Перейти к публикации

мне кто-нибудь поможет или нет, Господи!!?


vadik

Рекомендованные сообщения

Содержание чего ?

Понятно что это - религиозный эгрегор. Сформированный человеческим мышлением. От него трудно дистанцироваться, но возможно.

Я например уже ВНЕ этого эгрегора.

Для меня понятны догматы, своды правил, и вся эта возня вокруг христианских артефактов.

 

Я - верующий. Но я - не религиозный.

 

Видимо здесь важно понимать и разделять понятия ВЕРЫ и РЕЛИГИИ. Для меня они никак не пересекаются, никак не коррелируют.

 

Я - антиклерикал. Христианский Бог ( как и Аллах и т.д любая религиозная основа) - не мой Бог.

 

Честно и понятно.

ВНЕ ЭГРЕГОРА НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ- тоже самое, как быть вне себя...Поймёте, если неповерхностно изучите тему "Эгрегоры".
Ссылка на комментарий

Потому как Вадик " в эгрегоре".....

А мы на него ( христианский эгрегор) член клали....большой и толстый...

 

))

 

Учитывая что эгрегор - это вообще оккультное определение....эзотерической направленности....В него можно войти, а можно и выйти....даже без повреждений....

Ссылка на комментарий

Привет. Сколько уже можно...Вроде, неглупые люди...Не делите

живых существ на буддистов и не буддистов, христиан, нехристиан, я верю, я не верю, Бог есть, нет, их много, ни одного... Зачем это нужно? Из-за этого в нашем мире

возникает много конфликтов. Люди говорят: «Я буддист, я христианин, я мусульманин»,

евреи говорят: «Мы иудеи». Сначала люди делятся на страны, потом внутри страны – на

религии. Потом среди буддистов вы начинаете деление: «Я тибетский буддист», а среди

тибетских буддистов: «Я – гелугпа, я – кагьюпа, я – ньингмапа». Далее внутри школы Гелуг

вы тоже начинаете деление. В конце концов, все сводится к вашему эго. Это очень

неправильный образ мышления.

Корень всех религий – это доброе состояние ума. Все мастера делают упор на том,

чтобы быть добрым человеком. И это корень всех религий. Нет буддийской доброты,

христианской доброты, мусульманской доброты. Доброта везде одинакова. Нет таких

понятий, как буддийская доброта, христианская доброта или мусульманская доброта. Не буду больше перечислять. Бесполезно. Каждый хочет на публику сыграть, повыеживаться. Делать что-ли нехрен? Я вот борщ варю, заодно-винегрет и свеклу в чесноке со сметаной. Никто за меня это не сделает. А сносно поесть хочется.)

Ссылка на комментарий

Привет. Сколько уже можно...Вроде, неглупые люди...Не делите

живых существ на буддистов и не буддистов, христиан, нехристиан, я верю, я не верю, Бог есть, нет, их много, ни одного... Зачем это нужно? Из-за этого в нашем мире

возникает много конфликтов. Люди говорят: «Я буддист, я христианин, я мусульманин»,

евреи говорят: «Мы иудеи». Сначала люди делятся на страны, потом внутри страны – на

религии. Потом среди буддистов вы начинаете деление: «Я тибетский буддист», а среди

тибетских буддистов: «Я – гелугпа, я – кагьюпа, я – ньингмапа». Далее внутри школы Гелуг

вы тоже начинаете деление. В конце концов, все сводится к вашему эго. Это очень

неправильный образ мышления.

Корень всех религий – это доброе состояние ума. Все мастера делают упор на том,

чтобы быть добрым человеком. И это корень всех религий. Нет буддийской доброты,

христианской доброты, мусульманской доброты. Доброта везде одинакова. Нет таких

понятий, как буддийская доброта, христианская доброта или мусульманская доброта. Не буду больше перечислять. Бесполезно. Каждый хочет на публику сыграть, повыеживаться. Делать что-ли нехрен? Я вот борщ варю, заодно-винегрет и свеклу в чесноке со сметаной. Никто за меня это не сделает. А сносно поесть хочется.)

:) :) :)
Ссылка на комментарий

Потому как Вадик " в эгрегоре".....

А мы на него ( христианский эгрегор) член клали....большой и толстый...

 

))

 

Учитывая что эгрегор - это вообще оккультное определение....эзотерической направленности....В него можно войти, а можно и выйти....даже без повреждений....

УЁБОК!!! БАЗАР ФИЛЬТРУЙ, ССУЧАРА!
Ссылка на комментарий

Забудь...про модерацию...должна быть воля...

 

Сатурн - это догмы. 10-ый дом. Своды правил.

Юпитер -это собственное мировоззрение. 9 -ый дом. Просторы и отсутствие всяких ограничений.

 

Сатурн - религия.

Юпитер - вера.

 

Сатурн - церковь. Ряса.

Юпитер - медитация. свободный дух.

Ссылка на комментарий

Ну если рассуждать логически,

то религиозный институт - это Сатурн. И всегда им был. Даже по классике.

а свободная философия - это Юпитер.

 

Допустим индуизм или буддизм - это не религии как таковые, они несколько выходят за рамки... соответственно они ближе к Юпитеру.

Христианство,ислам, иудаизм - это Сатурн.100%. Потому как это - догматизм.Конкретный.

 

Но есть и нюансы.....многие не разделяют понятия ВЕРЫ и РЕЛИГИИ. До сих пор. В нынешнем, современном мире.... В этом случае - это также догматизм. Это также Сатурн. Т.е все современные главенствующие религиозные конфессии и их ФИЛОСОФИЯ - под Сатурном.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Привет всем. Помогите пожалуйста!!! Нужен оперативный ответ. Только что вызвали на операцию. Чувствую, что не надо ехать, будет еще другой, благоприятный момент. У меня 2 часа...

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...
3 часа назад, Sosedka сказал:

блин, очень интересно как дела у этого чела. не заходил с 2017 года. зачиталась)))))))

тоже, хотя обычно ничего тут не читаю, только просматриваю по диагонали.

Ссылка на комментарий
В 21.01.2016 в 16:24, vadik сказал:

Привет всем. Помогите пожалуйста!!! Нужен оперативный ответ. Только что вызвали на операцию. Чувствую, что не надо ехать, будет еще другой, благоприятный момент. У меня 2 часа...

 

17 часов назад, Sosedka сказал:

блин, очень интересно как дела у этого чела. не заходил с 2017 года. зачиталась)))))))

Похоже,что операция прошла удачно.Думаю,что он жив.Это видно по работе энергетик в тот месяц.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

 

Похоже,что операция прошла удачно.Думаю,что он жив.Это видно по работе энергетик в тот месяц.

С такими диагнозами и осложнениями - нет. Если только произошло ЧУДО!!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Пфф сказал:

С такими диагнозами и осложнениями - нет. Если только произошло ЧУДО!!!!

Конечно,диагнозы "зашкаливают",но в тот месяц энергетики могли "выдавать" чудо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Конечно,диагнозы "зашкаливают",но в тот месяц энергетики могли "выдавать" чудо.

Оперативные вмешательства при асците, гидропневтотораксе просты- делается прокол и из грудной полости выкачивается жидкость, из брюшной-аналогично прокол и выкачивают жидкость. Немного жидкости оставляют, иначе резко упадет давление и возможна смерть на фоне таких манипуляций. Но это все симптоматическое лечение, на серьезную операцию под общим наркозом с такими осложнениями не берут. Говорю, как хирург.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности