Перейти к публикации

Мужчина скорпион, женщина козерог


Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого-то аналогичная ситуация? Отношения эмоциональные, но тяжелые, много ссор. Есть ли шанс на выживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...

Наблюдала обратную ситуацию: мужчина Козерог, женщина Скорпион. Козерог спился и умер молодым. А вот ещё одна ситуация: под одной крышей живут две женщины, Скорпион и Козерог. Когда Козерог пришла в дом к Скорпиону, она была здорова и полна жизненных сил. Скорпион была больна, худа и эмоционально истощена. Прожив вместе некоторое время, Скорпион окрепла, поправилась, повеселела. Зато Козерог похудела, тяжело заболела и, практически, стояла на краю могилы. Итог: рядом со Скорпионом жизни нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Есть. Скорпионы очень любят Козерогов. Но Козерогу тяжело приходится, Вы должны измениться под Скорпа, если нет, то скорее всего он сам уйдет. Они обычно там, где им хорошо, не из тех кто терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Скорпионы очень любят Козерогов. Но Козерогу тяжело приходится, Вы должны измениться под Скорпа, если нет, то скорее всего он сам уйдет. Они обычно там, где им хорошо, не из тех кто терпит.

А почему бы не измениться Скорпиону? Ведь он более пластичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Скорпионы очень любят Козерогов. Но Козерогу тяжело приходится, Вы должны измениться под Скорпа, если нет, то скорее всего он сам уйдет. Они обычно там, где им хорошо, не из тех кто терпит.

Истина! Вот подружка уже года 3 со Скорпионом живет.Вот как хорошо...оно что-то там малюет(художник),мало что продается,а она теперь полностью его содержит.Нет,не только его,еще он захотел разных зверей породистых-сначала кота,потом собаку крупную,потом еще одну собаку...что будет дальше-не знаю.Ее мама говорит,что может-ну,его...а она:он без меня пропадет :D хотя вот до 56 лет до жил вне брака и что-то не пропал.

А если он не знает куда свою лишнюю энеогию девать,то все в доме ломает,например может разломать новую мебель.кот.,конечно,не он покупал...Кота за яйца таскает и все в таком духе!!! А кот хилый такой,но супер породистый,страшный и лысый,без конца болеет,циститы....видно тоже Скорпион :D

Я тоже довольно часто встречалась со Скорпионами,всегда расставались с проклятиями в адрес друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не измениться Скорпиону? Ведь он более пластичен.

 

Попробуйте объяснить Скорпиону, что он должен измениться:)))))))) Я посмотрела бы, что он с вами сделает))) Им нужно, чтобы их любили такими, какие они есть. Они очень ранимы и обидчивы, просто не показывают этого.

 

Они, как правило очень обаятельные и харизматичные люди, сначала влюбляют в себя жертву, а потом мучают, подстраивая ее под себя. Они очень хитрые и всегда на два шага впереди жертвы. Человеку попавшему в ловушку Скорпика, ничего не остается, кроме как играть по его правилам.

 

Еще Скорпионы любят добиваться сильных, уверенных в себе женщин. Особо злые особи, после своей победы любят "растоптать" сильную личность и наслаждаться ее страданием и своей победой.

 

Но у них есть и много положительных сторон, перечислять долго. Если любят, то очень заботятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина! Вот подружка уже года 3 со Скорпионом живет.Вот как хорошо...оно что-то там малюет(художник),мало что продается,а она теперь полностью его содержит.Нет,не только его,еще он захотел разных зверей породистых-сначала кота,потом собаку крупную,потом еще одну собаку...что будет дальше-не знаю.Ее мама говорит,что может-ну,его...а она:он без меня пропадет :D хотя вот до 56 лет до жил вне брака и что-то не пропал.

А если он не знает куда свою лишнюю энеогию девать,то все в доме ломает,например может разломать новую мебель.кот.,конечно,не он покупал...Кота за яйца таскает и все в таком духе!!! А кот хилый такой,но супер породистый,страшный и лысый,без конца болеет,циститы....видно тоже Скорпион :D

Я тоже довольно часто встречалась со Скорпионами,всегда расставались с проклятиями в адрес друг друга!

 

Ну многое, конечно, еще зависит от социального уровня и психического здоровья Скорпиона. Чем Скорпион беднее, тем наглее, жаднее и тд. Хотя изначально они достаточно благородные люди. Но жизнь любого сломать может. По поводу вашего знакомого: этот Скорп знает, что он нужен этой женщине. Любой психолог скажет, что когда женщина говорит: "Он без меня пропадет" - это означает: "Я без него пропаду". Скорпион это прекрасно знает и пользуется тем, что дает ему жизнь. В данном случае - халявой. Зачем ему уходить от женщины, которая все для него делает? А она знает, что если перестанет любить, холить, лелеять, то уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте объяснить Скорпиону, что он должен измениться :)))))))) Я посмотрела бы, что он с вами сделает))) Им нужно, чтобы их любили такими, какие они есть. Они очень ранимы и обидчивы, просто не показывают этого.

 

Они, как правило очень обаятельные и харизматичные люди, сначала влюбляют в себя жертву, а потом мучают, подстраивая ее под себя. Они очень хитрые и всегда на два шага впереди жертвы. Человеку попавшему в ловушку Скорпика, ничего не остается, кроме как играть по его правилам.

 

Еще Скорпионы любят добиваться сильных, уверенных в себе женщин. Особо злые особи, после своей победы любят "растоптать" сильную личность и наслаждаться ее страданием и своей победой.

 

Но у них есть и много положительных сторон, перечислять долго. Если любят, то очень заботятся.

Все хотят, чтобы их любили такими какие они есть. А по поводу обидчивости Скорпионов.. Он сам ТАК обидет, хоть святых выноси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-Козерог, всю жизнь живу с мужчинами -Скорпионами ( папа, муж и сын).

Папа-в детстве часто ссорились, он и сейчас на меня часто обижается, но я его очень люблю.

Муж-женаты 20 лет, раньше ссорились так ( первые лет 5), что воздух трещал ( причем он всегда молчал, а я выступала), извинялся всегда он ( по принципу-если женщина не права, извинись перед ней..)сейчас стали абсолютно похожими друг на друга, даже в магазинах все одинаковое покупаем.

Сыну 18 лет, я считаю, что мы с ним не просто мать и сын, но друзья. Эмоции присутствуют, но все с моей стороны, а он их очень аргументированно гасит.

Согласна, что Скорпионы обижаются, как маленькие дети, и довольно часто, при этом в порыве обиды могут сказать что-либо обидное, но всегда можно подойти, обнять, почесать за ушком и они спрячут жало..

А в жизни-это те мужчины, за которыми "как за стеной"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-Козерог, всю жизнь живу с мужчинами -Скорпионами ( папа, муж и сын).

Папа-в детстве часто ссорились, он и сейчас на меня часто обижается, но я его очень люблю.

Муж-женаты 20 лет, раньше ссорились так ( первые лет 5), что воздух трещал ( причем он всегда молчал, а я выступала), извинялся всегда он ( по принципу-если женщина не права, извинись перед ней..)сейчас стали абсолютно похожими друг на друга, даже в магазинах все одинаковое покупаем.

Сыну 18 лет, я считаю, что мы с ним не просто мать и сын, но друзья. Эмоции присутствуют, но все с моей стороны, а он их очень аргументированно гасит.

Согласна, что Скорпионы обижаются, как маленькие дети, и довольно часто, при этом в порыве обиды могут сказать что-либо обидное, но всегда можно подойти, обнять, почесать за ушком и они спрячут жало..

А в жизни-это те мужчины, за которыми "как за стеной"

 

Полностью с Вами согласна! Они хоть люди и опасные, но те еще пупсики, если правильно с ними обращаться.

 

Вот у меня с бывшим и не сложились отношения, тк я безумно стесняюсь, когда влюбленна и не могу говорить о своих чувствах, а он молчал и от меня чего-то ждал. Надо было мне брать все в свои руки((( Просто нужно было выяснить все, что друг друга волнует.

 

Очень нравилось, когда мы приходили в ресторан и часто заказывали все одинаковое:) Вкусы у нас похожи не только в еде, но и во всем. Я скажу, он продолжает и наоборот. Я даже задумалась над тем, что хочу чтобы мои дети были скорпионами ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

у меня МЧ скорпион- я козерог- ох и тяжелый человек-обидчивый до ужаса, жалит постоянно- но секс отличный с ним очень))) жаль замуж не берет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Я сама Козерог, очень люблю Скорпионов, муж Скорп и отчим был. Даже если ссоры и проблемы, все равно взаимопонимание присутствует. Мои лучшие подружки детства были все Скорпы. Я вообще не понимаю, за что Скорпионов так осуждают, я лично просто не вижу в них всех этих негативных черт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 07.02.2016 в 22:54, lisacrev сказал:

Я сама Козерог, очень люблю Скорпионов, муж Скорп и отчим был. Даже если ссоры и проблемы, все равно взаимопонимание присутствует. Мои лучшие подружки детства были все Скорпы. Я вообще не понимаю, за что Скорпионов так осуждают, я лично просто не вижу в них всех этих негативных черт.

Они есть у них.вы просто в розовых очках.

В 28.09.2015 в 18:02, леночка сказал:

у меня МЧ скорпион- я козерог- ох и тяжелый человек-обидчивый до ужаса, жалит постоянно- но секс отличный с ним очень))) жаль замуж не берет(

Если вам нужны серьезные отношения,то нафиг вам надо просто спать?значит вас это устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2015 в 18:42, Punita сказал:

Есть. Скорпионы очень любят Козерогов. Но Козерогу тяжело приходится, Вы должны измениться под Скорпа, если нет, то скорее всего он сам уйдет. Они обычно там, где им хорошо, не из тех кто терпит.

Я бы поискал такую историю, в которой Скорпиону плохо рядом с Козерогом, обычно наоборот хорошо. Другой вопрос, эти оба знака терпеть не будут и таки не стоит забывать, что Скорпион фиксированный, т.е. может жить с нелюбимым человеком ради допустим материальных благ хоть всю жизнь, а "любить" в другом месте. Козерог как кардинальный может решать такие вопросы быстро и кардинально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая Скорпионка, у которой Селена в Козероге. Своих ангелов надо оберегать. А то получается - пилить стул, на котором сидишь. И ведь возраст любой - от мала до велика, все Козлики для такого Скорпа палочки-выручалочки и далее весь обширный список, кем они для Скорпов выступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2018 в 08:11, Leila сказал:

Вполне совместимы.Козерог способнн выдержать этот ураган эмоций.:lol:

Нуууу.... :lol: Если светило в данный момент не битое например квадратурой от Урана))), то возможно и будет хотеть даже получить недостающих эмоций

Всё зависит от многого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астрокот сказал:

Я бы поискал такую историю, в которой Скорпиону плохо рядом с Козерогом, обычно наоборот хорошо. Другой вопрос, эти оба знака терпеть не будут и таки не стоит забывать, что Скорпион фиксированный, т.е. может жить с нелюбимым человеком ради допустим материальных благ хоть всю жизнь, а "любить" в другом месте. Козерог как кардинальный может решать такие вопросы быстро и кардинально.

 

Если он будет изменять,то будет немедленно выпинут,ну это лично с моей точки зрения.

4 часа назад, Астрокот сказал:

У меня есть знакомая Скорпионка, у которой Селена в Козероге. Своих ангелов надо оберегать. А то получается - пилить стул, на котором сидишь. И ведь возраст любой - от мала до велика, все Козлики для такого Скорпа палочки-выручалочки и далее весь обширный список, кем они для Скорпов выступают

А какие еще качества?

4 часа назад, Астрокот сказал:

Нуууу.... :lol: Если светило в данный момент не битое например квадратурой от Урана))), то возможно и будет хотеть даже получить недостающих эмоций

Всё зависит от многого

Внашей жизни,вобще все от многого зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2018 в 00:57, Астрокот сказал:

У меня есть знакомая Скорпионка, у которой Селена в Козероге. 

Всегда думал, что Селена и Белая Луна одно и тоже, ну и Черная Луна и Лилит тоже одно и тоже. ZET так не думает насчёт Селены и Белой Луны. На ZETе строили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой союз считается удачным. Один темпераментный и эмоциональный, другой практичный и рассудительный. Пример: Яна Рудковская (Козерог) и Евгений Плющенко (Скорпион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2015 в 00:30, Она сказал:

А почему бы не измениться Скорпиону? Ведь он более пластичен.

Нет.они не пластичны..зря думаете....они жесткие..очень зотя может жто мне такой просто встретился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, круто обшибся насчёт Селены, у той Скорпионки Селена в Стрельце, а Белая в Скорпе, что в принципе для меня не меняет дела... Точно знаю, второй человек (палка-выручалка) тож Солнце в Козероге и несколько планет в Стрельце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности