Перейти к публикации

Профорентация. Помогите определить потенциал/таланты.


Undeka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. По возможность можете помочь к чему следует стремиться. Сама не могу определить. Тянет к музыке, к вокалу, хотелось бы этим заниматься, но скорее как хобби, тянет к путешествиям. Но хочется достойный заработок. Возможно если бы не первое образование я бы пошла учиться на артиста...)) Привлекает всё творческое, но опять же рассматриваю это больше как хобби. Отучилась на инженера-эколога. Хочется чего-то свободного, легкого, но в тоже время чтобы было над чем подумать, возможно решать какие-то проблемы. К профессиям где надо работать руками совсем не тянет. Скорее больше к чему-то глобальному, но не конфликтному. Также не могу прдеставить в роли себя секретаря... В общем не знаю) Хочется чтобы кто-то помогал в серьезных вопросах а остальное было на своё усмотрение, но видеть конкретные цели...)) Как то так.

13.03.92 14:40(41) Москва .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. По возможность можете помочь к чему следует стремиться. Сама не могу определить. Тянет к музыке, к вокалу, хотелось бы этим заниматься, но скорее как хобби, тянет к путешествиям. Но хочется достойный заработок. Возможно если бы не первое образование я бы пошла учиться на артиста...)) Привлекает всё творческое, но опять же рассматриваю это больше как хобби. Отучилась на инженера-эколога. Хочется чего-то свободного, легкого, но в тоже время чтобы было над чем подумать, возможно решать какие-то проблемы. К профессиям где надо работать руками совсем не тянет. Скорее больше к чему-то глобальному, но не конфликтному. Также не могу прдеставить в роли себя секретаря... В общем не знаю) Хочется чтобы кто-то помогал в серьезных вопросах а остальное было на своё усмотрение, но видеть конкретные цели...)) Как то так.

13.03.92 14:40(41) Москва .

А чем первое образование мешает?

Из-за денег или другая причина?

Тянет к вокалу -значит потенциал есть.

Таланты - их в карте не увидишь, только в конкретном своём проявлении.

Возраст ещё тот, который позволяет резко менять направления. Поступайте во ВГИК, само ничего не происходит.

Ссылка на комментарий

2 в Деве, Меркурий в ОВне в 9 ( отношение к деньгам рациональное, ловкое, скрупулёзное). Доходы связаны с преподаванием, писательская со смелыми обстоятельствами, риском.

6 в КОзероге, Сатурн в Водолее в 6 ( техника, информатика, интернет, на радио).

10в ОВне, Марс в Водолее в 7 ( сотрудничество, снова оригинальность, огонь, метал).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности