Перейти к публикации

мне кто-нибудь поможет или нет, Господи!!?


vadik

Рекомендованные сообщения

РЕБЯТА! А НИКТО НЕ ХОЧЕТ УЗНАТЬ МОЙ ДИАГНОЗ, ЕСЛИ ЧТО? Или это не так важно?

вы лучше напишите в личку, здесь такие вещи лучше не озвучивать
Ссылка на комментарий

Спасибо Вам. Но решать нечего. Ситуацию понимаю. Я же говорю, единственное я спрашивал вероятную дату операции и стоит ли связывать жизнь с человеком, который единожды предал...

никогда не возвращайтесь к предателям. Я так понимаю что предательство настпуило после всего что с вами произошло? человек оказался слабым- не смог "пронести" свой крест- за предательство люди жестоко расплачиваются потом
Ссылка на комментарий

никогда не возвращайтесь к предателям. Я так понимаю что предательство настпуило после всего что с вами произошло? человек оказался слабым- не смог "пронести" свой крест- за предательство люди жестоко расплачиваются потом

Как Вы думаете, наступила ли расплата, ЕСЛИ: она просится обратно, со слезами просит о помощи инвалида, обреченного на смерть?

Ссылка на комментарий

СПИДА, ВИЧ, РАКа, ПРОКАЗЫ и т.д. НЕТ.

тоже меня удивили, если вы не ходите может быть анемия или потеря способности двигаться изза перлома или ампутации ног- есть еще такая болезньне знаю как она называется когда мышцы от костей отходят.
Ссылка на комментарий

Как Вы думаете, наступила ли расплата, ЕСЛИ: она просится обратно, со слезами просит о помощи инвалида, обреченного на смерть?

предавший раз уже не получит доверия. решать вам
Ссылка на комментарий

тоже меня удивили, если вы не ходите может быть анемия или потеря способности двигаться изза перлома или ампутации ног- есть еще такая болезньне знаю как она называется когда мышцы от костей отходят.

Хожу я. Иногда трудно. Если ходить не буду- кто за меня в магазин пойдет и кушать приготовит? Я вешу 96 кг при 180 см роста. Силы бывают, что кажется могу завалить троих, четверых. Болезнь волнами накатывает и отпускает. И так постоянно. Голова как комп работает, тьфу. Мышцы от костей не отходят, слава Богу, тьфу 3:)

Ссылка на комментарий

Хожу я. Иногда трудно. Если ходить не буду- кто за меня в магазин пойдет и кушать приготовит? Я вешу 96 кг при 180 см роста. Силы бывают, что кажется могу завалить троих, четверых. Болезнь волнами накатывает и отпускает. И так постоянно. Голова как комп работает, тьфу. Мышцы от костей не отходят, слава Богу, тьфу 3:)

В Париж не хочу, но в Лондон постараюсь как-нибудь.

Ссылка на комментарий

сча посмотрела у вас плутон не в скорпе а в стрельце- отработка через брак и родительскую семью- моральное падение через брак.потери в браке. не- предасть еще разок могут

Ссылка на комментарий

кровоток наследственное и ЖКТ тоже. там же нептун стоит- предрасположенность к онкологии кстати есть. этот год тоже судьбоносный- в плане отношений с партнером

Ссылка на комментарий

кровоток наследственное и ЖКТ тоже. там же нептун стоит- предрасположенность к онкологии кстати есть. этот год тоже судьбоносный- в плане отношений с партнером

1. не- предасть еще разок могут - что это? Про жену?

2. Какой год судьбоносный- 2015?

3. Что в родительской семье?

Ссылка на комментарий

1. не- предасть еще разок могут - что это? Про жену?

2. Какой год судьбоносный- 2015?

3. Что в родительской семье?

предать еще раз могут- про партнера.(это касается не только этого партнера а партнера ЛЮБОГО)карма через брак, Да этот год судьбоносный- асцендент находится в доме стрельца а встрелье- натальный плутон- еще осложнение проблем с кровью. Отработка через маму-папу- родительскую семью. родители могут развалить брак. либо тоска по предками и сравнение партнера не в ее пользу с мамой или вашей семьи с родительской семьей
Ссылка на комментарий

Супер-Вич вам по делу все говорим. а смысл чистки -отработки прост. Если душа отрывается от Бога и привязывается к земным ценностям, то ее отрывают сперва принудительно, если не получается добровольно. болезнями (уровень тела), предательствами (уровень души). смертью, если все уже слишком запущено. Человек может еще так накрутить, что загрузить потомков. за это тоже отрабатывает неподецки. У вас еще ничего не потеряно, но работать над отношением к Богу, к своей судьбе, жизни и близким людям-ого-го сколько придется. трансформироваться в святого придется- у вас нет другого выбора )

Ссылка на комментарий

Автор, а почитайте Лазарева. можете даже на сайт к нему сходить. Только без претензий. Никто вам ничего не должен.

Я писал-не ответили. А читать боюсь пока...Итак трансформация идет без наставников, один. Высокочастотный шум в голове непрекращающийся с августа 2015 г. Его осилю-сгорю совсем:.) " Прежде, чем приступить к чтению книги, уважаемый читатель, проверьте свое эмоциональное состояние. Настоятельно не рекомендую читать книгу, испытывая обиду, раздражение или другие отрицательные эмоции по отношению к кому бы то или чему бы то ни было.".......................

Ссылка на комментарий

Супер-Вич вам по делу все говорим. а смысл чистки -отработки прост. Если душа отрывается от Бога и привязывается к земным ценностям, то ее отрывают сперва принудительно, если не получается добровольно. болезнями (уровень тела), предательствами (уровень души). смертью, если все уже слишком запущено. Человек может еще так накрутить, что загрузить потомков. за это тоже отрабатывает неподецки. У вас еще ничего не потеряно, но работать над отношением к Богу, к своей судьбе, жизни и близким людям-ого-го сколько придется. трансформироваться в святого придется- у вас нет другого выбора )

Логично. Спасибо. Стараюсь. Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий

Автор, а почитайте Лазарева. можете даже на сайт к нему сходить. Только без претензий. Никто вам ничего не должен.

Steel, мне оч интересно увязывать некоторые моменты из лазаревской диагностики кармы с планетарными аспектами и проработками. Какие у вас наблюдения?

Ссылка на комментарий

Я писал-не ответили. А читать боюсь пока...Итак трансформация идет без наставников, один. Высокочастотный шум в голове непрекращающийся с августа 2015 г. Его осилю-сгорю совсем:.) " Прежде, чем приступить к чтению книги, уважаемый читатель, проверьте свое эмоциональное состояние. Настоятельно не рекомендую читать книгу, испытывая обиду, раздражение или другие отрицательные эмоции по отношению к кому бы то или чему бы то ни было.".......................

ну да, есть такое. Но не надо ничего бояться, все получится! потихоньку, не вы первый, уверяю вас)

Ссылка на комментарий

Steel, мне оч интересно увязывать некоторые моменты из лазаревской диагностики кармы с планетарными аспектами и проработками. Какие у вас наблюдения?

Весточка, да я пока лузер в астрологии, если честно. Она мне помогает больше в себе разобраться. В плане самодиагностики в том числе. Понять, откуда у проблем ноги растут и где сильные-слабые стороны. У СНЛа все в общем-целом. а натальная карта - это уже конкретика. Это как индивидуальная консультация в некотором смысле.

Ссылка на комментарий

вот у автора темы классический пример взаимосвязи. Его предал близкий человек. Астрологи смотрят наталку (пост Супер Вич) и видят, что у него вариант отработки кармы идет именно через близких людей. А СНЛ говорит, что это один из достаточно жестких вариантов отработки. Многие на этом ломаются. Боль души гораздо тяжелее физической. А дальше объясняет почему, откуда ноги растут и что делать дальше. Системы дополняют друг друга. Мне кажется еще, что и СНЛ и астрология -это такая научная попытка объяснить мировые религии, в которых изложен один и тот же закон, по сути. Мы сейчас все умные и на веру ничего не воспринимаем. А если подключить разум, то картина становится другой.

Ссылка на комментарий

Логично. Спасибо. Стараюсь. Спасибо за поддержку.

Да, я забыла сказать, что земные ценности - это не только деньги, семья, престиж. Это и близкий человек. Если в душе происходит подмена понятий (не Бог на первом месте, а любимая девушка, родитель, друг-кто угодно), то это сильное нарушение. Потому что , когда Бог в душе на первом месте, душа получает от него энергию и гармонично развивается. а корректируется это нарушение тем, что этот самый кумир начинает вести себя так, чтобы вы его "разлюбили". предает, унижает, обманывает и тп. Не надо на него обижаться. Этот формат отношений, негативных для человека, просто коррекция отношений (если можно так выразиться) души с Богом. Надо, чтобы между человеком и его любимыми всегда стоял Бог, он всегда на первом месте. Это вы все у СНЛа найдете, я просто хочу обратить ваше внимание на это. И да. СНЛ не изобрел какую-то новую систему. Его основа-классический индуизм. Он просто экспериментальным путем доказал, как именно работает эта религия, что лежит в ее основе, для чего все это нужно.

Ссылка на комментарий

о, мне именно в контексте кармы астрология и интересна...

а вот реализация потенциала и жизненный успех, искусственно создаваемый благодаря использованию астрознаний, - вам не видится в этом зацепка за земные/духовные ценности?

можно тему создать Астрология и альтернативные системы, ну, или на ваше усмотрение

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности