Перейти к публикации

мне кто-нибудь поможет или нет, Господи!!?


vadik

Рекомендованные сообщения

Весточка, давайте вы создадите тему вместе с топиком. Чувствуется, что вы над этим уже думали. Я чуть попозже напишу, думаю и другие "подсосутся" )

Ссылка на комментарий

Весточки и Стилы, можно Вас убедительно попросить общаться в другой теме, в личке, например. Я с трепетом ожидаю ответа, а не Вашей болтовни.

я тему вашу читала, и ответы вам дали дельные, Super Witch вообще всю картину обрисовала, хоть и кратко, Punita тоже подключилась

Ссылка на комментарий

чувствуется, вы очень ранимы и чувствительны, и обидчивы

Неизвестность, как и страх, всегда сковывает и обостряет все чувства, тем более когда речь идет о сохранении жизни человека!

Ссылка на комментарий

Неизвестность, как и страх, всегда сковывает и обостряет все чувства, тем более когда речь идет о сохранении жизни человека!

понимаете, это уже последствия, а начало нам неизвестно, Вадик ничего не рассказал, причинно-следственные связи никто не отменял, и вообще мы сами ответственны за все вокруг нас.

Я, кстати, раньше, особенно до 1го Сатурна, тоже как Вадик ныла, что все мне должны и я не при чем, жизнь, мол, такая, а я хорошая и умная, еще и духовной себя считала, развитой, были огромные претензии к миру, людям, обстоятельствам, чему угодно, только не к собственному дражайшему эго, даже так - Эго

Ссылка на комментарий

И не считаю то, что мы тут ему пишем, флудом, так как могли пройти мимо, а вместо этого рассуждаем, в том числе о его ситуации, и таким образом делимся с ним своей энергией

Ссылка на комментарий

понимаете, это уже последствия, а начало нам неизвестно, Вадик ничего не рассказал, причинно-следственные связи никто не отменял, и вообще мы сами ответственны за все вокруг нас.

Я, кстати, раньше, особенно до 1го Сатурна, тоже как Вадик ныла, что все мне должны и я не при чем, жизнь, мол, такая, а я хорошая и умная, еще и духовной себя считала, развитой, были огромные претензии к миру, людям, обстоятельствам, чему угодно, только не к собственному дражайшему эго, даже так - Эго

понимаете, это уже последствия, а начало нам неизвестно, Вадик ничего не рассказал, причинно-следственные связи никто не отменял, и вообще мы сами ответственны за все вокруг нас.

Я, кстати, раньше, особенно до 1го Сатурна, тоже как Вадик ныла, что все мне должны и я не при чем, жизнь, мол, такая, а я хорошая и умная, еще и духовной себя считала, развитой, были огромные претензии к миру, людям, обстоятельствам, чему угодно, только не к собственному дражайшему эго, даже так - Эго

Ты успокоишься?

Ссылка на комментарий

я к вам обращалась на "вы", а вы хамите

Успокоиться нужно вам, вы как себя сейчас чувствуете? Когда у вас операция? У вас есть близкие или друзья, кто-нибудь рядом с вами?

Ссылка на комментарий

я к вам обращалась на "вы", а вы хамите

Успокоиться нужно вам, вы как себя сейчас чувствуете? Когда у вас операция? У вас есть близкие или друзья, кто-нибудь рядом с вами?

Я спокоен. Чувствую себя как инвалид 1 группы с последней стадией цирроза более 10 лет с 100 сопутствующих заболеваний-так и чувствую. Я не жалуюсь и не ною, вроде как. О прошлом я ничего не утаиваю. Обычная жизнь пионера, комсомольца, лихих 90-х, респектабельных нулевых. Никого не обижал, не кидал, не убивал. Никто пока не жаловался. Типичный телец. Ни близких, ни друзей в радиусе 1000 км точно нет. Если бы я знал, когда операция, я бы в жизни не зашёл на этот сайт.

Ссылка на комментарий

Я спокоен. Чувствую себя как инвалид 1 группы с последней стадией цирроза более 10 лет с 100 сопутствующих заболеваний-так и чувствую. Я не жалуюсь и не ною, вроде как. О прошлом я ничего не утаиваю. Обычная жизнь пионера, комсомольца, лихих 90-х, респектабельных нулевых. Никого не обижал, не кидал, не убивал. Никто пока не жаловался. Типичный телец. Ни близких, ни друзей в радиусе 1000 км точно нет. Если бы я знал, когда операция, я бы в жизни не зашёл на этот сайт.

Я спокоен. Чувствую себя как инвалид 1 группы с последней стадией цирроза более 10 лет с 100 сопутствующих заболеваний-так и чувствую. Я не жалуюсь и не ною, вроде как. О прошлом я ничего не утаиваю. Обычная жизнь пионера, комсомольца, лихих 90-х, респектабельных нулевых. Никого не обижал, не кидал, не убивал. Никто пока не жаловался. Типичный телец. Ни близких, ни друзей в радиусе 1000 км точно нет. Если бы я знал, когда операция, я бы в жизни не зашёл на этот сайт.

P.s. Прошу простить, если чем огорчил. Печеночная энцефалопатия. Очень трудно совладать. Это не задняя- это правда.

Ссылка на комментарий

на сайте тарологи есть, могут сделать расклад, спросите Светлого

Еще Сергей, у него темы про натальные карты, прямо туда пишите

Вопрос можно задать в хорарной теме, нужно точное время возникновения вашего вопроса

Ссылка на комментарий

Писал вроде я им, не помню. Ладно, спасибо, на Вас сошлюсь:). Хорар- это, насколько понимаю - хитрая попытка активизировать 15-20 % свободного выбора Человека (в противовес 100% предначертанию)...

Ссылка на комментарий

Виталь, так диагноз у тебя какой ?

Виталь, так диагноз у тебя какой ?

Добрый вечер. ТАРО поможет? те...Ладно пусть все видят:

- Цирроз печени вирусной этиологии (HCV) по Кл.С по Чайлд-Пью стадии декомпенсации. (последняя стадия)

- Хронический гепатит С (типируются генотипы 3А и 3В). Противо-вирусная терапия противопоказана (запрет наложен после того как в поликлинику поступили бесплатные противо-вирусные препараты в 2014 году). С 2010 г. по 2014 гг никакого лечения не проводилсь (рекомендованы гепатопротекторы, мочегонные, диета, легкий физический труд, прогулки на свежем воздухе!!!)

- Портальная гипертензия. Варикозное расширение вен 4 (последней) стадии.

- Состоявшееся пищеводное кровотечение ВРВ пищевода. Отделение реанимации - 2013 год.

- Спленомегалия

- Печеночная энцефалопатия 2-3 стадии

- Гепатоцеллюлярная недостаточность (гипохолестеринемия)

- Хронический паренхиматозный панкреатит с нарушением экзокринной функции, обострение.

- Хронический холецистит

- Хронический пиелонефрит

- Расстройство вегетативной нервной системы по гипертоническому типу.

- Степень фиброза F 4

- Гипертрофический гастрит.

- Хронический бронхит

- Картина диффузных изменений печени с признаками жировой инфильтрации с признаками усиления коллатерального кровотока (расширение парагастральных сосудов, пупочной вены), расширением нижней полой, воротной вены. Диффузные изменения поджелудочной железы с признаками жировой инволюции. Забрюшинная лимфоаденопатия. Базальный плевральный выпот справа».

-Подозрение на онкологию. Путем трехкратной биопсии исключена.

-Асцит

-Гидроторакс

И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

на сайте тарологи есть, могут сделать расклад, спросите Светлого

Еще Сергей, у него темы про натальные карты, прямо туда пишите

Вопрос можно задать в хорарной теме, нужно точное время возникновения вашего вопроса

 

ТАРО МЕНЯ "УБИЛИ" В ОДНО ВРЕМЯ, В ХОРОШОМ СМЫСЛЕ. Астрология не отдыхает конечно, но...

Ссылка на комментарий

При циррозе печени последней стадии лежат в реанимации, а не пишут на форум. Не имеет смысла задавать вопросы про операцию - либо у вас есть деньги, и вам пересаживают печень в очень срочном порядке, либо денег нет и, увы, больше месяца вам не протянуть.

Ссылка на комментарий

При циррозе печени последней стадии лежат в реанимации, а не пишут на форум. Не имеет смысла задавать вопросы про операцию - либо у вас есть деньги, и вам пересаживают печень в очень срочном порядке, либо денег нет и, увы, больше месяца вам не протянуть.

УМНИК! Послушай меня:

1. Я как видишь в реанимации не лежу, в отличии от тебя.

2. Для пересадки печени деньги не нужны.

3. Если не уберешься с темы- сам больше месяца не протянешь, урод.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности