Перейти к публикации

Первое знакомство с астрологией


Jana

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Эх, будем разбираться....Говорят, что Лилит- это второстепенное, но ведь акцент на дом дает...на 6-й, и Вам понятно, и мне, и Ветру!

Класс, что Вы еще поете! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, будем разбираться....Говорят, что Лилит- это второстепенное, но ведь акцент на дом дает...на 6-й, и Вам понятно, и мне, и Ветру!

Людей с их другой Лилит нам понять будет сложно.

Но мудрость гласит:

Прежде чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, почувствуй его боль, попробуй его слезы...И только после этого говори, как нужно жить!

 

Мы словно те трое, которые в одной и той же обуви походили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, что Вы еще поете! :)

А что ж еще ждать от Меркурия в Козероге.... даёт в распоряжение тот самый аппарат для пения))) Хотя могу ошибаться) Надо еще одного Кота спросить, Правительственного)

ДжиКота надо спросить, поющий он или нет.

Лично я и голос, и слух имею :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо переключаться, уметь переключаться с работы на другое....иначе СОЖРЕТ!

Вот все так и есть! Я этой зимой по просьбе сестры впервые в жизни брала неделю отпуска на работе. Боже, что тут началось! Такое чувство, что без меня училище просто встанет и ни одна лабораторная работа в принципе не возможна! Это я им еще не говорила, что в Словакию на лыжах кататься уезжаю. После моего возвращения со мной еще 2 недели не разговаривали... И никто не знает скольких нервов мне стоило оставить, подписать и разложить всем заранее продукты (в т.ч. и скоропортящиеся продукты, учитывая их короткий срок хранения) так, чтобы учебный процесс не нарушался. Привыкли за 10 лет работы, что я всегда на месте. Именно поэтому несмотря на работу, я сегодня уезжаю в Чехию. Пусть сами без меня выкручиваются. Это я им так для профилактики. :) Ведь только сейчас я поняла сколького на самом деле лишилась из-за работы. Так что каким бы не был ты трудоголиком, но отдыхать и расслабляться тоже надо уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p><p>

А вот и ответ.... аспект к Кету в 4-ом, от которого как и от Лилит трудно уйти...

Сильна засранка Лилит.... Но если направлять энергию к Раху, то стабилизируется и разовьется область Кету....

Смириться без вариантов,так как Кету это и наша опора в жизни. И хорошо, когда это близкие. Но раз квадратура и отношения неравноценные, значит, надо собственную жизнь отдельно от родителей развивать и дом собственный "строить")

А я, на мой взгляд, как-то пока не стремилась ни к Раху, ни к Кету...Хотя по образованию я филолог, а это вроде меркурианская профессия? (Кету в Близнецах в квадрате к Меркурию в 1) Но филолог я английский+испанский изучала, а за иностранные языки как раз Стрелец-Юпитер отвечают (МС в Стрельце, Юпитер секстиль МС (орб 2 гр), Раху в Стрельце в 10, Луна в Стрельце на К11 ). Выходит, что неспроста такую профессию выбрала? Но к карьере или семье, за что традиционно отвечают 4 и 10 дома, я пока не стремлюсь...

 

вы читали описание по другим домам - там такие страсти написаны..... :o

Я тоже читала описание Лилит в разных домах и знаках - действительно страсти...Если бы Лилит так ярко проявлялась, как это написано, то все люди на планете были бы открытыми маньяками, убийцами, психопатами и т.д. :D Мне казалось, я где-то читала, что Лилит в 1 доме может дать какой-то изъян во внешности, а именно на лице, типа шрамы, например...Вот у меня как раз на лице 2 шрама есть - один под подбородком (проехалась по льду подбородком), он незаметный, а другой на щеке (упала с дерева и веткой поцарапалась), 5см в длину, вот его видно, если близко смотреть, но меня он как-то никогда не волновал, хотя, может быть, когда-нибудь схожу к косметологу на пилинг лица и уберу его...А так, даже не знаю, как у меня Лилит в 1 доме работает...Ещё глаз у меня слегка косит один и брови несимметричные, но такое вроде может дать Асц в Водолее...

Читаю сейчас описание Лилит в 1 доме: "<em><span style="color: #333333">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё глаз у меня слегка косит один и брови несимметричные, но такое вроде может дать Асц в Водолее...

А вообще, стопроцентно симметричных людей не бывает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас описание Лилит в 1 доме: "<em><span style="color: #333333">

Пардон, редактировала сообщение и что-то пошло не так...

Читаю сейчас описание Лилит в 1 доме: "Крайние проявления - невероятно закомплексованный, не умеющий преподнести себя и строить отношения с социумом, человек, либо человек, вечно занимающийся позерством и, во что бы то ни стало, стремящийся произвести впечатление на публику, не всегда удачно."

Вот первая часть предложения про меня, но это вроде может дать и Сатурн в 1 доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пардон, редактировала сообщение и что-то пошло не так...

Читаю сейчас описание Лилит в 1 доме: "Крайние проявления - невероятно закомплексованный, не умеющий преподнести себя и строить отношения с социумом, человек, либо человек, вечно занимающийся позерством и, во что бы то ни стало, стремящийся произвести впечатление на публику, не всегда удачно."

Вот первая часть предложения про меня, но это вроде может дать и Сатурн в 1 доме)

У меня тоже Лилит в 1, но не первая часть предложения,ни вторая не про меня. Прям крайности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Лилит в 1, но не первая часть предложения,ни вторая не про меня. Прям крайности))

 

Лилит - это и есть крайности).Но сила её проявления от силы диспозитора немало зависит+от знака).

Мне,допустим,субъективно кажется,что Вы как раз любите впечатление на публику производить).

Но может,это "фонит" Луна в Овне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Лилит в 1, но не первая часть предложения,ни вторая не про меня. Прям крайности))

Вот я поэтому и думаю, что в моём случае дело скорее всего не в Лилит, а в Сатурне в 1 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лилит - это и есть крайности).Но сила её проявления от силы диспозитора немало зависит+от знака).

Мне,допустим,субъективно кажется,что Вы как раз любите впечатление на публику производить).

Но может,это "фонит" Луна в Овне.

О,Боже) это как производить впечатление на публику????

я ж вроде нигде себя не выпячиваю. Не стремлюсь. Я и высказываюсь мало, да вообще нейтралитета во всем придерживаюсь. Здесь полно народу без Лилит в 1. доме,которые более подходят под описание.

Да и сама Луна в Овне истинная проявляется только с близкими людьми в реальности,а все остальное это как-то не впечатляет и не трогает меня.

Но вообще,мне очень интересно послушать мнение о себе. А еще интереснее понять,если бы не знали,что у меня Луна в Овне,Венера в Козероге и так далее,что сказали бы обо мне. Видя планеты, всегда легко сказать,как и что,в противном случае,скорее сложилось бы другое мнение обо меня,и моей карте,тем более пообщавшись со мной в реальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я поэтому и думаю, что в моём случае дело скорее всего не в Лилит, а в Сатурне в 1 доме

Я тоже думаю не Лилит вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Боже) это как производить впечатление на публику????

я ж вроде нигде себя не выпячиваю. Не стремлюсь. Я и высказываюсь мало, да вообще нейтралитета во всем придерживаюсь. Здесь полно народу без Лилит в 1. доме,которые более подходят под описание.

Да и сама Луна в Овне истинная проявляется только с близкими людьми в реальности,а все остальное это как-то не впечатляет и не трогает меня.

Но вообще,мне очень интересно послушать мнение о себе. А еще интереснее понять,если бы не знали,что у меня Луна в Овне,Венера в Козероге и так далее,что сказали бы обо мне. Видя планеты, всегда легко сказать,как и что,в противном случае,скорее сложилось бы другое мнение обо меня,и моей карте,тем более пообщавшись со мной в реальности)

 

Так это понятно,что в реальности скорее всего другое впечатление сложилось бы).

Но,имхо - именно Вас часто ВИДНО).Как "классического" Овна или 1-домника.Если бы Вы не писали ничего о своей карте - я бы,допустим,в первую очередь подумала что Вы Овен)).

 

Не обязательно это должно быть осознанное желание - выставить себя на всеобщее обозрение - просто-напросто допустим чаще человек пишет о себе,нежели о других.Здесь не все общаются именно в таком стиле,как мне кажется).Кто-то советы чаще раздаёт вопрошающим,кто-то подхватывает инициативу в общей дискуссии и рассматривает общего философского плана темы,кто-то свои статьи\темы выкладывает.В Вас же что-то "Овенское" - лично я вижу точно,не знаю как другие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Боже) это как производить впечатление на публику????

вот примерно как сейчас)

я ж вроде нигде себя не выпячиваю. Не стремлюсь.

это вопрос как раз для всеобщего голосования, если хотите объективности

Я и высказываюсь мало, да вообще нейтралитета во всем придерживаюсь. Здесь полно народу без Лилит в 1. доме,которые более подходят под описание.

это на защиту похоже, значит, задето что-то. не надо других людей впутывать

Да и сама Луна в Овне истинная проявляется только с близкими людьми в реальности,а все остальное это как-то не впечатляет и не трогает меня.

очень жаль, потому что многие люди ждут и просят совета и сопереживают другим, но не всех это впечатляет и трогает. но и попытки помочь могут привести к нестандартным последствиям... может вы и правы

Но вообще,мне очень интересно послушать мнение о себе.

всегда пожалуйста. хорошо что спросили

А еще интереснее понять,если бы не знали,что у меня Луна в Овне,Венера в Козероге и так далее,что сказали бы обо мне.

меня тут некоторые скрытным считают, а я как раз придерживаюсь того, что хочу знать, что думают обо мне на самом деле, а дата рождения - вроде приложения, это вторично

Видя планеты, всегда легко сказать,как и что,в противном случае,скорее сложилось бы другое мнение обо меня,и моей карте,тем более пообщавшись со мной в реальности)

вы явно не очень довольны.... и хотите сказать, что вы реальная отличаетесь от себя виртуальной... не вы ли писали мне, что я пытаюсь типа как быть для всех здесь хорошим? Но те кто знают меня лучше, сказали бы вам, что я имею очень определенное мнение по каждому вопросу (особенно если в нем разбираюсь). Но это тоже вопрос для всеобщего голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я поэтому и думаю, что в моём случае дело скорее всего не в Лилит, а в Сатурне в 1 доме

Два шрама на лице, один из которых очень заметен.... Мне кажется, указание на то, что лилит в 1-м работает. Можно и так: Сатурн ответственный за маленький шрам, а Лилит за большой :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять, Лилит это или не Лилит, нужно уметь посмотреть на себя со стороны. А если человек слишком молод или не может этого сделать, то жизнь всё равно предоставит ему для этого нужные обстоятельства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так это понятно,что в реальности скорее всего другое впечатление сложилось бы).

Но,имхо - именно Вас часто ВИДНО).Как "классического" Овна или 1-домника.Если бы Вы не писали ничего о своей карте - я бы,допустим,в первую очередь подумала что Вы Овен)).

 

Не обязательно это должно быть осознанное желание - выставить себя на всеобщее обозрение - просто-напросто допустим чаще человек пишет о себе,нежели о других.Здесь не все общаются именно в таком стиле,как мне кажется).Кто-то советы чаще раздаёт вопрошающим,кто-то подхватывает инициативу в общей дискуссии и рассматривает общего философского плана темы,кто-то свои статьи\темы выкладывает.В Вас же что-то "Овенское" - лично я вижу точно,не знаю как другие).

Удивили!!!

А куда же интересно этот Овен девается при личном общении?) наверно, если есть,то и был бы) Чет уже путаница начинается. Удивительно, почему именно Луна и выключенный знак в 1 доме перевешивают 4 планеты в Козероге?! Или,к примеру,Стрельца

Ну да Бог с ними,Овен,так значит Овен.

На мой взгляд часто видно Джи,Вас и других,кто активен на этом форуме). Но если вы считаете,что меня видно,то мне это даже льстит)

Спасибо за взгляд со стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять, Лилит это или не Лилит, нужно уметь посмотреть на себя со стороны. А если человек слишком молод или не может этого сделать, то жизнь всё равно предоставит ему для этого нужные обстоятельства

Ну да, век живи - век учись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Боже) это как производить впечатление на публику????

вот примерно как сейчас)

я ж вроде нигде себя не выпячиваю. Не стремлюсь.

это вопрос как раз для всеобщего голосования, если хотите объективности

Я и высказываюсь мало, да вообще нейтралитета во всем придерживаюсь. Здесь полно народу без Лилит в 1. доме,которые более подходят под описание.

это на защиту похоже, значит, задето что-то. не надо других людей впутывать

Да и сама Луна в Овне истинная проявляется только с близкими людьми в реальности,а все остальное это как-то не впечатляет и не трогает меня.

очень жаль, потому что многие люди ждут и просят совета и сопереживают другим, но не всех это впечатляет и трогает. но и попытки помочь могут привести к нестандартным последствиям... может вы и правы

Но вообще,мне очень интересно послушать мнение о себе.

всегда пожалуйста. хорошо что спросили

А еще интереснее понять,если бы не знали,что у меня Луна в Овне,Венера в Козероге и так далее,что сказали бы обо мне.

меня тут некоторые скрытным считают, а я как раз придерживаюсь того, что хочу знать, что думают обо мне на самом деле, а дата рождения - вроде приложения, это вторично

Видя планеты, всегда легко сказать,как и что,в противном случае,скорее сложилось бы другое мнение обо меня,и моей карте,тем более пообщавшись со мной в реальности)

вы явно не очень довольны.... и хотите сказать, что вы реальная отличаетесь от себя виртуальной... не вы ли писали мне, что я пытаюсь типа как быть для всех здесь хорошим? Но те кто знают меня лучше, сказали бы вам, что я имею очень определенное мнение по каждому вопросу (особенно если в нем разбираюсь). Но это тоже вопрос для всеобщего голосования

Надо же,да скорее эта моя фраза про то,что вы стремитесь быть слишком хорошим,а точнее она была адресована вашей манере письма-слишком "сладкие речи" не похожие на Мерк в Козероге,и,кстати,не только я вам это писала.

Возглас "о,Боже! Это игра на публику?! Многие на это и внимания не обратят. Или это эпатаж? Для вас

Теперь относительно объективности! Это нереально на форуме,без личного общения. Думаю,объяснять не стоит почему.

Касательно того,что я защищаюсь. Обожаю критику конструктивную,не голословную.

И заметьте,далее я написала Ветру о том,что если меня видно,мне это льстит. А вовсе не восприняла это в штыки.

Советы! Если у меня их просят,я не отказываю людям,возможно, я бываю порой безэмоциональна своих высказываниях, резковата, не люблю на "чёрное" говорить" белое" но при этом многие подружки мне звонят именно со своими проблемами. И я не отказываю. Посторонние же люди мне не на столько близки и вводить их в заблуждение своими категоричными советами,не разобравшись объективно в их личности,я сама себе не позволю.

Удивительно! Вы уж извините,если я вас,Астрокот,когда-то задела. Целей таких не преследовала уж точно! Потому как люблю результат,а не баталии от нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда же интересно этот Овен девается при личном общении?) наверно, если есть,то и был бы)

 

Этого,увы,не могу знать наверняка)).Не проверяла,девается ли)).

 

Удивительно, почему именно Луна и выключенный знак в 1 доме перевешивают 4 планеты в Козероге?! Или,к примеру,Стрельца

 

Козеруга тоже видно)).Почему Луна перевешивает - может,потому что на Луну(эмоции) многие в первую очередь склонны обращать внимание при поверхностном общении в сети :wacko: ?

 

На мой взгляд часто видно Джи,Вас и других,кто активен на этом форуме). Но если вы считаете,что меня видно,то мне это даже льстит)

Спасибо за взгляд со стороны)

 

Что ж,каждому отщипнём по своему "кусочку" славы на форуме...

Я Овен,Джи - перводомник))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж,каждому отщипнём по своему "кусочку" славы на форуме...

Я Овен,Джи - перводомник))).

)))) кому слава на форуме нужна,отщипните обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) кому слава на форуме нужна,отщипните обязательно)

 

Ахах,что можно сделать с одной и той же фразой,повернув её по-разному))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности