Перейти к публикации

мне кто-нибудь поможет или нет, Господи!!?


vadik

Рекомендованные сообщения

Нет не нервничаю, спасибо Вам, даже напротив. Меня эти отношения по всей видимости ни к чему хорошему не приведут. Единственное- не хотелось отмечать Новый Год снова в одиночку.

я два раза отмечала Нг одна- замечательно. длежишь жрешь со стола 10 дней. никто не сопрет манадаринку) красота
Ссылка на комментарий

Если только моя. Духовная, может, смерть. Трансформация. Я чуть коньки не двинул в 2014. Самый тяжелый пока в жизни.

вы коньки двинуть можете в любой год до 2023. Сейчас плутон находится в вашем годе рождения- Крыса, плутон"чистильщик" чистит людей через потери и разрушения. Но 2014 год может вам показаться листочками по сравнению со следующим. Транзитный плутон заходит в асцендент а асцендент заходит в козерога где и стоит сейчас плутон + там Уран находится транзитный- судьбоносный год и скоропостижная смерть среди родственников и друзей(но и сами можете) + крестовая ситуация по году вообще- что само по себе опасно в плане жизни и смерти
Ссылка на комментарий

Если только моя. Духовная, может, смерть. Трансформация. Я чуть коньки не двинул в 2014. Самый тяжелый пока в жизни.

 

Жутчайший соляр на 2014 год был.

Ну ладно, "Перспективы хирургического вмешательства" - что это значит? Вы хотите сделать операцию и обдумываете стоит делать или нет? Или уже решили и хотите узнать поможет она или нет?

Ссылка на комментарий

ВЫ МЕНЯ УБЬЕТЕ!!! Когда Вы научитесь читать и куда Вы все торопитесь???- "Инвалидность 1 гр. Состояние очень тяжелое. Жить осталось недолго".- КАКАЯ ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ С ВЕСЕЛЬЕМ??? ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ- Я ХОДИТЬ НЕ МОГУ!!!!!!! Что за люди?

я так понимаю был перелом позвоночника?
Ссылка на комментарий

Жутчайший соляр на 2014 год был.

Ну ладно, "Перспективы хирургического вмешательства" - что это значит? Вы хотите сделать операцию и обдумываете стоит делать или нет? Или уже решили и хотите узнать поможет она или нет?

В точку! И то и другое.

Ссылка на комментарий

Да, если смотреть соляр на 2014 год, то там действительно жуткая крестовая ситуация... А в 2015 бросилась в глаза оппозиция Солнце-Прозерпина в соединении с Asc (6 и 1 дома). Нужно быть крайне внимательным к мелочам в плане здоровья не только физического, но и духовного... Понимаю, что говорить легко, но как-то надо искать хоть каплю чего-то положительного в мелочах, что вас окружают. Прозерпина невнимательности не прощает...

Ссылка на комментарий

Да, если смотреть соляр на 2014 год, то там действительно жуткая крестовая ситуация... А в 2015 бросилась в глаза оппозиция Солнце-Прозерпина в соединении с Asc (6 и 1 дома). Нужно быть крайне внимательным к мелочам в плане здоровья не только физического, но и духовного... Понимаю, что говорить легко, но как-то надо искать хоть каплю чего-то положительного в мелочах, что вас окружают. Прозерпина невнимательности не прощает...

Стараюсь изо всех сил.

Ссылка на комментарий

Тьфу на Вас. Тьфу, тьфу, тьфу.

ну тогда не все потеряно. но операцию лучше отложить на 2017 год. вы как раз в доме больниц будете с креста слезите платончик выйдет из асцендента, правда зайдет в тельца. но это нетак ужасно как 2 плутона в знаках и крест
Ссылка на комментарий

 

Нет уж, вы пожалуйста не умирайте.

 

2016 год будет намного лучше, чем 14-15. Перемены будут, сложности тоже, внутренняя трансформация и много чего еще. Но это не фатальный год, как предыдущие. Самые негативные транзиты уже прошли, будут еще некоторые (перетерпеть надо), но у вас столько всего произошло, что вот так просто все и не вырулишь, нужно время.

 

Я пока ухожу. Завтра отпишусь.

Ссылка на комментарий

Нет уж, вы пожалуйста не умирайте.

 

2016 год будет намного лучше, чем 14-15. Перемны будут, сложности тоже, внутренняя трансформация и много чего еще. Но это не фатальный год, как предыдущие. Самые негативные транзиты уже прошли, будут еще некоторые (перетерпеть надо), но у вас столько всего произошло, что вот так просто все и не вырулишь, нужно время.

 

Я пока ухожу. Завтра отпишусь.

да там такая мощная чистка будет что капец, чел просто в святого может трансформироваться. У него отработка- борьба болезни секс. Нужное подчеркнуть.
Ссылка на комментарий

да там такая мощная чистка будет что капец, чел просто в святого может трансформироваться. У него отработка- борьба болезни секс. Нужное подчеркнуть.

КОМУ ВЕРИТЬ ТО? Вы друг с дружкой разговариваете и стёбы кидаете? ЧТО С 2016? В святого превратиться я не боюсь, трансформация полным ходом идет. Секса пока нет (радует даже иногда сей факт, тьфу3). Я всё подчеркиваю, супер-часики.

Ссылка на комментарий

Нет уж, вы пожалуйста не умирайте.

 

2016 год будет намного лучше, чем 14-15. Перемены будут, сложности тоже, внутренняя трансформация и много чего еще. Но это не фатальный год, как предыдущие. Самые негативные транзиты уже прошли, будут еще некоторые (перетерпеть надо), но у вас столько всего произошло, что вот так просто все и не вырулишь, нужно время.

 

Я пока ухожу. Завтра отпишусь.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗОЛОТЦЕ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ! Буду ждать Вашего появления. Правду я чую несколькими местами...:)

Ссылка на комментарий

КОМУ ВЕРИТЬ ТО? Вы друг с дружкой разговариваете и стёбы кидаете? ЧТО С 2016? В святого превратиться я не боюсь, трансформация полным ходом идет. Секса пока нет (радует даже иногда сей факт, тьфу3). Я всё подчеркиваю, супер-часики.

Вадик вы всю информацию собирайте но решать вам. если вам интересно найдите здесь мою темку- когда наступает смерть. Прочитайте про опасные периоды. такой период у вас в следующем году. себя надо "поберечь". Операция может быть летальной
Ссылка на комментарий

Вадик вы всю информацию собирайте но решать вам. если вам интересно найдите здесь мою темку- когда наступает смерть. Прочитайте про опасные периоды. такой период у вас в следующем году. себя надо "поберечь". Операция может быть летальной

Спасибо Вам. Но решать нечего. Ситуацию понимаю. Я же говорю, единственное я спрашивал вероятную дату операции и стоит ли связывать жизнь с человеком, который единожды предал...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности