Перейти к публикации

Аспекты с Лилит в синастрии.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Amends

    14

  • ...

    14

  • kotowski

    7

  • Jana

    5

Наибольшая активность

Так,"Рачья Лилит" Вы наша.Отправляйтесь кормить Лилит своими родственниками,у Вас "пищи" - в достатке.

 

 

 

По-моему,Вы пришли,начали флудить,кривляться.По теме написали примерно следующее:"У меня Лилит в соединениях с Лунами и асцендентами почти всех родственников,но "никто не жалуется"".

Если цель была - "информационно-познавательная" - ну да ради Кукулькана - тащили бы сюда даты рождения задейстовованных в синастриях лиц)).

 

И я прекрасно знаю,что из себя представляет соединение Луны с мощной Лилит(в доме экзальтации и с деструктивным диспозитором)через два градуса.Вообще не смешно,представляете?Вот ни капельки.

.

О, личности пошли. Я уже это слышала. Я про ваш персонаж сказала лишь пару слов и то в контексте поборников фиктивных точек и то не отрицая их действия в полной мере. Юмор-тоже точка зрения. Я не люблю астрологические страшилки.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Пздц...и откуда такие астроДУРЫ и астроДУРНИ сродни "ветер с моря дул" беруться?

 

Может кто - нибудь ответить?

 

Такое впечатление, что в младенчестве, еще в родДОМЕ им какую-то замысловатую жидкость через катетер ввели...и они "под ней" так и шагают по жизни....Экперимент такой....видимо.... Вроде дуркой попахивает (совершенно однозначной) а вроде и здоров человек....Хрен поймешь...

Хотя злобы неприкрытой - море...а все маскируется под образ белого лебедя ( вр всех темах причем)...а гомна внутри...

 

)))

 

Может просто хитрая падла?

Ссылка на комментарий

О, личности пошли. Я уже это слышала. Я про ваш персонаж сказала лишь пару слов и то в контексте поборников фиктивных точек и то не отрицая их действия в полной мере. Юмор-тоже точка зрения. Я не люблю астрологические страшилки.

 

 

А как ещё,простите,поступать с троллями?Что просите - то и получаете в ответ.Куда Вы сами же выше пожелали отправиться - туда и предлагаю Вам пойти.

 

Неумело делаете вид,что "не заметили",о чём я написала?На уточнение напрашиваетесь?Если Вы жаждали получить в теме развёрнутый ответ о влиянии Лилит(и прочих аспектов)в Вашей же синастрии с кем-либо - тащили бы даты в студию.А на нет - и суда нет).

 

"Юмор" - это точка зрения))?Может быть - в случае когда не обсуждается конкретный случай.В астромемах почему бы не поюморить было,к примеру?

 

Здесь девушка несколькими страницами ранее привела ни один пример соединений Лилит(именно Лилит,не Друдж!) с планетами в синастриях.Не знаете,что ответить по теме,кроме:"у меня соединения Лилит с Лунами мужа,сына - но никто не жалуется"?Лесом отправляйтесь тогда,пообщайтесь лучше с "огонёчком".Можете смайлы рисовать там,внешность моделей с асцендентами в Раках обсуждать.

 

Девушка описала сложную ситуацию.Над чужой бедой не смеются.Если Вы даже этого не понимаете - значит,вы черствый и недостойный человек.И не Вам изучать астрологию.

 

А что обо мне думают дегенераты - вообще без разницы(это я не о Вас,а о "мигающем аватаре",если что...).

Ссылка на комментарий

А как ещё,простите,поступать с троллями?Что просите - то и получаете в ответ.Куда Вы сами же выше пожелали отправиться - туда и предлагаю Вам пойти.

 

Неумело делаете вид,что "не заметили",о чём я написала?На уточнение напрашиваетесь?Если Вы жаждали получить в теме развёрнутый ответ о влиянии Лилит(и прочих аспектов)в Вашей же синастрии с кем-либо - тащили бы даты в студию.А на нет - и суда нет).

 

"Юмор" - это точка зрения))?Может быть - в случае когда не обсуждается конкретный случай.Здесь девушка несколькими страницами ранее привела ни один пример соединений Лилит(именно Лилит,не Друдж!) с планетами в синастриях.Не знаете,что ответить по теме,кроме:"у меня соединения Лилит с Лунами мужа,сына - но никто не жалуется"?Лесом отправляйтесь тогда,пообщайтесь лучше с "огонёчком".Можете смайлы рисовать там,внешность моделей с асцендентами в Раках обсуждать.

 

Девушка описала сложную ситуацию.Над чужой бедой не смеются.Если Вы даже этого не понимаете - значит,вы черствый и недостойный человек.И не Вам изучать астрологию.

 

А что обо мне думают дегенераты - вообще без разницы...

Без комментариев. Отвратительно.

Ссылка на комментарий

О....гомно пошло....с самых глубин подсознания.... :lol: интересно, что так ее истинную ЧЛ цепляет ( а не драную и никому не нужную Лилит) ?

Вот та же мысль о том, что цепляет. Провокация на провокации, а зачем-непонятно.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Вот та же мысль о том, что цепляет. И это отвратительно.

 

Более всего раздражает, когда люди перманентно пребывая в образе "непорочных ,чистых и самых правильных во всех отношениях" сами того не желая изливаются желчью....а это видно буквально через пост и совершенно очевидно сквозит между строк....но при этом всячески выкручиваются...видимо в страхе себя скомпрометировать ( бедные, несчастные) и показаться такими, какие они есть на самом деле.

 

А вообще...даже не раздражает уже...Честно говоря, со стороны выглядит более чем комично.

:lol:

Это все ЧЛ...да !!!

))

Ссылка на комментарий

Без комментариев. Отвратительно.

 

 

Очередная поклонница "огонька").Отправим и Вас в бан.

Тельцовые Луны так и летят на чью-то Тельцовскую Лилит - как мухи на мёд))...

 

Скуба,влом тебе отвечать,но чтобы не мучился в догадках всю оставшуюся жизнь - твой натал цепляет.

Хоть Друдж,хоть Лилит.Я об этом прямым текстом раз десять здесь писала.

 

Точно так же,как и мой Меркурий - очень "любят" твои Друдж и Лилит .

 

 

Отвратительно - смеяться над чужими бедами и проблемами.

Кривлялась под описанием реальной истории и устраивала "провокации" вместо слов по делу - не я,знаете ли.

 

 

Кстати,Lana S - если не хотите более подробно обсуждать свою историю здесь - можете написать мне в личку по поводу соединений Лилит с Луной и иными планетами.

Но можно и здесь.Дело Ваше.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

мдя.......кукушка слетела....простигосподи...

)

 

"склепала" бы еще одну мандалу из ниток, успокоилась бы...."нептунианка"...

 

рассуждать она тут будет кто черствый и недостойный и кому стоит "вращаться в сферах астрологических" а кому нет....

 

Совсем крыша поехала?

 

:rolleyes:

 

Это твои "опусы" никакой критики не выдерживают....редкостный ахиневич несется из под пальцев на клаве...как и из под пальцев твоей "кармической" подруги...в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

Подтверждение правдивости предыдущего моего поста не замедлило появиться).

 

Но больше эманаций своего чистого Меркурия я Вам не дам покушать,не надейтесь))).

Это был маааленький подарочек исключительно для Лилит и Друдж Скубы - и их подруги - Луны в Тельце(коль скоро в гости они ко мне заявились в эту тему,дружно стуча копытами)!

 

Но,конечно же,Lana S или кто-то,кто хочет поговорить по теме - может надеяться на отзывчивость моего Мерка ;)

Ссылка на комментарий

 

Я пыталась здесь ответить, вклинясь в вашу бурную дискуссию, но не опубликовалось сообщение почему- то.

Попробую еще раз. Соединение в Деве, моя луна во 2 доме, Лилитка в 8. И по знаку своему Лилит и отработала по полной, последней каплей было то, что на мне и детях бм стал экспериментировать, так сказать. Увлекся нетрадиционными методами лечения, здоровой едой и правильным образом жизни. Вообщем все сразу и в кучу. И насаждать это с таким остервенением... Мы побывали у целителей всех мастей, находились у нас все болезни, какие только есть наверное.. И лечились, лечились...Дурдом вообщем.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

to "ветер с моря дул" :

 

пздц.....еще и зануда нереальная....отличная аллегория мной была дана ранее - ТИНА на берегу моря....вязкая и скучная....

 

Люди в реале видимо готовы себя вздернуть, когда такая ТИНА начинает зудеть под боком...

))

Ссылка на комментарий

Я пыталась здесь ответить, вклинясь в вашу бурную дискуссию, но не опубликовалось сообщение почему- то.

 

Да тут не дискуссия была,а провокация.

Просто,я не сразу заметила подвох - привыкла о людях не думать сходу плохо.

 

Видите - Тельцовая Лилит в знаке-обители Венеры и в доме-обители Луны и сейчас продолжает бесноваться.

Яркий пример женоненавистника для форумчан).

 

Попробую еще раз. Соединение в Деве, моя луна во 2 доме, Лилитка в 8. И по знаку своему Лилит и отработала по полной, последней каплей было то, что на мне и детях бм стал экспериментировать, так сказать. Увлекся нетрадиционными методами лечения, здоровой едой и правильным образом жизни. Вообщем все сразу и в кучу. И насаждать это с таким остервенением... Мы побывали у целителей всех мастей, находились у нас все болезни, какие только есть наверное.. И лечились, лечились...Дурдом вообщем.

 

Ясно...лечение - одна из основных "тем" знака Девы.Человек с гармоничной Девьей Луной в проблемных ситуациях - чувствует,что,как(и чем)надо лечить.Склонен быть дотошным в быту и по отношению к близким людям,но это своего рода "проявление заботы".

Если обладателю Девьей планеты тактично намекнуть - мол,сейчас твоя помощь будет лишней - он с грустью уйдёт или предложит другой вариант решения проблемы.(Хотя,конечно же,здесь следует смотреть всю карту,как и в иных случаях - аспекты Луны,шестой дом,распределение стихий и проч.)

 

У Вас Луна в доме Тельца.Через этот дом мы воспринимаем не только предметы окружающей среды,но и людей как "физические объекты"+как часть этой среды.

 

 

Смотрите сами.Лилит Вашего бывшего мужа - в доме разрушений и трансформаций.Разрушения "прошлись" по Вашему второму дому.

Муж в буквальном смысле таскал детей и Вас по целителям,заставлял сидеть на нездоровых диетах и т.д..осуществлял то,что задумал.

А Вы каким-то немыслимым для себя образом подчинились...

 

 

(Будь у Вас Луна,скажем,в третьем доме - могло бы до прямого опробирования лечений и не дойти.Но жуткие скандалы на этой почве всё равно бы рано или поздно сделали своё тёмное дело).

 

Насчёт его Лилит - надо бы Меркурий по аспектам+в доме\знаке изучить.Лилит усиливает влияние своего символического управителя в натале.

В Вашей синастрии "управитель" - Мерк."Убийцей" Ваших отношений и разрушителем семьи был разум.У Вашего мужа было "помутнение рассудка".Навредить,имхо,он не желал - не понимал,что творит(.Однако,и "уважения\любви" я в синастриях с подобными аспектами не вижу.

 

Холодный разум 17 лет "воевал" с Вашими чувствами.Как-то так.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Жасмин, скажите, если не трудно, а если есть взаимные аспекты лилит - квадрат - солнце (разница 0,5 - 2 гр), и точный невзаимный (0,5 гр) селена (ж) - квадрат - лилит (м). Но солнца находятся в соединении (разница 7 гр). На форумах в основном идет речь про оппозиции и соединения, а про квадраты , :unsure: увы. Смотрится уж как то страшно... :( взаимные точные квадраты тем более с солнцем!! Я чувствую напряжение, но объяснить не могу. Насколько опасно продолжать отношения?? Хелп! Спасибо!

 

Здравствуйте! Странно, не заметила сразу ваше сообщение.

 

Квадрат Солнце-Лилит - не очень хорошо, но и нельзя сказать, что он очень опасен. Если синастрия в целом хорошая, то такой квадрат не помешает. Как вариант, человек Лилит должен следить за своим поведением, тк Солнце может вытащить из Лилит все самое нехорошее.

Но как говорилось уже ни раз, Лилит действует в основном в соединении.

 

Селена же ничего не дает, особенно соединяясь с фиктивными точками.

Ссылка на комментарий

 

Кстати, давно хотела спросить наблюдателей Лилит, в том числе и вас Белый Ветер, ваше мнение о взаимной оппозиции двух Лилит в синастрии.

 

Сама лично, я рассматриваю только соединения, как серьезную опасность. Однако квадраты и оппозиции с личными планетами тоже несут в себе что-то нехорошее, но жить с этим можно.

 

Есть ли у вас примеры людей, у которых подобная оппозиция с партнером? Проявилась ли она как-нибудь.

 

На данный момент у меня есть несколько знакомых с таким аспектом, которая никаким образом им не мешает.

Ссылка на комментарий

Жасмин,навскидку на ум приходят только оппозиции Лилит с личными планетами в синастриях.

И они ничего страшного(по сравнению с соединениями) с собой не несут - почти не ощущаются,имхо.

 

Я даже встречала мнение,что планета,стоящая в оппозиции к Лилит - противостоит её негативному влиянию.И что этот аспект можно рассматривать как гармоничный,позитивный.Возможно,такое правило будет работать и при точной оппозиции двух Лилит)).Взаимонейтрализация произойдёт))).

Ссылка на комментарий

Жасмин,навскидку на ум приходят только оппозиции Лилит с личными планетами в синастриях.

И они ничего страшного(по сравнению с соединениями) с собой не несут - почти не ощущаются,имхо.

 

Я даже встречала мнение,что планета,стоящая в оппозиции к Лилит - противостоит её негативному влиянию.И что этот аспект можно рассматривать как гармоничный,позитивный.Возможно,такое правило будет работать и при точной оппозиции двух Лилит)).Взаимонейтрализация произойдёт))).

 

Спасибо. Дело в том, что некоторые астрологи рассматривают такую оппозицию, как соединение, с чем я конечно не согласна. Вот стало интересно, может кто-то действительно ощущает эту оппозицию..

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Подскажите, пожалуйста, если моя Лилит, сев узел, уран в соединении с его солнцем, и все это в 8 доме, так же мой Сатурн оппозицией с его солнцем. Луна квадратит уран, и у него же к ней оппозиция. Мой сатурн соединяется с его Меркурием.И асц оппозиция Лилит.  Думаю, одни из самых важных аспектов выделила. Это говорит о кармических отношениях? 

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
29.03.2016 в 11:39, Жасмин сказал:

 

Спасибо. Дело в том, что некоторые астрологи рассматривают такую оппозицию, как соединение, с чем я конечно не согласна. Вот стало интересно, может кто-то действительно ощущает эту оппозицию..

Вот я тоже пытаюсь разобраться, как оппозиция ощущается, и кем-лилитчиком или планетой 

Лилит М соединение Солнце Ж (это, я так понимаю, отвечает за то, что меня тянет к человеку) 

Лилит Ж оппозиция Солнце М (а это? По логике-мужчина мне сопротивляется что ли?)) 

Ссылка на комментарий

Кстати, посмотрела космограммы Жигунова и его бывших женщин. Интересно, Лилит Жигунова в соединении с Солнцем Веры, бывшей жены- наверное, это и дало его одержимую влюблённость в Веру в молодости(она на него смотрела несерьёзно, а он её чуть ли не преследовал везде и добился). 

А с Анастасией Заворотнюк - Лилит Жигунова в оппозиции к её Солнцу. Тоже интересно-они во всех интервью рассказывали, что сначала у них возникла неприязнь друг к другу, Жигунов был категорически против её участия в "Няне". А в итоге неприязнь переросла в страсть и влечение к Анастасии. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности