Перейти к публикации

Жалость к животным. Показания в натальной карте


София26

Рекомендованные сообщения

Предлагаю рассмотреть натальную карту на предмет того, какие планеты, аспекты, градусы влияют на сильнейшую жалость человека к животным, если они в беде, или тяжело умирали, или сильно страдают. К любым животным: домашним и диким, большим и маленьким. Прям до слез. Людей так не жалеет, к людям почти равнодушен. Редко в каких ситуациях ужаснется сложной судьбе или большой боли. И то без слез.

27.03.1989, 03:45, г. Лебедянь Липецкой области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    15

  • София26

    13

  • Кастролог

    10

  • -/-

    9

Наибольшая активность

Наверно у большинства такое есть..

Я тоже очень сильно переживала,у меня кот на руках умирал...

После этого не стала никого заводить...

ребёнок просит ..беру тем что аллергия на шерсть появилась..

вроде понимает...что нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношения к животным: смотрим 6-й дом, по идее.

Так., на первый взгляд, У6- Меркурий в Рыбах (в доме ценностей) в рецепции с Юпитером (в 5- м - переживание, стресс: связь 6/12, хоть и чисто символично), сильный Юпитер - диспозитор Меркурия - забота и направлена, получается, по управлению домом?

Первый дом сильный, относительно 7-го - "сами справитесь", а возможно, человеку сложно проявить эмоции, Луна - У7, слабое положение по знаку, не простое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно у большинства такое есть..

Я тоже очень сильно переживала,у меня кот на руках умирал...

После этого не стала никого заводить...

ребёнок просит ..беру тем что аллергия на шерсть появилась..

вроде понимает...что нельзя..

в том-то и дело, что у всех очень по-разному.

 

Были предположения до тестов, что у меня на кошку аллергия, у меня даже вопроса не стояло: "что делать".

Хорошо, что подозрения не оправдались.

Очень долго отходила после её смерти, самой сложно понять.

Не понимаю ветеринара, который объясняет, что,мол, надо сразу брать другую -он так делает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 6 во Льве, но и у меня сердце кровью обливается, если я вижу, что животное страдает или его кто-то выбросил на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что у всех очень по-разному.

 

Были предположения до тестов, что у меня на кошку аллергия, у меня даже вопроса не стояло: "что делать".

Хорошо, что подозрения не оправдались.

Очень долго отходила после её смерти, самой сложно понять.

Не понимаю ветеринара, который объясняет, что,мол, надо сразу брать другую -он так делает.

Просто так написала что большинство с кем общалась любят животных...

У меня 6 дом в раке..а луна в 7 доме в деве...может тоже как то влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю рассмотреть натальную карту на предмет того, какие планеты, аспекты, градусы влияют на сильнейшую жалость человека к животным, если они в беде, или тяжело умирали, или сильно страдают. К любым животным: домашним и диким, большим и маленьким. Прям до слез. Людей так не жалеет, к людям почти равнодушен. Редко в каких ситуациях ужаснется сложной судьбе или большой боли. И то без слез.

27.03.1989, 03:45, г. Лебедянь Липецкой области

Прям почти меня описали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если хобби связано с животными это каким либо образом отражается в натальной карте? Читала, что нужно смотреть 5 дом, но он у меня пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно у большинства такое есть..

Я тоже очень сильно переживала,у меня кот на руках умирал...

После этого не стала никого заводить...

ребёнок просит ..беру тем что аллергия на шерсть появилась..

вроде понимает...что нельзя..

Когда свое животное умирает - это как родной человек. Это само собой очень тяжело. Я тоже по своему коту плакала два дня, когда умирал (он, кстати, не умер, выкарабкался, мой кисик).

Но вот еще готова плакать по всем на свете животным. Увидела, как убивают бельков - реву. Прочитала, как издевались над слоном - реву. Увидела видео, где люди спасают животных из различных безвыходных ситуаций - опять реву. Причем видео-то с хэппи эндом, чего реветь? А мысли такие - им же плохо было, они так мучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношения к животным: смотрим 6-й дом, по идее.

Так., на первый взгляд, У6- Меркурий в Рыбах (в доме ценностей) в рецепции с Юпитером (в 5- м - переживание, стресс: связь 6/12, хоть и чисто символично), сильный Юпитер - диспозитор Меркурия - забота и направлена, получается, по управлению домом?

Первый дом сильный, относительно 7-го - "сами справитесь", а возможно, человеку сложно проявить эмоции, Луна - У7, слабое положение по знаку, не простое.

Да, моя луна - это бич для меня и людей. Категоричная, придирчивая, принципиальная. И не могу мягче проявлять ласку и заботу о близких людях, всё поверхностно, как будто боюсь "оголиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда свое животное умирает - это как родной человек. Это само собой очень тяжело. Я тоже по своему коту плакала два дня, когда умирал (он, кстати, не умер, выкарабкался, мой кисик).

Но вот еще готова плакать по всем на свете животным. Увидела, как убивают бельков - реву. Прочитала, как издевались над слоном - реву. Увидела видео, где люди спасают животных из различных безвыходных ситуаций - опять реву. Причем видео-то с хэппи эндом, чего реветь? А мысли такие - им же плохо было, они так мучились.

 

Может это еще другой дом за этот отвечает смысле эмоциональное отношение ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если хобби связано с животными это каким либо образом отражается в натальной карте? Читала, что нужно смотреть 5 дом, но он у меня пустой.

5 дом же можно смотреть не только по наличию в нем планет, а еще (да даже прежде всего) по его управителю, положению это управителя в знаке и доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дом же можно смотреть не только по наличию в нем планет, а еще (да даже прежде всего) по его управителю, положению это управителя в знаке и доме

Если я правильно понимаю, то управитель 5 дома Солнце, а оно у меня в 10 доме в Близнецах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда свое животное умирает - это как родной человек. Это само собой очень тяжело. Я тоже по своему коту плакала два дня, когда умирал (он, кстати, не умер, выкарабкался, мой кисик).

Но вот еще готова плакать по всем на свете животным. Увидела, как убивают бельков - реву. Прочитала, как издевались над слоном - реву. Увидела видео, где люди спасают животных из различных безвыходных ситуаций - опять реву. Причем видео-то с хэппи эндом, чего реветь? А мысли такие - им же плохо было, они так мучились.

Я тоже всегда сильно переживаю, поэтому стараюсь не смотреть такие видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то управитель 5 дома Солнце, а оно у меня в 10 доме в Близнецах.

Значит 5 дом у вас во льве - семейство кошачьих (кошки, тигры, львы), плюс превалирование ярко-рыжего, огненного цвета. Кстати, у вас аватарка "рыжая" и ник "кошачий" ))

Управитель 5 в 10 - возможность социальной реализации своего хобби, то есть превратить в профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, посмотрите....меня (как собачка). Я с детства таскал домой всё живое, попавшее в беду. Я даже таракана (правда давно их не видел), муху не убью, пока она меня не кусает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, посмотрите....меня (как собачка). Я с детства таскал домой всё живое, попавшее в беду. Я даже таракана (правда давно их не видел), муху не убью, пока она меня не кусает.

А данные рождения какие? И время ли точное можешь указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Как насчет жалости к животным, к-ых на шашлык пускают? Или там типа "ничё страшного"?

Об этом тоже думала. Стараюсь не думать, как они умирают. Знаю, что растят их специально для "этого" (быки, петухи, коровы и т.д.). Знаю, что смерть их быстрая - раз! и всё. Это несколько утешает. Они живут не мучаясь - их кормят, поят, держат в тепле. Они НЕ СТРАДАЮТ.

И я не веган, да. Я человек-серединка - могу за что-то, за какую-то идею горой стоять, но в разумных пределах. Всё должно быть в меру. Я не могу изменить этот мир и запретить кушать мясо.

Правда, опять же расстроилась (если не сказать больше), когда услышала, что когда коровок на "казнь" везут, у них в глазах слезы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вся эта жалость ничего не стоит, уж простите.

Вся? То есть ничего не стоит, если я подберу и принесу домой бездомного котенка, так? Ничего не стоит, если я подойду с мужем и надаю по щам мальчишкам, мучающих воробья? Ничего не стоит, если я в своих детях буду воспитывать любовь к животным и пресекать их к ним жестокость? Ничего не стоит моя помощь волонтерским организациям, помогающим бездомным животным? Всё это ничего не стоит?

У вас ограниченный кругозор, уж простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знаете, извините меня, за такое сравнение, когда например, в стране первого мира случается нечто трагическое - ставим в фейсбучке аватарки с флагом этой страны, "скорбим всем миром", je suis <...> и тд. А когда нечто трагическое происходит в какой-нибудь стране третьего мира типа Ливана, то вроде как бы и пофиг, там вроде и не такие какие-то люди живут.

Также и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит 5 дом у вас во льве - семейство кошачьих (кошки, тигры, львы), плюс превалирование ярко-рыжего, огненного цвета. Кстати, у вас аватарка "рыжая" и ник "кошачий" ))

Управитель 5 в 10 - возможность социальной реализации своего хобби, то есть превратить в профессию.

Не, кошек у меня на данный момент нет, но в доме всегда было полно животных: кошки, собаки, рыбки... Люблю лошадей, это и есть мое хобби, с детства мечтала реализовать себя в этом, но все время возникали какие нибудь препятствия. И сейчас, что бы реализоваться нужны деньги, т.к. удовольствие не из дешевых.

От куда у меня этот ник уже и не вспомню, скорее потому что родилась я в год кота. А ваш ник это ваше имя? Если так, то тогда мы с вами тески :)

Об этом тоже думала. Стараюсь не думать, как они умирают. Знаю, что растят их специально для "этого" (быки, петухи, коровы и т.д.). Знаю, что смерть их быстрая - раз! и всё. Это несколько утешает. Они живут не мучаясь - их кормят, поят, держат в тепле. Они НЕ СТРАДАЮТ.

И я не веган, да. Я человек-серединка - могу за что-то, за какую-то идею горой стоять, но в разумных пределах. Всё должно быть в меру. Я не могу изменить этот мир и запретить кушать мясо.

Правда, опять же расстроилась (если не сказать больше), когда услышала, что когда коровок на "казнь" везут, у них в глазах слезы...

Да, коров мне жалко больше всего. Жаль, что они не умеют говорить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности