Перейти к публикации

Буду ли я когда нибудь в этой жизни счастлива в любви...


Serdolik

Рекомендованные сообщения

Добрый день) может быть кто-то поможет с трактовкой натальной карты, а если точнее с аспектами отвечающими за личную жизнь... Родилась 25 сентября 1988 года в Беларуси, город Гродно, точное время 11:30 утра . С 2010 года диву в Москве.

Краткая предистория: в 21 год вышла замуж, в 2012 году разошлись, в 2013 развелись... Тяжело переживала, пережила) и с 2013 года серьёзных отношений нет...ждала вселенского счастья с сентября этого года, но почему-то не случилось)) вообщем-то я не унываю, и поклонники есть, и себе я нравлюсь...Венера на мне все-таки не "отдохнула")) но серьёзных отношений почему-то нет ...все ли так плохо у меня в карте? Или же есть "лучик света в темном царстве" )

Буду благодарна за помощь, всех с наступающим)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • mariya_masha

    12

  • Serdolik

    11

  • Силы тьмы

    5

  • Merelin

    5

Наибольшая активность

Добрый день) может быть кто-то поможет с трактовкой натальной карты, а если точнее с аспектами отвечающими за личную жизнь... Родилась 25 сентября 1988 года в Беларуси, город Гродно, точное время 11:30 утра . С 2010 года диву в Москве.

Краткая предистория: в 21 год вышла замуж, в 2012 году разошлись, в 2013 развелись... Тяжело переживала, пережила) и с 2013 года серьёзных отношений нет...ждала вселенского счастья с сентября этого года, но почему-то не случилось)) вообщем-то я не унываю, и поклонники есть, и себе я нравлюсь...Венера на мне все-таки не "отдохнула")) но серьёзных отношений почему-то нет ...все ли так плохо у меня в карте? Или же есть "лучик света в темном царстве" )

Буду благодарна за помощь, всех с наступающим)

 

Добрый день! А почему ждали именно в сентябре?

Ссылка на комментарий

 

 

Добрый день! А почему ждали именно в сентябре?

Я сама пыталась изучить свою карту, выяснила только, что асцедент у меня в скорпионе, хотя считаю, что работает для меня мой солнечный знак больше) а весам, Юпитер с сентября должен был принести счастье и везение... А тут наоборот, душевные страдания и некрасивые поступки от мужчин... Эх, наверное я не правильно что-то поняла)

Ссылка на комментарий

 

Ничего не потеряно. У вас больше одного брака по карте. Так что все впереди))

 

У вас в принципе возможны отношения в этом году, но приведут ли они к чему-то серьезному не могу утверждать. Чтобы определить дату брака или серьезных отношения, нужен полный прогноз и время рождения должно быть точным до минуты. Это только на личной консультации.

 

У вас сейчас транзиты хорошие:

 

Уран из 5 дома в тригоне к натальной Венере (Упр. 7).

 

Юпитер ( в натале в 7 доме) в секстиле к Венере.

 

Сатурн в тригоне к Венере.

 

Хирон в тригоне к Дсц.

 

Обязательно знакомьтесь с новыми людьми, один из них может стать вашим любимым человеком :)

Ссылка на комментарий

Я сама пыталась изучить свою карту, выяснила только, что асцедент у меня в скорпионе, хотя считаю, что работает для меня мой солнечный знак больше) а весам, Юпитер с сентября должен был принести счастье и везение... А тут наоборот, душевные страдания и некрасивые поступки от мужчин... Эх, наверное я не правильно что-то поняла)

 

А с чего вы взяли, что Юпитер - это счастье и везение? У вас Юпитер хоть и в 7 доме, но слабый, он в изгнании, плюс ретрограден. Так что большого счастья на нем ждать не стоит. Даже не смотря на хорошие транзиты, если в других методах прогноза нет указаний на отношения, то они не начнутся, во всяком случае перспективные.

Ссылка на комментарий

 

 

Ничего не потеряно. У вас больше одного брака по карте. Так что все впереди))

 

У вас в принципе возможны отношения в этом году, но приведут ли они к чему-то серьезному не могу утверждать. Чтобы определить дату брака или серьезных отношения, нужен полный прогноз и время рождения должно быть точным до минуты. Это только на личной консультации.

 

У вас сейчас транзиты хорошие:

 

Уран из 5 дома в тригоне к натальной Венере (Упр. 7).

 

Юпитер ( в натале в 7 доме) в секстиле к Венере.

 

Сатурн в тригоне к Венере.

 

Хирон в тригоне к Дсц.

 

Обязательно знакомьтесь с новыми людьми, один из них может стать вашим любимым человеком :)

Ураааа:) спасибо! Я знала, что не всё ещё потеряно)) а то я начиталась, что у меня, в натальной карте, есть ретроградные планеты, одно слово "ретроградные" уже в ужас повергало)

ещё раз спасибо:)

Ссылка на комментарий

Ураааа :) спасибо! Я знала, что не всё ещё потеряно)) а то я начиталась, что у меня, в натальной карте, есть ретроградные планеты, одно слово "ретроградные" уже в ужас повергало)

ещё раз спасибо :)

 

Ретроградная планета - это не плохо. Просто чуть-чуть похуже, чем не ретро.

Ссылка на комментарий

 

 

А с чего вы взяли, что Юпитер - это счастье и везение? У вас Юпитер хоть и в 7 доме, но слабый, он в изгнании, плюс ретрограден. Так что большого счастья на нем ждать не стоит. Даже не смотря на хорошие транзиты, если в других методах прогноза нет указаний на отношения, то они не начнутся, во всяком случае перспективные.

Так вот я уже это поняла, что счастье на Юпитере -это не про меня)

Ссылка на комментарий

Да, тоже посмотрела, достаточно благоприятная карта и по идее, первый брак, так получилось, на неудачной прогностике.

Карта у Вас Не точная, (по году брака)

Извините, немного не поняла, что значит "не точная карта, по году брака"... Замуж я вышла в июне 2010 года, если это важно.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

mariya_masha

Можно узнать ваше мнение по поводу квадратов Венеры? :)

Они показывают, что мы партнеры не любим своей Венерой? Например, моя Венера квадрат Мерк - мне будет не нравится то,как он излагает свои мысли?

 

Смотря где - в натале или в синастрической карте.

Если в синастрии, и Венера ваша, а Меркурий партнёрский, то да.

Если обе планеты в вашем радиксе, и Меркурий при этом в 7-м доме - тоже да. А если в радиксе, но в 7-м стоит Венера - то наоборот, тут скорее вашего партнёра может бесить, как вы излагаете свои мысли :) Но Меркурий и Венера не антагонисты, так что бесилово в любом случае вряд ли будет очень сильным, как мне кажется.

Во всех остальных случаях, если речь сугубо о вашей натальной карте, - вряд ли аспект именно так проиграется, имхо.

Аспекты в наших личных картах - они ведь в первую очередь про нас самих. Венера 90 Меркурий - это больше про трудности с выражением собственных мыслей; когда хочется сказать одно, а получается другое. Когда регулярно ляпаешь что-то не то, и этим портишь свой имидж, терпишь убытки из-за этого, и т.п. и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности