Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего астролога


Zero

Рекомендованные сообщения

.А вообще-это площадка для людей,именуемых себя астрологами, которые сюда приходят, чтобы отловить новичка и содрать с него деньги...так сказать, мелкий бизнес?

Не, Марси, это тяжелый случай - зарабатывать на астро через форумы. Просто совсем-совсем тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:mellow:

ясненько..

ну чо)бывает) только я никогда не понимала тех, кто уводит мужей/жен, ведь чисто логически, увел ты - уведут у тебя, ведь ты уводишь человека способного на измену, чо ты думаешь, что у тебя позолоченное что то?) и тебе это чмо изменяеть не будет?)

фу, я не переношу таких мужиков, как Ян.Что самое дебильное - я стебусь, но до него это никогда не дойдет - выраженные львы не могут допустить и мысли, что их не любят ;)

Так у моей сестры семья уже фактически развалена была, и у этого, второго ее мужа...конечно, странное место, в интернете, да еще и сексуальные знакомства...надо глянуть, где ее Венера кстати...но асцендент неизвестен. А 1-ый муж -ее одноклассник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепкие семьи не разваливаются,

а если развалилась--то уже значит на ладан дышала.

 

если бы я это понимала в юности--может по-другому сложилась жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марси, ну смотрите, люди разные

Форум все таки изначально создавался не для болтологии.

Форум по астро может быть только болтологией, априори)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не, Марси, это тяжелый случай - зарабатывать на астро через форумы. Просто совсем-совсем тяжелый.

Это Вы, Алиса, так думаете. А для других-это норма, ведь астрология, как профессия, не узаконена. Поэтому на таких сайтах консультируют и зарабатывают как грамотные, так и неграмотные астрологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная Анна, совсем ее муж без секса оставил..

ох сколько в ней неудовлетворенности

фу-фу Анна, уж лучше в океан, бегите скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой...

как-то платят налоги астрологи.

оформляются как предприниматели, оказывают услуги (консультации)

а иначе за ЖО могут схватить и "проще будет отдаться, чем объяснить почему не хочешь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у моей сестры семья уже фактически развалена была, и у этого, второго ее мужа...конечно, странное место, в интернете, да еще и сексуальные знакомства...надо глянуть, где ее Венера кстати...но асцендент неизвестен. А 1-ый муж -ее одноклассник.

Марси, дело каждого. Я в этом вопросе принципиальна, я даже с девушкой - знакомой, с которой три года общалась, прекратила резко общение, когда узнала,что она переспала с женатым, вот такие у меня тараканы. Я считаю, что человек способный к измене - это предатель и в дружбе такой же. Мне важно гордиться теми, кто меня окружает. И какая бы ситуация в их семьях не была - измена это боль и унижение своего партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не, Марси, это тяжелый случай - зарабатывать на астро через форумы. Просто совсем-совсем тяжелый.

Я кстати рассчитываю на заработки через интернет. Буду ли астрологом? не знаю...Но мне определенно хотелось бы иметь свой магазин в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати рассчитываю на заработки через интернет. Буду ли астрологом? не знаю...Но мне определенно хотелось бы иметь свой магазин в интернете.

 

через тырнет--легко делать бизнес

спросите хорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маня, Ян пришёл, снимай трусняк скорее и жопу свою показывай как это всегда делаешь.

слушай, ну серьезно, все на тему секса у тебя

озабоченная старушка - это ж мерзко, ну..фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Марси, дело каждого. Я в этом вопросе принципиальна, я даже с девушкой - знакомой, с которой три года общалась, прекратила резко общение, когда узнала,что она переспала с женатым, вот такие у меня тараканы. Я считаю, что человек способный к измене - это предатель и в дружбе такой же. Мне важно гордиться теми, кто меня окружает. И какая бы ситуация в их семьях не была - измена это боль и унижение своего партнера.

у меня нет такой категоричности по поводу измен...другое дело, что СПИД не спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маня, ты озабоченная перезрелая тётка с бешенством матки,

ну противно же, тьфу.

противно в свои 50+ по форумам бегать и девочкам 20+ предлагать трусы снимать

противно как быдло писать, матом не брезгуя

противно писать о старости,как о недуге, не понимая, что любят душу, а не тело

противно - это о тебе, это ты - Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Мне теперь надо с собакой замуж выходить, т.е. появилось доп.требование к потенциальному супругу, чтобы любил мою Принцессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это Вы, Алиса, так думаете. А для других-это норма, ведь астрология, как профессия, не узаконена. Поэтому на таких сайтах консультируют и зарабатывают как грамотные, так и неграмотные астрологи.

Ну главное ж - Не угораздить в чужую норму!:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Что касается хораров, у меня 2 случая уже были...послушала, послушала и сделала по-другому.Оба случая касались моей затяжной покупки шубы. Додумалась, полгода назад внесла за нее денежный залог....Потом стала думать на что поменять....думала на одно пальто, вроде хорар дал добро...но я все переиграла, у нее же купила совсем другие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам релокнуться надо, сетку поменять.

 

хотя бы на зимние каникулы.

А может и мне релокнуться?

Стойкое ощущение что не там ужу.Или удю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается хораров, у меня 2 случая уже были...послушала, послушала и сделала по-другому.Оба случая касались моей затяжной покупки шубы. Додумалась, полгода назад внесла за нее денежный залог....Потом стала думать на что поменять....думала на одно пальто, вроде хорар дал добро...но я все переиграла, у нее же купила совсем другие вещи.

а мне подарили - весит, думаю продать :lol:

не понимаю любви к шубам..мне и в пуховике тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности