Перейти к публикации

тюрьма


леночка

Рекомендованные сообщения

Судя по всему, он неосознанно сам выбирает подобные сценарии.Это - часть его. Если у него активный и заполненный 8 -ой, то "цеплять" его в прогностике будет часто...У меня у самого похожая ситуация. Активный 8- ой. В тюрьме я не был (спасибо небесам)и не собираюсь( также активный 9-ый, который идет хорошей защитой), но без стресса уже видимо жить не могу - сам его притягиваю.Часто на пустом месте. Вроде как стрессовые ситуации отягощают, но и без них пресно как-то....постоянно чего-то не хватает.

и мне кажется инога что ему не хватает этого.проблем и стресса. он как будто жить без этого не может. вот он прячет меня от отца боится его до смерти и как будто его это забавляет чтоли. может хотя и кажется мне это.может я уже сумасшедшей становлюсь
Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • כהה

    14

  • леночка

    12

  • Гостья

    9

  • Михаил

    8

Наибольшая активность

у меня у молодого человека 8 дом весь заполнен. совсем проблемы с психикой полностью. стрессы. нервы.панические атаки. все. у него.

Да ладно! Мой тоже с паническими атаками сел на антидепрессанты, и вообще первый год очень тяжело лечились. Но у него квадратура Луна - Меркурий на линии Asc - 8 дом, Нептун, управитель 1, на куспиде 12. Хороший набор в общем...

Ссылка на комментарий

На тюрьму в натале указывают:

1.Марс в 12 доме - несколько небольших сроков

2. Сатурн в 12 доме - длительный срок заключения, плохие отсидки ( если поврежден)

3. Сев. Лунный Узел -посадка в случае невыполнения кармической задачи (человека моет несколько раз проносить мимо этого, но сядет в планетный период Сев. Узла и ответит п полной).

Этих свидетельств статочно, чтобы сесть.

Ссылка на комментарий
На тюрьму в натале указывают:

1.Марс в 12 доме - несколько небольших сроков

2. Сатурн в 12 доме - длительный срок заключения, плохие отсидки ( если поврежден)

не соглашусь, очень поверхностная информация. Нужно, наверное, смотреть, какой Марс и где он управляет (то же с Сатурном). У меня много примеров карт с таким положением Марса - и никакой тюрьмы. Некоторые - уже достаточно возрастных людей, которым несколько сроков, явно, уже не светят. Вот у моей свекрови такое положение Марса в неблагоприятном аспекте с Луной вылилось в попытку изнасилования (в итоге - ножевое ранение чуть выше паховой зоны). Т.е. события неприятные по 12 дому,но не всегда заключение.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

На тюрьму в натале указывают:

1.Марс в 12 доме - несколько небольших сроков

2. Сатурн в 12 доме - длительный срок заключения, плохие отсидки ( если поврежден)

3. Сев. Лунный Узел -посадка в случае невыполнения кармической задачи (человека моет несколько раз проносить мимо этого, но сядет в планетный период Сев. Узла и ответит п полной).

Этих свидетельств статочно, чтобы сесть.

 

Не просто поверхностная информация но и мягко говоря " лоховская" .....,ни на чем не базирующаяся....изначально....

Нужно понять простую вещь : если нет в человеке гена "урки" (предрасположенности) - не попадет он ни в какую тюрьму....

Прежде чем с серъезным видом делать прогнозы - разработайте свою персональную систему "читки" и ознакомьтесь с биографией натива.....И то не факт, что сработает....в реале....

Ссылка на комментарий

На тюрьму в натале указывают:

1.Марс в 12 доме - несколько небольших сроков

2. Сатурн в 12 доме - длительный срок заключения, плохие отсидки ( если поврежден)

3. Сев. Лунный Узел -посадка в случае невыполнения кармической задачи (человека моет несколько раз проносить мимо этого, но сядет в планетный период Сев. Узла и ответит п полной).

Этих свидетельств статочно, чтобы сесть.

Прикольно))))) похоже мне тюряжки не избежать))))причём несколько небольших сроков))) к тому же Марс соупр 1

Ссылка на комментарий

]

 

 

Не просто поверхностная информация но и мягко говоря " лоховская" .....,ни на чем не базирующаяся....изначально....

Нужно понять простую вещь : если нет в человеке гена "урки" (предрасположенности) - не попадет он ни в какую тюрьму....

Прежде чем с серъезным видом делать прогнозы - разработайте свою персональную систему "читки" и ознакомьтесь с биографией натива.....И то не факт, что сработает....в реале....

[/quote

 

 

Вв

 

 

Не просто поверхностная информация но и мягко говоря " лоховская" .....,ни на чем не базирующаяся....изначально....

Нужно понять простую вещь : если нет в человеке гена "урки" (предрасположенности) - не попадет он ни в какую тюрьму....

Прежде чем с серъезным видом делать прогнозы - разработайте свою персональную систему "читки" и ознакомьтесь с биографией натива.....И то не факт, что сработает....в реале....

Ссылка на комментарий

 

Бывает, что человека сажают в тюрьму обстоятельства, друзья, компания. А в принципе он совершенно не урка, но из 8 полученных лет, 5 спокойно отсидел.

И сейчас, в его окружении ни у кого даже мысли нет, что он мог сидеть, причём очень серьёзно сидеть.

Ссылка на комментарий

Бывает)) вот я уже выше спрашивала про таких "без вины виноватых". Такая у меня ситуация с мужем.

Вот мне вполне исчерпывающе ответили:

Речь ведь не о том, маргинал он или нет.....или как Вы отписались выше, что по большому счету, периодическая отсидка в тюрьме - значит корни надо искать в семье...

Видимо у вашего супруга "накатом" пошли события в прогностике по 8-ому (стресс) и 12-ому (изоляция) домам.Когда оба этих дома активно включаются в прогностике, то как правило, - это принудительная или вынужденная изоляция : больницы,тюрьмы,плен и т.д и т.п...

А к чему Вы об этом? В карте это всё равно же должно выражаться. Вот мы и докапываемся, как.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Мы говорим совершенно о разных вещах :

1.человек периодически попадает в тюрьму, ну не "сидиться" ему на воле ( читай начало темы).

2.форс - мажор как отсидка,которая может случиться единожды и никак не коррелирует с персоной как "маргинальным уркой"...

 

до чего вы здесь хотите докопаться - непонятно...

))

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Все хотят видеть своё будущее, будущее своих детей (скорее всего - это главное), ну и может быть будущее окружающих их людей (по просьбам последних)..

Ссылка на комментарий

....ага,размечтались....

не по адресу обратились....астрология не дает точных прогнозов....только постфактум....

))

Тогда в Астрологии вообще нет смысла. Кому нужен постфактум?

Прям обидно, блин...печалька.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Тогда в Астрологии вообще нет смысла.

 

почему-же нет смысла?

во всем есть определенный смысл

астрология - оккультная дисциплина...

можно сказать, этакий "микс- инструмент" для развития особых способностей(возможно) и одновременно этакая соляночка сборная, из множества самодостаточных наук - дисциплин.....Как говорится, благодаря этой соляночке,идем по ссылочкам....находим много нового , интересного материала..

 

Например многие начинали с увлечения астрологией(как повальное хобби) а потом плавно перешли к таким серъезным вещам как астрономия (именно так а не наоборот), мифология...и т.д...

 

только про точность прогнозов не надо.....уже даже не смешно...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Ну и что есть в астрономии и мифологии?

В астрономии - красивые виды, а в мифологии - красивые сказки.

Одна девушка на днях выдала, что зачем мол читать классику? А ответить то ни чего я и не смог.

Мне классика нравится, но опять же, в нашем долбанутом мире - это потеря времени (как и то, что я сейчас делаю).

Спокойной ночи, завтра опять на работу.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Ну и что есть в астрономии и мифологии?

В астрономии - красивые виды, а в мифологии - красивые сказки.

Одна девушка на днях выдала, что зачем мол читать классику? А ответить то ни чего я и не смог.

Мне классика нравится, но опять же, в нашем долбанутом мире - это потеря времени (как и то, что я сейчас делаю).

Спокойной ночи, завтра опять на работу.

Полегче Михаил. Сейчас, чуть шар земной со всеми нами, не остановил.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Добрый вечер.

Ну и что есть в астрономии и мифологии?

 

 

да ничего в них нет...интересного......х*йня какая-то дурацкая и никому не нужная...))

только вот астрология на них и базируется...от А до Я. Без них - астрология как ноль без палочки....

 

это так, чтобы напомнить...

Ссылка на комментарий

Доброе утро. Я всегда любил и люблю астрономию, но ни когда ранее не ассоциировал её с астрологией-астрономия наука, астрология-философия (попытка объяснить/предуагадать поступки Человека при помощи Звезд и Планет)

У меня даже телескоп есть, но кроме Луны с кратерами в него ни чего не видно.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А вот, например,если у человека Асц в Скорпе,Марс в 1 в Скорпе,там же Сатурн ретро. А в 12 Плутон ретро в Весах,Венера в оппозиции к Марсу. Упр 9 Луна в 3 доме в квадрате к Марса. Что можно сказать об ограничении свободы?!

Ссылка на комментарий

Гостья, это 84-й год?)

А что, у человека есть по факту ограничения свободы, в смысле этой темы..?

Ну, тау на Луну, как обычно, все очень индивидуально и частно.

Такой тау, однажды может проиграться по родным, что человек, например, будет вынужден заботиться о других, ограничивая себя в чем-то.

Оппозиция на личной оси, может там есть разрешения конфигурации через другие аспекты. Для Луны положение в 3-м благоприятно.

 

Этой информации очень мало.

У меня подруга с таким Асц. и "богатством" вокруг него, с квадратом на 9-й от Плутона и Марса.

Ссылка на комментарий

Гостья, это 84-й год?)

А что, у человека есть по факту ограничения свободы, в смысле этой темы..?

Ну, тау на Луну, как обычно, все очень индивидуально и частно.

Такой тау, однажды может проиграться по родным, что человек, например, будет вынужден заботиться о других, ограничивая себя в чем-то.

Оппозиция на личной оси, может там есть разрешения конфигурации через другие аспекты. Для Луны положение в 3-м благоприятно.

 

Этой информации очень мало.

У меня подруга с таким Асц. и "богатством" вокруг него, с квадратом на 9-й от Плутона и Марса.

Ага, 84 год.

Читала , что Плутон в 12 может давать насильственную изоляцию, то есть воздействие властей и как следствие изоляция.

По факту у него ограничение было и не одно.

Ссылка на комментарий

Плутон там у многих, скорей тау на У9, с участием У12 (Венера)в оппозиции к Марсу, но должно быть ещё что-то.

В случае выше есть квадрат из 12 от Плутона на Светило в 9-й, на фоне других связей 9/12 в карте он вообще незаметен, разве что по теме её исследований, там.., да.

Ссылка на комментарий

Плутон там у многих, скорей тау на У9, с участием У12 (Венера)в оппозиции к Марсу, но должно быть ещё что-то.

В случае выше есть квадрат из 12 от Плутона на Светило в 9-й, на фоне других связей 9/12 в карте он вообще незаметен, разве что по теме её исследований, там.., да.

Надо все ж разобраться...что ж ему на воле не сидится, вечно куда-то суется

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности