Перейти к публикации

Проблемы с гормонами в натальной карте?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, WITHOUT сказал:

Разговор о натальной карте, а не о прогностике.

В натальной карте принцип тот же. Напряженные связи домов болезни говорят о возможных заболевания в течении жизни. Гармоничные - о возможности лечения.

Чем больше негативных аспектов в радиксе - тем чаще в прогнозе будут образовываться негативные аспекты и тем чаще человек будет болеть.

Чем больше гармоничных аспектов в радиксе - тем чаще будут возможности для эффективного лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Elena A. сказал:

В натальной карте принцип тот же. Напряженные связи домов болезни говорят о возможных заболевания в течении жизни. Гармоничные - о возможности лечения.

Чем больше негативных аспектов в радиксе - тем чаще в прогнозе будут образовываться негативные аспекты и тем чаще человек будет болеть.

Чем больше гармоничных аспектов в радиксе - тем чаще будут возможности для эффективного лечения.

Л-логика. Если аспекты негативны- вы болеете. Если позитивны-вы успешно лечитесь (от здоровья):140:

Елена, не обижайтесь, но до слез сейчас:142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, я понятно изначально сказала. Есть большая разница между заболеть и лечить потом заболевание. Заболеть можно по мед. астро, на любом аспекте радикса. Заболеть к тому же по-разному и с разными последствиями. Вопрос лечения, это другая тема, а лечат то, что уже болит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Здравствуйте, может у кого то есть опыт с гормонами? У кверента была операция по удалению яичника, и теперь один яичники не справляется с выработкой гармонов. Можно ли как то астрологически усилить планету, что бы как то компенсировать недостачу гормонов. 

Те препораты которые назначили врачи, вызвали сильные мигрени и образовались камни в желчном пузыре. И этого колличества гормона в препаратах оказалось не достаточным, что вызвало  истончение стенок во влагалище.

Кверент была у разных специалистов, но помощи не смогла получить. 

В её карте Венера в тельце в 3 доме имеет секстиль от Сатурна 5°  в Раке из 7 дома, и МЕРКУРИЯ 8°, они в соединении орб 3 градуса. Также, ВЕНЕРА 6° имеет квиконс с Нептуном 8° Стрельца в 11 доме, и входит в конфигурацию перст судьбы. Плутон 4° в весах и в 8 доме, тоже можно натянуть квиконс к Венере. 

Если брать формулу болезней 6-8-12, то связь 6-8 есть, но с 12 д. нет связи. Меркурий управитель 6 и 8 дома, квадрат с Плутоном в 8 дом. Луна в 12 доме 25° Стрельца имеет секстиль с Ураном 23° весов из 8 дома. Это тоже может быть дополнением к формуле болезней как 8+12.

По прогностике, Сатурн в 2021 делал квадрат к Венере, и Уран был в соединении с Венерой. Что заинтересовало, так это на точном квадрате Сатурна к Венере, она прекратила принимать эти препораты и  её перестали мучать головные боли. Сейчас пытается выйти на препораты которые принимаются не через желудок. 

Вопрос, можно ли путем астрологии как то помочь человеку? И есть ли разделение гармонов по планетам, какие планеты отвечают за те или другие гормоны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Синдром поликистоза яичников 

1) Венера квадрат Плутон, Плутон в 6 доме.

2) И возможно, еще влияние управителя Асц в Овне, и самого стеллиума в Овне. Есть широкий секстиль 6 градусов Венера-Марс. Марс в Овне.

Связей 6-8 нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2012 в 01:27, alenka сказал:

Кто знаком с медицинской астрологией? Можно ли увидеть проблемы с гормонами у женщины в натальной карте? Если да, то как?

можно, плутон в доме тельца,марс и венера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANNAPAV сказал:

Синдром поликистоза яичников 

1) Венера квадрат Плутон, Плутон в 6 доме.

2) И возможно, еще влияние управителя Асц в Овне, и самого стеллиума в Овне. Есть широкий секстиль 6 градусов Венера-Марс. Марс в Овне.

Связей 6-8 нет.

 

марс в тельце и марс в скорпионе дают поликистоз, а вот венера в скорпионе дает ВЕНЕРИческие заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина2004 сказал:

марс в тельце и марс в скорпионе дают поликистоз, а вот венера в скорпионе дает ВЕНЕРИческие заболевания

У меня Венера в Рыбах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Екатерина2004 сказал:

и? 

 

1 час назад, Екатерина2004 сказал:

марс в тельце и марс в скорпионе дают поликистоз, а вот венера в скорпионе дает ВЕНЕРИческие заболевания

Вы сделали акцент на Венере в Скорпионе, вот я и написала, что у меня Венера в другом знаке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANNAPAV сказал:

 

Вы сделали акцент на Венере в Скорпионе, вот я и написала, что у меня Венера в другом знаке. 

мы здесь обсуждали вашу карту? не поняла немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатерина2004 сказал:

мы здесь обсуждали вашу карту? не поняла немного

 

2 часа назад, ANNAPAV сказал:

Синдром поликистоза яичников 

1) Венера квадрат Плутон, Плутон в 6 доме.

2) И возможно, еще влияние управителя Асц в Овне, и самого стеллиума в Овне. Есть широкий секстиль 6 градусов Венера-Марс. Марс в Овне.

Связей 6-8 нет.

 

Я не правильно написала сообщение, в утвердительной форме, поэтому путаница. Имелось ввиду, что у меня поликистоз и предположительно из-за этих аспектов в натальной карте. Вроде в обсуждениях выше,  о них речи не шло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANNAPAV сказал:

 

Я не правильно написала сообщение, в утвердительной форме, поэтому путаница. Имелось ввиду, что у меня поликистоз и предположительно из-за этих аспектов в натальной карте. Вроде в обсуждениях выше,  о них речи не шло. 

а можно вашу дату рождения? можно в личку написать. поликистоз еще бывает нептун дает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина2004 сказал:

а можно вашу дату рождения? можно в личку написать. поликистоз еще бывает нептун дает 

Ок, кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности