Перейти к публикации

Транзитный Сатурн.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

Сатурн обычно работает на выходе из точного соединения с куспидом дома, с планетой. Так что время события еще не пришло. У меня при прохождении Сатурном куспида 7 дома была безответная любовь. :rolleyes:

Интересно :) а у Вас Сатурн чем управляет и где стоит в натале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Ответы 165
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Lily_lol

    28

  • Hela

    27

  • Гостья

    25

  • Жасмин

    13

Наибольшая активность

25 минут назад, Гостья сказал:

Что принесёт Сатурн катаясь туда-сюда по МС? Расскажите,товарищи, у кого были подобные транзиты?

Зависит от того, чем вы занимаетесь в жизни. 

У меня бели проблемы с работой, но Сатурн делал квадратуру к упр.6. Прибыли не было, ушла в минус. Если честно, застой был полнейший)))
В итоге сменила направление деятельности, начала новое дело. Сейчас все стабильно, развиваюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жасмин сказал:

Зависит от того, чем вы занимаетесь в жизни. 

У меня бели проблемы с работой, но Сатурн делал квадратуру к упр.6. Прибыли не было, ушла в минус. Если честно, застой был полнейший)))
В итоге сменила направление деятельности, начала новое дело. Сейчас все стабильно, развиваюсь))

Не работаю я, сейчас наоборот мысли стали лезть, что не хочется дома сидеть,а хочется пойти поработать,что ли)) не пойму) может пройдёт))) 

Сейчас Сатурн только в оппозиции к куспиду 4 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Не работаю я, сейчас наоборот мысли стали лезть, что не хочется дома сидеть,а хочется пойти поработать,что ли)) не пойму) может пройдёт))) 

Сейчас Сатурн только в оппозиции к куспиду 4 дома

Если не работаете, то ситуация может сложиться так, что работать придется. Это не обязательно будет связано с нуждой в финансах. Например, в вашем окружении начнут говорить, о вашей несостоятельности в жизни, что будет задевать и захочется самоутвердиться. Еще вы можете наблюдать картину, что другие развиваются, а у вас застой, захочется не отставать от других. Неожиданно партнер станет намекать, что засиделись на его шее. Ну это только варианты, конечно. В общем, в такое время вы сами будете понимать, что пора уже занять достойный уровень в этой жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Не работаю я, сейчас наоборот мысли стали лезть, что не хочется дома сидеть,а хочется пойти поработать,что ли)) не пойму) может пройдёт))) 

Сейчас Сатурн только в оппозиции к куспиду 4 дома

куспид 10 дома в каком зодиаке. есть ли там планеты? помнится вроде есть. Какие у вас там натальные аспекты. Лучше бы видеть все наглядно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

куспид 10 дома в каком зодиаке. есть ли там планеты? помнится вроде есть. Какие у вас там натальные аспекты. Лучше бы видеть все наглядно

Стрельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жасмин сказал:

Если не работаете, то ситуация может сложиться так, что работать придется. Это не обязательно будет связано с нуждой в финансах. Например, в вашем окружении начнут говорить, о вашей несостоятельности в жизни, что будет задевать и захочется самоутвердиться. Еще вы можете наблюдать картину, что другие развиваются, а у вас застой, захочется не отставать от других. Неожиданно партнер станет намекать, что засиделись на его шее. Ну это только варианты, конечно. В общем, в такое время вы сами будете понимать, что пора уже занять достойный уровень в этой жизни. 

Партнёр как раз-таки говорит:"сиди ты уже")))) может это наоборот тонкий намёк на то,что я готова к своему делу?!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Партнёр как раз-таки говорит:"сиди ты уже")))) может это наоборот тонкий намёк на то,что я готова к своему делу?!  

Ну смотрите по ситуации, Сатурн я так понимаю только в начале пути по 10 дому, так что самое интересное еще впереди;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Стрельце

Я это понимаю, сейчас Сатурн как раз заканчивает ход по нему, пока в ретрограде. Интересны аспекты которые он там делает, куда. потом когда встанет в соединение с натальной планетой в 10 доме, какие аспекты сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы предположила если что и произойдет, то на прямом движении Сатурна, когда он полноценно зайдет в 10 дом. Пока не заморачивайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Партнёр как раз-таки говорит:"сиди ты уже")))) может это наоборот тонкий намёк на то,что я готова к своему делу?!  

 

3 минуты назад, Жасмин сказал:

Ну смотрите по ситуации, Сатурн я так понимаю только в начале пути по 10 дому, так что самое интересное еще впереди;)

Оцените еще дирекции/прогрессии. У меня когда Сатурн по 10 шел, в дирекциях тоже сложные аспекты были.

У вас, к сожалению, Сатурн коснется упр.1 и 7, когда зайдет в Козерог. А Сатурн стоит в 8 натале... В общем, риск для брака, если будут проблемы - уступайте, сглаживайте углы, не провоцируйте ссоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Партнёр как раз-таки говорит:"сиди ты уже")))) может это наоборот тонкий намёк на то,что я готова к своему делу?!  

Гостья, имеешь ввиду, на себя хочешь работать? Мне кажется, такой транзит приносит внутренний кризис, связанный с осознанием своего места в обществе. И по-моему, это не лучшее время для начала своего дела, учитывая, что в натале он стоит в 8 доме на южном узле. Как твое внутреннее ощущение? Не чувствуешь кризис? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

На мысли о своём деле меня толкает Юпи соляра в 10 Соляра, потому как задумки уже есть

2d02f30ad857.jpg

Юпитер в 10 соляра может говорить о регистрации своего ИП или ООО, у меня в год регистрации Юпитер в 1 доме соляра стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Гостья, имеешь ввиду, на себя хочешь работать? Мне кажется, такой транзит приносит внутренний кризис, связанный с осознанием своего места в обществе. И по-моему, это не лучшее время для начала своего дела, учитывая, что в натале он стоит в 8 доме на южном узле. Как твое внутреннее ощущение? Не чувствуешь кризис? 

Нет,ты что)))) нет кризиса. Наоборот, стала прям какая-то подозрительно мудрая))) ко всеми философски отношусь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

На мысли о своём деле меня толкает Юпи соляра в 10 Соляра, потому как задумки уже есть

 

А тр. Плутон на Юпитере - упр.10 вы не заметили?))) 

Много аспектов у вас сейчас, которые побуждают к развитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жасмин сказал:

А тр. Плутон на Юпитере - упр.10 вы не заметили?))) 

Много аспектов у вас сейчас, которые побуждают к развитию.

Я если честно не могу понять,что он даёт)Юпи и 9 управляет) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Нет,ты что)))) нет кризиса. Наоборот, стала прям какая-то подозрительно мудрая))) ко всеми философски отношусь))) 

Я вот тоже не ощущала, когда он по Асц и МС проходил. Соединения с планетами возможно чувствовалось, но только на психологическом уровне. Просто было грустновато :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я если честно не могу понять,что он даёт)Юпи и 9 управляет) 

 

Жажду самореализации)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Я вот тоже не ощущала, когда он по Асц и МС проходил. Соединения с планетами возможно чувствовалось, но только на психологическом уровне. Просто было грустновато :lol:

У меня от квадрата Плутона по Луне грустновато и бесновато порой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жасмин сказал:

Жажду самореализации)) 

Так в том то и дело,что вроде хочу,а вроде и не понятно), мысли есть,осталось дождаться, когда в одном месте вспыхнет))

ну ладно,раз самое интересное впереди,буду ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, ты дирекции и прогрессии посмотри, они важнее. Если ничего страшного там нет, то успокойся)) 

6 минут назад, Гостья сказал:

У меня от квадрата Плутона по Луне грустновато и бесновато порой))))

А ты представь - бедные люди с таким положением в натале :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности