Перейти к публикации

Пойду повешусь...


ModnayaSAVA

Рекомендованные сообщения

Послушайте, если я вам про свою жизнь расскажу, вы трое суток рыдать будете. Меня никто не жалел никогда, поэтому и я никого не жалею, если я смогла выжить и вы сможете. У девочки такой богатый 5-й дом, там покопаться можно много чего найти интересного. Ну да, Луна не в лучшем положении, понимаю, трудно, но надо искать позитив, а он есть. Чего ходить помирать? Надо как-то бороться.

Ссылка на комментарий

Спасибо за все комментарии. Но мой 5 дом за всю мою жизнь ничего радостного мне не принес. Как мне бороться: выйти на улицу и кричать: "Где все хорошее из 5 дома? А ну, иди сюда!". Лучше узнать когда, настроиться и ждать.)

 

А мама у меня золотая, она-то мне слезы каждый день и вытирает.

Ссылка на комментарий

А я бы предложил девушке попробовать повеситься. Найти крюк, да покрепче, чтобы 50 кг юного тельца удержать (люстра не подходит), купить веревку прочную, завязать скользящую петлю, встать на табуретку и... А дальше будет замечательный тупнячок, который покажет, что кишка тонка, останется только поплакать в жилетку кому-нибудь, можно даже на этом форуме и жить, как жила.

 

Кстати, в этом плане крыша высотки подходит лучше, так как проще, а также навевает мысли о вечном. Самое простое резануть по рукам, но даже если и получится, то наверняка полоснешь неглубоко, руки дрогнут.

 

Выбор за тобой, потом отпишешься, как оно было.

 

Или нет...

Ссылка на комментарий

Про крышу думала уже...

Надо не думать, надо делать. Подойти поближе, посмотреть вниз. Подумать обо всем, начиная "если меня не станет, то потом, мать тоже загнется от горя", и заканчивая "ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я ЗАБЫЛА УДАЛИТЬ ИСТОРИЮ В БРАУЗЕРЕ!", возможно придут мысли о боли в конце пути, которую ты естественно не захочешь испытывать, а потом скорее всего ты привыкнешь к высоте и поймешь, что на крыше многоэтажки зимой стоять крайне холодно, еще часочек тупняка и пиши сюда, как оно было

Ссылка на комментарий

А я бы предложил девушке попробовать повеситься.

 

Cube, ты бы помягче, мало ли какое состояние там у девушки, вдруг за чистую монету примет)) Карму ведь потом не отмоешь))

 

Вспомнилось :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=l9GA4zwGles

 

ModnayaSAVA, это чтоб вам настроение поднять. Не унывайте))) Всё наладится у вас)))

Ссылка на комментарий

Послушайте, если я вам про свою жизнь расскажу, вы трое суток рыдать будете. Меня никто не жалел никогда, поэтому и я никого не жалею, если я смогла выжить и вы сможете. У девочки такой богатый 5-й дом, там покопаться можно много чего найти интересного. Ну да, Луна не в лучшем положении, понимаю, трудно, но надо искать позитив, а он есть. Чего ходить помирать? Надо как-то бороться.

Знаете...думаю,тут многие могли бы по рассказывать про свою тяжелую жизнь, но они этого не делают,в отличие от Вас,которая почти в каждой теме жалуется :"жизнь г..вно..за что мне это такой хорошей.я ведь юпитерианка! Сатурн,гад,во всем виноват!" И у Вас реально есть какая то уникальная способность собирать вокруг себя толпу сочувствующих.может Вам в артистки пойти?ну серьёзно ) так что Вы как минимум лукавите,говоря,что Вас никогда никто не жалел ) другой вопрос ,конечно,что Вы вероятно не воспринимаете ни сочувствия,ни советов,ни рекомендаций (как об стену горох,не буду уж про бисер )).а продолжает гнуть свою линию. Вообще есть две категории людей. Одни - это те,кого собственные страдания учат состраданию, другие,с подгниловатым донцем,становятся глухими к страданиям других и жестокими с теми,кто даже никаким боком не причастен к их тяжёлой жизни ("а хрена ли.пусть им будет также плохо как и мне.или даже ещё хуже.хотя хуже чем Мне никому не может быть!" (эго прет)). И почему то они считают,что имеют право поступать таким образом,говорить..а ведь ничего подобного! ) лан, удачи Вам )

Ссылка на комментарий

Спасибо за все комментарии. Но мой 5 дом за всю мою жизнь ничего радостного мне не принес. Как мне бороться: выйти на улицу и кричать: "Где все хорошее из 5 дома? А ну, иди сюда!". Лучше узнать когда, настроиться и ждать.)

 

А мама у меня золотая, она-то мне слезы каждый день и вытирает.

Извините, если перегнула палку относительно Вашей мамы. Здоровья и счастья вам обеим )

(П.с.по 5 дому..у Вас по-любому должен быть богатый ассортимент талантов,хорошие отношения с детьми,и любовь..придёт к ней время)Вам ведь и правда,ещё так немного лет )

Ссылка на комментарий

Спасибо за все комментарии. Но мой 5 дом за всю мою жизнь ничего радостного мне не принес. Как мне бороться: выйти на улицу и кричать: "Где все хорошее из 5 дома? А ну, иди сюда!". Лучше узнать когда, настроиться и ждать.)

 

А мама у меня золотая, она-то мне слезы каждый день и вытирает.

У меня тоже в 5 доме Юпитер, Меркурий (не как у вас конечно, но и не пусто), знаете, до определенного момента, я тоже мало радостей в жизни ощущала.А так тоже писать любила сказки всякие, рисовать, вообще к творчеству любому не равнодушна. Моя бабушка, детство в войну и тяжелая жизнь-вся в трудах, мне сказала как-то, ой, я вот бы повесилась, меня бы черви жрали, а они бы песни пели, да ну их всех, пойду тоже песни петь, может и мне счастья перепадет, в итоге ей уже 80 лет, пережила всех братьев, сестер, мужа, удивляется. Хорошо или нет это-тоже вопрос. У вас есть потенциал и нужно работать. У вас грустишка в Луне, это факт, и накрывать будет периодами, "но так будет не всегда", как не всегда будет и хорошо. Луна и так не в лучшем своем положении еще и отквадрачена. Вот вас и несет, Сатурн по Луне легко не стучит, но Луна у вас имеет и другие аспекты.

Ссылка на комментарий

И на счет когда, с вашей Луной это ж какая ответственность, не всегда прогностика срабатывает на 100%, или вы провороните что-то в это время, думая что будет еще лучше и что тогда?Да и тут много астрологов-любителей, насколько удачен будет их прогноз?И тогда опять депрессия и повешусь раз в марте 2017 года, например, вам никто не встретится или работу не предложат? Вам уже здесь написали-все будет хорошо, точнее все будет и любовь и работа и творчество. И сами действуйте, не бойтесь, знакомтесь, общайтесь. Если вы хотите, обратитесь к астрологу хорошему из вашего города, желательно с психологическим началом, что бы поговорить в ним тет-а-тет, что бы общение было именно глубоко личностным, что бы он проникся вашей картой и проблемой, а вы его настроением.

Ссылка на комментарий

Надо не про крышу думать, а про жизнь. Дурью не майтесь.

Одно другому не мешает, а даже наоборот, располагает.

 

Cube, ты бы помягче, мало ли какое состояние там у девушки, вдруг за чистую монету примет)) Карму ведь потом не отмоешь))

Да нормальное состояние у нее, просто чуток прессануло, бывает.

А если бы действительно после моих слов пошла бы и прыгнула, то это лишь значило, что уже давно все для себя решила. Правда в этом случае, она бы скорее всего сюда не писала в "поисках выхода с помощью астрологии".

Ссылка на комментарий

не расстраивайтесь пожалуйста!! вы еще очень молодая!! у вас все в передИ!! у меня вообще 5 дом пустой как и 7!!!!!! а когда сатурн транзитом по 7 шел-я замуж вышла, и прожила в браке весь период Саде-Сати-и потом развелась-тоже вот как то не сложилось-лучше бы и не выходила-но молодая была, глупая,боялась больше не возьмут))))сейчас смотрю назад и думаю-вот дурочка была как думала, жизнь то начинается оказывается после 28 самая интересная, хоть уже и без сказок-все у вас наладиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Про крышу думала уже...

что за бред??? проблемы нашла... у людей такие тяжёлые судьбы есть(ухаживают за прикованными к кровати детьми. родителями да мало что ещё может быть) . и смиренно живут. несут свой крест. даже мыслей допускать таких нельзя!!! уныние один из тяжких грехов. а мысли о самоубийстве просто недопустимы!!!

Ссылка на комментарий

 

что за бред??? проблемы нашла... у людей такие тяжёлые судьбы есть(ухаживают за прикованными к кровати детьми. родителями да мало что ещё может быть) . и смиренно живут. несут свой крест. даже мыслей допускать таких нельзя!!! уныние один из тяжких грехов. а мысли о самоубийстве просто недопустимы!!!

Вот именно что крест, а хочется лёгкой, праздной жизни, а тут на те - тяготы, ограничивающие тебя и связывающие по рукам и по ногам. Я лично вообще не понимаю, если не получается жить хорошо, зачем тогда жить? Все говорят, что все впереди, ты молодая и т.п., а возможность есть, чтобы впереди что-то было? Нет. И нафиг такая судьба.
Ссылка на комментарий

Человек вправе распоряжаться своей жизнью так, как он хочет. Она принадлежит только ему и никому другому.

 

Если хочет убить себя, пускай убивает.

 

Но здесь важно прояснить детали:

1. есть проблемы с психикой ( возможно требуется лечение).

2. осознанный выбор, выбор вменяемого человека.

 

Я не помню кто автор, но у меня была маленькая книженция "Путь на Голгофу" или "Идти на Голгофу" ( Зиновьев ? ), там хорошо описано почему человек ИМЕЕТ право на суицид.

 

Если он опустощен внутренне, есть нет больше этого запала, тяги к жизни - он имеет право уйти. Главное уйти правильно. Если у тебя есть семья и обязанности перед ней - то это неправильно, если ты свободен от обязательств - уходи. Это твое право !!! Ты никому ничего не должен.

 

А все эти дурацкие христианские догматы , пугающие АДОМ, вечной болью и испорченной кармой и яйца выеденного не стоят. В топку их. Тем более не имеют никакого значения все эти социальные клише и установки. Вообще плевать на них.

Ссылка на комментарий

Да, это Зиновьев. Вообще отличная книга, всем рекомендую

 

О САМОУБИЙСТВЕ

 

Человек вправе распоряжаться своей жизнью, но при условии, что у него нет никаких личных обязанностей перед другими людьми оставаться в живых. Если у человека есть, например, маленькие дети или больная жена, он не имеет морального права кончать жизнь самоубийством. Если от человека зависит судьба товарищей, он точно так же не имеет права по своей воле уходить из жизни. Аморально самоубийство как месть другим людям, как проявление трусости, как стремление уйти от трудностей или от расплаты за преступления. Человек имеет моральное право покончить жизнь самоубийством, если выполнено упомянутое вначале условие и если самоубийство приносит людям облегчение, а самого человека избавляет от ненужных страданий. Например, человек, больной неизлечимой болезнью, причиняющей страдания, может покончить с собой. Человек, не желающий быть обузой другим, с опустошенной душой и потерявший интерес к жизни, - тоже. В таких случаях аморально удерживать человека от самоубийства и возвращать к жизни в случае неудачной попытки покончить с собой. Наоборот, надо таким людям предоставить возможность покончить с собой наилучшим образом. Спокойно, без шума, без театральности.

Ссылка на комментарий

Да, это Зиновьев. Вообще отличная книга, всем рекомендую

Я думаю в контексте данной темы мы имеем дело как раз с депрессивным расстройством юной недоформированной личности, если вообще уйти в сторону от астрологии. Поэтому предложения убить себя в режиме он-лайн-не этичны. Тут, я уже писала, нужно обращаться лично к специалистам того или иного профиля. Если говорить о цитате из Зиновьева, это цитата отчасти и утопична, если впихнуть ее в рамки обыденности, то имеют право убить себя-крайне мало людей и они вряд ли это вообще обсуждают. Это зрелость человека другого уровня, когда человек цельный сам по себе и не зависит от мнения окружающих, когда его личность имеет столь основательный стержень, что его убийство себя не будет актом истерического припадка. (я не говорю здесь о людях тяжело больных с глубокими физическими страданиями, это тоже отдельный вопрос) ,а о тех кто в принципе здоров и умом дошел до этого.(как в песне-когда мне станет все равно-театр или кино, она или оно я выброшусь в окно, но только не сейчас, пока все в первый раз) и вопрос здоровья психологического тоже относителен и грань его очень тонкая.Подавляющее большинство оставляют после себя не паханное поле обязательств перед детьми, родителями и т.д. Это реальность ,а не умозаключение, а как реальность-это печальное событие, как факт. Зрелых людей сформированных очень мало, большинство лишь булькается в своих соплях и депрессиях, и насколько можно, тут нужна помощь-лучше квалифицированная.

Ссылка на комментарий

Я думаю в контексте данной темы мы имеем дело как раз с депрессивным расстройством юной недоформированной личности, если вообще уйти в сторону от астрологии. Поэтому предложения убить себя в режиме он-лайн-не этичны. Тут, я уже писала, нужно обращаться лично к специалистам того или иного профиля. Если говорить о цитате из Зиновьева, это цитата отчасти и утопична, если впихнуть ее в рамки обыденности, то имеют право убить себя-крайне мало людей и они вряд ли это вообще обсуждают. Это зрелость человека другого уровня, когда человек цельный сам по себе и не зависит от мнения окружающих, когда его личность имеет столь основательный стержень, что его убийство себя не будет актом истерического припадка. (я не говорю здесь о людях тяжело больных с глубокими физическими страданиями, это тоже отдельный вопрос) ,а о тех кто в принципе здоров и умом дошел до этого.(как в песне-когда мне станет все равно-театр или кино, она или оно я выброшусь в окно, но только не сейчас, пока все в первый раз) и вопрос здоровья психологического тоже относителен и грань его очень тонкая.Подавляющее большинство оставляют после себя не паханное поле обязательств перед детьми, родителями и т.д. Это реальность ,а не умозаключение, а как реальность-это печальное событие, как факт. Зрелых людей сформированных очень мало, большинство лишь булькается в своих соплях и депрессиях, и насколько можно, тут нужна помощь-лучше квалифицированная.

А вы не думаете, что большая часть обязательств крайне надумана? Если оставить вас, наедине с собой, без всего, в пустой комнате, а лучше в темноте. Что у вас останется? У вас останется только возможность выбрать, жить вам или умереть.

 

Все остальное важно, но в меньшей степени и если человек решился, то оставьте его в покое и дайте сделать, то что он хочет сделать.

 

А вот другой вопрос, как реагировать другим на сложившуюся ситуации. На этот вопрос, в моей голове есть лишь куча разных мыслей , но к чему-то конкретному пока прийти не получилось. Поэтому, было бы интересно увидеть чужие мнения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности