Перейти к публикации

Роковое влечение, или пара "Хозяин-слуга"


Serdolik

Рекомендованные сообщения

Итак...у меня сложилась следующая ситуация. Я лев 19.08.1986 15:40 г Балей Забайкалье, мой муж дева. У меня с ним сложные отношения. Но речь не о нем. 10 лет назад, я познакомились с парнем 14.01.1985, он добивался меня, ходил за мной, в итоге у нас с ним начались отношения. Они были кипящие и страстные, провстречались мы два года, за это время и он от меня уходил, но не смог и вернулся через три месяца, а потом и я ушла из отношений, он добивался меня, возвращал и вернул, прошло какое то время, а после мы расстались. Прошло 10 лет, все это время, мы с ним поддерживали связь и иногда переписываемся, у обоих семьи и дети. Я львица, но я не могу его забыть, для меня он остался мужчиной с большой буквы. Меня тянет, иногда целыми днями я думаю о нем, не могу забыть, жду его смски. Судя по его реакции, он тоже не может выйти из этого порочного круга. Мне кажется, я чувствую его на расстоянии. Я не пишу ему о любви, я чувствую ее на расстоянии. Стараюсь держать границу в этих странных магнетических отношениях. Он часто посещал мои социальные сети, видимо тоже не может забыть. У меня от него остался блокнот, где он написал письмо с признанием в любви и такими выражениями типа "я буду любить тебя всю жизнь, даже если тебя не будет рядом". Муж по сравнению с ним бледен, он не добивался меня, скорее наоборот. Лезть в семью я не стану ни в коем случае и свою разбивать тоже. Но вот эта роковая любовь не дает мне покоя. Пробовали не общаться года два, все равно потом тянет, неужели так будет всю жизнь?...Мне кажется, что если мы встретимся, мы конечно не заступим за линию дозволенного, но в душе внутри будет огонь гореть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, его время рождения не указано...

У обоих завязка Светил на узлы друг друга.

Его узлы на её личной оси.

 

Он так "лёг" по знаку её У5, а в дирекциях дир. Плутон на 10 лет назад на Асц. в соединении с его узлами и Сатурном.

Рок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У обоих завязка Светил на узлы друг друга.

Его узлы на её личной оси.

 

Он так "лёг" по знаку её У5, а в дирекциях дир. Плутон на 10 лет назад на Асц. в соединении с его узлами и Сатурном.

Рок))

 

Скажите, чем это может закончиться? Так всегда и будет между нами магнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не вопрос "совместимости", а ситуации, которую вы сами для себя выбрали.

Понимаете, мне тяжело вдали от него, но с ним не сложилось...возможно из за нашей молодости...хотела понять, почему же так тянет и почему не могу его забыть и он меня...вместе мы конечно уже не будем. Значит все дело в узлах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узлы, конечно, очень показательны.

Но в теме не указываются даты встречи и развития отношений, а тем более о предпосылках ничего неизвестно, да и в форумном формате сомнительно обсуждать что-либо в этом направлении. Лишь прокрутила дирекции на 10 лет назад, получается интересная картина, но только, как констатация, также не раз встречала, в подобных случаях, что у обоих или хотя бы у одного Светила и узлы в радиксе (натале) в одном градусе.

Взаимодействия между вами нет, не сложилось, можно отнестись к этому, как к некоему мистическому опыту и потихоньку самой работать в направлении отпускания, если постоянно себя накручивать и искать что-то., но синастрия "не рабочая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узлы, конечно, очень показательны.

Но в теме не указываются даты встречи и развития отношений, а тем более о предпосылках ничего неизвестно, да и в форумном формате сомнительно обсуждать что-либо в этом направлении. Лишь прокрутила дирекции на 10 лет назад, получается интересная картина, но только, как констатация, также не раз встречала, в подобных случаях, что у обоих или хотя бы у одного Светила и узлы в радиксе (натале) в одном градусе.

Взаимодействия между вами нет, не сложилось, можно отнестись к этому, как к некоему мистическому опыту и потихоньку самой работать в направлении отпускания, если постоянно себя накручивать и искать что-то., но синастрия "не рабочая".

Было это 12 ноября 2005 года в 24:00- 13 ноября в 01:00. Этот человек ко мне первый подошел, начал меня добиваться, я все воспринимала, как игру. Все было хорошо, но я много выкаблучивалась в этих отношениях. Он не выдержал, ушел, а после, через 3 месяца вернулся, говорил, что не смог без меня. Сейчас, через 10 лет, предлагает встретиться, иногда пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности