Перейти к публикации

тюрьма


леночка

Рекомендованные сообщения

нет, не митинги))))) угоны автомобилей, разбои и так далее))) но человек очень хороший

Могу в личку скинуть данные. 4 в Водолее , Сатурн ретро в 1, Мерк в 6 в Тельце, между ними оппозиция

Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • כהה

    14

  • леночка

    12

  • Гостья

    9

  • Михаил

    8

Наибольшая активность

нет, не митинги))))) угоны автомобилей, разбои и так далее))) но человек очень хороший

Могу в личку скинуть данные. 4 в Водолее , Сатурн ретро в 1, Мерк в 6 в Тельце, между ними оппозиция

Сатурн оппозиция Меркурий ( У8?)!

Давайте в личке посмотрим.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Хотела бы описать свою ситуацию и узнать мнение людей более просвещенных. Моя история очень схожа с историей Светланы Сергеевны. Проблемы моего мужа начались тогда, когда транзитный плутон соединился с натальным солнцем моего мужа, плюс квадрат транзитного урана. Он, будучи в трезвом состоянии, среди белого дня, выполняя рабочие обязанности, сбивает пожилого человека, который не рассчитал расстояние, проскочив фуру, попал на машину мужа. После 3 недель попыток восстановиться, он скончался. В итоге вынесли наказание 4 года лишения свободы и лишение водительских прав. Благодаря амнистии, его отпустили уже в зале суда. Оклемавшись, муж узнает, что на работе намечается плановая проверка(а он материально ответственный). В результате, руководство его подставляет с документацией, из которой следует, что он расхитил то, чего в реальности он не расхищал. При этом у него еще не погашенная судимость. Теперь он сидит и ждет этой проверки и потихоньку начинает сходить с ума, поскольку уверен, что налоговая заметит эти недочеты и ему грозит реальный срок. В его карте в 4 доме есть сатурн и уран, а также белая луна и фортуна. В целом же на мой неопытный взгляд его карта достаточно гармоничная. Просто не верится, что это происходит с ним - с человеком адекватным, абсолютно социальным, законопослушным, который всю жизнь жил на одну зарплату... Мне кажется, что это вина транзитного плутона, который сейчас начал ретроградное движение и опять приближается к его солнцу. Подскажите, пожалуйста, неужели дело дойдет до тюрьмы??? Его данные 03.01.1986 20:48 г.Ташкент

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности