Перейти к публикации

Жалость к животным. Показания в натальной карте


София26

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 114
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    15

  • София26

    13

  • Кастролог

    10

  • -/-

    9

Наибольшая активность

Мне даже обсуждать это не хочется с вами. Вроде бы люди интеллектуальные, а примеры и аргументы у вас банальные и такое, чувство что имеете какие то комплексы. Я не устаю удивляться, что люди так сильно уверены в своем уме и остроумности,  что я даже не знаю куда можно присесть закурить свой блант.

http://www.vita.org.ru/faq.htm

Вот факс, всех ваших банальных околовеганских аргументов не для выяснении истины и оправдания своих жестоких действий под предлогом "Хорошести",  а просто чтобы вы могли принять того, что вы не лучше тех убийц, которые творят холокост в фермах тестирования косметики и в фермах выращивания и продажи трупов и.т.д

Я проводил зимние сезоны в Тайге (-50) и мне не вызывало сложности так не обходится без трупятины, без которой вы жить не можете. Поверьте я был НЕ В ШУБЕ, НЕ В ВАЛЕНКАХ, НЕ В ШАПКЕ ИЗ ЗАЙЦА! В ИЗБУШКЕ! Не то что вы сидите возле батареи дома и обсуждаете веганов жуя трупятину химозную))) Отказался я от мяса в армии и мне не составляет труда набрать вес или наоборот его сбросить. Наоборот женщина, которая ест рыбу или мясо не вызовет во мне каплю симпатии, потому что это как минимум отвратительно и противоестественно. И повторяю человек не ХИЩНИК учите матчасть. Я люблю ЛЕС, собираю ягоды, коренья, (прозапас на зимнее время, варю компоты, варенья, заготовочки, если остаюсь в Тайге на охоту на охотников и браконьеров) Если я в европе то есть уйма веганских магазинов так же и в Москве.

 я бы хотел посмотреть как сейчас вы выйдите с голыми руками(ну ладно с дубинкой) ловить того же кабана в лесу или Тайге, скажу больше вы сами станете его обедом)) СМЕШНО, оправдывать свою жестокость и пытаться еще иронизировать показывает вас не с самой лучшей стороны. Вы идете магазин и покупаете химозный труп в котором столько консервантов и говорите, что человеку это еще необходимо? Вы бредите. Занимайтесь лучше астрологией и не пытайтесь себя оправдывать это как минимум низко.

Хищники и Падальщики, упс... извиняюсь Всеядные ))))

 

C-lvbzElU5M.jpg

Дальше я отвечать не буду, так как вижу провокацию. Если ваши намерения были с добрых побуждений то я с радостью продолжил бы этот конструктивный диалог. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Joseph сказал:

Мне даже обсуждать это не хочется с вами. Вроде бы люди интеллектуальные, а примеры и аргументы у вас банальные и такое, чувство что имеете какие то комплексы. Я не устаю удивляться, что люди так сильно уверены в своем уме и остроумности,  что я даже не знаю куда можно присесть закурить свой блант.

http://www.vita.org.ru/faq.htm

Вот факс, всех ваших банальных околовеганских аргументов не для выяснении истины и оправдания своих жестоких действий под предлогом "Хорошести",  а просто чтобы вы могли принять того, что вы не лучше тех убийц, которые творят холокост в фермах тестирования косметики и в фермах выращивания и продажи трупов и.т.д

Я проводил зимние сезоны в Тайге (-50) и мне не вызывало сложности так не обходится без трупятины, без которой вы жить не можете. Поверьте я был НЕ В ШУБЕ, НЕ В ВАЛЕНКАХ, НЕ В ШАПКЕ ИЗ ЗАЙЦА! В ИЗБУШКЕ! Не то что вы сидите возле батареи дома и обсуждаете веганов жуя трупятину химозную))) Отказался я от мяса в армии и мне не составляет труда набрать вес или наоборот его сбросить. Наоборот женщина, которая ест рыбу или мясо не вызовет во мне каплю симпатии, потому что это как минимум отвратительно и противоестественно. И повторяю человек не ХИЩНИК учите матчасть. Я люблю ЛЕС, собираю ягоды, коренья, (прозапас на зимнее время, варю компоты, варенья, заготовочки, если остаюсь в Тайге на охоту на охотников и браконьеров) Если я в европе то есть уйма веганских магазинов так же и в Москве.

 я бы хотел посмотреть как сейчас вы выйдите с голыми руками(ну ладно с дубинкой) ловить того же кабана в лесу или Тайге, скажу больше вы сами станете его обедом)) СМЕШНО, оправдывать свою жестокость и пытаться еще иронизировать показывает вас не с самой лучшей стороны. Вы идете магазин и покупаете химозный труп в котором столько консервантов и говорите, что человеку это еще необходимо? Вы бредите. Занимайтесь лучше астрологией и не пытайтесь себя оправдывать это как минимум низко.

Хищники и Падальщики, упс... извиняюсь Всеядные ))))

 

C-lvbzElU5M.jpg

Дальше я отвечать не буду, так как вижу провокацию. Если ваши намерения были с добрых побуждений то я с радостью продолжил бы этот конструктивный диалог. Спасибо

Ну чего ты разошелся то? Если люди отличаются от тебя, ничего в этом страшного нет.  У каждого свои предпочтения, свои головы на плечах. Многие считают,что ты живёшь неправильно, ну ты меня понимаешь,надеюсь,о чем я...

Все люди разные, это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прям чувствуется агрессия к мясоедам...

то что сейчас все "тонет" в химии это понятно но глупо не осозновать что химии нет и в овощах. (Сейчас практически монополист всех семян Монсанто...почитайте что это!!!) Раньше было все по Госту и мясо ели натуральное и детки росли здоровыми.

и уж совсем глупо агрессировать на мясоедов-возможно это те которые собирали и чистили орехи которые вы потом купите, возможно это та кассирша в магазине что пробьет вам чек, возможно это тот водитель на скорой, что будет мчаться на вызов...по вашему адресу..

не злитесь.

 

P.s.  вы бы из леса то вышли-никто уже шапки из зайца не носит как и валенки. У всех уже самый теплый "аутвенчер"из китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка не соответствует действительности!!!!не несите вранье в массы!!!

Сравните пищевод коровы и человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Картинка не соответствует действительности!!!!не несите вранье в массы!!!

Сравните пищевод коровы и человека

Человек говорит о провокациях, а сам начал диалог с девственниц и никчемности окружающих. Конечно никакого диалога с такими вести не стоит. Просто хам так же уверенный в своем уме, как и всеядные. Тут только иронизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Чикатило, плакал над убитыми животными. кстати, те которые прям трясутся над животными к людям относятся как к мусору. была у меня одна знакомая мадам, которая говорила, а зачем жалеть бомжей? надо жалеть животных. а бомжи пусть сдохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В ‎21‎.‎11‎.‎2015 в 10:27, Кастролог сказал:
В ‎21‎.‎11‎.‎2015 в 08:47, Михаил сказал:

Совершенно справедливо про поедание мяса.....В великий пост мяса не ем, но стать вегетарианцем пока видимо не могу. Окружение ест мясо. Я не великий мясоед и, если бы мне позволяла фигура, ел бы только пряники и торты, ну и конфеты

 

Зато я в прошлом - великий мясоед и казалось, что без мяса не смогу прожить. Видимо, правду сказал Генри Миллер в одной из книг: Воображение - это Бог! У меня всё окружение, включая домашних, ест мясо. Домашние, так каждый день. Их не водили по бойням и с воображением, видимо, попроще)).

 Теперь каждый день мясо ем, приходится. Моя собака ест и я, только я ем отварное. А рис она не ест, брезгует, иногда грамм 100 всего лишь. Индейкой кормимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

подписываюсь! но не бомжи , а плохие люди 

правозащитники животных это экстремисты в большинстве своем, которые говорят, что ненавидят людей. Люди поступают жестоко только из-за отсутствия любви от людей и издевателсьтв людей, вместо того, чтобы их ненавидеть- нужно работать с ними в психологических центрах и просто любить людей в принципе. те ,кто предпочитает животных людям- асцоциальные личности, которые не могут выстроить отношения с людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

правозащитники животных это экстремисты в большинстве своем, которые говорят, что ненавидят людей. Люди поступают жестоко только из-за отсутствия любви от людей и издевателсьтв людей, вместо того, чтобы их ненавидеть- нужно работать с ними в психологических центрах и просто любить людей в принципе. те ,кто предпочитает животных людям- асцоциальные личности, которые не могут выстроить отношения с людьми

самое страшное зло на земле -человек!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

самое страшное зло на земле -человек!!!! 

но и оно самое разумное существо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Рыба-овен сказал:

Луна в рыбах-почти сто процентный показатель жалости к животным и помощи им

Откуда инфа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыба-овен сказал:

Луна в рыбах-почти сто процентный показатель жалости к животным и помощи им

не-а, Луна в близнецах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Puma сказал:

самое страшное зло на земле -человек!!!! 

Просто не надо всё вместе мешать.., некоторым нравится апеллировать к крайностям. 

Нет никакой связи между любовью к людям и к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Лерочка сказал:

Это нерусские волонтеры;))

Мне русские нужны, волгоградские, все время думаю, кому пристроить собаку, если уеду ненадолго....а еще, вдруг щенки случатся ?! Тут и нерусские тоже в помощь, отправлю в эмиграцию!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я была 3 года вегетарианцем. и чо? анемия началась, проблемы с кожей. ногтями и волосами(нехватка животного белка). шерсть и синтетику носить не могу- аллергия. ношу мех, вот млять, че мне теперь померь, чтобы мех не носить? и угробить себя, чтобы мясо не жрать? зашибись теория. К тому же- если говорить о пищеварительной системе. то с травоядными у нас мало общего это факт, больше от хищников

19d2c03fe075.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности