Перейти к публикации

Жалость к животным. Показания в натальной карте


София26

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 114
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    15

  • София26

    13

  • Кастролог

    10

  • -/-

    9

Наибольшая активность

41 минуту назад, Super Witch сказал:

ну вот я была 3 года вегетарианцем. и чо? анемия началась, проблемы с кожей. ногтями и волосами(нехватка животного белка). шерсть и синтетику носить не могу- аллергия. ношу мех, вот млять, че мне теперь померь, чтобы мех не носить? и угробить себя, чтобы мясо не жрать? зашибись теория. К тому же- если говорить о пищеварительной системе. то с травоядными у нас мало общего это факт, больше от хищников

19d2c03fe075.jpg

 

Теперь стала хищницей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

Теперь стала хищницей???

всеядная я.Когда хочу тогда мясо и ем. ношу только натуральные материалы и кожа и мех в их числе. сейчас вот пуховик надела и капец раздражение на шее от синтетики. бее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

всеядная я.Когда хочу тогда мясо и ем. ношу только натуральные материалы и кожа и мех в их числе. сейчас вот пуховик надела и капец раздражение на шее от синтетики. бее

 

а я синтетику люблю, не мнется, гладить ненавижу!!! А вот вещи из натуральных тканей больше висят, чем носятся. Правда, в последнее время превратилась в мерзлячку, вот платье заказала из кашемира, дома замерзаю, на работе тоже очень холодно,я часто пальто даже не снимаю, веса лишнего нет, жирок не греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Light_Girl сказал:

а я синтетику люблю, не мнется, гладить ненавижу!!! А вот вещи из натуральных тканей больше висят, чем носятся. Правда, в последнее время превратилась в мерзлячку, вот платье заказала из кашемира, дома замерзаю, на работе тоже очень холодно,я часто пальто даже не снимаю, веса лишнего нет, жирок не греет.

ну я после синтетики чешусь, к сожалению. у меня шелк, шерсть кашемир с шелком, мех, кожа. увы- я не гуманист в использовании животных жизней. но с синтетикой я вечно в коросте буду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 11.01.2018 в 23:48, Light_Girl сказал:

 Теперь каждый день мясо ем, приходится. Моя собака ест и я, только я ем отварное. А рис она не ест, брезгует, иногда грамм 100 всего лишь. Индейкой кормимся.

А мои теперь тоже мясо перестали есть, кроме животных.)) Теперь пайку домочадцев съедают бездомные собаки - в сыром виде)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне сегодня на улице, когда я гуляла со своей собакой, подошла просто огромная бездомная собака и положила свои лапы мне на плечи. А потом еще руки мои стала покусывать. В довершении всего зашла в мой подъезд, когда я свою собаку туда запускала....чуть не зашла ко мне в квартиру. Между прочим красивенькая, шерсть светлая, но не белоснежная, как у моей, а глаза прям подведенные. Короче, вот реально просилась жить ко мне. Я ей отказала. Грустная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Light_Girl сказал:

Ко мне сегодня на улице, когда я гуляла со своей собакой, подошла просто огромная бездомная собака и положила свои лапы мне на плечи. А потом еще руки мои стала покусывать. В довершении всего зашла в мой подъезд, когда я свою собаку туда запускала....чуть не зашла ко мне в квартиру. Между прочим красивенькая, шерсть светлая, но не белоснежная, как у моей, а глаза прям подведенные. Короче, вот реально просилась жить ко мне. Я ей отказала. Грустная история.

Блин,как жалко, берите себе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Гостья сказал:

Блин,как жалко, берите себе)) 

Вдвоем выживут ведь...превратят квартиру в большую конуру....Спать придется на полу возле входной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2018 в 02:10, Super Witch сказал:

всеядная я.Когда хочу тогда мясо и ем. ношу только натуральные материалы и кожа и мех в их числе. сейчас вот пуховик надела и капец раздражение на шее от синтетики. бее

 

У меня в период мясоедства бывала анемия, а сейчас нет такого и другие показатели крови улучшились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кастролог сказал:

У меня в период мясоедства бывала анемия, а сейчас нет такого и другие показатели крови улучшились.

Потому что мясо не понятно как выращено сейчас и на прилавках не понятно чем пичкают его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Кастролог сказал:

У меня в период мясоедства бывала анемия, а сейчас нет такого и другие показатели крови улучшились.

ну вот а у меня наоборот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга начала вдруг !!! есть мясо, но такое...мммм...почти как моя собака, т.е. баранину и индейку. А все почему? Проверилась, а гемоглобин низкий. Буквально вчера по телефону с ней общалась. Кстати собаки, особенно аллергики, это вот показатели чем люди могут питаться. Я тоже ем индейку, иногда баранину, ничего не солю, готовлю для себя, как для своей собаки. И знаете что?!  Ежели зверюга плохо питается, то шерсть у нее не блестит и лезет  клочьями, проверено !!!! Единственное, не занимаюсь поеданием сырого мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2018 в 01:27, Super Witch сказал:

3db0f3116e7b.jpg

А про функцию слепой кишки и совсем смешно! В остальное даже лень вчитываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности