Перейти к содержимому
леночка

тюрьма

Рекомендуемые сообщения

Super Witch

мое впечатление, что карта далеко не безнадежная, даже с тем, что повреждены 1, 12 и 4 дома. Ему нужно просто бросить пить (полностью!) и найти хорошую работу, --- у него в карте есть и сильные планеты (Юпитер и Марс), и аспекты, которые можно гармонично реализовать, так что, на мой взгляд, он вполне самостоятельно может выбраться из этой колеи. Бывали карты и похуже... я бы сказал, ГОРАЗДО хуже, и люди себя находили - просто ставили нормальные цели, и РЕЗКО себя ограничивали, и не только в отношении алкоголя и наркотиков, --- и не обязательно, чтобы бросить пить, резко ограничить траты и питание, привести себя в правовое поле, уходить в монастырь.

у него по карме- неприятности через родственников. ему нужно проработать много вещей по родственникам. сидит- то в прниципе из-за них(непроработанные отношения). за родню всех порвет. А САМ "ОТРВАТЬСЯ" ОТ ВАМПИРОВ НЕ МОЖЕТ

Поделиться сообщением

Super Witch

да вы правы. отчасти он сам и виноват.пыталась помогать пока в сочи жила .говорила что то ему.он сам так хочет. жена ушла от него ребенка забрала. маму жалко его. а он так и станет ерундой заниматься.хотя и мозги и далеко не дурак.

пока приоритеты четко не расставит- быть в Ж ему долго

Поделиться сообщением

Super Witch

Заинтересовало название темы. Да и молодой человек интересный оказался.

Соглашусь с предыдущими ораторами. Все зависит только от личного желания. У данном случае: готовности закрыть для себя вопрос алкоголя и нарко-трафика, со всеми к нему прилагающимися криминальными движениями.

Вот как я, вкратце, вижу это со своего дивана.

Горячее желание жить "королем" в "сказочном королевстве", и самый простой, но проблемный для этого путь был выбран. Употребить себя в нем, думаю, было ему не трудно. Бесстрашие, дерзость, нахальство, умение везде сойти за своего. Вкупе с уверенностью, даром строить сложенные, многоходовые комбинации, и умением воздействовать на людей мягким внушением(типа гипноза). Созданием ситуаций и манипулированием в них, через умение находить подход к каждому. Полагаю, в этом он превосходит свое окружение. Однако, в делах, друзей нет. Соратники- да. Но в его личном "королевстве". Плюс уверенность в превосходстве. "Мир криминала" с девизом: хочешь жить- умей вертеться. Отплатил ему не самой крупой монетой. Посадили в тюрьму, это не посадили в инвалидное кресло. Что с ним очень могло быть. Действие алкоголя и наркотиков ослабляет. Тут его и берут тепленьким. Возможно и с тонкой помощью подельников, не довольных конкуренцией, или еще чем.

А если направить эти таланты, да в мирное русло:-))? Это не руководитель, как лицо. Это советник, "серый кардинал". Тактик. Не стремящийся нахапать, а обладающий. И "сказочное королевство" его в том, чтобы заниматься процессом, а не вкушать в неге его плоды.

Негативщину, специально писать не стал. Но если пожелаете... При продолжении движения в этой джентельмен-удачной канители, посадка обеспечена. Вопрос только куда?

ну куда куда деть скорповского плутона? когад все хочется и думается авось прокатит?

Поделиться сообщением

Жасмин

здравствуйте уважаемы астрологи, скажите пожалуйста что в карте указывает на тюрьму, дружу и общаюсь много лет с парнем, он сидел два раза (за спайс) скажите пожалуйста (с его разрешения выкладываю данные) где это видно у него и сядет ли еще??? 08.02.1987 20.05 Сочи. в сотисе строила-там 12 дом совсем пустой у него.буду благодарна за ответ.

Солнце (упр.12) в изгнании на к. 6 дома.

Упр. асц. Меркурий в Падении, Изгнании в 6 доме.

4 дом плохой.

Уже это говорит о проблемах. Не работает парень над собой, а мог бы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гостья

заметила некую тенденцию у водолеев именно. старнные случаи с ними происходят и рано или поздно все оказываются в местах не столь отдаленных.

Задумалась, а ведь действительно среди знакомых Водолеев судимости имеются. Кстати, у отцов этих Водолеев тоже жизнь либо короткая, либо кривая судьба

Поделиться сообщением

Super Witch

Задумалась, а ведь действительно среди знакомых Водолеев судимости имеются. Кстати, у отцов этих Водолеев тоже жизнь либо короткая, либо кривая судьба

воздух вообще склоненн к этму в силу своей "инертности" и "бездушия"

Поделиться сообщением

Elf

ну куда куда деть скорповского плутона? когад все хочется и думается авось прокатит?

Ага. Глупость это называется))))) Лечится исключительно звездюлями))))

Поделиться сообщением

Super Witch

ага, человеческая глупость бессмертна

Поделиться сообщением

леночка

Заинтересовало название темы. Да и молодой человек интересный оказался.

Соглашусь с предыдущими ораторами. Все зависит только от личного желания. У данном случае: готовности закрыть для себя вопрос алкоголя и нарко-трафика, со всеми к нему прилагающимися криминальными движениями.

Вот как я, вкратце, вижу это со своего дивана.

Горячее желание жить "королем" в "сказочном королевстве", и самый простой, но проблемный для этого путь был выбран. Употребить себя в нем, думаю, было ему не трудно. Бесстрашие, дерзость, нахальство, умение везде сойти за своего. Вкупе с уверенностью, даром строить сложенные, многоходовые комбинации, и умением воздействовать на людей мягким внушением(типа гипноза). Созданием ситуаций и манипулированием в них, через умение находить подход к каждому. Полагаю, в этом он превосходит свое окружение. Однако, в делах, друзей нет. Соратники- да. Но в его личном "королевстве". Плюс уверенность в превосходстве. "Мир криминала" с девизом: хочешь жить- умей вертеться. Отплатил ему не самой крупой монетой. Посадили в тюрьму, это не посадили в инвалидное кресло. Что с ним очень могло быть. Действие алкоголя и наркотиков ослабляет. Тут его и берут тепленьким. Возможно и с тонкой помощью подельников, не довольных конкуренцией, или еще чем.

А если направить эти таланты, да в мирное русло:-))? Это не руководитель, как лицо. Это советник, "серый кардинал". Тактик. Не стремящийся нахапать, а обладающий. И "сказочное королевство" его в том, чтобы заниматься процессом, а не вкушать в неге его плоды.

Негативщину, специально писать не стал. Но если пожелаете... При продолжении движения в этой джентельмен-удачной канители, посадка обеспечена. Вопрос только куда?

правильно написали=тактик он очень хороший. и серый кардинал в точку.еще психолог и может хоршо влиять на людей. гипнотезироапть

Поделиться сообщением

леночка

глупость. очень очень. и никого не слушает и не хчет слышать. опять видимо пока не пришибет и не сядет.

Поделиться сообщением

Super Witch

Вам не стоит "его спасть" у каждого человека свой путь

• Like 1

Поделиться сообщением

леночка

- да да, я перестала это делать, бесполезно,даже уехала уже из сочи, он все равно слушать не станет. без толку!!

Поделиться сообщением

כהה

А кто ты вообще такая, чтобы такие советы давать?

Поделиться сообщением

כהה

5 натальных карт людей рожденных в тюрьме ( от осужденных матерей). Взято из архива рижской центральной тюрьмы.

0936f77bb8c6.jpg

19b136d459a5.jpg

0024788e2240.jpg

4e333bb91996.jpg

a158cebcfc7b.jpg

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна
Причем тут семья?

Вы вправду полагаете, что семья совсем ни при чём? А карты наркоманов и т.п. смотрели? В большинстве случаев проблемы по родителям и дому (закономерно, тот же 4 дом повреждённый). Или почему у нас социально благополучные детдомовцы - редкость и исключение, они что, все дураки и уголовники, совпадение такое?

Вот Вам карта героинового наркомана с 10-летним стажем (04.07.1989, Мск, 01:00). Хотите сказать, его отец тут роли не сыграл?

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна
Для того чтобы подобные правила срабатывали, человек по природе своей должен быть "маргинальным уркой". Т.е криминалом по складу характера. И это правило работает.

А как быть с людьми, оказывающимися в заключении несправедливо (вообще невиновными), и с теми, кто "по неосторожности"?

Поделиться сообщением

כהה

А как быть с людьми, оказывающимися в заключении несправедливо (вообще невиновными), и с теми, кто "по неосторожности"?

на то они и "особые" случаи...просто форс - мажорные ситуации. Кто-то ногу сломал, кто-то по неосторожности в тюрьму попал...и т.д и т.п...

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна

У меня супруг сбил женщину насмерть. Не превышал, не нарушал, не пьяный, просто выскочила она из-за фуры ему на капот - по факту смерть, значит, убийство. Дали колонию-поселение, вышел, не прошло полгода - проходит обвиняемым по делу в вымогательстве. Собралась компания, один с другого стал долг спрашивать, завязалась потасовка, милиция всех, кого там нашла на месте, обвинила. Там даже потерпевший просит обвинение с него снять. А в суде говорят: "Вон, у Вас уже судимость имеется))". И в общем-то всем ср...ть, что она погашена и по другой статье. Вот такие дела. Вроде, нигде не виноват, не маргинал, а постоянно пытаются лишить свободы. Вот у него уже страх, что, если сейчас не посадят, то потом всё равно что-то ещё случится.

Поделиться сообщением

כהה

У меня супруг сбил женщину насмерть. Не превышал, не нарушал, не пьяный, просто выскочила она из-за фуры ему на капот - по факту смерть, значит, убийство. Дали колонию-поселение, вышел, не прошло полгода - проходит обвиняемым по делу в вымогательстве. Собралась компания, один с другого стал долг спрашивать, завязалась потасовка, милиция всех, кого там нашла на месте, обвинила. Там даже потерпевший просит обвинение с него снять. А в суде говорят: "Вон, у Вас уже судимость имеется))". И в общем-то всем ср...ть, что она погашена и по другой статье. Вот такие дела. Вроде, нигде не виноват, не маргинал, а постоянно пытаются лишить свободы. Вот у него уже страх, что, если сейчас не посадят, то потом всё равно что-то ещё случится.

.....значит "так надо"....для чего-то....

Речь ведь не о том, маргинал он или нет.....или как Вы отписались выше, что по большому счету, периодическая отсидка в тюрьме - значит корни надо искать в семье...

Видимо у вашего супруга "накатом" пошли события в прогностике по 8-ому (стресс) и 12-ому (изоляция) домам.Когда оба этих дома активно включаются в прогностике, то как правило, - это принудительная или вынужденная изоляция : больницы,тюрьмы,плен и т.д и т.п...

Поделиться сообщением

/_/

Тут надо как можно больше прощать долги, даже если другие виноваты, они " проводники", когда и если, например, тоже по неосорожности другого что-то мужу подпортили.

Ну, это, как вариант.

Больше благотворительностью занимайтесь, в любом виде.

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна
Видимо у вашего супруга "накатом" пошли события в прогностике по 8-ому (стресс) и 12-ому (изоляция) домам.Когда оба этих дома активно включаются в прогностике, то как правило, - это принудительная или вынужденная изоляция

Видимо, да. Я о 8 доме не задумалась что-то, а у него он полный. До переезда в Москву (на гражданку) был снайпером в горячих точках. И там полно было изоляции: по несколько недель с группой в горах, иногда почти без еды. Но ему нравилось. Получается, либо такая жизнь, либо заключение в тюрьму?

Поделиться сообщением

כהה

Видимо, да. Я о 8 доме не задумалась что-то, а у него он полный. До переезда в Москву (на гражданку) был снайпером в горячих точках. И там полно было изоляции: по несколько недель с группой в горах, иногда почти без еды. Но ему нравилось. Получается, либо такая жизнь, либо заключение в тюрьму?

Судя по всему, он неосознанно сам выбирает подобные сценарии.Это - часть его. Если у него активный и заполненный 8 -ой, то "цеплять" его в прогностике будет часто...У меня у самого похожая ситуация. Активный 8- ой. В тюрьме я не был (спасибо небесам)и не собираюсь( также активный 9-ый, который идет хорошей защитой), но без стресса уже видимо жить не могу - сам его притягиваю.Часто на пустом месте. Вроде как стрессовые ситуации отягощают, но и без них пресно как-то....постоянно чего-то не хватает.

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна

Хм... у нас ещё и у дочки младшей целый набор в 8м... И по аспектам товарищ тяжёлый... Эх :unsure:

Поделиться сообщением

כהה

Заговорили про 8-ой и у меня сразу Марла из "Бойцовского клуба" в голове всплыла....Если бы она была реальной персоной, то явно с заполненным и активным 8- ым. Вот уж любила СТРЕСС + чужую боль проецировала на себя,чтобы жалеть...себя-же...таскалась на сборы умирающих больных раком....наблюдала....похоже на сильно пораженную Луну в 8-ом...

86931d4dec12.gif

• Like 3

Поделиться сообщением

леночка

Судя по всему, он неосознанно сам выбирает подобные сценарии.Это - часть его. Если у него активный и заполненный 8 -ой, то "цеплять" его в прогностике будет часто...У меня у самого похожая ситуация. Активный 8- ой. В тюрьме я не был (спасибо небесам)и не собираюсь( также активный 9-ый, который идет хорошей защитой), но без стресса уже видимо жить не могу - сам его притягиваю.Часто на пустом месте. Вроде как стрессовые ситуации отягощают, но и без них пресно как-то....постоянно чего-то не хватает.

у меня у молодого человека 8 дом весь заполнен. совсем проблемы с психикой полностью. стрессы. нервы.панические атаки. все. у него. опять же связь со вторым и деньги.но страх вечный. всего боится парноик прям. но много планет в 8 доме.очень.и психика сломана полностью отцом.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас