Перейти к публикации

Буду ли я когда нибудь в этой жизни счастлива в любви...


Serdolik

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня сложилась не самая приятная жизненная ситуация. Я, (19.08.1986 в 15:40 г. Балей читинская обл) 12 ноября 2005 года встретила свою любовь (известна только дата рождения 14.01.1985). С этим молодым человеком начался бурный роман с расставаниями и возвращениями (он от меня уходил, потом вернулся, после, уже я уходила из отношений, но он меня опять вернул). В итоге все же отношения развалились и каждый создал семью с другим человеком. Я уехала в другой город и вышла замуж. Муж (12.09.1986 13:25 г шелехово Иркутская обл.) не смог выступить в роли "как за каменной стеной" скорее наоборот, думал о другой девушке, любил ее в своем роде,. Стал распускать руки, относился ко мне без любви, никогда меня не защищал, наоборот. Сейчас более менее лучше стало, но после его "любви", я не могу относится к нему со всей душой. И тут мне снова стал писать он...моя первая любовь. У нас обоих семьи, дети, но есть какой-то магнит. Никто конечно же не станет разрушать семьи и позволить себе что то большее кроме дружеского общения. А магнит тянет...Он предлагал встретиться, но я не стала встречаться с ним. Сейчас я все время думаю, неужели всю мою жизнь, я так и буду любить одного человека, а жить с тем, от кого дети и кто меня не ценит. Чувство, что наверное я не та женщина, которую любят и заботятся о ней. Отчаяние от всей этой ситуации...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • mariya_masha

    12

  • Serdolik

    11

  • Силы тьмы

    5

  • Merelin

    5

Наибольшая активность

У вас в натале оппозиция Луны к Солнцу. Такая комбинация нередко означает расставание родителей, ребёнок растёт в неполной семье, либо в семье, которая постоянно на грани развода. Став взрослым,по той же модели человек и свою семью подсознательно строит: выбирает себе такого партнёра, которого в будущем смог бы оттолкнуть (как папа оттолкнул маму, или мама - папу, тут уже роли не играет).

 

При этом оппозиция у вас не голая (тогда человек будет, скорее всего, постоянно разводиться), а разряжается гармоничными аспектами на Уран. Уран, как сигнификатор 11 дома, символизирует любовников партнёра по браку (5 дом от 7го).

 

То есть, в вашем случае система такая: подсознательно вы не можете жить в браке ни с кем, мужа от себя мысленно отталкиваете, (оппозиция Луны к Солнцу), заставляя его вам изменить (Солнце бросает трин к Урану), после чего успокаиваетесь (Уран в секстиле с Луной). Ну либо сами изменяете, чтобы спровоцировать мужа на такое же действие.

 

Это самая общая картина, тут мы просто смотрим на сигнификаторы.

 

А теперь посмотрим на ваш дом брака: У7 у вас Венера, в 10 доме. Это хорошо, брак (роль жены) повышает ваш статус. Но смотрим дальше: Венера имеет квадрат с У5 Марсом. "Брак" и "Любовь" находятся в постоянном конфликте, пытаются вдвоём влезть на одно место. Это означает, что вы на самом-то деле и не хотите замуж выйти по любви. Замуж вы будете выходить, чтобы страдать и не мочь совместить супруга и любимого в одном лице. И постоянно этим мучаться.

 

Этот тезис подтверждается и тем, что У7 Венера находится в трине с У8 Луной и в секстиле с У8 Меркурием. То есть, в браке вам спокойно только тогда, когда неспокойно. Скандалы, выяснения отношений, стрессы - только такая ситуация для вас внутренне приемлема.

 

Сейчас я все время думаю, неужели всю мою жизнь, я так и буду любить одного человека, а жить с тем, от кого дети и кто меня не ценит.

 

Скорее всего, да, потому что только такой расклад ваша психика готова принять. Из спокойных обстоятельств вы, скорее всего, просто сбежите в очередной омут с чертями. Можете попробовать для интереса, впрочем, но вряд ли вас заинтересует партнёр, который будет преданно смотреть вам в глаза и любить только вас - вы каждого мужа будете неосознанно толкать на измену.

 

До кучи У7 Хирон в 7 доме в Близнецах, в соединении с Лилит. В браке - сплошной обман и двойственность, тайны мадридского двора. Не исключено, что в какой-то момент вы вообще будете жить на две семьи - в открытую или тайно, это уже детали.

 

Я сначала хотела что-нибудь вам посоветовать, но потом обратила внимание на один интересный момент: вы нигде так и не написали никакого вопроса. Ну, типа, "Что делать?" или "Как мне лучше поступить?". Кругом сплошные утверждения: "семью разрушать никто не будет", "магнит тянет", "я не та женщина, которую любят и о которой заботятся".

 

То есть, по сути, вы для себя уже всё решили - ничего менять не будете. И пришли просто узнать, почему у вас всё вот так.

 

Ну, что ж, вот я вам постаралась в меру своей компетенции объяснить, почему...

Ссылка на комментарий

У вас в натале оппозиция Луны к Солнцу. Такая комбинация нередко означает расставание родителей, ребёнок растёт в неполной семье, либо в семье, которая постоянно на грани развода. Став взрослым,по той же модели человек и свою семью подсознательно строит: выбирает себе такого партнёра, которого в будущем смог бы оттолкнуть (как папа оттолкнул маму, или мама - папу, тут уже роли не играет).

 

При этом оппозиция у вас не голая (тогда человек будет, скорее всего, постоянно разводиться), а разряжается гармоничными аспектами на Уран. Уран, как сигнификатор 11 дома, символизирует любовников партнёра по браку (5 дом от 7го).

 

То есть, в вашем случае система такая: подсознательно вы не можете жить в браке ни с кем, мужа от себя мысленно отталкиваете, (оппозиция Луны к Солнцу), заставляя его вам изменить (Солнце бросает трин к Урану), после чего успокаиваетесь (Уран в секстиле с Луной). Ну либо сами изменяете, чтобы спровоцировать мужа на такое же действие.

 

Это самая общая картина, тут мы просто смотрим на сигнификаторы.

 

А теперь посмотрим на ваш дом брака: У7 у вас Венера, в 10 доме. Это хорошо, брак (роль жены) повышает ваш статус. Но смотрим дальше: Венера имеет квадрат с У5 Марсом. "Брак" и "Любовь" находятся в постоянном конфликте, пытаются вдвоём влезть на одно место. Это означает, что вы на самом-то деле и не хотите замуж выйти по любви. Замуж вы будете выходить, чтобы страдать и не мочь совместить супруга и любимого в одном лице. И постоянно этим мучаться.

 

Этот тезис подтверждается и тем, что У7 Венера находится в трине с У8 Луной и в секстиле с У8 Меркурием. То есть, в браке вам спокойно только тогда, когда неспокойно. Скандалы, выяснения отношений, стрессы - только такая ситуация для вас внутренне приемлема.

 

Сейчас я все время думаю, неужели всю мою жизнь, я так и буду любить одного человека, а жить с тем, от кого дети и кто меня не ценит.

 

Скорее всего, да, потому что только такой расклад ваша психика готова принять. Из спокойных обстоятельств вы, скорее всего, просто сбежите в очередной омут с чертями. Можете попробовать для интереса, впрочем, но вряд ли вас заинтересует партнёр, который будет преданно смотреть вам в глаза и любить только вас - вы каждого мужа будете неосознанно толкать на измену.

 

До кучи У7 Хирон в 7 доме в Близнецах, в соединении с Лилит. В браке - сплошной обман и двойственность, тайны мадридского двора. Не исключено, что в какой-то момент вы вообще будете жить на две семьи - в открытую или тайно, это уже детали.

 

Я сначала хотела что-нибудь вам посоветовать, но потом обратила внимание на один интересный момент: вы нигде так и не написали никакого вопроса. Ну, типа, "Что делать?" или "Как мне лучше поступить?". Кругом сплошные утверждения: "семью разрушать никто не будет", "магнит тянет", "я не та женщина, которую любят и о которой заботятся".

 

То есть, по сути, вы для себя уже всё решили - ничего менять не будете. И пришли просто узнать, почему у вас всё вот так.

 

Ну, что ж, вот я вам постаралась в меру своей компетенции объяснить, почему...

 

Большое вам спасибо...только вот стрессы я не очень люблю, с мужем было все идеально и мне было хорошо и я ощущала себя счастливой женщиной, пока не влезла свекровь в наш брак и не начала мужу промывать мозг, что я не его пара и мы не должны быть вместе. Муж стал поддерживать свекровь и они втроем, он и его родители начали меня съедать. Потом, когда уже все было на грани развода, а я почти перед родами, все начало утрясаться, когда я смирилась с решением мужа расстаться, он вдруг поменял тактику и свекровь меня оставила в покое. Иногда, я переживаю, что я плохая мама, потому что мои дети видели срывы и оскорбления моего мужа на меня.

На счет моих родителей, вы правы, мои родители всю жизнь жили как кошка с собакой. Но для своих детей я такой жизни не хочу.

Скажите, а если я попробую психологически перестроиться на мужа,попробовать забыть его отношение ко мне, я исправлю ситуацию, или это невозможно?...

От мужа я завишу денежно, пока в декрете и он меня этим порицает. Сказал, что будет любить меня только тогда, когда я буду зарабатывать деньги. Я не кутила, в магазины не хожу. Возможно, если я сама стану в будущем обеспечена, то и мое восприятие к себе изменится?...

Если я советую мужу купить собственную недвижимость, он начинает видеть во мне аферистку или что я сама хочу нажиться на нем, хотя я действую исключительно из благих побуждений.

 

Ссылка на комментарий

Сначала - по вопросам:

 

1) Скажите, а если я попробую психологически перестроиться на мужа,попробовать забыть его отношение ко мне, я исправлю ситуацию, или это невозможно?...

Исправить можно всё или почти всё, всё зависит от вашей силы характера и веры в успех. Когда устроитесь на работу и появятся личные средства - советую проработать обиды на мужа с психологом, это будет в сто раз эффективней, нежели самостоятельный анализ.

 

2) Возможно, если я сама стану в будущем обеспечена, то и мое восприятие к себе изменится?...

Конечно, изменится. Финансово независимые люди более уверены в себе, более спокойны, менее приставучи. И ваше восприятие себя, и взгляд мужа на вас определённо поменяются. Думаю, что в гораздо более лучшую сторону.

 

Кстати говоря, Уран у вас в карте - один из управителей 2 (денежного) дома. И оппозицию Солнца и Луны, разрешающуюся на Уран, можно трактовать в том числе как: "решение конфликта между супругами через финансовый, материальный вопрос".

 

PS: "Если я советую мужу купить..."

Мужчине никогда ничего не советуют. Кроме одного случая - если он вас сам о совете попросил. И то - очень аккуратно.

Всё. В остальных случаях все свои "благие побуждения" следует засовывать подальше и стоически молчать до тех пор, пока вашего мнения не спросят.

Если так сильно хочется "собственную недвижимость" - накопите денег и купите её себе сами, тут я согласна с вашим супругом. Меня бы тоже неимоверно раздражало, если бы человек, который живёт на мои средства, имел наглость открывать рот и советовать, куда мне вкладывать мои деньги.

 

Сказал, что будет любить меня только тогда, когда я буду зарабатывать деньги.

 

А в чём проблема?

 

Управитель денежного дома у вас прекрасный - ретроЮпитер в родном знаке Рыб, да ещё в 4 доме (дом Рака, знака, где Юпитер экзальтирует) - как говорится, тут сам Бог велел зарабатывать, зарабатывать и ещё раз зарабатывать.

 

Для вас будет очень прибыльна любая работа на дому. Можете попробовать сделать в дневное время у себя на дому частный детский садик, или что-то типа "группы продлённого дня". Репетиторство домашнее тоже подойдёт, тем более что Юпитер - планета преподавания.

 

***

У супруга вашего Венера в Скорпионе, Луна в Козероге.

Про Венеру в Скорпионе я писала вот тут: http://forum.astrolo...7-asc-i-venera/

Да и в интернете масса статей про этот типаж.

Что касается козерожьей Луны, то она показывает, что ваш супруг нацелен на жену-карьеристку (!). То есть не просто работающую с 10 до 18, а стремящуюся к успеху в избранной сфере. Не ту, которая с детьми будет нянчиться всю жизнь и щи-борщи варить, а ту, которая заработает детям на няню, а сама будет увлечена профессиональной деятельностью. Хотите быть вместе с этим мужчиной - заведите себе увлекательную работу с перспективой хорошего дохода.

Внешне хочет супругу подтянутую, суховатую. Чтоб одевалась достойно, стильно - даже дома. Чтобы аккуратная причёска, аккуратный и статусный внешний вид.

 

Подводя итог, ваш муж ожидает женщину, с которой "не забалуешь". В спальне он ждёт стерву, в семье - начальницу. Попробуйте разыграть эти два типажа - уже этого должно хватить, чтобы отношение мужа к вам изменилось в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

Сначала - по вопросам:

 

1) Скажите, а если я попробую психологически перестроиться на мужа,попробовать забыть его отношение ко мне, я исправлю ситуацию, или это невозможно?...

Исправить можно всё или почти всё, всё зависит от вашей силы характера и веры в успех. Когда устроитесь на работу и появятся личные средства - советую проработать обиды на мужа с психологом, это будет в сто раз эффективней, нежели самостоятельный анализ.

 

2) Возможно, если я сама стану в будущем обеспечена, то и мое восприятие к себе изменится?...

Конечно, изменится. Финансово независимые люди более уверены в себе, более спокойны, менее приставучи. И ваше восприятие себя, и взгляд мужа на вас определённо поменяются. Думаю, что в гораздо более лучшую сторону.

 

Кстати говоря, Уран у вас в карте - один из управителей 2 (денежного) дома. И оппозицию Солнца и Луны, разрешающуюся на Уран, можно трактовать в том числе как: "решение конфликта между супругами через финансовый, материальный вопрос".

 

PS: "Если я советую мужу купить..."

Мужчине никогда ничего не советуют. Кроме одного случая - если он вас сам о совете попросил. И то - очень аккуратно.

Всё. В остальных случаях все свои "благие побуждения" следует засовывать подальше и стоически молчать до тех пор, пока вашего мнения не спросят.

Если так сильно хочется "собственную недвижимость" - накопите денег и купите её себе сами, тут я согласна с вашим супругом. Меня бы тоже неимоверно раздражало, если бы человек, который живёт на мои средства, имел наглость открывать рот и советовать, куда мне вкладывать мои деньги.

 

 

 

А в чём проблема?

 

Управитель денежного дома у вас прекрасный - ретроЮпитер в родном знаке Рыб, да ещё в 4 доме (дом Рака, знака, где Юпитер экзальтирует) - как говорится, тут сам Бог велел зарабатывать, зарабатывать и ещё раз зарабатывать.

 

Для вас будет очень прибыльна любая работа на дому. Можете попробовать сделать в дневное время у себя на дому частный детский садик, или что-то типа "группы продлённого дня". Репетиторство домашнее тоже подойдёт, тем более что Юпитер - планета преподавания.

 

***

У супруга вашего Венера в Скорпионе, Луна в Козероге.

Про Венеру в Скорпионе я писала вот тут: http://forum.astrolo...7-asc-i-venera/

Да и в интернете масса статей про этот типаж.

Что касается козерожьей Луны, то она показывает, что ваш супруг нацелен на жену-карьеристку (!). То есть не просто работающую с 10 до 18, а стремящуюся к успеху в избранной сфере. Не ту, которая с детьми будет нянчиться всю жизнь и щи-борщи варить, а ту, которая заработает детям на няню, а сама будет увлечена профессиональной деятельностью. Хотите быть вместе с этим мужчиной - заведите себе увлекательную работу с перспективой хорошего дохода.

Внешне хочет супругу подтянутую, суховатую. Чтоб одевалась достойно, стильно - даже дома. Чтобы аккуратная причёска, аккуратный и статусный внешний вид.

 

Подводя итог, ваш муж ожидает женщину, с которой "не забалуешь". В спальне он ждёт стерву, в семье - начальницу. Попробуйте разыграть эти два типажа - уже этого должно хватить, чтобы отношение мужа к вам изменилось в лучшую сторону.

Большое вам спасибо, вы помогаете мне делать правильные выводы или в чем то убеждаться основательно.

Я работала бы, но у меня двое детей погодок 3 и 1,5 года. Я жду, пока они обе пойдут в сад. Няню муж категорически против нанять.

У нас с мужем интернет магазин, я являюсь владельцей, но не могу осуществлять на данный момент контроль из за маленьких детей. В основном все пока что на муже. А на счет вложения средств - мы живем в доме его родителей и они уже мягко говоря постоянно напоминают нам строить свое жилье, так как это они хотят продать. Поэтому я и хлопочу о жилье для семьи.

Скажите пожалуйста, у нас с мужем есть хоть какие нибудь возможности по натальные картам быть вместе? Просто зачастую он упоминает о желании жить-быть одному, нежели с кем то.

Ссылка на комментарий

Большое вам спасибо, вы помогаете мне делать правильные выводы или в чем то убеждаться основательно.

 

Пожалуйста, Сердолик.

 

Я работала бы, но у меня двое детей погодок 3 и 1,5 года. Я жду, пока они обе пойдут в сад. Няню муж категорически против нанять.

 

Смотрите, сценарий такой. За три года сидения в декрете вы уже опротивели вашему мужу (с его-то Луной в Козероге) - то есть, по его мнению, вы уже три года как профнепригодны, как жена. Вероятно, мысленно он уже давно с вами развёлся, и теперь ждёт лишь удобного повода, чтобы вас выгнать.

 

Ведь то, что он не горит желанием покупать отдельную квартиру и переезжать туда с вами - уже плохой звоночек, который говорит о том, что ему, возможно, уже не хочется вить с вами отдельное гнездо.

 

Возможно, от вас уже планируют избавляться - поэтому бессознательно муж и не хочет, чтобы вы исправлялись. Он намерен себя довести до окончательного срыва, чтобы один ваш вид внушал ему тошноту - а няня этому помешает, конечно. Её появление оттянет тот момент, в который он сможет грохнуть тарелку об пол и потребовать, чтобы вы убирались из его дома (а ему, возможно, этого уже хочется, и сейчас он искусственно себя "накручивает", чтобы был весомый повод вас вышвырнуть).

 

И если вы с ним согласитесь (что детей не надо никому перепоручать) и продолжите усердно исполнять роль матери - то так и произойдёт в конечном счёте. В один из дней ваш муж посмотрит на вас с отвращением, развернётся и уйдёт к молодой любовнице, выкинув вас на улицу вместе с вашими детьми.

 

Призываю вас подумать о нежелании мужа заводить няню именно в таком контексте - возможно, человек уже подсознательно идёт к точке невозврата.

 

И только вам решать - остановить этот процесс, или сделать его необратимым.

 

У нас с мужем интернет магазин, я являюсь владельцей, но не могу осуществлять на данный момент контроль из за маленьких детей. В основном все пока что на муже.

 

У меня несколько знакомых вышли из декрета спустя пару месяцев, поручая детей то бабушкам/дедушкам, то няням, то подругам - кто как мог выкручивался. Одна вообще родила и через неделю экзамены в универе уже сдавала.

 

Желающий - хватается за любую возможность, нежелающий - приводит себе в оправдание тысячу причин.

 

Личная забота о детях - это отговорка, которая вам зачем-то нужна. Может быть, для того, чтобы довести ситуацию до открытого конфликта и развестись. Как я написала - у вас к разводу сильная подсознательная тяга.

 

Беда только в том, что эта тяга с новым браком никуда не уйдёт - вам и с другим мужем захочется разойтись.

 

А на счет вложения средств - мы живем в доме его родителей и они уже мягко говоря постоянно напоминают нам строить свое жилье, так как это они хотят продать. Поэтому я и хлопочу о жилье для семьи.

 

Я вам выше уже написала - безработная женщина права голоса, а уж тем более "хлопотания" о вложении денег мужа, в доме не имеет. И чем скорее вы это поймёте и прекратите капать вашему супругу на мозги - тем для вас же будет лучше. Вот будут у вас свои деньги (хотя бы 50% семейного бюджета) - тогда будете уговаривать мужа купить квартиру.

 

Скажите пожалуйста, у нас с мужем есть хоть какие нибудь возможности по натальные картам быть вместе? Просто зачастую он упоминает о желании жить-быть одному, нежели с кем то.

 

Он так говорит, потому что вы ему опротивели нынешней бесполезностью в профессиональном плане. Для него вы сейчас - иждивенка, нахлебница, балласт. Ужасно несправедливо, я понимаю, но в его глазах дело обстоит именно так.

Если хотите наладить брак - придумайте, кому поручить детей, и займитесь работой.

 

Примите для себя решение - хотите ли вы в ближайшее время оказаться на улице в качестве матери-одиночки с детьми/продолжать жить с ненавидящим вас мужем (который будет с вами из чувства долга, перебарывая тошноту при виде вас каждый раз); - либо вы всё-таки готовы начать меняться, чтобы переделать (а по факту - прокачать, улучшить) себя и сохранить семью, заставить себя уважать, влюбить в себя мужа.

 

PS: если всё-таки выберете второй вариант - начните с тех типажей (Венера в Скорпионе, Луна в Козероге) - о которых я вам написала выше. Вкратце - вашему мужу нужен активный секс, в котором женщина будет играть доминирующую роль, и жена-карьеристка. Если создадите хотя бы соответствующий имидж - уже будет большое дело.

Ссылка на комментарий

:)

49636539_588522046_Nyet_answer_2_xlarge_answer_2_xlarge.jpeg

<_< Стоит пояснить, наверное. Мне лично, с Луной в Козероге, никогда не нравились "карьеристки", я уж молчу про "офисных" типа карьеристок, всяких типа бизнес-вумен и прочих, от них просто воротит...

Имхо, с Луной в Козероге может быть наоборот желание, чтобы была жена была "крепким тылом", т.е. Луна в Козероге эмоционально незащищенная, скованная, и имхо, наоборот не хочется еще одного "бесчувственного"-карьерного члена семьи, скорее наоборот, Луна партнерши тут должна быть женственной, домашней, ХОЗЯЙСТВЕННОЙ имхо конечно.

Ссылка на комментарий

Да, настоящий хороший астролог это конечно талант и труд. Понимание и умение связать карту с реальностью. Остальные же астрологи, к которым пока отношу и себя, занимаются лишь словоблудием и фантазиями.

Ссылка на комментарий

Так,имхо,не все,например,на дома в которых планеты разместились,обращают должное внимание.

Думаю,что "карьеристки" будут привлекать тех,у кого Луна в десятом доме).Причём,ещё и разные карьеристки - в зависимости от положения Луны определённой стихии и аспектов)).

Ссылка на комментарий

Да, настоящий хороший астролог это конечно талант и труд. Понимание и умение связать карту с реальностью. Остальные же астрологи, к которым пока отношу и себя, занимаются лишь словоблудием и фантазиями.

да просто жизнь всегда сложнее всяких ментальных схем и рационализаций, чем занимаются в общем-то и занимаются "астрологи".

имхо, не может быть никакого "хорошего" астролога, к-ый никогда не ошибается, где-то всегда будут косяки и ошибки. ;) Потому для меня лично критерий "хорошести" - это когда человек искренне стремится помочь и не навязывает свое мнение в качестве единственно верного.

 

Так,имхо,не все,например,на дома в которых планеты разместились,обращают должное внимание.

Думаю,что "карьеристки" будут привлекать тех,у кого Луна в десятом доме).Причём,ещё и разные карьеристки - в зависимости от положения Луны определённой стихии и аспектов)).

Ага, тоже мб, хотя вообще сложно представить, что кому-то всерьез нравятся "карьеристки", особенно в том плане, какие нынче "карьеристки". Богатенькие тети - мб, но прям "карьеристки"... ну не знаю, на любителя, наверное.

Ссылка на комментарий

да просто жизнь всегда сложнее всяких ментальных схем и рационализаций, чем занимаются в общем-то и занимаются "астрологи".

имхо, не может быть никакого "хорошего" астролога, к-ый никогда не ошибается, где-то всегда будут косяки и ошибки. ;) Потому для меня лично критерий "хорошести" - это когда человек искренне стремится помочь и не навязывает свое мнение в качестве единственно верного.

 

Кто не ошибается,тот не пьёт шампанского)).А если астрологию и как творческое(отчасти) занятие рассматривать(я смотрю на неё именно так),то стоит вспомнить что ошибки в творчестве порой приводят к интересным результатам.Прям как квадратный Мерк у...у неё в общем).

 

А чтобы помочь другому,надо уметь в первую очередь слушать,поэтому твой критерий хорош).

 

Ну,здесь Мария итак растратила силы на анализ этого всего\советы - и не рассмотрела Козерожью Луну более детально.

 

Эх,щас вспомнила,в каком доме у тебя Л...и даже порадовалась этому).

Ссылка на комментарий

Я думаю вот что, мы зачастую забываем главный фактор - человек САМ идёт по жизни и сам совершает поступки, это на натальной карте уже не отразится, она статична. И, наверное, нам определяют путь, т.е. дают возможности и указывают на опасности, но не пишут подробный сценарий, иначе тогда и нет никакого права выбора. Но ведь человек может пойти не тем путем и тот у кого вроде указаний на, к примеру тюрьму, нет, может туда попасть благодаря своим действиям. Поэтому астролог и не может давать 100% точность прогнозов, скорее его задача показать человеку пути выхода и входа, но не утверждать что-либо.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Хороши богатенькие карьеристки. Пусть себе карьерует. У "настоящего" мужчины всегда столько дел, что на её карьеру он даже не обратит внимания. (Стеб конечно, но такой тип женщины самое то).

Ссылка на комментарий

Ага, тоже мб, хотя вообще сложно представить, что кому-то всерьез нравятся "карьеристки", особенно в том плане, какие нынче "карьеристки". Богатенькие тети - мб, но прям "карьеристки"... ну не знаю, на любителя, наверное.

 

Ну,не обязательно - "карьеристки".Может быть просто - "влиятельные" - в сфере,подвластной определённой планете)?

Нужно же и десятый дом самого человека поглядеть,чтобы понять,что для него является притягательным "властным" образом.И в какой сфере он сам способен достичь высокого уровня развития.

Если десятый дом - Козерожий - и там какая-нибудь Венера обитает - запросто и богатенькие тётки могут какого-нибудь "любителя" интересовать.

Имхо.

Или,допустим,если земли в карте мало...тоже какой-либо из "земных" типажей будет интересен.

Ссылка на комментарий

Но ведь человек может пойти не тем путем и тот у кого вроде указаний на, к примеру тюрьму, нет, может туда попасть благодаря своим действиям. Поэтому астролог и не может давать 100% точность прогнозов, скорее его задача показать человеку пути выхода и входа, но не утверждать что-либо.

 

Ага,как познакомится с теми,у кого указания на тюрьму в карте есть - и всё))...а в целом правильно мыслите,Лёва.Грубо вмешиваться в чужую карму\жизнь - не дело.Достаточно лишь высказать своё мнение по проблеме.Хотя,есть,конечно и объективная часть астрологии - уж если какая-то стихия в карте выделена,то она обязательно себя проявит,например).

Ссылка на комментарий

Ну это из разряда общего направления пути. Как у меня, ну да, ты вот такая, огненная, яркая личность, привлекаешь к себе много внимания, зачастую себе во вред, Солнце мое в глаза людям сильно светит)) Но ведь это я сама делаю выбор как мне жить. Вот Сатурн бы мне подтянуть и будет отлично! Но лееееень))

Ссылка на комментарий

<_< Стоит пояснить, наверное. Мне лично, с Луной в Козероге, никогда не нравились "карьеристки", я уж молчу про "офисных" типа карьеристок, всяких типа бизнес-вумен и прочих, от них просто воротит...

Имхо, с Луной в Козероге может быть наоборот желание, чтобы была жена была "крепким тылом", т.е. Луна в Козероге эмоционально незащищенная, скованная, и имхо, наоборот не хочется еще одного "бесчувственного"-карьерного члена семьи, скорее наоборот, Луна партнерши тут должна быть женственной, домашней, ХОЗЯЙСТВЕННОЙ имхо конечно.

 

Надо посмотреть, на ком ты потом женишься))) Ибо не первый раз уже наблюдаю ситуацию, где человек кричит: "да мне такие никогда не понравятся!" - а потом хопа, и в браке внезапно с человеком того типажа, который поначалу вызывал отторжение. Так что не зарекайся от офисных пантер :)

 

И я нигде не писала, что надо быть бесчувственной. Я написала про стиль поведения, что жена у мужа с такими показателями (Венера в Скорпе, Луна в Козероге) должна быть деятельной и независимой, уметь самостоятельно чего-то получить, поставить цель и её добиться. А не дёргать мужа за штанину с просьбами купить им двоим квартиру.

Ссылка на комментарий

Так,имхо,не все,например,на дома в которых планеты разместились,обращают должное внимание.

Думаю,что "карьеристки" будут привлекать тех,у кого Луна в десятом доме).Причём,ещё и разные карьеристки - в зависимости от положения Луны определённой стихии и аспектов)).

 

А смысл рассматривать глубоко карту человека, который на просьбу мужа "сходи заработай денег, чтобы я начал тебя уважать" продолжает сидеть в декрете?

Логическую нестыковку видите? Просьба была - была, выполнена - нет. Вопрос: почему? Вот этот вопрос сначала и надо решить.

 

Я не считаю нужным лезть в квантовую физику, если человек пока не понимает таблицу умножения.

 

Если Сердолик не испугалась работать над собой и ещё появится - я посмотрю её карту поглубже, подробно, как надо. Неужели мои предыдущие разборы заставляют вас думать, что я не могу это сделать? ))

 

Просто имхо - пока это делать преждевременно, это только запутает её. Поверхностные причины конфликта в паре я обозначила, этого вполне достаточно для первичной работы над ситуацией.

 

PS: всем, кто не согласен с моим постом, я предлагаю привести свой детальный разбор ситуации и дать советы автору темы - а мы его все вместе почитаем и обсудим. Я с удовольствием признаю свои ошибки, если таковые всплывут :)

 

И отвечайте сразу на моё сообщение, как сделал Макемаке, если хотите со мной подискутировать и оспорить мою точку зрения.

 

Не надо пукать в лужу и возмущаться "в пространство".

Ссылка на комментарий

 

 

Надо посмотреть, на ком ты потом женишься))) Ибо не первый раз уже наблюдаю ситуацию, где человек кричит: "да мне такие никогда не понравятся!" - а потом хопа, и в браке внезапно с человеком того типажа, который поначалу вызывал отторжение. Так что не зарекайся от офисных пантер :)

 

И я нигде не писала, что надо быть бесчувственной. Я написала про стиль поведения, что жена у мужа с такими показателями (Венера в Скорпе, Луна в Козероге) должна быть деятельной и независимой, уметь самостоятельно чего-то получить, поставить цель и её добиться. А не дёргать мужа за штанину с просьбами купить им двоим квартиру.

Ну купить квартиру или заработать на нее с двумя малышами это непросто, у кого есть дети, тем более погодки, тот поймет.

Я хозяйка в своем доме, саду, делаю все одна, поскольку жалею мужа. Пока спит младший ребенок бегаю полю,поливаю, готовлю, стряпаю и т д.

Если детей перекинуть на няню, то что потом вырастет? Ребенок не знающий маму. Мама для ребенка, это самое важное лет до 6.

Поскольку денег на няню муж не даст, родителей в городе у меня нет, а свекровь не станет сидеть с ребенком, остается еще полтора года до детского сада второго ребенка.

У моего мужа всю жизнь не работала мама и поэтому он не хочет, что бы его жена деградировала как домохозяйка.

Я тоже не могу сидеть без дела. Поэтому жду полтора года и беру свое дело в свои руки, к тому же не так давно появились новые мысли относительно второго инет магазина. Боюсь только, что дети будут чувствовать себя брошеными, учитывая, что если я что то начинаю делать, то тону в этом в прямом смысле слова.

 

Ссылка на комментарий

Боюсь только, что дети будут чувствовать себя брошеными, учитывая, что если я что то начинаю делать, то тону в этом в прямом смысле слова.

ну у них же будет детский сад, школа - новые друзья появятся)) Плюс кружок какой-нибудь по спорту или искусству. Так что, мне кажется, тут мало повода для волнения.

Ссылка на комментарий

 

 

Надо посмотреть, на ком ты потом женишься))) Ибо не первый раз уже наблюдаю ситуацию, где человек кричит: "да мне такие никогда не понравятся!" - а потом хопа, и в браке внезапно с человеком того типажа, который поначалу вызывал отторжение. Так что не зарекайся от офисных пантер :)

 

И я нигде не писала, что надо быть бесчувственной. Я написала про стиль поведения, что жена у мужа с такими показателями (Венера в Скорпе, Луна в Козероге) должна быть деятельной и независимой, уметь самостоятельно чего-то получить, поставить цель и её добиться. А не дёргать мужа за штанину с просьбами купить им двоим квартиру.

:) как сказать. Моя реплика пожалуй была не совсем уместна в контексте данного вопроса. По тому поводу, что все же авторша прямым текстом пишет, что муж её отправляет работать вместо сидения в декрете и говорит, что полюбит её только когда она начнёт зарабатывать. И тут набигаю я, и пишу, что козерожьей луне наоборот нравятся домовитые и хозяйственные. Забавно вышло. ;)

Но я так понимаю, что коз.луна может проявляться и так, что типа "меня все используют, от меня все что-то постоянно хотят, идите работайте, бездельники", и проч. Это реально самое дибильное положение луны из всех, имхо)

 

Ну а так, не парься че там пишут, всё норм ;)

Ссылка на комментарий

 

ну у них же будет детский сад, школа - новые друзья появятся)) Плюс кружок какой-нибудь по спорту или искусству. Так что, мне кажется, тут мало повода для волнения.

Вы знаете, я жду детский сад как соловей лето...хотя бы детский сад. Старшая дочь, тоже дома, так как садик еще строится.

Ситуация была со втором беременность не очень. Муж не хотел ребенка, ребёнок мешал нашему отдыху в другой стране. Я решила родить, так как раз уж произошла беременность, убивать плод это как то не для меня. Всю беременность муж и свекровь ждали моего выкидыша, создавали мне стрессовые ситуации, истерили по телефону, свекровь прибежала разбираться, закатила скандал почему я ее не спросила беременеть или нет. Они возненавидели меня из за маленького ребенка внутри.

В итоге, муж любит вторую дочь до безумия, больше, чем долгожданную первую. Забыть весь этот кошмар конечно невозможно.

Поэтому я всей своей сущностью стремлюсь встать на ноги, стать независимой от мужа. Что бы если что, я смогла их вырастить.

Как и сказала Мария, муж может выгнать меня. Это уже было, полгода назад, выгнал с двумя детьми (2,5 и 1 год)на улицу, я ушла к своему брату, больше было некуда. Брат был готов оторвать мужу голову. Потом муж все таки приехал извинился, но я это не забыла. Такое не забывается...

Ссылка на комментарий

Пипец... Частично понимаю вас - у моей мамы была такая ситуация, когда я была маленькая и не могла ходить по причине болезни. Только вот обратиться было не к кому - мы оказались в чужом городе, да еще без родственников. Не думала, что у кого-то нечто подобное может быть. Вспоминая состояние моей мамы, искренне вам сочувствую и желаю стать независимой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности