Перейти к публикации

тюрьма


леночка

Рекомендованные сообщения

здравствуйте уважаемы астрологи, скажите пожалуйста что в карте указывает на тюрьму, дружу и общаюсь много лет с парнем, он сидел два раза (за спайс) скажите пожалуйста (с его разрешения выкладываю данные) где это видно у него и сядет ли еще??? 08.02.1987 20.05 Сочи. в сотисе строила-там 12 дом совсем пустой у него.буду благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • כהה

    14

  • леночка

    12

  • Гостья

    9

  • Михаил

    8

Наибольшая активность

в сотисе строила-там 12 дом совсем пустой у него.буду благодарна за ответ.

У12 Солнце в изгнании.

Юпитер (9) хоть и ессенциально и акцидентально силён, в квадрате к Урану -диспозитору Солнца.

У1 и 10 Меркурий в изгнании и падении, социальная поддержка слабая + Сатурн вредит в его карте. Меркурий мотивирован Юпитером и Нептуном (символически, сигнификаторами 12-го дома).

У9 и У2 - Венера слаба по знаку и в соединении с Нептуном - У7 в падении, создаются ситуации, склоняющие к противоправному действию: в соответствии с ценностями и выбором партнёров в "предприятии" , удача очень сомнительна.

 

 

У него какая-то очень тяжёлая ситуация в родительской семье?

Ссылка на комментарий

 

У12 Солнце в изгнании.

Юпитер (9) хоть и ессенциально и акцидентально силён, в квадрате к Урану -диспозитору Солнца.

У1 и 10 Меркурий в изгнании и падении, социальная поддержка слабая + Сатурн вредит в его карте. Меркурий мотивирован Юпитером и Нептуном (символически, сигнификаторами 12-го дома).

У9 и У2 - Венера слаба по знаку и в соединении с Нептуном - У7 в падении, создаются ситуации, склоняющие к противоправному действию: в соответствии с ценностями и выбором партнёров в "предприятии" , удача очень сомнительна.

 

 

У него какая-то очень тяжёлая ситуация в родительской семье?

у него очень плохая ситуация в семье(((он единственный ребенок.родители развелись когда он был в школе.мама стала пить.сильно.он был предоставлен сам себе.пошел рано работать.ушел в армию.умер отец.мама встречалась с мужчиной который ее и спаивал.дома были драки.когда уже этот мч из армии пришел.потом его посадили.за спайс.женился.когда сидел.дочка родилась.маму закодировали.потом вышел.с женой скандалы.развод.и тепрерь сам часто пьет.жалко очень.дружу с ним.помог он мне сильно в сочи.хороший парень.неужели опять сядет.
Ссылка на комментарий

Любое изгнание и изоляция идут по двум домам : 12-ый и 4-ый. Я как то уже привел пример по этой теме в другом топике .Но в ином контексте, не криминальном.

Если идут рассуждения относительно тюремного заключения, то различия в чем :

 

1. 4 -ый - это "изгнание и изоляция в себе", или изгнание и изоляция как способ решить проблемы, которые труднорешаемы в принципе. Но решаемы. Это классический маргинальный тип. Здесь четко срабатывает правило : "все из детства, все по Фрейду". Человек тянет оттуда искусственно заложенную в него программу, а его тянет в изоляцию ( это проекция на бегство). Персоны в которых изначально сидит "криминальный ген", со сложным 4-ым домом ( как и сильно пораженными управителями) в своей карте, как правило попадают в тюрьму. Это такие скачкообразные "залеты". Часто по дурости. Т.е тут человеку как об стену горохом...но выход есть. Он может не слушать, "заплывать за буйки", но хорошая промывка мозгов как правило дает положительный результат.

 

2. 12-ый - это " изгнание и изоляция по судьбе", или изгнание и изоляция как выталкивание человека из социума. Там в 12-ом - либо хорошо, либо "так надо". С этим ничего поделать нельзя. Персоны в которых изначально сидит "криминальный ген", со сложным 12-ым домом ( как и сильно пораженными управителями) в своей карте, также как правило попадают в тюрьму. Только здесь никаких "скачков" нет, здесь скорее .....константа...Т.е человек может всю жизнь просидеть в тюрьме, либо попадает сразу же, как только выходит на волю после предыдущей отсидки. Как правило, они чувствуют себя в тюрьме как персоны "в состоянии особого душевного настроя" ( читай : наркотик что манит).

 

Для того чтобы подобные правила срабатывали, человек по природе своей должен быть "маргинальным уркой". Т.е криминалом по складу характера. И это правило работает.

Ссылка на комментарий

Любое изгнание и изоляция идут по двум домам : 12-ый и 4-ый. Я как то уже привел пример по этой теме в другом топике .Но в ином контексте, не криминальном.

Если идут рассуждения относительно тюремного заключения, то различия в чем :

 

1. 4 -ый - это "изгнание и изоляция в себе", или изгнание и изоляция как способ решить проблемы, которые труднорешаемы в принципе. Но решаемы. Это классический маргинальный тип. Здесь четко срабатывает правило : "все из детства, все по Фрейду". Человек тянет оттуда искусственно заложенную в него программу, а его тянет в изоляцию ( это проекция на бегство). Персоны в которых изначально сидит "криминальный ген", со сложным 4-ым домом ( как и сильно пораженными управителями) в своей карте, как правило попадают в тюрьму. Это такие скачкообразные "залеты". Часто по дурости. Т.е тут человеку как об стену горохом...но выход есть. Он может не слушать, "заплывать за буйки", но хорошая промывка мозгов как правило дает положительный результат.

 

2. 12-ый - это " изгнание и изоляция по судьбе", или изгнание и изоляция как выталкивание человека из социума. Там в 12-ом - либо хорошо, либо "так надо". С этим ничего поделать нельзя. Персоны в которых изначально сидит "криминальный ген", со сложным 12-ым домом ( как и сильно пораженными управителями) в своей карте, также как правило попадают в тюрьму. Только здесь никаких "скачков" нет, здесь скорее .....константа...Т.е человек может всю жизнь просидеть в тюрьме, либо попадает сразу же, как только выходит на волю после предыдущей отсидки. Как правило, они чувствуют себя в тюрьме как персоны "в состоянии особого душевного настроя" ( читай : наркотик что манит).

 

Для того чтобы подобные правила срабатывали, человек по природе своей должен быть "маргинальным уркой". Т.е криминалом по складу характера. И это правило работает.

что-то в этом есть, посмотрела карту одного мч, у которого проблемы с законом были и, следовательно, ограничение свободы, так и есть-не хороший 4 дом, он тоже по Солнцу Водолей 1987 года

Ссылка на комментарий

Символически это можно обозначить так :

12-ый дом, это 9-ый от 4-ого.

9-ый дом - дом формирования наших персональных "настроек" как декларирование нашей персональной философии. Это наши своды правил и наш особый взгляд на мир.

 

По 12-ому дому мы уходим в изоляцию потому как "так мы решили". Нам это надо....Для чего, - это другой вопрос. Сам социум вещает с нами в унисон...и выдавливает.

Например монахи - отшельники идут как по 4-ому, так и по 12-ому дому...

Только если по 4-ому - монах уходит в келью чтобы пообщаться с богом тет - а- тет "здесь и сейчас", но затем легко может вернуться в жизнь мирскую, то по 12-ому - это уже сформировавшаяся точка зрения. Осознанный выбор. Надолго.

 

Воры в законе, рецидивисты - это 12 -ти домники. Т.е - серъезные люди....без соплей.

 

Вообще это сложная тема. Там есть интересные исключения из правил.

Но правило одно - изначально,дом изгнания - 4-ый, а не 12-ый....

Ссылка на комментарий

А если управители в 12 доме и 12-го дома не пораженные, а либо сильны либо без квадратов и оппозиций, что это значит? Просто добровольная изоляция? Стремление к уединению?

Ссылка на комментарий

А если управители в 12 доме и 12-го дома не пораженные, а либо сильны либо без квадратов и оппозиций, что это значит? Просто добровольная изоляция? Стремление к уединению?

Да, скорее всего добровольное одиночество, у меня, например, соуправитель 1 в 12, без поражений,мне порой просто необходимо побыть наедине самой с собой

Ссылка на комментарий

Ну если человек не идет супротив социума, т.е не нарушает установленные правила , значит в этой ситуации вполне себе возможно что он САМ уйдет в самоизляцию ( уединение).

Я думаю что его туда в любом случе должно тянуть.

Но помимо этого реальны и некие обязательства, нюансы. Разве персона с такой ситуацией в карте (управители 4-ого в 12 доме и 12-го дома там же и т.д...) но в тоже время с мощно акцентированным 10-ым может себе позволить такую "роскошь" ? Навряд -ли....

 

Кто бы что не думал, но сильные социальные дома ( 9-10) по идее должны перетянуть ВОЛЮ на свою сторону.

А при рассмотрении ситуации когда 9-ый и 10-ый - тривиальные, не выделены в карте, возможно что человека 12-ый не просто будет манить, но и "накроет" с головой.....просто заберет к себе.

 

Опять же....есть нюансы. Акцент на 12-ом и на социальных домах одновременно. Если все эти сектора - сильные ? Не знаю, кто тут что думает по этому поводу....но то что наблюдаю лично я, подтвержается из раза в раз - всегда верх берет 12-ый. Более того, чаще всего он и спасает. Трудно сказать, что произошло бы с человеком будь он активизирован во время изоляции по темам социальных домов, но вот это ИЗГНАНИЕ, очень часто рассматривается как спасение. Буквально. Уже анализируя ситуацию постфактум.

 

Но, для персоны, которая ощущает подобного рода "проблемы" и активно им сопротивляется ( ну не хочет она идти в темы 12-ого) , имеет смысл тщательно просмотреть ВСЕ дома. Дома, более - менее выделенные ( исключая 4-ый и 12-ый) и перебрасывать все свои силы туда.

 

Идеально,когда это дома по оппозиции : 10-ый и 6-ой соответственно. В случае 10-ого - это будет постановка новых целей. В случае 6-ого - тупо пахота,от заката до рассвета. И это отчасти справедливо, потому как противоядие от хандры и меланхолии ( вечные спутники изгнанников) - трудотерапия (6) и активная вовлеченность в социальную жизнь (10).

 

Но и здесь есть нюансы. А надо ли все это? Не бегство ли это от СЕБЯ и своих проблем? Может стоит пройти это изгнание с честью и достоинством.....и понять нечто большее ?

Насколько человек верит в себя и в хороший исход ? Лично я разделяю то мнение, что самое темное время суток - перед рассветом. Это и есть 12-ый...

Ссылка на комментарий

спасибо большое за ответы!!!! у меня у самой управитель 1 в 12 а управитель 12 в 1. я вообще не люблю быть одна.совсем.мне нужно чтобы люди были или я с ума сойду. это тогда как объяснить??

Ссылка на комментарий

мое впечатление, что карта далеко не безнадежная, даже с тем, что повреждены 1, 12 и 4 дома. Ему нужно просто бросить пить (полностью!) и найти хорошую работу, --- у него в карте есть и сильные планеты (Юпитер и Марс), и аспекты, которые можно гармонично реализовать, так что, на мой взгляд, он вполне самостоятельно может выбраться из этой колеи. Бывали карты и похуже... я бы сказал, ГОРАЗДО хуже, и люди себя находили - просто ставили нормальные цели, и РЕЗКО себя ограничивали, и не только в отношении алкоголя и наркотиков, --- и не обязательно, чтобы бросить пить, резко ограничить траты и питание, привести себя в правовое поле, уходить в монастырь.

Ссылка на комментарий

но вообще нужны его ЛИЧНЫЕ усилия, в основном. Гармоничные аспекты (а их в карте довольно много) тем и опасны, что они расхолаживают. Мне кажется, еще не мешало бы задуматься о будущем,--- не будет ли он жалеть потом о впустую потраченном времени и упущенных возможностях. Пока не поздно.

Ссылка на комментарий

Может парень сам виноват? Не надо было пить и спайсами закидываться? Может и в тюрьму бы не попал? Причем тут семья?

 

Это, кстати, интересный вопрос. Есть версия, что дети отвечают за грехи родителей. Есть и другая версия, что в наше время они уже не отвечают... Как бы то ни было, 4 дом (его еще можно назвать "воспитание") сильно поврежден (3 вредитетеля в доме), и преодолеть его влияние быстро не получится, во всяком случае в первой трети жизни это довольно сложно, но ... для этого нужны свои ... хорошие, новые цели.

Ссылка на комментарий

Это, кстати, интересный вопрос. Есть версия, что дети отвечают за грехи родителей. Есть и другая версия, что в наше время они уже не отвечают... Как бы то ни было, 4 дом (его еще можно назвать "воспитание") сильно поврежден (3 вредитетеля в доме), и преодолеть его влияние быстро не получится, во всяком случае в первой трети жизни это довольно сложно, но ... для этого нужны свои ... хорошие, новые цели.

Верно. Хороший Меркурий, сильное Солнце и Луна и все преодолимо. Семья тут ни при чем, человек сам выбирает себе дорогу. Есть масса людей в таких семьях рождаются и ничего, не пьют, работают, детей воспитывают, и еще этих "родителей" на себе тащат, уже немощных от бурной жизни.

Ссылка на комментарий

Верно. Хороший Меркурий, сильное Солнце и Луна и все преодолимо. Семья тут ни при чем, человек сам выбирает себе дорогу. Есть масса людей в таких семьях рождаются и ничего, не пьют, работают, детей воспитывают, и еще этих "родителей" на себе тащат, уже немощных от бурной жизни.

да вы правы. отчасти он сам и виноват.пыталась помогать пока в сочи жила .говорила что то ему.он сам так хочет. жена ушла от него ребенка забрала. маму жалко его. а он так и станет ерундой заниматься.хотя и мозги и далеко не дурак.
Ссылка на комментарий

Привет. Может он просто валяет дурака. 28 лет, 2 раз сидел за спайсы. У меня родственник сидел 1 раз за героин - сразу 8 лет. Может он думает, что всё это ерунда? И помощь ему не нужна

Ссылка на комментарий

Привет. Может он просто валяет дурака. 28 лет, 2 раз сидел за спайсы. У меня родственник сидел 1 раз за героин - сразу 8 лет. Может он думает, что всё это ерунда? И помощь ему не нужна

1 раз не за спайс, там в армии что то случилось, а помощь нужна, но вот пить ему сначала надо бросить.а то так не слышит
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Заинтересовало название темы. Да и молодой человек интересный оказался.

Соглашусь с предыдущими ораторами. Все зависит только от личного желания. У данном случае: готовности закрыть для себя вопрос алкоголя и нарко-трафика, со всеми к нему прилагающимися криминальными движениями.

Вот как я, вкратце, вижу это со своего дивана.

Горячее желание жить "королем" в "сказочном королевстве", и самый простой, но проблемный для этого путь был выбран. Употребить себя в нем, думаю, было ему не трудно. Бесстрашие, дерзость, нахальство, умение везде сойти за своего. Вкупе с уверенностью, даром строить сложенные, многоходовые комбинации, и умением воздействовать на людей мягким внушением(типа гипноза). Созданием ситуаций и манипулированием в них, через умение находить подход к каждому. Полагаю, в этом он превосходит свое окружение. Однако, в делах, друзей нет. Соратники- да. Но в его личном "королевстве". Плюс уверенность в превосходстве. "Мир криминала" с девизом: хочешь жить- умей вертеться. Отплатил ему не самой крупой монетой. Посадили в тюрьму, это не посадили в инвалидное кресло. Что с ним очень могло быть. Действие алкоголя и наркотиков ослабляет. Тут его и берут тепленьким. Возможно и с тонкой помощью подельников, не довольных конкуренцией, или еще чем.

А если направить эти таланты, да в мирное русло:-))? Это не руководитель, как лицо. Это советник, "серый кардинал". Тактик. Не стремящийся нахапать, а обладающий. И "сказочное королевство" его в том, чтобы заниматься процессом, а не вкушать в неге его плоды.

Негативщину, специально писать не стал. Но если пожелаете... При продолжении движения в этой джентельмен-удачной канители, посадка обеспечена. Вопрос только куда?

Ссылка на комментарий

здравствуйте уважаемы астрологи, скажите пожалуйста что в карте указывает на тюрьму, дружу и общаюсь много лет с парнем, он сидел два раза (за спайс) скажите пожалуйста (с его разрешения выкладываю данные) где это видно у него и сядет ли еще??? 08.02.1987 20.05 Сочи. в сотисе строила-там 12 дом совсем пустой у него.буду благодарна за ответ.

плутон в скорпе- наркотики одно из проявлений. транзитные вещи могли быть
Ссылка на комментарий

что-то в этом есть, посмотрела карту одного мч, у которого проблемы с законом были и, следовательно, ограничение свободы, так и есть-не хороший 4 дом, он тоже по Солнцу Водолей 1987 года

заметила некую тенденцию у водолеев именно. старнные случаи с ними происходят и рано или поздно все оказываются в местах не столь отдаленных.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности