Перейти к публикации

Аспекты с Лилит в синастрии.


Рекомендованные сообщения

Если Лилит не дает аспекты к планетам партнера, то это ОЧЕНЬ хорошо! Лилит - это приманка, человек клюет на нее, а потом, когда чувствует что нужно расстаться, не может это сделать. Партнер с Лилит мучает партнера с планетой, которая попала в ловушку Лилит.

Так что обратите внимание на синастрию в целом, а именно на аспекты личных планет партнеров.

Добрый день! Жасмин, скажите, если не трудно, а если есть взаимные аспекты лилит - квадрат - солнце (разница 0,5 - 2 гр), и точный невзаимный (0,5 гр) селена (ж) - квадрат - лилит (м). Но солнца находятся в соединении (разница 7 гр). На форумах в основном идет речь про оппозиции и соединения, а про квадраты , :unsure: увы. Смотрится уж как то страшно... :( взаимные точные квадраты тем более с солнцем!! Я чувствую напряжение, но объяснить не могу. Насколько опасно продолжать отношения?? Хелп! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • Ответы 70
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Amends

    14

  • ...

    14

  • kotowski

    7

  • כהה

    5

Наибольшая активность

Сильнейшую зависимость создает соединение Лилит с личными планетами. У владельца Лилит, исходя из моего опыта, С бывшим мужем точнейшее соединение его Лилит моя Луна обр 2 мин. Плюс его Лилит в соед. с его Южным узлом, тоже точном. Вот тут уже карма в двойном размере... Все 17 лет брака буквально поедал меня изнутри, выводил на негативные эмоции и питался ими. Хотя очень любил, и как говорит любит до сих пор. Уже 3 года прошло почти после развода, а он постоянно ищет общения со мной, хоть раз в день поговорить по телефону или смс. Или увидется, хоть ненадолго... Это жесть конечно:(( . Я из этого брака вырвалась неимоверными душевными усилиями. Ощущение выжатого лимона и полного опустошения. Начались проблемы со здоровьем серьезные. Сам признавался, что сколько раз пытался заставить себя оборвать общение, и ему на какое то время вроде легче становилось, но потом опять тяга неконтролируемая.

Сейчас есть знакомый товарищ с Лилит на моем Марсе. Тоже оказалось очень трудно избавиться от него. Очень желал физической близости со мной. После того, как я категорически дала понять, что нет, и оборвала общение, нашел способ,чтобы хотя бы просто переписываться , по дружески. Согласен хоть так был, энергии отпить:D

Есть пара с его Лилит на ее Венере. Но там обоюдная любовная зависимость, страсти шекспировские...хотя парень конечно больше провоцирует и требует все больших и больших доказательств любви и прочих сумашедших эмоций. Несмотря на большую разницу в возрасте и другие препятствия расстаться не могут несколько лет, хотя пытаются это делать с периодичностью раз в пару месяцев..

А вот с квадратами, тринами и другими аспектами ничего такого сумашедшего не замечалось. Хотя оппозиция тоже может давать похожие траблы. Оппозиция с Солнцем например.

 

Ссылка на комментарий

Сильнейшую зависимость создает соединение Лилит с личными планетами. У владельца Лилит, исходя из моего опыта, С бывшим мужем точнейшее соединение его Лилит моя Луна обр 2 мин. Плюс его Лилит в соед. с его Южным узлом, тоже точном. Вот тут уже карма в двойном размере... Все 17 лет брака буквально поедал меня изнутри, выводил на негативные эмоции и питался ими. Хотя очень любил, и как говорит любит до сих пор. Уже 3 года прошло почти после развода, а он постоянно ищет общения со мной, хоть раз в день поговорить по телефону или смс. Или увидется, хоть ненадолго... Это жесть конечно :(( . Я из этого брака вырвалась неимоверными душевными усилиями. Ощущение выжатого лимона и полного опустошения. Начались проблемы со здоровьем серьезные. Сам признавался, что сколько раз пытался заставить себя оборвать общение, и ему на какое то время вроде легче становилось, но потом опять тяга неконтролируемая.

 

 

Вот.Уже "сто пятидесятый пост" именно про соединение Луна-Лилит.И все ситуации в корне одинаковы(.

(Должно быть,этот аспект не так зловреден лишь при слабо выраженной Лилит и других мощных аспектах в синастрии,как напряжённых так и гармоничных).

 

Поверьте,я очень сочувствую Вам.Вы прожили с вампиром 17 лет...уникальный случай.

 

 

Хорошо,что разорвали этот кармический узел,иначе здоровье бы у Вас убывало с каждым днём.

 

И ещё - этот чел Вас не любил,не уважал.Никогда.Информация 100%.Он просто питался Вашими эмоциями и пользовался Вашими же душевными силами.

 

Конечно,и "человеку Лилит" при прекращении общения с "Лунной персоной" становится легче.Побыть нормальным человеком вампиру - приятно."Лилит",позволившая себе временно оторваться от жертвы - это,имхо,словно больной,которому недавно сделали переливание крови.

 

Однако,опустошённым из этой борьбы всегда выходит "человек Луны"."Человеку Лилит" как не хватало "острых эмоций по знаку" - так и будет не хватать.

Если Луна наотрез откажется быть "донором","чел Лилит" с лёгкостью побежит искать ей замену.Всё.Луне же "за отданную кровь" - никто не заплатит...

 

Даже интересно стало - а в каких знака\домах у Вас с тем человеком было соединение Луна-Лилит?

 

А вот с квадратами, тринами и другими аспектами ничего такого сумашедшего не замечалось. Хотя оппозиция тоже может давать похожие траблы. Оппозиция с Солнцем например.

 

Лилит "вампирит" только в соединениях...иных аспектов в синастриях можно не опасаться,даже наоборот).

Ссылка на комментарий

Вот.Уже "сто пятидесятый пост" именно про соединение Луна-Лилит.И все ситуации в корне одинаковы(.

 

 

И ещё - этот чел Вас не любил,не уважал.Никогда.Информация 100%.Он просто питался Вашими эмоциями и пользовался Вашими же душевными силами.

 

 

Страсти какие))))Я просто богиня вампиризма))))Моя Лилит и Луна мужа в 8,5 градусах в одном знаке, Моя Лилит и асц первого сына в соединении, моя Лилит и Луна меньшего сына в ноль соединение, моя свекровь и ее Луна 4 градуса-соединение, Свекр-асц и моя Лилит-соединение, подруга ее асц и моя Лилит соединение :D БУ!

Ссылка на комментарий

Страсти какие))))Я просто богиня вампиризма))))Моя Лилит и Луна мужа в 8,5 градусах в одном знаке, Моя Лилит и асц первого сына в соединении, моя Лилит и Луна меньшего сына в ноль соединение, моя свекровь и ее Луна 4 градуса-соединение, Свекр-асц и моя Лилит-соединение, подруга ее асц и моя Лилит соединение :D БУ!

 

Канешна,вампирша).То-то,смотрю я,Вы такая позитивная дамочка - наелись там до отвала - и можно жить триста лет)))....

Все "жертвы" - под руками...

 

Ы.А знак,знак,и дом Лилит у Вас какие,если не секрет))?

Ссылка на комментарий

Канешна,вампирша).То-то,смотрю я,Вы такая позитивная дамочка - наелись там до отвала - и можно жить триста лет)))....

Все "жертвы" - под руками...

 

Ы.А знак,знак,и дом Лилит у Вас какие,если не секрет))?

Я такая и до этого была :D :D и никто вроде не жаловался :D :D Рак, 8 дом ;)

Ссылка на комментарий

Я такая и до этого была :D :D и никто вроде не жаловался :D :D Рак, 8 дом ;)

 

Я щас умру от смеха))).Рак)...."вампиризм в семье" :lol: .Работает Лилиточка!

Ещё и в доме экзальтации.Не завидую Вашим родственникам))).

Ссылка на комментарий

Я щас умру от смеха))).Рак)...."вампиризм в семье" :lol: .Работает Лилиточка!

Ещё и в доме экзальтации.Не завидую Вашим родственникам))).

Все правильно, не надо завидовать-зависть плохое чувство, разрушает, знаете ли :D

Ссылка на комментарий

Все правильно, не надо завидовать-зависть плохое чувство, разрушает, знаете ли :D

У меня таких знакомых с Лилит в раке (не может быть!!!))стопятьсот штук, и по семейным соединениям я одна такая))Голум плохой-плохой Голум :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Все правильно, не надо завидовать-зависть плохое чувство, разрушает, знаете ли :D

 

Чего?Кому завидовать-то - "обескровленным")?Не,мне такого "щастья" не надо,уже плавали...

 

У меня таких знакомых с Лилит в раке (не может быть!!!))стопятьсот штук, и по семейным соединениям я одна такая))Голум плохой-плохой Голум :lol: :lol: :lol: :lol:

 

И))?Чтобы конкретную Лилит описать и уровень ущерба Луне,надо всю карту смотреть+синастрию.

У Вас она в доме экзальтации стоит,кстати.Прожорливая!

 

А факт вампиризма в Ваших синастриях с родными имеется - хоть сто пятьдесят раз Вы будете сейчас это отрицать и сто пятьдесят раз улыбнётесь.

Ждать от Лилит-Рака,чтобы она про себя все тайны выдала - дохлый номер))).

Тем более,Луны,как правило,до последнего не жалуются на то,что оказываются донорами.

 

Значит,некий урок по Лилит Вы и Ваши близкие должны получить в этой жизни.

У родственников,кстати,часто бывают завязки на Лилитах в наталах.Но чтобы столько соединений,и два из них - с Лунами :ph34r: ...

Вы Голлум))!

 

(Соединение Лилит с асц,думаю,аспект не страшный)...

Ссылка на комментарий

 

И))?Чтобы конкретную Лилит описать и уровень ущерба Луне,надо всю карту смотреть+синастрию.

 

Вот и именно. Может меня тоже вампирят)))Тем более для меня Лилит, далекое от первостепенного места имеет в синастрии, если вообще сколько-нибудь значимое имеет. А на счет тайн, ну тайны у меня по скорпионьему асц :D (В точном трине с Лилит кстати, и от Лилит еще секситиль к Луне точный, для пущего страха)))А у мужа свои прелести на меня имеются-например оппозиция его Сатурна к моим Солнцу и Луне))))))))))

Ссылка на комментарий

Вот и именно. Может меня тоже вампирят)))Тем более для меня Лилит, далекое от первостепенного места имеет в синастрии, если вообще сколько-нибудь значимое имеет. А на счет тайн, ну тайны у меня по скорпионьему асц :D (В точном трине с Лилит кстати, и от Лилит еще секситиль к Луне точный, для пущего страха)))А у мужа свои прелести на меня имеются-например оппозиция его Сатурна к моим Солнцу и Луне))))))))))

 

Вас "вампирить" могут чем угодно,тем же Сатурном,коль скоро вы приводите его в пример.

Факт в том,что это более слабый способ вампиризма,нежели через Лилит...

 

Кстати,даже в этом изречении:"и меня вампирят,я на самом деле - хорооошая(а я и не пишу,что Вы - "плохая")", - сквозит нечто воистину Рачье)).

 

И для Вас-то,для "человека Лилит" - соединение с Лунами конечно воспринимается как дело обыденное,само собой разумеющееся.В данном случае Луна сильнее чувствует аспект.Вам-то что - вся пища рядом).

 

Ещё при таком соединении неплохо обратить внимание,в какой дом ко второй стороне попадает Ваша Лилит.Именно оттуда и утекает энергия...

Ссылка на комментарий

Вас "вампирить" могут чем угодно,тем же Сатурном,коль скоро вы приводите его в пример.

Факт в том,что это более слабый способ вампиризма,нежели через Лилит...

 

Кстати,даже в этом изречении:"и меня вампирят,я на самом деле - хорооошая(а я и не пишу,что Вы - "плохая")", - сквозит нечто воистину Рачье)).

Все это время я думала, что от меня сквозит солнечно-лунным тельцом и асц в скорпионе, а оказывается рачьей Лилит, во-истину время открытий :D А я и не писала, что вы пишите, что я плохая-это ирония всего лишь. не более)))что вы, переходить на личностные характеристики при столь скудной информации о самой личности-это неблагодарный удел, согласитесь :)

Ссылка на комментарий

Все это время я думала, что от меня сквозит солнечно-лунным тельцом и асц в скорпионе, а оказывается рачьей Лилит, во-истину время открытий :D А я и не писала, что вы пишите, что я плохая-это ирония всего лишь. не более)))что вы, переходить на личностные характеристики при столь скудной информации о самой личности-это неблагодарный удел, согласитесь :)

 

Гхм...СЕЙЧАС видно Вашу Лилит).А не во всех сообщениях,написанных до этого.Кстати,насчёт Солнечного Тельца - предположение было.

 

"Я не писала...").В последнем посте - я тоже слегка утрировала сказанное).

 

Предполагаю,кстати,каким способом "в целом" может проигрываться Ваша Лилит в соединениях.Но при столь скудной информации о Вас\за неимением натала\синастрий - не стану пытаться давать трактовки - это не в моём стиле.

Ссылка на комментарий

.А не во всех сообщениях,написанных до этого.Кстати,насчёт Солнечного Тельца - предположение было.

 

Ну видно. так видно, чего уж там, бывают в жизни огорчения ;)Интересно как вам увиделся Телец, копыта топали, рога сверкали? :lol:

Ссылка на комментарий

Ну видно. так видно, чего уж там, бывают в жизни огорчения ;)Интересно как вам увиделся Телец, копыта топали, рога сверкали? :lol:

 

Нет,не рога :) .Ваше слегка обиженное личико привиделось:"Как же,мол,меня,такую мирно-травоядную с Луной в Тельце - в вампирши "записали"?".

Не зря же Вы пришли зачем-то в эту тему.Доказать,что Лилит свою не чувствуете?Ну,тоже неудивительно.Такая история со многими происходит - это в порядке вещей,имхо.

 

А Тельцов я часто не зная даты рождения,"угадываю"...

Ссылка на комментарий

Нет,не рога :) .Ваше слегка обиженное личико привиделось:"Как же,мол,меня,такую мирно-травоядную с Луной в Тельце - в вампирши "записали"?".

 

Ахахаах))это гениально))повторите на бис :D Ну Телец-зверь большой, далеко видно :D :D :D

Ссылка на комментарий

 

Потешные вы, поборники Лилит и тому производных)))НЕ в обиду сказано, как завернут шубу из того, что не чувствуешь-не развиваешься или вообще поглощен черной Лилитной дырой под самые уши, то какие-то обиженые лица, то зачем пришли, и комментарий адекватный не подобрать))))Пойду кормить свою Лилит свежими душами)))

Ссылка на комментарий

Какая у вас тут милая беседа Попробую ответить на вопрос выше Белому Ветру.

Соединение в Деве,моя Луна во 2доме, Лилит в 8. Очень показательно по знаку, последней каплей для моего побега было то, что на мне он эксперементы начал проводить, и на детях тоже Все нетрадиционные методы лечения, здоровое питание, духовные практики для здоровья, шаманы, ясновидящие.. И т.д. Вообщем все в кучу и сразу

Ссылка на комментарий

Не зря же Вы пришли зачем-то в эту тему.Доказать,что Лилит свою не чувствуете?Ну,тоже неудивительно.Такая история со многими происходит - это в порядке вещей,имхо.

 

А если уж совсем серьезно, то суть моего прихода сюда информационно-познавательная, речь о моей Лилит-выстрел воздух. Лилит со счетов в натальной карте я совсем не списываю, есть тут логика некоторая для меня)))Но удержаться от какой-нибудь забывы, когда вижу пост о том, что все дело только в Лилит-ну невозможно))))Особенно безапелляционное-не любил, крови пил, не уважал.

Ссылка на комментарий

Потешные вы, поборники Лилит и тому производных)))НЕ в обиду сказано, как завернут шубу из того, что не чувствуешь-не развиваешься или вообще поглощен черной Лилитной дырой под самые уши, то какие-то обиженые лица, то зачем пришли, и комментарий адекватный не подобрать))))Пойду кормить свою Лилит свежими душами)))

 

Так,"Рачья Лилит" Вы наша.Отправляйтесь кормить Лилит своими родственниками,у Вас "пищи" - в достатке.

 

А если уж совсем серьезно, то суть моего прихода сюда информационно-познавательная, речь о моей Лилит-выстрел воздух. Лилит со счетов в натальной карте я совсем не списываю, есть тут логика некоторая для меня)))Но удержаться от какой-нибудь забывы, когда вижу пост о том, что все дело только в Лилит-ну невозможно))))

 

По-моему,Вы пришли,начали флудить,кривляться.По теме написали примерно следующее:"У меня Лилит в соединениях с Лунами и асцендентами почти всех родственников,но "никто не жалуется"".

Если цель была - "информационно-познавательная" - ну да ради Кукулькана - тащили бы сюда даты рождения задейстовованных в синастриях лиц)).

 

И я прекрасно знаю,что из себя представляет соединение Луны с мощной Лилит(в доме экзальтации и с деструктивным диспозитором)через два градуса.Вообще не смешно,представляете?Вот ни капельки.

 

И где мое предыдущее сообщение?? Кто нибудь видит его?

 

Не удивляйтесь.

Форум и Лилит "съели" его.Придётся писать заново(....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности