Перейти к публикации

Реакция людей (знакомых или незнакомых) на занятия астрологией


Jana

Рекомендованные сообщения

нет нет

я про рейки и ясновидение, там нептун нужен, наверное))

а в науке да, только критич мышление и анализ, интуиция скорее в виде озарения, сложить паззл, но и то, необяз-но, когда колич-во переходит в качество, наверное, инф-ция обрабатывается и анализ-ся автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну я Вас поздровляю.

от слова "дрова", наверное :D

:P

наломать дров

в лес по дрова

чем дальше в лес, тем больше дров/волков/астрологов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, астрология - это банальная, примитивная, скучная и точная вещь, Типа 2*2=4. Не 5, и не 3. Недаром самая популярная поговорка среди астрологов - "карты не ошибаются, ошибаются только астрологи". Не более чем таблица умножения. :)

это не позитивно, к сожалению

а есть возможности избежать или смягчить жизненные испытания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрология - это, как очень интересная книга. Хочется узнать, что дальше. А насчёт шахмат наверное зря. Если бы это было так, то уже давно, люди, нажимая на кнопку могли бы получить совершенно точный результат, ан нет! У меня была преподаватель, которая говорила, что к интегрированию и дифференцированию нужно подходить творчески, а я так и не смог "подойти": буквы-цифры стихами не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем да. Конкретные карты - как задачки по математике: есть точный результат, но высчитать его не просто. В этом есть, конечно, элемент творчества. Всякие хитроумные приемы, как при нахождении некоторых интегралов...

 

Но в общем, астрология в основном - это просто свод правил, не слишком сложных (но все же сравнение с интегралами более уместно, чем с простой таблицей умножения)..

 

Насчет позитива? Ну наверное в этом позитив. Задачки интересно решать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В общем, астрология - это банальная, примитивная, скучная и точная вещь, Типа 2*2=4. Не 5, и не 3. Недаром самая популярная поговорка среди астрологов - "карты не ошибаются, ошибаются только астрологи". Не более чем таблица умножения. :) "

Вот с одной стороны формально кажется так оно и есть, просто звучит уж очень жестко, сухо и непривычно. Но с другой стороны, чтобы жить в гармонии с собой и миром, нужно постоянно меняться, расти, развиваться. А это значит, что прорабатывать нужно все планеты, работать по всем фронтам. И почему бы тогда не подключить в помощь то, что уже дано? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем да. Конкретные карты - как задачки по математике: есть точный результат, но высчитать его не просто. В это есть, конечно, элемент творчества. Всякие хитроумные приемы, как при нахождении некоторых интегралов...

 

Но в общем, астрология в основном - это просто свод правил, не слишком сложных (но все же сравнение с интегралами более уместно, чем с простой таблицей умножения)..

 

Насчет позитива? Ну наверное в этом позитив. Задачки интересно решать.

:) Есть такое. Правда этому не существует ни одного доказательства. А в остальном согласен.

 

почему, пока у меня не было ни одного нерешенного хорара из примерно 2000, на вскидку). Хотя первоначально.не все поддавались решению, но обычно просто в силу невнимательности или незнания некоторых специфических тонкостей, Но таких было немного, и потом решение все равно находилось. Были и карты с неточно сформулированными вопросами, и даже неверно указанным временем карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с одной стороны формально кажется так оно и есть, просто звучит уж очень жестко, сухо и непривычно. Но с другой стороны, чтобы жить в гармонии с собой и миром, нужно постоянно меняться, расти, развиваться. А это значит, что прорабатывать нужно все планеты, работать по всем фронтам. И почему бы тогда не подключить в помощь то, что уже дано? :rolleyes:

 

Ну да, я только за это, обеими руками, нисколько не против, даже наоборот. На слабые планеты нет смысла опираться, это знание многим помогло решить реальные жизненные ситуации (хотя и частично проработать планеты, но это не просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, Юрий, пока не забыла, напишу здесь ещё один забавный эпизод из жизни, косвенно связанный со звёздами и ...и... вашим именем!!

на днях сижу смотрю с детьми мульт диснеевский про семейную команду путешественников на космич. корабле... Там не помню что сделал такого замечательного сын, но отец в восторге говорит ему: Wow! it's so yuri!!" сын переспрашивает, что такое yuri?(я тоже ушки навострила и слушаю..) Отец ему : yuri значит на космич сленге что-либо неожиданно удивительное и необычное, и это от имени первого человека, побывавшего в космосе, yuri gagarin...

приятно было услышать об этом в америк мульте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

почему, пока у меня не было ни одного нерешенного хорара из примерно 2000, на вскидку). Хотя первоначально.не все поддавались решению, но обычно просто в силу невнимательности или незнания некоторых специфических тонкостей, Но таких было немного, и потом решение все равно находилось. Были и карты с неточно сформулированными вопросами, и даже неверно указанным временем карты.

Ага, я вспомнил, тут была тема про спортивные хорары. Мне правда уже лень ее искать, но если кто-нибудь попросит, то я найду.

Там Вы "предсказали" некий счет футбольного матча и во время матча сидели и писали самоуверенно, что "как же скучно сидеть и знать исход заранее".

Самое смищное, что счет в матче был другой в итоге.

 

Насколько я понимаю, что все хорары, к-ые относятся к объективно проверяемым фактам имеют примерно такой результат (в пределах стат. погрешности). Причем не важно, кто прогнозирует, Вы или еще кто-нибудь.

А то, что там тетеньки задают смищные хорарчики про отношения и прочую бытовую фигню - оставьте этим смищным тетенькам, они еще не тому поверят, если им сказать посамоувереннее)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я вспомнил, тут была тема про спортивные хорары. Мне правда уже лень ее искать, но если кто-нибудь попросит, то я найду.

Там Вы "предсказали" некий счет футбольного матча и во время матча сидели и писали самоуверенно, что "как же скучно сидеть и знать исход заранее".

Самое смищное, что счет в матче был другой в итоге.

 

Насколько я понимаю, что все хорары, к-ые относятся к объективно проверяемым фактам имеют примерно такой результат (в пределах стат. погрешности). Причем не важно, кто прогнозирует, Вы или еще кто-нибудь.

А то, что там тетеньки задают смищные хорарчики про отношения и прочую бытовую фигню - оставьте этим смищным тетенькам, они еще не тому поверят, если им сказать посамоувереннее)) ;)

 

Ну Вы опять выхватываете факты из контекста. Сколько я помню, там не было категоричного утверждения о результате.

Там даже был конфликт из-за этого, так что опять Вы не туда смотрите. Смотрим в книгу, видим фигу...

И потом, эта тема создавалась сугубо в учебных целях, не было утверждений, что ЗАРАНЕЕ будет точный прогноз. И это тоже мимо Вашего внимания.

Так что опять Ваше замечание мимо кассы. как всегда. :)

Вы вообще, я смотрю,не воспринимаете никакую информацию. Может, Вам на стройку пойти работать? Как раз по Козерогу... Нет у Вас способностей к инфе. Ну вообще нет. Одна ругань

(А на досуге напишите книгу о 114-м доме... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) но ведь тема про 13-ый дом была задумана как шутка, с целью показать, что "нечто" непроверяемое будет принято на веру, если говорить об этом уверенно, и т.д.

Собственно, с учётом сообщений в теме и сообщений, к-ые пришли мне в личку, общее количество желающих рассчитать 13-ый дом достигло почти 20 человек. :(

Все эти Ваши сказочки ничем не отличаются по сути от 13-ого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реакция на мое хобби- ООООООООООООО. вы нам очень интересны (а я думал я по другим критериям интересна :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) но ведь тема про 13-ый дом была задумана как шутка, с целью показать, что "нечто" непроверяемое будет принято на веру, если говорить об этом уверенно, и т.д.

Собственно, с учётом сообщений в теме и сообщений, к-ые пришли мне в личку, общее количество желающих рассчитать 13-ый дом достигло почти 20 человек. :(

Все эти Ваши сказочки ничем не отличаются по сути от 13-ого дома.

 

 

Ну Вы сами создали эту психологию, и сами же с ней спорите. Я вообще по-другому смотрю, не эзотерически, безо всяких новшеств типа Вашего 13. Если Вы думаете, что я такой же изобретатель, Вы ошибаетесь. Я опираюсь на давно проверенные факты и системы, и не одной сотней астрологов и не одним десятилетием. И я работаю давно уже с постоянными клкентами, в реале, все прекрасно работает. Не работает только у Вас, - Вы даже сосредоточиться не можете на тексте, несете просто полоумный бред и выхватываете отдельные слова.. Это любой придурок про Вас может такое же написать.

Не знаю,что у вас в голове творится, Вы меня просто пугаете.Дело Ваше, конечно, если время больше не на что потратить, как писать публично что в голову взбредет. Вообще, надо сказать, в инете много всякой фигни, я недавно тут и не перестаю удивляться, Видимо, совсем плохо в стране, если такой понос приходится читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не мыслю в таких категориях.

Просто человек начал мне писать всякую фигню, мне она не нужна. Я вообще не с ним общаюсь, не знаю зачем он все время что-то мне пишет и пишет, причем всякую фигню. Может, заняться нечем?

Пускай читает дальше своего Бронштейна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, могу я задать Вам вопрос? Написать в личку Вам не представляется возможным, а в другой теме я Вас не застану. Соляр. Как рассчитывать соляр? К примеру человек родился 05.09.1980 года, надо рассчитать соляр на 2014-2015 год, дату соляра какую ставим 05.09.2014 или 05.09.2015? Солярная дата это начало или конец соляра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

я не мыслю в таких категориях.

Просто человек начал мне писать всякую фигню, мне она не нужна. Я вообще не с ним общаюсь, не знаю зачем он все время что-то мне пишет и пишет, причем всякую фигню. Может, заняться нечем?

Пускай читает дальше своего Бронштейна. :)

Мистер, так Вы утверждаете, что астрология - это наука, как 2+2, но при этом, не приводите ни одного доказательства своим словам. Как к Вам относиться? Только как к сказочнику, и это нормально, я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер, так Вы утверждаете, что астрология - это наука, как 2+2, но при этом, не приводите ни одного доказательства своим словам. Как к Вам относиться? Только как к сказочнику, и это нормально, я считаю)

 

Все доказательства давно приведены. Если Вы ничего не видите, это Ваши личные проблемы.

И мне не пишите больше сюда, очень Вас прошу. Ни сюда, ни куда-либо еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, могу я задать Вам вопрос? Написать в личку Вам не представляется возможным, а в другой теме я Вас не застану. Соляр. Как рассчитывать соляр? К примеру человек родился 05.09.1980 года, надо рассчитать соляр на 2014-2015 год, дату соляра какую ставим 05.09.2014 или 05.09.2015? Солярная дата это начало или конец соляра?

 

Соляр строится на момент прохождения транзитного Солнца по натальному Солнцу.

Это может совпадать с днем рождения, а может и нет.

В программе нужно подогнать положение транзитного Солнца с точностью до секунды, точно в место, где стоит натальное Солнце.

Солярная дата - конечно, начало года, не конец. То есть в Вашем примере на возраст 34 года нужно строить карту на 2014. Эта карта покажет ситуацию на год вперед, до 35 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, т.е. начало солярного года 2014-2015 это возвращение Солнца на дату дня рождения в 2014 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ой сказочник, ой сказочник ;) если считаете что-то неправильным, то либо нойте админам, либо поставьте меня в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сказочник, ой сказочник ;) если считаете что-то неправильным, то либо нойте админам, либо поставьте меня в игнор.

 

Вы и крайне неуважительный еще к тому же. Фу!!! Как таких людей только земля носит. Еще пытаетесь астрологией заниматься, вон сколько сообщений написали. Тоже, наверное, одна ругань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности