Перейти к публикации

мне кто-нибудь поможет или нет, Господи!!?


vadik

Рекомендованные сообщения

а разве при таком списке болезней нет переоценки ценностей. нет переосмысления ко всему в том числе и к людям?

 

печень- много желчи...

К людям-возможно. К нелюдям, ничего не понимающих в медицине, но пытающихся в любом случае не упустить возможность сыграть на публику-НЕТ. О своей желчи надо заботиться, а не чужую обсуждать. Я Вас не звал.

Ссылка на комментарий

у человека интоксикация организма, включая мозг - тут уж ничего не поделать, только пожалеть. Или игнорировать :)

Себя пожалейте, дорогуша:) Насчет игнора- я Вас не звал сюда поиграть на публику и блистать своими "познаниями". Адью.

Ссылка на комментарий

Молодая девушка, так скажем, победила в указанных номинациях. Михаил победил - в номинации "здравомыслящий, участливый, невыскочка-умник, непомышляющий об игре на публику, зрелый, цельный, состоявшийся Человек". УРРААА!

Ссылка на комментарий

 

Я так понимаю, диагноз - Гепатит С, за тем цирроз, а уже из-за этого и все остальное...

 

Вы сказали, что когда будет операция - не знаете… Что за операция? Пересадка печени?

 

Операция скорее всего будет в марте, но сказать, что это хорошее время - не могу… Скажем так, 50 на 50. Там кармичность присутствует… Если бы не кармические узлы, то ситуация была бы более понятна. Но они прям в точном аспекте… А что именно они принесут - неизвестно никому. Если будет оп, то период для вас однозначно будет сложным. Но судя по вашим диагнозам, это и так понятно.

 

В июне, неблагоприятное время для хирургических вмешательств, однако независимо от вас, ваше состояние здоровья может потребовать это вмешательство. Период резких и необдуманных действий, которые приведут к не оч. хорошим последствиям. Следите за своими эмоциями, словами, действиями, этот период чреват ошибками во всех сферах. О сказанных резких словах в это время вы можете пожалеть в дальнейшем.

 

Отмечен сентябрь… Будет что-то типа освобождения.

Как именно проиграется этот транзит будет видно потом: если оп до этого времени не состоится, возможно состоится именно в сентябре. И на мой взгляд, это наиболее подходящее время. Если оп все же прийдется на март, то в сентябре возможно будут улучшения, какие-то изменения - например выписка из больницы…

Ссылка на комментарий

 

У Вас еще Лунные Узлы в карте нехорошо расположены.

 

Диагноз Вам поставили в 2010 году, однако сама болезнь могла начаться раньше - на возвращении узлов.

 

Это может говорить о том, что Вас "наказали" за то, что неправильно живете. У Вас есть тенденция к замкнутости, аскетству??? Скорее всего да. Вам нужно преодолевать эту тягу к одиночеству. Необходимо иметь постоянную работу, общаться с людьми, помогать им, а так же следить за здоровьем - вести здоровый образ жизни.

 

Я понимаю, что последнее - для Вас сейчас невозможно (работа и тд), но по жизни вы должны были выполнять эти условия. Если человек их игнорирует, то его "поставят на место". У всех по-разному это проигрывается. Вот у Вас видимо через болезнь. Я Вам скину ссылку, почитайте, может быть более понятно станет действие ваших узлов.

Ссылка на комментарий

У Вас еще Лунные Узлы в карте нехорошо расположены.

 

Диагноз Вам поставили в 2010 году, однако сама болезнь могла начаться раньше - на возвращении узлов.

 

Это может говорить о том, что Вас "наказали" за то, что неправильно живете. У Вас есть тенденция к замкнутости, аскетству??? Скорее всего да. Вам нужно преодолевать эту тягу к одиночеству. Необходимо иметь постоянную работу, общаться с людьми, помогать им, а так же следить за здоровьем - вести здоровый образ жизни.

 

Я понимаю, что последнее - для Вас сейчас невозможно (работа и тд), но по жизни вы должны были выполнять эти условия. Если человек их игнорирует, то его "поставят на место". У всех по-разному это проигрывается. Вот у Вас видимо через болезнь. Я Вам скину ссылку, почитайте, может быть более понятно станет действие ваших узлов.

Гораздо раньше-лет на 7. Я бил тревогу, но...Аскетизма нет. Телец-знак одиночества, говорят. Но оно даже не душевное, а больше эгоистичное-никто, хоть и разделяет мое мнение- но не живёт по нему, как-то так. Стараюсь и общаться и помогать. На место никто меня не поставит, даже смерть- я и там буду права качать, пусть душу уничтожат, Дух-не смогут.)

Ссылка на комментарий

Без обид, но познания в мироздании ограничены, считаю. Это до недавнего времени было сакральной информацией, недоступной для смертных, но Душа может быть уничтожена. Компоненты возвращены в общий резервуар. При чем уничтожена даже при физической жизни индивидуума. Дух уничтожен быть не может. Речь идет не о силе духа человеческой в общепринятом понимании. При нисхождении духа (эманации Создателя), он облекается в Душу. Их связь может быть потеряна, вследствие многих нехороших причин и следствий. А уничтожение Духа-это уничтожение Создателя. Что, по логике, конечно, тоже не исключается. Каждый Человек в заложенном в нем потенциале божественного- будущий создатель своих миров, вселенных, бытия. Не все творения в мироздании выдерживают проверки на прочность. Основной фактор: тестирование сложившейся иерархической системы с позиции энергосбережения ресурсов мироздания. Проще говоря, "Как внизу, так и наверху", и наоборот. Как-то так.

Ссылка на комментарий

нет никаких обид) и довольно любопытно, спасибо! может просто мы путаем понятия? для меня дух - это сознание. оно всегда вторично к душе. душа инкарнируется, развиваясь, с ней развивается и сознание, то есть дух. Душа часть Бога, Абсолюта, создана из такой же "материи". Она не может быть уничтожена. Может ли Бог уничтожить сам себя, даже частично?

Ссылка на комментарий

Ничего не может быть уничтожено, это оперирование словами. Я не филолог и не философ, не богослов- мне скидка как инвалиду:) Индивидуальность может быть уничтожена в плане конкретного опыта (неудачного и, как следствие, никому неинтересного, в т.ч. Создателю). Может быть (не знаю) даже вплоть до удаления информации из "Хроник Акаши" (энерго-информационного поля Земли и нашей системы). Понимаете о чем я? Наш личный Создатель заинтересован в Нас. Он сам развивается далее через нас, чтобы не говорили религии. Я не говорю об Абсолюте, Вселенной (называйте как хотите), которая разворачивается Сама, из своей Собственной Сущности, не будучи сотворённой. Бесконечность этого понятия не может уложиться не только в физическом мозге, но и в сознании более могущественных Созданий, вплоть до Архангелов, Планет и Звезд. Душа- типа временной оболочки (а для нас это- миллиарды лет), как астральное, ментальное и каузальные тела. Это, кстати- догматы индуизма, наиболее полной, древней и близкой к истине (дхарме) религии. Я-не религиозный типок, но до истины докопаться буду хотеть всегда, чтобы это мне не стоило.

Ссылка на комментарий

Касательно меня. Чтобы прояснить. У меня нет никакого намерения быстрее устроить свою задницу в так называемый "рай" благими намерениями. Я никого и ничего не боюсь, ни смерти, ни болезней, ни черта, ни Бога (его нельзя бояться, надо любить по-возможности). Моя цель-докопаться до истины. И оттуда дальше плясать.

Ссылка на комментарий

Вы хоть общаетесь друг с другом (и это правильно), а я в одиночку уже много лет копаюсь в литературе и в себе. В советское время не вылазил из библиотек, читал всё. Но эзотерической литературы не было, даже религиозной. Сейчас есть всё- дерзайте. И как говорится, да прибудет с Вами Бог!!!

Ссылка на комментарий

я так понимаю, индивидуальность разрушается (не важно как это звучит в терминологии-дух, сознание, разрушается, но условно) у совсем уже отморозков. типа Гитлера. полное обнуление опыта и начало с нуля, если не с минус единицы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности