Перейти к публикации

Жалость к животным. Показания в натальной карте


София26

Рекомендованные сообщения

 Мне жалко всех,уже 5 штук кошек собрала,маме троих подкинула,всех кормлю ,знакомым пристраиваю!В европе знаю,там где была,бездомных нету!Жаль что у нас в Кишиневе травят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    15

  • София26

    13

  • Кастролог

    10

  • -/-

    9

Наибольшая активность

12 часов назад, Puma сказал:

 Мне жалко всех,уже 5 штук кошек собрала,маме троих подкинула,всех кормлю ,знакомым пристраиваю!В европе знаю,там где была,бездомных нету!Жаль что у нас в Кишиневе травят!

Надо музей кошек открывать, люди будут приходить корм приносить, помогать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить, что люблю животных, а потом носить вещи из меха и кушать колбаску по утрам или шашлыки на природе.

Всеровно, что говорить всем "Я девственница, но даю в жопу"))) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Joseph сказал:

Говорить, что люблю животных, а потом носить вещи из меха и кушать колбаску по утрам или шашлыки на природе.

Всеровно, что говорить всем "Я девственница, но даю в жопу"))) имхо

Ну она ж не говорит,что ей жалко свинью и ест её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше мужчина добиваясь женщину убивал животное и приносил ей добычу-не представляю как бы мы эволюционировали если бы он рыдал над каждой ланью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Раньше мужчина добиваясь женщину убивал животное и приносил ей добычу-не представляю как бы мы эволюционировали если бы он рыдал над каждой ланью

За чем убивать лань? Если можно собрать ягод, орехов, круп, корней, фруктов и овощей? Ты веришь в астрологию и наивно полагаешься на теорию эволюции, как по твоему передались знания Астрологии? Через убийство лани и дубинку в пещерах? 

Даже в юриспруденции I Иерусалимского храма и II Иерусалимского храма в законе о налогах где в жертвоприношении приносили животных, есть памятка для Tivoni, людей вегетарианцев, они должны были принести хлебные дары(Minha) вместо любого убийства животного. За чем пытаться аргументировать свой порок с хорошей стороны, спекулируя глупостями? Если человек не может отказаться от поедания трупа через страдания второго, пускай сам себе признается в своей слабости и никчемности, а не доказывает, что это правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Joseph сказал:

За чем убивать лань? Если можно собрать ягод, орехов, круп, корней, фруктов и овощей? Ты веришь в астрологию и наивно полагаешься на теорию эволюции, как по твоему передались знания Астрологии? Через убийство лани и дубинку в пещерах? 

Даже в юриспруденции I Иерусалимского храма и II Иерусалимского храма в законе о налогах где в жертвоприношении приносили животных, есть памятка для Tivoni, людей вегетарианцев, они должны были принести хлебные дары(Minha) вместо любого убийства животного. За чем пытаться аргументировать свой порок с хорошей стороны, спекулируя глупостями? Если человек не может отказаться от поедания трупа через страдания второго, пускай сам себе признается в своей слабости и никчемности, а не доказывает, что это правильно. 

хахахахаха) будьте честны - орехи и ягоды вы наверно покупаете в магазине или неужто исключительно собираете? смешанный образ питания позволял человеку быстрее насытиться и думать в других направлениях, иначе вы бы до сих пор искали коренья в степи чтобы просто поесть.

И совершенно точно ничто так не пополняет истраченные калории во время тренировок как мясо - или вы как спортсмен пополняете их овощами и фруктами?

Я принимаю позицию вегетарианцев отказа от мяса считая, что есть мясо -это естественно для человека - но  это их право выбора, заметьте не обвиняя их в пороке, глупости и никчемности. Такая вот "агрессия" способствует  как раз  кто не получает достаточное количество питательных веществ. Сытый всегда добрый а Человек всеядный.

P.S. При этом именно человеку присущ гуманизм, чем несомненно можно гордиться. Среди животных никакого благородства нет- грызутся насмерть и жрут своих только так. убивают своих все, кто вообще в принципе способен убивать.
Поэтому если человек не ест кошек то он додумался до идеи ценности этой жизни - и покормит и домой приведет. 

У человека просто оставалось время думать а не постоянно бегать в поисках пищи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

 

Я принимаю позицию вегетарианцев отказа от мяса считая, что есть мясо -это естественно для человека - но  это их право выбора, заметьте не обвиняя их в пороке, глупости и никчемности.

Хорошо Клава сказала ))))В случае оставалось время думать - он скорее додумался до того, что проще и выгоднее в тех или иных условиях (может быть даже отчасти и наблюдениями за другими особями), а потом осталось время думать жалко или нет.))Хотя в целом, помню Лерочка еще высказывалась, роль мяса в современном мире переоценена. Оно нам не нужно в том количестве, которое потребляется и в том виде, который лежит в магазине в виде консерв, колбас. Я вспомнила своих дедушку и бабушку в деревне. Так вот в целом в сезон когда есть овощи, грибы, ягоды, мяса ели не много и не каждый день, да и зимой. Вообще к растительной пище относились с большим уважением, тем более выращивали и собирали сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че)) бабушки - дедушки в принципе мало едят.... но кур рубать будь здоров деревнях...да и рыба святое

орехи...ягоды... посмотрела бы я на Josepha  как он в Якутии  покатается на камазе 12 часов при -50 а вечером придет домой...ягоды есть.

p.s. в колбасах нет мяса - здесь можно не волноваться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

а че)) бабушки - дедушки в принципе мало едят.... но кур рубать будь здоров деревнях...да и рыба святое

орехи...ягоды... посмотрела бы я на Josepha  как он в Якутии  покатается на камазе 12 часов при -50 а вечером придет домой...ягоды есть.

p.s. в колбасах нет мяса - здесь можно не волноваться

 

 

Ну бабушки-дедушки были молодыми.)))Они не всегда были пожилыми))Рубят кур, колят свиней, режут овец. Да я знаю, еще стригут шерсть (даже стригла как-то овечек))), доят коров, сепарируют молоко на сливки, взбивают масло, собирают яйца. Фигачат огород  в фиг знает сколько соток:)Там работы непочатый край, но я не про это. (в колбасе немного мяса, но есть))))Я тоже сторонник того, что человек всеяден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруг не чает души в наших котах)), но без мяса жить не может и дня.  Какой противоречий)))))))))

Надо сказать,чтоб определился :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Гостья сказал:

Супруг не чает души в наших котах)), но без мяса жить не может и дня.  Какой противоречий)))))))))

Надо сказать,чтоб определился :ch7_6:

Либо пусть ест кошек, либо прекращает есть мясо?:5744506a2734:Это ж как с людьми, одних любят, других используют, третьих не переносят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

в том то и дело что это абсурд придуманный вегетарианцами... и зачем  есть кошек непонятно??

Есть места где их благополучно кушают) к слову говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

вот кстати в новом клипе Шнура так любимого Elfом - этот момент хорошо показан - ничего человеческого

У кого ничего человеческого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

У кого ничего человеческого?

у Шнура)))) хочет чтобы люди это "хавали". хотя я повторюсь людям присущ гуманизм.....у людей масса чего можно поесть и без кошек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете почему древние люди не ели друг друга (исключим религиозный каннибализм)... потому что съесть мамонта куда вкуснее и им накормить можно было 3600 тыс чел, а одним человечком 60 человечков... Людей ели лишь в блокаду ( это единственный случай) - когда уже вареные ремни не лезли, тогда, да были случаи каннибализма, а кошек кстати не было - убежали первые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

орехи например)))

У людей вообще много вариантов))Не ездить на машинах, не писать на бумаге которую делают из леса и из-за чего страдают и животные тоже и теряют среду обитания.:TUZKI_5:наше потребление настолько безгранично, что в голове не поместится на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности