Перейти к публикации

И снова про беременность


Jana

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Нужен совет астролога. Постараюсь изложить свою проблему покороче (но это трудно будет сделать – много планет в деве – не могу без подробностей).

Я не могу забеременеть уже 10 лет. Ходила по врачам, они говорили, что в принципе ничего плохого не видят, что надо понаблюдать щитовидку.

Была беременность в к. 2004 начале 2005 г. Тот год вообще был очень тяжелым – несколько смертей близких людей (отец, бабушка, бабушка мужа), перенос свадьбы (несколько раз меняли даты), квартирный вопрос (как поделить квартиру на 3 сестер) и еще куча всего. Не знаю, может стресс от смерти отца (я сама обнаружила его мертвым в больнице, где была куча народу и никто не видел, что он уже лежит весь посиневший), может еще что, но с ребенком все пошло не так. В результате – аборт по медицинским показаниям.

Сколько было слез, переживаний и нервов – не передать словами… Наверное я и сломалась в тот момент… До сих пор понять не могу, правильно ли я поступила. Спасибо мужу, что поддержал тогда (на тот момент мы еще не были женаты). Но факт остается фактом – через 6 лет мы развелись. Одна из причин – его слова „дорогая, я так хочу ребенка”, а на деле „я ничего делать не буду” (отказ пройти обследование). Надо сказать, что у него уже был ребенок от 1 брака (сын 14 лет). С ним у нас отличные отношения до сих пор, впрочем, как и с его матерью.

Через несколько месяцев после развода, я знакомлюсь с одним человеком. Но тут возникает другая проблема – мы живем за 200 км друг от друга и чисто физически встречаться чаще, чем 1 раз в месяц 1-1.5, нет никакой возможности. Он учится, работает в больнице и из-за учебы смены на работе приходится брать в выходные дни, когда свободна я. Так что и тут я, как говорится в пролете. Теперь вопрос: есть ли у меня вообще возможность родить ребенка? Возраст-то уже критический! Честно говоря, я уже потеряла всякую объективность в своих прогнозах (соляр, дирекции, транзиты), поэтому прошу помощи у более опытных астрологов.

Наши данные: я – 03.12.1979, время 12.45 (карта отректифицирована), г.Купишкис (Литва), но живу в г.Даугавпилс (Латвия)

он – 07.06.1978, время 10.00 (карта не отректифицирована), г.Ливаны (Латвия), но живет в г.Рига (Латвия).

Спасибо всем в любом случае!

Ссылка на комментарий

Есть отдельная тема.

"У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!""

 

.Поищите!! Там все спрашивают..

"

Изменено пользователем ангелуша
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности