Перейти к публикации

Реакция людей (знакомых или незнакомых) на занятия астрологией


Jana

Рекомендованные сообщения

"Знаешь, что Доцент, ты конечно, Вор авторитетный, но зачем ты при Мишке?" Всем привет. Вам по сколько лет? Это я для Вас в начале страницы писал.

Ваша "беседа" позволяет понять, что не так всё однозначно в Астрологии. Главное Интерпретатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Знаешь, что Доцент, ты конечно, Вор авторитетный, но зачем ты при Мишке?" Всем привет. Вам по сколько лет? Это я для Вас в начале страницы писал.

Ваша "беседа" позволяет понять, что не так всё однозначно в Астрологии. Главное Интерпретатор.

:) Я всего лишь считаю, что за слова о том, что "астрология - это наука как 2*2" - нужно отвечать. Фактами, в конце-то концов.

 

А именно, пусть приведут какое-нибудь исследование, к-ое бы убедительно доказывало "силу" астрологии. Например, как некий астролог с помощью некоего алгоритма на протяжении долгого времени предсказывает результаты спортивных состязаний с высокой точностью, либо как некий "астролог" предсказал катастрофу какую-нибудь с помощью какой-нибудь методики. Либо например, слова какого-нибудь "великого" человека - спортсмена, ученого, композитора, и тд., к-ый бы сказал, что свои достижения ему совершить помогла каким-то боком астрология, ну либо еще что-нибудь такое убедительное.

 

Вся проблема в том, что не приведут. Либо будут нести что-нибудь голословное, что астрология признана наукой вна украине, и тд. :) (пруфы, билли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Астрология не может быть точной наукой, нет шахматами. Астрология - это творчество. Потому не все могут им владеть. Я уже писал, что это не математика: "Ури, где у него кнопка?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Я всего лишь считаю, что за слова о том, что "астрология - это наука как 2*2" - нужно отвечать. Фактами, в конце-то концов.

 

А именно, пусть приведут какое-нибудь исследование, к-ое бы убедительно доказывало "силу" астрологии. Например, как некий астролог с помощью некоего алгоритма на протяжении долгого времени предсказывает результаты спортивных состязаний с высокой точностью, либо как некий "астролог" предсказал катастрофу какую-нибудь с помощью какой-нибудь методики.

 

 

Все Вы врете, Джинксед.

Прекрасно знаете телевизионные прогнозы Фроули по спортивным состязаниям в прямом эфире, 100% точности.

Вешаете только людям лапшу на уши (а они их и развесили, ха-ха-ха!!! :) )

 

Вы еще и врун к тому же. Фу!!! Как противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, все, что я знаю про Фроули - так это что про него есть коротенькая страничка в википедии на английском и македонском(!) языках,

а также то, что его сказочные адепты все время говорят, что он что-то где-то предсказывал, но никогда свои слова не заверяют ничем, кроме своих слов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, все, что я знаю про Фроули - так это что про него есть коротенькая страничка в википедии на английском и македонском(!) языках,

а также то, что его сказочные адепты все время говорят, что он что-то где-то предсказывал, но никогда свои слова не заверяют ничем, кроме своих слов :)

 

ну скажите еще, Путина не существует.

Это его двойник. :) Почитать Вас, вполне можно допустить, ха-ха-ха!!!

Весело тут проводите время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте, что планеты - электроны, а Солнца - Ядра! Мы живём на электроне чего то невероятно огромного. Почему говорят, что Бог всё видит? Может мы и есть часть Бога!? А Бог любит своё "тело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите мое невежество а кто такой Фроули?

 

Это современный английский астролог, который, опираясь на труды Вильяма Лилли, астролога 16 века, издаёт книги о современной классической астрологии. Один из столпов классицизма среди форумных астрологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это современный английский астролог, который, опираясь на труды Вильяма Лилли, астролога 16 века, издаёт книги о современной классической астрологии. Один из столпов классицизма среди форумных астрологов.

а кто такой Лилли?Ну в силу того, что я кроме Вронского по классике ниче не читала и не интересуюсь классикой- мне не стыдно даже. Но надо на досуге посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто такой Лилли?Ну в силу того, что я кроме Вронского по классике ниче не читала и не интересуюсь классикой- мне не стыдно даже. Но надо на досуге посмотреть

 

)))

Лилли - ещё один классический астролог, который в своё время был весьма известен в Англии, своей родине и даже издавал астрологический журнал и ежегодный альманах. По мелочёвке, предсказал вспышку чумы, Лондонский, пожар и свержение короля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт, эзотерика, всё вместе.

навскидку- нептун в скорпионе- при ярковыраженном аспекте- дает хорошую интуицию, склонность к лечению нетрадиционными вещами. другие вещи надо смотреть. плутон в доме стрельца- "закрыт" брак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотела спросить - как в вашей практике люди обычно реагируют, когда узнают, что вы занимаетесь астрологией не просто на уровне желтой прессы? Многие ведь имеют весьма поверхностное представление о своем гороскопе. И как на это смотрят ваши близкие (родственники, друзья, коллеги)? Обращаются ли к вам за помощью, за информацией, советом? Всегда ли вы соглашаетесь посмотреть их карту или время от времени приходится кому-то отказывать? :)

Пальцем у виска крутят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности