Перейти к публикации

мне кто-нибудь поможет или нет, Господи!!?


vadik

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста. Перспективы хирургического вмешательства и возобновления супружеских отношений.

27.04.1972 в районе 12.00 дня. Уфа. Дата брака: 08.11.2008, критические ситуации- март 2013 (реанимация), апрель 2014 по сентябрь 2015, временный переезд в другой город. Инвалидность 1 гр. Состояние очень тяжелое. Жить осталось недолго. Детальный расклад и характеристика личная не нужны. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Я бы посмотрела, но фраза "в районе 12 дня" - мне не нравится. Минуты очень важны! А если не в 12:00, а в 12:05 Вы родились? Мне один раз девушка говорила, что она родилась в 10 утра, а после того, как я посмотрела ее карту и сделала прогноз, сказала, что она ошиблась, она родилась в 10 вечера!!!!!

Ссылка на комментарий

Перспективы хирургического вмешательства и возобновления супружеских отношений.

 

Была операция? Если да, то когда? Или вы хотите сделать оп и хотите знать удачной она будет или нет?

 

Была авария?

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста. Перспективы хирургического вмешательства и возобновления супружеских отношений.

 

27.04.1972 в районе 12.00 дня. Уфа. Дата брака: 08.11.2008, критические ситуации- март 2013 (реанимация), апрель 2014 по сентябрь 2015, временный переезд в другой город. Инвалидность 1 гр. Состояние очень тяжелое. Жить осталось недолго. Детальный расклад и характеристика личная не нужны. Спасибо большое.

 

В смысле

 

" Перспективы хирургического вмешательства и возобновления супружеских отношений.

 

Жить осталось недолго. "?

Ссылка на комментарий

С трудом, но может и так. Сами судите, я не знаю: В августе 2010 поставили официальный диагноз, весной 2011 поменял работу. Не знаю. Важные годы- 1994, 2014 (жесть).

Ссылка на комментарий

Я больше начинаю болеть, когда по пустякам нервничаю. Я писал: "возобновления супружеских отношений". Это не говорит о том, что они были прекращены? Уже...

Ссылка на комментарий

С трудом, но может и так. Сами судите, я не знаю: В августе 2010 поставили официальный диагноз, весной 2011 поменял работу. Не знаю. Важные годы- 1994, 2014 (жесть).

 

В август 2010 транзитный Уран - управитель 8 дома встал в точной оппозиции к нат. Плутону. Думала оппозиция, чуть по-раньше может себя проявить, по этому написала "начало 2010". Произошло то, что вы не в силах изменить. Если бы не была болезнь, случилось бы, что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий

Я больше начинаю болеть, когда по пустякам нервничаю. Я писал: "возобновления супружеских отношений". Это не говорит о том, что они были прекращены? Уже...

 

Я подумала, что у вас разлад в семье.

 

Вы только не нервничайте, но на данный момент, транзитный Уран (упр. 7 натала) в оппозиции к нат. Урану. На таких транзитах, возобновить ничего не получится. Далее, Уран в будет в соединении с МС и оппозиции к Луне. Не люблю, прогнозировать плохое, но на данный момент отношения не возобновить. Так же транзитный Сатурн идет по 5 дому, в соед. с Нептуном и в оппе к нат. Сатурну (правда орбис 3-4), может тормозить любовные отношения.

Ссылка на комментарий

Нет не нервничаю, спасибо Вам, даже напротив. Меня эти отношения по всей видимости ни к чему хорошему не приведут. Единственное- не хотелось отмечать Новый Год снова в одиночку.

Ссылка на комментарий

Нет не нервничаю, спасибо Вам, даже напротив. Меня эти отношения по всей видимости ни к чему хорошему не приведут. Единственное- не хотелось отмечать Новый Год снова в одиночку.

Вы не один такой. Обычно люди, которым не с кем встретить Новый год, идут на главную площадь города и там уже всей толпой встречают новый год, знакомятся, веселятся.

Ссылка на комментарий

ВЫ МЕНЯ УБЬЕТЕ!!! Когда Вы научитесь читать и куда Вы все торопитесь???- "Инвалидность 1 гр. Состояние очень тяжелое. Жить осталось недолго".- КАКАЯ ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ С ВЕСЕЛЬЕМ??? ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ- Я ХОДИТЬ НЕ МОГУ!!!!!!! Что за люди?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности