Перейти к публикации

Первое знакомство с астрологией


Jana

Рекомендованные сообщения

Тоже всю жизнь к тайнам тянет. А в астрологию попала после цепочки событий, катализатором которых стал разрыв еще только начавшихся отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Раньше не верила ни во что, была убежденным материалистом. Заказала гороскоп по случаю, вместе с подругами, чтобы доказать, что все - блеф. Была в шоке от правдивости (залазала много вопросов по прошлому). Чем дальше, тем больше интересуюсь астрологией. Изучаю сама - после рождения ребёнка много времени, плаваю в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я вообще с ней познакомился, она разбила мне сердце.

Чему быть, того не миновать, cube.... Вы по какой-то программе должны быть частью этого... относитесь философски, потому что теперь нам идти с этим грузом дальше....

Но вы не грустите :rolleyes: нас немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один врач-психотерапевт заказал по молодости у древнего дедушки гороскоп-прогноз на 15-20 лет вперед.... Тогда еще вручную карты рисовали. Варианты как-то проигрались (где были варианты) и в целом всё сбылось. Сегодня этот врач принимает решение не делать больше гороскопов, потому что вероятно (и это мудро) не хочет знать своего будущего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда интересовалась астрологией, правда сначала только на уровне гороскопов в газетах, а потом поняла, что есть нечто большее, чем Знак Зодиака, и с 2013 года стала пытаться самостоятельно изучать астрологию более углублённо...Мне кажется, что люди в астрологию (а также в эзотерику и психологию) приходят из-за того, что в жизни что-то не клеится, есть какая-то внутренняя дисгармония и хочется в себе разобраться...Или если человек долгое время находится сам с собой, в одиночестве, его начинают атаковать тараканы в голове, появляются всякие навязчивые мысли...Именно так случилось со мной - с родителями отношения были плохие, у себя дома я себя чувствовала как в клетке, обстановка была какая-то давящая, атмосфера негативная, от этого никуда нельзя было деться, т.к. у подруг уже своя жизнь, видеться стали очень редко, разве что только 3-4 раза в году на днях рождения, поэтому я всё время была предоставлена самой себе, всё дууумала, дууумала и в результате решила занять себя астрологией...Хотя считаю, что астрология далеко не всегда не работает, допустим, у меня многие транзиты Юпитера, Урана и т.д. по личным планетам прошли вообще без каких-либо событий, но, несмотря на это, интерес к астрологии не угасает :) Учиться пока никуда идти не собираюсь, хотя есть вопросы, на которые я не могу найти ответы...Возможно, позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда интересовалась астрологией, правда сначала только на уровне гороскопов в газетах, а потом поняла, что есть нечто большее, чем Знак Зодиака, и с 2013 года стала пытаться самостоятельно изучать астрологию более углублённо...Мне кажется, что люди в астрологию (а также в эзотерику и психологию) приходят из-за того, что в жизни что-то не клеится, есть какая-то внутренняя дисгармония и хочется в себе разобраться...Или если человек долгое время находится сам с собой, в одиночестве, его начинают атаковать тараканы в голове, появляются всякие навязчивые мысли...Именно так случилось со мной - с родителями отношения были плохие, у себя дома я себя чувствовала как в клетке, обстановка была какая-то давящая, атмосфера негативная, от этого никуда нельзя было деться, т.к. у подруг уже своя жизнь, видеться стали очень редко, разве что только 3-4 раза в году на днях рождения, поэтому я всё время была предоставлена самой себе, всё дууумала, дууумала и в результате решила занять себя астрологией...Хотя считаю, что астрология далеко не всегда не работает, допустим, у меня многие транзиты Юпитера, Урана и т.д. по личным планетам прошли вообще без каких-либо событий, но, несмотря на это, интерес к астрологии не угасает :) Учиться пока никуда идти не собираюсь, хотя есть вопросы, на которые я не могу найти ответы...Возможно, позже...

http://forum.astrologics.ru/topic/2344-reakcija-ljudei-znakomih-ili-neznakomih-na-zanjat/page__st__80

вот тут я уже писал об этом, в самом конце посмотрите

 

У вас Лилит не в 4-м доме случайно? Вы для себя в итоге нашли ответ, почему дома с родителями плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.astrolo...at/page__st__80

вот тут я уже писал об этом, в самом конце посмотрите

 

У вас Лилит не в 4-м доме случайно? Вы для себя в итоге нашли ответ, почему дома с родителями плохо?

Как раз несколько часов назад писала про свою Лилит в другой теме :) Она в 1 доме в Рыбах в соединении с ретро-Меркурием (орб 3 градуса) и в точном квадрате к Лунным Узлам в 4-10 домах (Раху в Стрельце в 10 доме, Кету в Близнецах в 4). Меня родители всю жизнь очень контролировали и до сих пор контролируют. Мне кажется, что астрологически на это указывают их Сатурны, которые аспектируют мой Асц...В любом случае, родителей не изменить, они считают себя более умными и опытными и вообще не хотят выслушивать мою точку зрения. Но я думаю, что надо просто с этим смириться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до 2013 года никогда не интересовалась астрологией! У нас даже была дома какая-то книжка по астрологии, пришла в гости какая-то подружка, покосилась на нее и я, не моргнув глазом, продала эту книжку ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз несколько часов назад писала про свою Лилит в другой теме :) Она в 1 доме в Рыбах в соединении с ретро-Меркурием (орб 3 градуса) и в точном квадрате к Лунным Узлам в 4-10 домах (Раху в Стрельце в 10 доме, Кету в Близнецах в 4). Меня родители всю жизнь очень контролировали и до сих пор контролируют. Мне кажется, что астрологически на это указывают их Сатурны, которые аспектируют мой Асц...В любом случае, родителей не изменить, они считают себя более умными и опытными и вообще не хотят выслушивать мою точку зрения. Но я думаю, что надо просто с этим смириться...

А вот и ответ.... аспект к Кету в 4-ом, от которого как и от Лилит трудно уйти...

Сильна засранка Лилит.... Но если направлять энергию к Раху, то стабилизируется и разовьется область Кету....

Смириться без вариантов,так как Кету это и наша опора в жизни. И хорошо, когда это близкие. Но раз квадратура и отношения неравноценные, значит, надо собственную жизнь отдельно от родителей развивать и дом собственный "строить")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до 2013 года никогда не интересовалась астрологией! У нас даже была дома какая-то книжка по астрологии, пришла в гости какая-то подружка, покосилась на нее и я, не моргнув глазом, продала эту книжку ей.

И не говорите, Яхонтовая! Вы так лихо все решаете, с громом и молнией! Я вообще в шоке был от того, что среди Овнов есть астрологи. Сколько с ними раньше про какие-либо классификации ни разговаривал, всегда одинаковый ответ получал: "Ерунда это всё. Каждый человек - яркая индивидуальность!" И при этих словах они указывали сами на себя, ну как бы руку к сердцу прикладывали! :rolleyes: Против такой-то мудрости - ну как попрешь?

Лучше расскажите, что послужило тем толчком, который вас направил на путь астрологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толчок к астрологии? Ну, сначала я бросила ненавистную работу, кстати хорошо оплачиваемую и с довольно гибким графиком...и вообще, я на хорошем счету была. Но видимо проклятая Лилит толкает, что эта не та работа, надо найти лучше! Короче года 3 я с упорством маньяка искала себе руководящую должность в др. компаниях, либо просто работу с большим количеством командировок в другие города.

Но есть же где-то этот предел? Я решила, что 3 года работы в одном месте, это более, чем достаточно! Да, знаю, что уходить в никуда нельзя! Но я ушла....Как я поняла, примерно с весны 2012 года стали сгущаться тучи вокруг меня....видно планеты не так стояли....Ааааа...начались сны, огромное количество снов, которые меня вели по жизни. Сначала сны привели меня на форум магии, кстати мне приснился мой учитель по магии (в 1992-93 гг.) я проходила несколько ступеней по магии, НЛП. Во сне меня позвал на форум....Проснулась и зарегистрировалась, там с народом общалась. Потом перекочевала на сонный форум (форум снов),я училась толковать сны...кстати это намного лучше получается чем изучение астрологии. Честно, я не хочу изучать астрологию и не понимаю зачем она мне нужна! Просто есть много свободного времени, и, увы, то- чем я хочу заняться пока мне недоступно....Творчеством хочу заниматься, а не астрологией...но не могу определиться, где деньги брать...с чего начинать.... Вот как-то так! Сны толкую хорошо! Но это отнимает достаточно много времени, поэтому чужие сны сейчас не рассматриваю! После форума снов, а наверно, где-то в апреле 2013 года мне приснилось "что я меняю направление развития своего жизненного пути"...появились сны про камни и ювелирку...Наверно в это же время, хотя нет...короче надо реально поискать когда я впервые зарегистрировалась на астрофоруме....Да-да, надо обязательно поискать дату. Это был другой форум...там я не общалась, а скорее просто тупо висла....были и другие сайты, я все не помню, зашла и ушла.... Тут вот понравилось...Хоть поговорить можно!!!! Я еще оч. любила форум Мир снов, там тоже можно было бегать из темы в тему и общаться, о сновидениях и многом разном...кстати теплая компашка! И админ-Душка! И с толкователями снов можно было поругаться....у каждого же свое мнение на толкование.....Прикольно! Я к ним что-то редко совсем захожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я здесь висну, тут больше общаюсь,и, на творческом сайте-там сейчас и не играю, и почти ни с кем не общаюсь, больше как сама по себе бегаю по сайту! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сначала я бросила ненавистную работу, кстати хорошо оплачиваемую и с довольно гибким графиком...и вообще, я на хорошем счету была. Но видимо проклятая Лилит толкает, что эта не та работа, надо найти лучше! Короче года 3 я с упорством маньяка искала себе руководящую должность в др. компаниях, либо просто работу с большим количеством командировок в другие города.

Но есть же где-то этот предел? Я решила, что 3 года работы в одном месте, это более, чем достаточно! Да, знаю, что уходить в никуда нельзя! Но я ушла....стали сгущаться тучи вокруг меня....видно планеты не так стояли.....начались сны, огромное количество снов, которые меня вели по жизни. учитель по магии, НЛП. Во сне меня позвал на форум....... увы, то- чем я хочу заняться пока мне недоступно....Творчеством хочу заниматься, а не астрологией...но не могу определиться, ...с чего начинать..

Яхонтовая, Солнце вы моё Кошачье!

Богом клянусь, Лилит в 6-м работает!.... сука.... ракету что ли по ней пустить ядерную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то все пытаюсь познакомиться с астрологией до сих пор...но особой мотивации нет.

Что всё-таки вы считаете, к чему приведет человека Лилит в 6-м? Какую компенсацию даст такое положение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокот, да, она, гадина, работает!

Я рассчитываю, что все же займусь творчеством и там эта Лилит пригодиться....к слову сказать, есть некоторые карты, у кого Лилит в 6-м....короче женщина раньше торговала мебелью как предприниматель, а сейчас ушла с головой в творчество, я могу в ЛС скинуть ее данные.

Вообще...я слишком поздно поняла это...Астрокот, если у Вас есть возможность, то разумно распределяйте время, не зацикливайтесь на работе и карьере, найдите обязательно что-то для души....мне так кажется...только так ее нейтрализовать можно. Интересным хобби...чем-то таким. Надо переключаться, уметь переключаться с работы на другое....иначе СОЖРЕТ!

Возможно, что для Вас это будет астрология???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит- воронка...ну,так и есть...Хотя мне иногда удается взращивать состояние пофигизма, я успокаиваюсь, становлюсь адекватной... А так...я как вспомню, например, в судмедэкспертизе работали...так годами в отпуск не ходили по собственному желанию...Разве это нормально? Меня не могли уговорить поехать даже в загранпоездки, я говорила, что мне надо работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит- воронка...ну,так и есть...Хотя мне иногда удается взращивать состояние пофигизма, я успокаиваюсь, становлюсь адекватной... А так...я как вспомню, например, в судмедэкспертизе работали...так годами в отпуск не ходили по собственному желанию...Разве это нормально? Меня не могли уговорить поехать даже в загранпоездки, я говорила, что мне надо работать!

Бл**ь.... То-то и оно, пока с такой работы не соскочишь, опомниться не можешь, горишь как в аду, остановиться не можешь.... и ведь кому-то везет, когда ты так пашешь! И с адекватностью точно... весь неадекват видимо с Лилит связан в жизнях людей!

Яхонтовая, поверить не могу, но то, о чем я молчу, вы озвучиваете в той окраске, в которой я это чувствую и ощущаю на себе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, если бы я таким образом работу не покидал, я бы такого развития, как сейчас, не имел. То есть каждый раз рост и новый виток через преодоление себя и обстоятельств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокот, да, она, гадина, работает!

Я рассчитываю, что все же займусь творчеством и там эта Лилит пригодиться....к слову сказать, есть некоторые карты, у кого Лилит в 6-м....короче женщина раньше торговала мебелью как предприниматель, а сейчас ушла с головой в творчество, я могу в ЛС скинуть ее данные.

Вообще...я слишком поздно поняла это...Астрокот, если у Вас есть возможность, то разумно распределяйте время, не зацикливайтесь на работе и карьере, найдите обязательно что-то для души....мне так кажется...только так ее нейтрализовать можно. Интересным хобби...чем-то таким. Надо переключаться, уметь переключаться с работы на другое....иначе СОЖРЕТ!

Возможно, что для Вас это будет астрология???

Неееее, не поздно поняли..... Через это надо было пройти, чтобы суметь сейчас адекватно проанализировать происходившее с вами! А вы добавьте к этому солнечные наши знаки Козерог (карьерист прирожденный) и Овен (тоже карьерист еще тот), поэтому Лилит-темнота коварная нашла себе очень подходящих жертв... И по самолюбию заодно проехалась... Но таких как мы с вами не очень-то легко убить ;)

И ведь эта проблема непонятна окружающим.... никто не может понять, что мы там исполняем в плане работы.....

Да, скиньте данные в ЛС, отчего ж не посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокот, да, она, гадина, работает!

Я рассчитываю, что все же займусь творчеством и там эта Лилит пригодиться....к слову сказать, есть некоторые карты, у кого Лилит в 6-м....короче женщина раньше торговала мебелью как предприниматель, а сейчас ушла с головой в творчество, я могу в ЛС скинуть ее данные.

Вообще...я слишком поздно поняла это...Астрокот, если у Вас есть возможность, то разумно распределяйте время, не зацикливайтесь на работе и карьере, найдите обязательно что-то для души....мне так кажется...только так ее нейтрализовать можно. Интересным хобби...чем-то таким. Надо переключаться, уметь переключаться с работы на другое....иначе СОЖРЕТ!

Возможно, что для Вас это будет астрология???

Вот пожалуй астрология со мной через всю жизнь прошла.... ничего не могу поделать) непреодолимый интерес. Но это вовсе не означает, что другими интересными вещами я не интересуюсь. Я прекрасно пою, например)))

И знаете, я всё же думаю, 6-й дом не самый плохой вариант..... вы читали описание по другим домам - там такие страсти написаны..... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит- воронка...ну,так и есть...Хотя мне иногда удается взращивать состояние пофигизма, я успокаиваюсь, становлюсь адекватной... А так...я как вспомню, например, в судмедэкспертизе работали...так годами в отпуск не ходили по собственному желанию...Разве это нормально? Меня не могли уговорить поехать даже в загранпоездки, я говорила, что мне надо работать!

Именно.... Разве это нормально? - задаю я себе тот же вопрос -_-

Я только недавно понял, как ценно и прекрасно свободное время.... и как реально может мимо пройти всё, кроме работы....

Как только во время или после пахоты начинаешь "взращивать состояние пофигизма" народ начинает думать, что ты лентяй :lol: Пи***ц И ведь не объяснить же... потому что у них Лилит в другом месте :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности