Перейти к публикации

Растущая Луна и бытовая химия


Jana

Рекомендованные сообщения

Замечал ли кто-нибудь, что средства бытовой химии, купленные на растущую Луну, реже нужно покупать? Не помню, где я такое вычитала в 1 раз, но моющих средств, шампуней, зубной пасты и стиральных порошков хватает на раза 1,5 дольше, чем обычно. Сначала посмеялась, не поверила, но, когда и отзывы знакомых это подтвердили, пришлось согласится, что в этом что-то есть... Не знаю как, но это работает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за бред а я вот покупаю моющие средства постоянно и они у меня тоже долго расходуются, ибо концентраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в нашей жизни я уже ничему не удивляюсь - иногда бывает так, что вроде бы "ну, этого просто не может быть!", а на деле все совсем наоборот. Просто в один момент достало, что шампунь вечно не вовремя заканчивается, вот и решила про экспериментировать. И как оказалось, не зря. Но не смотря на это, я до сих пор отношусь к этому с изрядной долей юмора. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знатете меня раньше тоже это бесило, просто я сменила продукцию и теперь я точно знаю когда у меня что заканчивается и с луной это не связано, вы же понимаете, что в определенный момент вы моете голову чаще, или стираете чаще. Вот и все. я не думаю что луна кардинально влияет на это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах,

что-то стала замечать, как луна у меня идет фоном ко всему, не формирует события, а именно фонит на заднем плане)))

не заглядывая в лун.календарь, вот примеры...

Луна во льве была, я не знала, и что-то прямо порывалась сделать себе новую прическу, у зеркала провела больше времени, чем обычно и т.д.

Девская луна тянет планировать, просто вот руки сами тянутся к блокноту и ручке, и в голове уже цифры)))

Сегодня было интересно вспомнить о луне, и вас, Super Witch, вспоминала... И вот почему. Увидела ботинки и решила тут же купить, а потом пытаюсь вспомнить, а вдруг луна в огненном знаке сег и Super Witch говорила, что не покупает обувь в этот период, помните, мы обсуждали?.. Но все же купила и потом думаю, неужели будут натирать ноги, может, надо было дождаться след знака, как раз дева будет... потом уже вечером вспомнила и проверила, оказывается, аккурат в тот момент луна уже около часа была в знаке девы :P

Дева, думаю, сподвигла на покупку запланированной вещи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: женщины-астрологерши открыли новые физические законы. Оказывается на растущей луне в одинаковую банку с химией вмещается больший объём бытовой химии. Ой умора,я не могу читать все эти сказочки без улыбки на лице :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот такие мы женщины загадочные существа - сами себе придумываем проблемы, а потом мужественно их преодолеваем...))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: женщины-астрологерши открыли новые физические законы. Оказывается на растущей луне в одинаковую банку с химией вмещается больший объём бытовой химии. Ой умора,я не могу читать все эти сказочки без улыбки на лице :lol:

природу приливов-отливов опишите-ка, пожалуйста, серьезно, без иронии, мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы мне сначала расскажите в чем связь отливов и бытовой химии?

ой, а я и не знаю, давайте вместе рассуждать, от противного, я же тоже не вижу связи того, что в заглавном посте, может, природа приливов-отливов прольет на это свет? :P

:rolleyes:

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут рассуждать, я вот только что прочитал, что на Байкале величина приливов и отливов по гравитационной причине составляет 3.2 см максимум. 3.2 см, Карл!

Для этого ведь нужен большой водоём, чтобы гравитационное взаимодействие от луны было существенно разным в разных частях водоёма. И даже Байкал не такой. Какие приливы в баночке посудомоющего средства??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не замечаю, как "приходят и уходят" средства бытовой химии, не помню, чтобы оставалась без необходимого мне, просто даж внимания не обращаю.

А вот многое выбрасываю, потому что не расходуется многое и долго.

 

Это наверное кету в Тельце :D : всё само накапливается.

 

П.С. Весточка, я когда попала в ДТП, пошла в тему о "планирование по Луне")) - это был "благостный день" :ph34r:

я была за рубежём, связи не было в той зоне, где случилось происшествие, свидетелей не было; видеокамер не было, я доехала до скорой через примерно 3 часа и ещё 2 сидела в зале, ждала приёма. Автомат с кофе выдал сломанный стаканчик, ложки закончились, пришлось пить без сахара.

Кошмар какой-то, а не вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, он в идеале, может, и благостный лунный день, но личную карту не отменяет, и не может соперничать с влиянием остальных планет...

а в итоге всё хорошо у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из темы Марии:

12 лунный день в Овне

12-й лунный день - день душевного равновесия, когда приходят озарения и божественное откровение. Вы внезапно можете осознать очень важные вещи, способные перевернуть Ваше понимание и мироощущение. День милости и сострадания, включения космической энергии Любви.

Я так понимаю, что ДТП произошло на соединении Урана тр. с тр. Луной у меня на куспиде 8-го.

Аварийный день. При учёте, что у меня в одной прогностике абсциссор на Асц., по другой - Узлы транзитные точно на личной оси квадратят всё живое. Сатурн тр. бил Меркурий.

Но не дома ж сидеть, тоже чем-нибудь ударюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут рассуждать, я вот только что прочитал, что на Байкале величина приливов и отливов по гравитационной причине составляет 3.2 см максимум. 3.2 см, Карл!

Для этого ведь нужен большой водоём, чтобы гравитационное взаимодействие от луны было существенно разным в разных частях водоёма. И даже Байкал не такой. Какие приливы в баночке посудомоющего средства??!!

ахах, я ожидала более глубокого, если таковой вообще возможен :P , анализа :P

напр., прилив-растущая луна, притяжение вроде как на молекулярном уровне и т п

но я не физик и не геолог, а какой вообще специалист занимается мировым океаном?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у крестницы Луна в Овне в 10-м, сама она Рак по Асц., это самый настоящий Овен по тому, как движется, очень активная, интересно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весточка, если в радиксе и прогностически нет указания на травму, то и Луна в Овне не при делах окажется.

это да, но, заметьте, вы говорите о крупных собитиях, а я всё же о фоне, он воообще может быть незаметным, как бы как настроение, что ли, не могу сейчас выразиться точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, я действительно фон не особо замечаю.

Например, в тот день не хотела выезжать, а потом подумала про себя, что ленюсь просто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности