Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего астролога


Zero

Рекомендованные сообщения

Мне, еще года четыре назад, по профориентации дал отличную консультацию Даниил Корнеев. https://www.danilkorneev.ru  До сих пор работаю, довольна как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна007 сказал:

Мне, еще года четыре назад, по профориентации дал отличную консультацию Даниил Корнеев. https://www.danilkorneev.ru  До сих пор работаю, довольна как слон.

мы по ссылкам не ходим. И потом если вы так довольны, что вы тут забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Анна007 сказал:

Мне, еще года четыре назад, по профориентации дал отличную консультацию Даниил Корнеев. https://www.danilkorneev.ru  До сих пор работаю, довольна как слон.

Данила перелогиньтесь)))

4 часа назад, Роман Иванович сказал:

Я

Головка от часов "заря":5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Elf сказал:

Данила перелогиньтесь)))

Головка от часов "заря":5744506a2734:

Ты воще кто такой? Изучай астролигию и перестань звидеть не по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Роман Иванович сказал:

Ты воще кто такой? Изучай астролигию и перестань звидеть не по делу

Что делать мне, не вам решать, о юный падаван

041615-West-Angels-Star-Wars-Yoda.vadapt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

а ты кто такой?

А че ты его защищаешь? Твой любовник? Сразу заметно 2 сапога пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

У меня мама заболела, врачи диагноз точный поставить не могли. Становилось все хуже и хуже.  В отчаянии я написала на почту mirdyhi@yandex.ru к Нелле,  она мне очень быстро ответила и пригласила на прием.  Три или четыре расклада делала на маму. И нашла все-таки причину. Позже мы обратились уже в другой медцентр, в другом городе, как и сказали карты. Диагноз там подтвердился. Врачи попались грамотные. Мама идёт на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, pantyu сказал:

У меня мама заболела, врачи диагноз точный поставить не могли. Становилось все хуже и хуже.  В отчаянии я написала на почту mirdyhi@yandex.ru к Нелле,  она мне очень быстро ответила и пригласила на прием.  Три или четыре расклада делала на маму. И нашла все-таки причину. Позже мы обратились уже в другой медцентр, в другом городе, как и сказали карты. Диагноз там подтвердился. Врачи попались грамотные. Мама идёт на поправку.

Нелли, Вы адресом ошиблись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
20.12.2016 в 12:47, Машка-Ромашка сказал:

хочу я его :lol:

Вставайте в очередь, я тоже его хочу)) :5744506a2734:Жаль только не 2016 на дворе, не восемнадцать мне уже.Хотя шесть лет прошло, может уже и не хотите... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Тамара Глоба . Её проницательность насчёт поведения Байдена была более аргументированной чем мнения многих аналитиков. 

А вообще любой астролог вызывает уважения который развивается и не страдает ЧСВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для консультаций, то на форумах и в пабликах искать. А для обучения сейчас Дарагана слушаю. Мне нравится его подача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Astroguru сказал:

Тамара Глоба . Её проницательность насчёт поведения Байдена была более аргументированной чем мнения многих аналитиков. 

А вообще любой астролог вызывает уважения который развивается и не страдает ЧСВ. 

Ценник у Тамары Глоба для избранных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Astroguru сказал:

Тамара Глоба . Её проницательность насчёт поведения Байдена была более аргументированной чем мнения многих аналитиков. 

А вообще любой астролог вызывает уважения который развивается и не страдает ЧСВ. 

Ну, там больше за имя уже платишь. Хотя не знаю, может, здесь рублёвские жены тусуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
18.03.2024 в 14:59, Майя7 сказал:

Ну, там больше за имя уже платишь. Хотя не знаю, может, здесь рублёвские жены тусуются

Дело не в этом
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности