Перейти к публикации

Расскажите пожалуйста начинающему астрологу с чего начать, буду очень признателен


Roman26

Рекомендованные сообщения

Расскажите пожалуйста начинающему астрологу с чего начать, буду очень признателен. :) Заранее спасибо.

Такое ощущение будто на форуме под его названием нужно разместить мигающий баннер со словами "С чего начать новичку?":) К сожалению не все действительно знают что читать первым, что изучать. Итак, я попробую ответить на интересующий вас вопрос. Посоветовать могу. Во-первых для изучения подробностей азов хорошо подходит астропроект Натальи Княжевой, также очень понравились статьи Фои и Katrin Dia. Мне они очень понравились. Много интересного пишет Вервольф, София Эдельштейн, Ольга Иванец. Вообще советую вести тайком от всех свой дневник, в котором бы вы выкладывали фото транзитной или синастрической карты с описанием как прошёл день, как вы себя чувствовали, о чем думали и так далее. Это поможет в изучении астрологии. Например, люди, когда у них был транзит Меркурия квадратом к их Луне, погружались в воспоминания о прошлом, оно их не отпускало, а есть люди у которых этот аспект в натальной карте, у них это постоянно. Благодаря дневнику вы лучше поймете знакомых. Насчёт книг, даже не знаю что посоветовать. Читать можно все, но проверять нужно эти знания на практике. Ну, а в начале необходимо изучить азы: астрологические термины, аспекты, орбисы, акцидентальную и эссенциальную силы планет, изгнание, падение, обитель, (забыла четвертый термин), дома (какой дом за что отвечает, его трети и т.д.). Если что упустила, думаю, меня подправят.
Ссылка на комментарий

Такое ощущение будто на форуме под его названием нужно разместить мигающий баннер со словами "С чего начать новичку?" :) К сожалению не все действительно знают что читать первым, что изучать. Итак, я попробую ответить на интересующий вас вопрос. Посоветовать могу. Во-первых для изучения подробностей азов хорошо подходит астропроект Натальи Княжевой, также очень понравились статьи Фои и Katrin Dia. Мне они очень понравились. Много интересного пишет Вервольф, София Эдельштейн, Ольга Иванец. Вообще советую вести тайком от всех свой дневник, в котором бы вы выкладывали фото транзитной или синастрической карты с описанием как прошёл день, как вы себя чувствовали, о чем думали и так далее. Это поможет в изучении астрологии. Например, люди, когда у них был транзит Меркурия квадратом к их Луне, погружались в воспоминания о прошлом, оно их не отпускало, а есть люди у которых этот аспект в натальной карте, у них это постоянно. Благодаря дневнику вы лучше поймете знакомых. Насчёт книг, даже не знаю что посоветовать. Читать можно все, но проверять нужно эти знания на практике. Ну, а в начале необходимо изучить азы: астрологические термины, аспекты, орбисы, акцидентальную и эссенциальную силы планет, изгнание, падение, обитель, (забыла четвертый термин), дома (какой дом за что отвечает, его трети и т.д.). Если что упустила, думаю, меня подправят.

 

Спасибо так и сделаю)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Начните просто с изучения своей натальной карты, почитайте о себе, узнайте себя лучше. Можете вот тут расчеты делать и трактовки сразу есть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ! http://astrolog4you.com/

А вообще, я больше всего доверяю школе Шестопалова! Его лекции доступны для бесплатного скачивания. Можете начать с "Предсказательной астрологии" - там все основы. Почему именно он? У него все четко - статистика, расчеты, математика. А не предчувтсвия, домыслы и стеклянный шар для гадания - ну вы понимаете о чем я!

Удачи в познании себя!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности