Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего астролога


Zero

Рекомендованные сообщения

Я так понял они не поделили

Не парься, начинай уже сейчас людей консультировать, сможешь? Хела сразу смогла, ей опыт неоплачиваемый не нужен в изучении астрологии. Чуть нафантазируешь и усе!!! Лишь бы клиентам нравилось, через полгода про тебя могут и не вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Прочёл написанное ранее. Мало что понял. Разного рода околовсяческим сайтам, весьма сомнительной репутации, не доверяю, равно как вторитетам и(или) регалиям.Тем не менее, где и(или) у кого можно проконсультироваться? Собственно вопрос пока что один - уточнить момент рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспади)), на Дарагана просто только посмотреть, уже не хочется))(

Как, впрочем, и к любому другому...

почему?я слушаю его лекции, мне его язык понятен и в целом вызывает симпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, вы обращались когда нибудь платно к астрологу?

Я ничего странного не замечала, обычные люди. Кто то более, кто то менее понятно излагает мысли.

Я хочу именно к профи, уж лучше я отдам эти 40 тыс за одну консультацию и точно буду знать, что это 100% тру информация, нежели отдам меньше. но за варьирующие ответы. Все таки я верю, что не зря он столько берет, опыт большой у человека, он этим живет, именно такого астролога я и хочу. Только меня смущает, что он пишет,что консультирует по скайпу, а в отзывах прочла, что ответ письмом получили, ну может это когда не могут по скайпу..в общем, хочу я его :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, вы обращались когда нибудь платно к астрологу?

Я ничего странного не замечала, обычные люди. Кто то более, кто то менее понятно излагает мысли.

Я хочу именно к профи, уж лучше я отдам эти 40 тыс за одну консультацию и точно буду знать, что это 100% тру информация, нежели отдам меньше. но за варьирующие ответы. Все таки я верю, что не зря он столько берет, опыт большой у человека, он этим живет, именно такого астролога я и хочу. Только меня смущает, что он пишет,что консультирует по скайпу, а в отзывах прочла, что ответ письмом получили, ну может это когда не могут по скайпу..в общем, хочу я его :lol:

Ну если просто вот для обменяться взглядами...

Да ни за что на свете)), мне даже в голову такое не придет, к астрологу обратиться за консультацией. У меня никогда не возникало минимально идеи - зачем?

Я могу совершенно спокойно обратиться к самым дорогим и известным.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, вы обращались когда нибудь платно к астрологу?

Я ничего странного не замечала, обычные люди. Кто то более, кто то менее понятно излагает мысли.

Я хочу именно к профи, уж лучше я отдам эти 40 тыс за одну консультацию и точно буду знать, что это 100% тру информация, нежели отдам меньше. но за варьирующие ответы. Все таки я верю, что не зря он столько берет, опыт большой у человека, он этим живет, именно такого астролога я и хочу. Только меня смущает, что он пишет,что консультирует по скайпу, а в отзывах прочла, что ответ письмом получили, ну может это когда не могут по скайпу..в общем, хочу я его :lol:

40 000 за сказочки?

Странно это все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему за сказочки то((((

 

Короче, тут есть те, кто обращался к поп астрологам? То есть, которые мега-крутые, у кого прогнозы сбываются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, вы обращались когда нибудь платно к астрологу?

Я ничего странного не замечала, обычные люди. Кто то более, кто то менее понятно излагает мысли.

Я хочу именно к профи, уж лучше я отдам эти 40 тыс за одну консультацию и точно буду знать, что это 100% тру информация, нежели отдам меньше. но за варьирующие ответы. Все таки я верю, что не зря он столько берет, опыт большой у человека, он этим живет, именно такого астролога я и хочу. Только меня смущает, что он пишет,что консультирует по скайпу, а в отзывах прочла, что ответ письмом получили, ну может это когда не могут по скайпу..в общем, хочу я его :lol:

Так от суммы и будет зависеть. Маша, вы можете даже на неделю арендовать астролога, только он запросит большую сумму (ударение на первый слог).

________

Я за соляр 2015 года уже заплатила 10 тыс. руб...и никаких попаданий....даже мини-ректи делалась. Асцендент точный, как сказала астролог, определится только после моего замужества, раньше никак. Короче, я уже ни у кого не хочу платно консультироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку от Соляра, если в дир не показаны события? У меня Соляры лишь фон)

Случаем не у Софии заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку от Соляра, если в дир не показаны события? У меня Соляры лишь фон)

Случаем не у Софии заказывали?

Ametist, она же Наталья Бондарева из Краснодара. Только пришла на этот сайт, поторопилась. Конечно, соляры и в Сотис есть с описанием...да и самой можно построить. И, да, один соляр ничего не решает. Хотя все же мое Солнце в экзальтации, что-то и как-то из написанного должно было проиграться. А в итоге-ничего не проигралось, такая просто художественная сказка получилась у астролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ametist, она же Наталья Бондарева из Краснодара. Только пришла на этот сайт, поторопилась. Конечно, соляры и в Сотис есть с описанием...да и самой можно построить. И, да, один соляр ничего не решает. Хотя все же мое Солнце в экзальтации, что-то и как-то из написанного должно было проиграться. А в итоге-ничего не проигралось, такая просто художественная сказка получилась у астролога.

Ааа, то есть с форума что ли?)ну вы даете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, то есть с форума что ли?)ну вы даете)

Так все здесь пасутся, многие...Многие люди вообще наивно полагают, впервые зарегистрировавшись на сайте, что здесь все астрологи. Ранее хотела у Юлчиева, у него есть свой форум, долго думала, но раздумала.

_________

Ну, "моя" хоть образованная, московскую астрол. школу закончила, не чета "Хелам" и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 7 лет болтания на астро-форумах не видела ни одного сбывшегося прогноза.

разве только по хорару--да\нет, но тут вероятность 50\50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 7 лет болтания на астро-форумах не видела ни одного сбывшегося прогноза.

разве только по хорару--да\нет, но тут вероятность 50\50

Хорары у Юрия хороши, высокий %. Но я, честно, не знаю, если что-то прямо супер важное надо будет...например, покупка или продажа квартиры....не знаю, не буду хорарно интересоваться. Зачем себя зомбировать, если хорарный ответ будет не очень положительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин) не знаю, у меня другая логика) Если человек на форуме - он любитель. Да, тут многие пишут понятно и читаешь, реально знаний набираешься, но я все равно их отношу к любителям, почитать их, что то новое узнать - с удовольствием. но полностью довериться и за прогнозом обратиться я могу лишь к профи, а у профи просто времени не может быть на форумы, если у них одна консультация стоит от 30 тыс, им смысла тут сидеть и цапаться - нет, как тут многие астролептяни любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маня, иди к Тане Троеглазовой, она спец высшего класса :D

 

всю карму разберёт по косточкам и много чего скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин) не знаю, у меня другая логика) Если человек на форуме - он любитель. Да, тут многие пишут понятно и читаешь, реально знаний набираешься, но я все равно их отношу к любителям, почитать их, что то новое узнать - с удовольствием. но полностью довериться и за прогнозом обратиться я могу лишь к профи, а у профи просто времени не может быть на форумы, если у них одна консультация стоит от 30 тыс, им смысла тут сидеть и цапаться - нет, как тут многие астролептяни любят)

Для меня форум идет по 5-му дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности