Перейти к публикации

Прошу опомши


Khayyam

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья. Сначала написал огромную поэму о свой жизни и об отношениях с женщинами, но каждое новое слово лишь размазывало общую картину...

В общем и целом мой вопрос таков: есть ли у меня шанс построить по-настоящему близкие, возможно, супружеские отношения, обрести душевное спокойствие и гармонию? Или мой путь - одиночество? Если одиночество, то как справляться с сильнейшим сексуальным стимулом, при том, что бездуховные и лишь телесные отношения мне "противны"?

Вопросов конечно у меня масса, но хотелось бы начать с этого насущного и ранящего изо дня в день... Особенно на фоне очередной моей личной "любовной трагедии"

Благодарю, если кто-то откликнется и сформулирует некий конструктив.

Зовут меня Александр. Родился 11 февраля 1985 года в г. Сыктывкар (Республика Коми), по документам из роддома в 22:00

Ссылка на комментарий

 

Почитал, не совсем понял какое отношение это имеет ко мне?

Ссылка на комментарий

 

 

Почитал, не совсем понял какое отношение это имеет ко мне?

Ну это, может Вам, таким, скажем так, оригинальным личностям вместе стоит держаться, наверное намек был на это?)

Ссылка на комментарий

Здрасьте. Читаю, перечитываю, балдею. Какая то самореклама: "Если одиночество, то как справляться с сильнейшим сексуальным стимулом, при том, что бездуховные и лишь телесные отношения мне "противны"?" (кстати "противные" в кавычках, это либо нравятся, либо просто отвратительны). Есть такой вариант, пока не найдешь любимую ставиться можно одной левой.

И потом фраза: "построить по-настоящему близкие, возможно, супружеские отношения" говорит о том, что ещё видимо есть время до свадьбы покапаться в вариантах.

Ах люблю Водолеев, забавный народ,

В них всегда нахожу я историю сердцу знакомую.

Как прыщявой курсистке длиноволосый урод

Говорит о Мирах, половой истекая истомою.

P.S. Водолей - мой, остальное Есенина

Ссылка на комментарий

Здрасьте. Читаю, перечитываю, балдею. Какая то самореклама: "Если одиночество, то как справляться с сильнейшим сексуальным стимулом, при том, что бездуховные и лишь телесные отношения мне "противны"?" (кстати "противные" в кавычках, это либо нравятся, либо просто отвратительны). Есть такой вариант, пока не найдешь любимую ставиться можно одной левой.

И потом фраза: "построить по-настоящему близкие, возможно, супружеские отношения" говорит о том, что ещё видимо есть время до свадьбы покапаться в вариантах.

Ах люблю Водолеев, забавный народ,

В них всегда нахожу я историю сердцу знакомую.

Как прыщявой курсистке длиноволосый урод

Говорит о Мирах, половой истекая истомою.

P.S. Водолей - мой, остальное Есенина

 

Спасибо за мнение. В общем спрашивал именно на указания в карте. Противные значит отвратительные. p.s. Водолеем не горжусь

Ссылка на комментарий

Мне Водолеи очень симпатичный. Нравится их позитивное отношении к жизни и вечная деловитость, но я с Вами разговаривать не могу, ни о чём. Все разговоры переходят в ругачку. У самого Мама Водолей. Я тоже от Рака не без ума, а что сделаешь.

Ссылка на комментарий

Мне Водолеи очень симпатичный. Нравится их позитивное отношении к жизни и вечная деловитость, но я с Вами разговаривать не могу, ни о чём. Все разговоры переходят в ругачку. У самого Мама Водолей.

Я тоже от Рака не без ума, а что сделаешь.

Ссылка на комментарий

Мне Водолеи очень симпатичный. Нравится их позитивное отношении к жизни и вечная деловитость, но я с Вами разговаривать не могу, ни о чём. Все разговоры переходят в ругачку. У самого Мама Водолей.

Я тоже от Рака не без ума, а что сделаешь.

 

Представляю о чем Вы)) Мой коллега по работе - Рак. Долго нам пришлось притираться... В общем и целом добились гармоничных взаимоотношений благодаря компромиссам. Но бывает совсем не понимаем мы друг друга. Вернее не хотим

Ссылка на комментарий

 

 

Представляю о чем Вы)) Мой коллега по работе - Рак. Долго нам пришлось притираться... В общем и целом добились гармоничных взаимоотношений благодаря компросам. Но бывает совсем небылаимаем мы друг друга. Вернее не хотим

Слетаем с темы (как всегда), но с девушками Водолеями общаться истинное удовольствие. Главное не пересекаться по работе и не быть в подчинении. Говорят на все темы, очень житейские. Однолюбы, даже те, кто не замужем (любовь или есть или была). В работе жестокие, особенно если против их интересов.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, друзья. Сначала написал огромную поэму о свой жизни и об отношениях с женщинами, но каждое новое слово лишь размазывало общую картину...

В общем и целом мой вопрос таков: есть ли у меня шанс построить по-настоящему близкие, возможно, супружеские отношения, обрести душевное спокойствие и гармонию? Или мой путь - одиночество? Если одиночество, то как справляться с сильнейшим сексуальным стимулом, при том, что бездуховные и лишь телесные отношения мне "противны"?

Вопросов конечно у меня масса, но хотелось бы начать с этого насущного и ранящего изо дня в день... Особенно на фоне очередной моей личной "любовной трагедии"

Благодарю, если кто-то откликнется и сформулирует некий конструктив.

Зовут меня Александр. Родился 11 февраля 1985 года в г. Сыктывкар (Республика Коми), по документам из роддома в 22:00

зачотная дата в плане секса)
Ссылка на комментарий

Мне Водолеи очень симпатичный. Нравится их позитивное отношении к жизни и вечная деловитость, но я с Вами разговаривать не могу, ни о чём. Все разговоры переходят в ругачку. У самого Мама Водолей.

Я тоже от Рака не без ума, а что сделаешь.

)))))) рано или подно водолей покажет свой флер * тости
Ссылка на комментарий

Вы выбираете женщин энергичных, властных с червоточиной, а потом сами же с ними и воюете... карма однако... :D

 

p/s. это моё мнение. я только учусь. всерьёз не принимайте!!! :D

Ссылка на комментарий

Вы выбираете женщин энергичных, властных с червоточиной, а потом сами же с ними и воюете... карма однако... :D

 

p/s. это моё мнение. я только учусь. всерьёз не принимайте!!! :D

 

Спасибо за мнение) По моему внутреннему ощущению вы максимально сформулировали мои собственные мысли на это счет)) я от других такое не слышал про себя, а мне в голову приходила такая же мысль

Ссылка на комментарий

Вы выбираете женщин энергичных, властных с червоточиной, а потом сами же с ними и воюете... карма однако... :D

 

p/s. это моё мнение. я только учусь. всерьёз не принимайте!!! :D

 

Конечно стоит отметить что "война" эта не в чистом виде желание противостояния. Я очень мягкий человек в отношениях с девушками, а основная война происходит скорее внутри меня самого

Ссылка на комментарий

Пожалуй описание Венеры в изгнании как у меня близко к истине... я привык все сваливать на Лилит, а в действительности выходит что я просто не имею естесственного представления о том, как можно построить гармоничные отношения с противоположным полом.

Выходит я как некий Марс в обители думаю: вот он я - мужчина! Любите меня, и мое мнение неопровержимо ( ну это условно), я стараюсь учиться мягкости... стараюсь учиться слышать и других. Но все это переходит в крайности...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности