Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего астролога


Zero

Рекомендованные сообщения

маня, карму наработаешь--закончишь жизнь одинокой старой развалюхой, и люди будут брезговать даже прикасаться к тебе.

 

не делай этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маня, карму наработаешь--закончишь жизнь одинокой старой развалюхой, и люди будут брезговать даже прикасаться к тебе.

 

не делай этого.

по себе судишь? это ж как ты другим гадила тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в браке 25 лет, и ещё столько же проживу в браке.

 

так что смотри за собой, ты --тварь-ящая, и опасайся этого.

карму наработаешь--замуж не выйдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты ж умирать скоро собиралась, балаболка старая.

Насочиняла, а теперь уже жить собираешься столько же?

все с тобой ясно, лживая ты пустословка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин) не знаю, у меня другая логика) Если человек на форуме - он любитель. Да, тут многие пишут понятно и читаешь, реально знаний набираешься, но я все равно их отношу к любителям, почитать их, что то новое узнать - с удовольствием. но полностью довериться и за прогнозом обратиться я могу лишь к профи, а у профи просто времени не может быть на форумы, если у них одна консультация стоит от 30 тыс, им смысла тут сидеть и цапаться - нет, как тут многие астролептяни любят)

На самом деле, для профи - это не большие;-) деньги.

Тем более в столицах и за меньше брать карты смысла тоже мало. Это не на один день работы и очно.

Но это работа с человеком, прежде всего, и это обязательно проекции!!!

иначе невозможно.

 

Прогностику, если для себя интересно, смотрите (начните) в прогрессиях, имхо.

И да - форум не нужен. Однако, есть и профи, ничем не хуже других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это прикалывает, с чего бы тут на форуме обучаться? Форум прежде всего для общения и игры, а то некоторые такие строгие здесь ходят, важно раздувают щеки...А вообще-это площадка для людей,именуемых себя астрологами, которые сюда приходят, чтобы отловить новичка и содрать с него деньги...так сказать, мелкий бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Яхонтовая, сюда приходят собрать базу и попрактиковаться.

карты собирают и судьбы...

Я мужа здесь искала, не нашла :( Наверно, в творческих кругах лучше искать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марси, ну смотрите, люди разные

Форум все таки изначально создавался не для болтологии, а для изучения астрологии, обменом опыта, для "просто поболтать" куча других форумов, согласитесь?

 

И тут действительно есть люди, которые пришли именно за знаниями. Есть и те , кто ими обладает, может не на уровне профи, но все таки - у них многому можно поучиться, например, я зачитываюсь ответами Жасмин, есть тут еще Мария(ник по другому пишется), есть Лувр - я их читаю,что то да откладывается в голове, потом смотрю в натал и вижу этому подтверждение.

Все от человека зависит, от его целей пребывания тут.

Кто то просто не имеет друзей и вообще похож на шизика из психушки, которого от общества изолировали и только ноут дает возможность пообщаться и он(а) бегает с форума на форум сочиняя про себя сказки, а кто то реально приходит и изучает, не брезгуя приятным общением на отвлеченные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужа здесь искала, не нашла :( Наверно, в творческих кругах лучше искать :P

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

кстати, не всего У7 работает, в плане места знакомства. И в транзиты я не очень верю. нифига не отразилось,когда бывший начал активничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбку надо удить там где она плавает.

 

а мужиков надо искать там где они водятся.

попробуйте в военную часть устроиться медиком или в МВД, или в сирию к летунам, или на флот, или к дальнобоям

или хотя бы в круиз выбирайтесь 2 раза в год, релокация вам в помощь.

найдёте обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у 7 в 8 и 12, а если асцендент другой, тогда все по-другому. Вообще сюда интересные некоторые люди приходят, весело и комфортно, это я про свое мироощущение форума, а обучаюсь я астрологии в другом месте, сейчас книгу читаю...а то, что здесь написано, это все проверять надо, разве можно как истину себе на подкорку загонять...

Хотя иногда меня оч. даже раздражает форум...в последнее время часто!!! Эльфу даже завидую, поэкспериментировал и ушел, хотя, если это платный эксперимент, то замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мерк или Близнецы срабатывают при знакомстве, например, в магазине или в автомастерской, вообще достаточно просто по улице идти, и это действенно. Но именно мужа пока не нашла. Также на работе, на учебе...простор широкий, я согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам релокнуться надо, сетку поменять.

 

хотя бы на зимние каникулы.

не могу, папа держит...вот на днях приболела, так он сам в магазин пошел и упал, встать не мог, минут 20 лежал...и по той тропке люди редко ходят, но ему повезло, какой-то парень проходил, помог. В общем и отцу повезло, и мне тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну обычно помогает корону снять и понять, что "таких как я--много", и все они в поиске.

 

сравнить социальные значимости друг друга, и понять, что для богатого и красивого столичного жениха нищие провинциалки--ничтожества, и что уровень социальный должен быть примерно одинаков.

 

снизить уровень притязаний, перечень требований и так далее.

 

и выходить из дома, вместо компа--общение в реале, в компе--сайты знакомств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мерк или Близнецы срабатывают при знакомстве, например, в магазине или в автомастерской, вообще достаточно просто по улице идти, и это действенно. Но именно мужа пока не нашла. Также на работе, на учебе...простор широкий, я согласна.

да со всеми знакомятся на улицах

знакомство -не проблема, проблема найти именно такого,чтобы всем требованиям твоим отвечал (если они есть,конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да со всеми знакомятся на улицах

знакомство -не проблема, проблема найти именно такого,чтобы всем требованиям твоим отвечал (если они есть,конечно)

не со всеми на улицах, некоторым почтальон пенсию на дом приносит, ждите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что общие цели. А вообще моя троюродная сестра познакомилась со 2-м мужем на сайте секс-знакомств, у обоих семьи, ничего, развелись и создали новую! :P И дочка ее за программиста замуж вышла, знакомство в интернете, играли вместе в какую-то игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не со всеми на улицах, некоторым почтальон пенсию на дом приносит, ждите)

жду

самое то, мне будет 60, а молодому почтальону 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что общие цели. А вообще моя троюродная сестра познакомилась со 2-м мужем на сайте секс-знакомств, у обоих семьи, ничего, развелись и создали новую! :P И дочка ее за программиста замуж вышла, знакомство в интернете, играли вместе в какую-то игру.

:mellow:

ясненько..

ну чо)бывает) только я никогда не понимала тех, кто уводит мужей/жен, ведь чисто логически, увел ты - уведут у тебя, ведь ты уводишь человека способного на измену, чо ты думаешь, что у тебя позолоченное что то?) и тебе это чмо изменяеть не будет?)

фу, я не переношу таких мужиков, как Ян.Что самое дебильное - я стебусь, но до него это никогда не дойдет - выраженные львы не могут допустить и мысли, что их не любят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такие маруси как ты не понимают, что над ними стебутся мужики, и ржут, когда маруся очередной раз стащила трусы и встала в позу течной сучки.

 

некрасиво и смешно, маня, ты себя ведёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности