Перейти к публикации

Луна в 1 доме - бизнес противопоказан?


Eveline

Рекомендованные сообщения

Суть вопроса в названии темы: интересно услышать мнение астрологов практиков и теоретиков, является ли названное положение луны абсолютным противопоказанием к занятию предпринимательской деятельностью в любых направлениях?

Такую информацию нашла в сети интернет, причем обоснований не приводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отрыве от остальной карты такое заявление не стоит принимать всерьёз. Я в предпринимательской деятельности не разбираюсь, однако, как я слышал, там нужны безжалостность и умение направлять агрессию, а Луна в первом доме чаще всего - полная противоположность этому. Ключевые слова чаще всего, потому что Луна бывает очень разной и, к примеру, стрельцовская или овновская Луна запросто может пойти на конфликт и держаться за свои позиции до последнего. Рачья может скрываться и долго мутить, а потом ударить в самое больное место, когда никто это не ждёт (как и скорпионья). Для ведения предпринимательской деятельности имеет смысл смотреть Марс, Солнце, Сатурн и Юпитер, я бы сказал, что именно они определяют способности вести бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Такого плана ответ по поводу Луны я и хотела услышать. А Луна Козерожья. Кроме нее в Козероге в 1 доме Нептун и Венера без аспектов. На незнакомых людей могу производить очень разное впечатление, в зависимости от ситуации, но в значительной степени я этот процесс уже могу контролировать. Луна в секстиле с Скорпионьим Марсом, он либо в 10 либо в 9 д., время рождения неректифицированное. И Луна в квадратуре с Юпитером в Овне из 3д.

Потребность в стратегическом планировании имеется. Хорошо получается работа с детьми, преподавание.

 

5 и 6 дома в Близнецах, не могу постоянно заниматься одним и тем же, не могу долго работать на одном месте работы. Имею хорошее образование, потребность в разнообразной информации.

 

Но еще есть такая информация, что для предпринимательской деятельности нежелательно иметь планеты в 12д., а у меня там "заряженное ядро" - Солнце в соединении с Сатурном, Меркурием и Ураном, это все в Стрельце. То есть управитель гороскопа в 12 доме в соединении с Солнцем (Солнце управляет 8 д.).

 

Предпринимательство как работа на себя, а не "на дядю", меня интересует в сфере сельского хозяйства, возможно, мелкое фермерство, агротуризм. Уже сменила город на деревню, мне комфортно быть дома (дом и прилегающая территория), меня устраивает уединенная, почти отшельническая жизнь, общение через интернет в неограниченном объеме, периодические выезды "в люди", когда мне удобно, при этом и в общении вживую и по тел. нет проблем. Работать на земле, с животными, хочу и могу (с детства такие склонности), не сомневаюсь в том что справлюсь, вопрос в том, каковы перспективы на то, чтобы эти занятия приносили доход. Это предполагает определенные вложения средств и сил, много работы, к которой я готова, наработка клиентуры на натур.продукт, экскурсии по хозяйству (козочки, курочки, посмотреть, погладить), муж мои планы поддерживает. Но есть опасения, а вдруг все усилия пойдут прахом?

 

Интересно мнение людей, более компетентных в астрологии, чем я. С моей точки зрения подобный род занятий мне созвучен, соответствует моей природе. Но может быть я не вижу каких-то важных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности