Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего астролога


Zero

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Посоветуйте хорошего астролога, который специализируется на профориентации, может дать грамотную консультацию в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ушкова Елена Михайловна - сильный астролог, который подскажет поможет направит в нужном направлении - http://www.astrolog18.ru/uslugi

Почему то этот пользователь(4nba) слился на долго после моего единственного вопроса даже не ответив на него. Хотя умничал до этого в теме пару дней. Короче неуд этому сильному астрологу, да и её вафло-ботам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче неуд этому сильному астрологу, да и её вафло-ботам тоже.

Типа "не читал, но осуждаю", да? --- Чтож вы так астрологов не уважаете, "учитель"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа "не читал, но осуждаю", да? --- Чтож вы так астрологов не уважаете, "учитель"?!

Вас пока ничему не учил, так что учитель это громко. А касаемо мною сказанного, вы ведь прочли о чём я? Что мешает вашему пониманию мне не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас пока ничему не учил, так что учитель это громко. А касаемо мною сказанного, вы ведь прочли о чём я? Что мешает вашему пониманию мне не ясно.

Оценки ставите - неуд, это не громко? А в выражениях: слился, вафло-боты .. --- не понятно сленг геймера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки ставите - неуд, это не громко? А в выражениях: слился, вафло-боты .. --- не понятно сленг геймера.

Вам котовский поговорить не с кем? Или вы решили отстаивать честь не заслужено, по вашему мнению, оцененного мною астролога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимания. у котовского очень странный стиль общения, но, в принципе, он зануден, но не опасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимания. у котовского очень странный стиль общения, но, в принципе, он зануден, но не опасен

Это я давно заметил.... Чай не первый день на форуме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Хочешь сделать хорошо, сделай сам.

С чужим гороскопов сложнее разбираться, а со своим сам бог велел. Впереди вся жизнь, будешь знать свой гороскоп, сможешь спрогнозировать свои ситуации, свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Почему то этот пользователь(4nba) слился на долго после моего единственного вопроса даже не ответив на него. Хотя умничал до этого в теме пару дней. Короче неуд этому сильному астрологу, да и её вафло-ботам тоже.

Извини припозднился, я так и не понял какой Вы мне вопрос задавали СЭР на который я не ответил?, а может на него и не было смысла отвечать?, а так оскорблять не красиво. Видимо Меркурий приближается к переходу в ретро движение. Действительно есть много астрологов и все они разные у каждого своя фишка(сильная сторона), так что пока как минимум к 10 астрологам не сходите не поймете кто лучший, а если разбираетесь в данной науке, то по выступлениям, докладам или еще по каким критериям можно сразу понять какой уровень этого астролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел Глоба, а если серьезно подумайте над тем что вы Хотите услышать. Астрология по моему мнению не решает проблем она ставит вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини припозднился, я так и не понял какой Вы мне вопрос задавали СЭР на который я не ответил?, а может на него и не было смысла отвечать?, а так оскорблять не красиво. Видимо Меркурий приближается к переходу в ретро движение. Действительно есть много астрологов и все они разные у каждого своя фишка(сильная сторона), так что пока как минимум к 10 астрологам не сходите не поймете кто лучший, а если разбираетесь в данной науке, то по выступлениям, докладам или еще по каким критериям можно сразу понять какой уровень этого астролога.

Припозднился?))))) Уморил :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор астролога- дело вкуса, скажем так...

Подскажите какая сумма адекватна для составления:

-натала

-соляра (вкл транзиты)

 

Уровень Павла глобы и др- не интересен.

Среди рядовых астрологов стоимость, подскажите кто знает.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности