Перейти к публикации

Узнать себя


Рекомендованные сообщения

Я родился в Москве 11 марта 1987 года, в 18:35. Хочется узнать про себя, про свой характер, про свои плюсы и минусы. И с какими знаками наиболее совместим я. Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 8 months later...

Я родился в Москве 11 марта 1987 года, в 18:35. Хочется узнать про себя, про свой характер, про свои плюсы и минусы. И с какими знаками наиболее совместим я. Заранее благодарю за ответы.

Антон, хоть и родились , как Рыбы, но все же ваш АСЦ, т.е. ваш первый крик произошел под знаком Девы, Сутя по 7 дому, дом партнерства и брака у вас будет не один брак., Повторюсь, что это на уровне любителя, но то, что под знаком Девы первый крик, так попробуйте применить к себе знак Девы и увидите, что что-то есть от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, вот, что я увидела, но тоже на правах любителя.. Ваш меркурий, управитель асцендента и 10 дома находится на границе 5 и 6 домов, что может указывать на хобби, переходящее в профессию...профессия может быть связана, с детьми, развлечениями, образованием. Но меркурий в рыбах, находится в изгнании, из-за этого возможны проблемы с речью, некая замедленность, паузы в речи и т.д. Но эти качества можно развивать.. Вторым управитель асцендента является весы, упр. венера в 5 доме в водолее, ваше хобби связанно с искусством, но не традиционным, а связанным с модными веяниями в нем..

Много напряженных аспектов, вашу жизнь не назовешь легкой, квадрат Солнца с Сатурном - еще раз подтверждает, что с детства у вас осознание того, что нужно преодолевать трудности...Но в тоже время, квадраты и оппозиции не дают нам стоять на месте, а дают импульс к развитию, в отличии от тринов и секстилей....Этот же квадрат между солнцем и сатурном может говорить о проблемы в взаимоотношениях с отцом..

Луна во Льве, в фиксированном знаке, говорит о том, что привычки и эмоции устойчивые, смена их происходит не быстро, а то, что движение Луны меньше среднесуточного, еще раз подтверждает замедленность в эмоциях...А вообще луна в 11 доме, говорит, что Вы хороший друг., но квадратуры от марса и плутона, говорит об агрессии и раздражительности.

В 7 доме находится северный узел, юпитер, Солнце на dsc, что говорит о важности для вас темы семьи, Dsc – в рыбах возможно будет не один брак.

Сатурн на ic и управитель его в 4 доме, -возможно некая холодность в отношениях в семье, трудности..

А еще в Вашей карте присутствует фигура большой крест, можете почитать о ней подробнее, в интернете есть информация о ней.

Повторяюсь, я не астролог, а любитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности