Перейти к содержимому
ModnayaSAVA

Пойду повешусь...

Рекомендуемые сообщения

ModnayaSAVA

Так хочется, чтобы уже побыстрее любовь прошлую вышибло. Надеюсь... Спасибо огромное.

Поделиться сообщением

Morgana

Вообще судя по вашим постам, вам нужно внимание и человек, который скажет, что все будет хорошо . Может Вам с психологом поработать ? В городе у Вас наверное есть.

Поделиться сообщением

ModnayaSAVA

Вы думаете психолог сделает так, что я перестану думать о человеке о котором думаю 1,5 года не переставая ни на минуту? Меня ничего не радует. у меня никогда не было хорошо и вот, когда мне показалось, что вот оно мое... У меня отняли (это я еще тем, кто выше писал про Бога и про его благие деяния). Я, в прошлом верующий человек, сейчас нахожусь где-то между атеизмом и агностицизмом. Сомневаюсь, что мне поможет психолог.

Поделиться сообщением

ModnayaSAVA

Вообще судя по вашим постам, вам нужно внимание и человек, который скажет, что все будет хорошо . Может Вам с психологом поработать ? В городе у Вас наверное есть.

Вы думаете психолог сделает так, что я перестану думать о человеке о котором думаю 1,5 года не переставая ни на минуту? Меня ничего не радует. У меня никогда не было хорошо и вот, когда мне показалось, что вот оно мое... У меня отняли (это я еще тем, кто выше писал про Бога и про его благие деяния). Я, в прошлом верующий человек, сейчас нахожусь где-то между атеизмом и агностицизмом. Сомневаюсь, что мне поможет психолог.

Поделиться сообщением

Fulcrum

Здравствуйте, у меня во многом похожая ситуация с главным героем этой темы, все встало, болезнь не уходит из за нее убиваюсь в 4 стенах, что мне дико противопоказано, с мужчинами не везет, хотя внимания много. Главное и поменять не могу особо сейчас ничего из дома дорога закрыта. Замужем не была и что то не могу встретить того самого единственного. Я мало в этом понимаю, поэтому надеюсь на вашу помощь... посмотрите пожалуйста, дата 17.01.1990 время 10:45 Город Москва. Заранее спасибо. Хотя бы примерно когда встречу эту любовь (

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас