 дома (Марс) оказался на DSC.

2. Этот Марс сделал квадратуру к Венере(натальной), что в 10 доме, эта Венера управитель моего 7 дома.

3. В то же время транзитная Венера на куспиде 8 дома сделала секстиль к натальной Венере в 10 доме.

Вот я думаю, что мне делать и не пойму, что у меня будет на Новый Год, может, кто чего посоветует.

Если что, вот мои данные: 01.03.1998, время: 8:30, город Бишкек (Киргизия).

Забыл добавить, смотрю все это по системе домов Плацидус. ^_^

Ссылка на комментарий

Могли бы ответить, а не фейспалмить...Вот и обращайся к людям после этого.

Ну а что вы хотели? Чтобы вам тут сейчас кинулись советовать, что вам на Новый год делать? Сириосли?

Мандаринки кушайте и фейерверки запускайте.

Ссылка на комментарий

Интересно, ответ должен быть типа "Благодаря вон тому секстилю Венеры, в Новый Год, ровно в 0:01 к Вам снизойдет восточная красавица на черном киргизском скакуне и подарит волшебный поцелуй" или как?))

Серьезно, это очень странный вопрос в принципе, а учитывая астрологическую подоплеку - вдвойне странный, если не сказать глуповатый.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы...и правда странный вопрос задал, видимо хотел удостовериться в своих догадках...Буду кушать мандаринки и пускать фейерверки... :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности