Перейти к публикации

Транзитный Сатурн.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

Гостья, ты дирекции и прогрессии посмотри, они важнее. Если ничего страшного там нет, то успокойся)) 

6 минут назад, Гостья сказал:

У меня от квадрата Плутона по Луне грустновато и бесновато порой))))

А ты представь - бедные люди с таким положением в натале :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Lily_lol

    28

  • Hela

    27

  • Гостья

    25

  • Жасмин

    13

Наибольшая активность

А у меня Сатурн во 2-м доме в Стрельце, в натале Сатурн в 5-м, возможно по орбису в 6-м даже. У Сатурна секстиль с Венерой. Даже не знаю, что происходит, вроде бы не так грустно, как несколько лет назад. В последнее время стала себя ловить на мысли, что совсем работать не хочу, наверно, такие мысли не к добру. Для меня это даже странно, т.к. всю жизнь была повернута на работе. Еще и Юпитер в Весах пребывает, расширяется непонятно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Гостья, ты дирекции и прогрессии посмотри, они важнее. Если ничего страшного там нет, то успокойся)) 

А ты представь - бедные люди с таким положением в натале :ch7_6:

Не, ты что))мне даже представить страшно,успокаивает меня, как и моего мужа,что это все временно :moji:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Так в том то и дело,что вроде хочу,а вроде и не понятно), мысли есть,осталось дождаться, когда в одном месте вспыхнет))

ну ладно,раз самое интересное впереди,буду ждать))

Дождись хотя бы, когда Сатурн директный станет :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Так в том то и дело,что вроде хочу,а вроде и не понятно), мысли есть,осталось дождаться, когда в одном месте вспыхнет))

ну ладно,раз самое интересное впереди,буду ждать))

Просто если вы долгое время ничем не занимались или вообще не имели никогда своего бизнеса, то неуверенность конечно может присутствовать, от того и тормозите. Но скоро захочется показать на что вы способны. 

Добавлю, что транзит Сатурна по Нептуну обычно очень неприятный, приносит депрессию и страдания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

В последнее время стала себя ловить на мысли, что совсем работать не хочу, наверно, такие мысли не к добру. Для меня это даже странно, т.к. всю жизнь была повернута на работе. 

та же самая история. не к добру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Жасмин сказал:

Просто если вы долгое время ничем не занимались или вообще не имели никогда своего бизнеса, то неуверенность конечно может присутствовать, от того и тормозите. Но скоро захочется показать на что вы способны. 

Добавлю, что транзит Сатурна по Нептуну обычно очень неприятный, приносит депрессию и страдания. 

А как проработать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Hela сказал:

та же самая история. не к добру.

Я кажется про себя поняла!!!! Транзитная Венера сейчас в Овне (а я Овен) и в оппозиции к Юпитеру в Весах....вот классически ленюсь, еще и обжираюсь и заметила, что сладости себе стала покупать. А я несколько лет совсем сладкое не ела, ни-ни!!!! А тут как с цепи сорвалась, какие-то дорогие шоколадки, конфеты....Ну, украшения, как обычно покупаю.

Сатурн немного дисциплинирует, хоть долги по квартплатам наконец оплатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Hela сказал:

Меня в ваше Соляре квадрат Юпиков.... какое тут новое дело... А юпик у вас У10 в 11.. 

А что Юпитер же не вредный, как тот же самый Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Я кажется про себя поняла!!!! Транзитная Венера сейчас в Овне (а я Овен) и в оппозиции к Юпитеру в Весах....вот классически ленюсь, еще и обжираюсь и заметила, что сладости себе стала покупать. А я несколько лет совсем сладкое не ела, ни-ни!!!! А тут как с цепи сорвалась, какие-то дорогие шоколадки, конфеты....Ну, украшения, как обычно покупаю.

Сатурн немного дисциплинирует, хоть долги по квартплатам наконец оплатила.

низнаю..... я тоже про себя все понимаю, чем больше не работала, тем понимала как мне это нравилось)))). Правда поначалу вышла с таким энтузиазмом... А по поводу сладкого я всегда ем. очень люблю вафельки Артек из советскоого прошлого. в моем магазинчике именно такие, а не современные.

У меня это Юпитер виноват, любитель сладко пожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

А что Юпитер же не вредный, как тот же самый Сатурн

вредный не вредный. это вы сами должны отследить. Что было 12 лет назад при таком Соляре по Юпику? навредить может и не навредит, но добра не сделает, тут какое дело открывать. не рискнула бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

вредный не вредный. это вы сами должны отследить. Что было 12 лет назад при таком Соляре по Юпику? навредить может и не навредит, но добра не сделает, тут какое дело открывать. не рискнула бы

2005 все вроде нормально было)) если 12 лет назад)  бизнес начинали с будущим мужем в 2008, поработали пару лет, разругались,закрыли и разбежались)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Надо озадачиться и проверить, когда я вегетарианствовала, что и где находилось.

я не могу жить голодной и без мяса и сладкого))). настроение в упадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

2005 все вроде нормально было)) если 12 лет назад)  бизнес начинали с будущим мужем в 2008, поработали пару лет, разругались,закрыли и разбежались)))) 

Не факт что и сейчас так, Но Юпитер тут не помошник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

я не могу жить голодной и без мяса и сладкого))). настроение в упадке

Я тогда не голодала, тоже старалась изыски покупать. Кстати вегетаринские конфеты просто восхительны, например, из фиников с кокосовой стружкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Хела, а в какой сфере в 2005 могло быть нехорошо,что-то я не пойму) 

по 10 и 11 дому. соц положение, карьера, тут же начало бизнеса, помощь и поддержка от единомышленников, высокопоставленных лиц, может быть даже друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

по 10 и 11 дому. соц положение, карьера, тут же начало бизнеса, помощь и поддержка от единомышленников, высокопоставленных лиц, может быть даже друзей

Может мне просто детей завести?)(забеременеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Я тогда не голодала, тоже старалась изыски покупать. Кстати вегетаринские конфеты просто восхительны, например, из фиников с кокосовой стружкой.

я сама делала себе такие конфеты. интуитивно поняла как делать вкусняшку. вынимаешь из финика косточку, засовываешь туда часть грецкого ореха... у меня тряслось все внутри от нетерпения, когда я приходила с работы и начинала быстрей быстрей это себе делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

по 10 и 11 дому. соц положение, карьера, тут же начало бизнеса, помощь и поддержка от единомышленников, высокопоставленных лиц, может быть даже друзей

12 лет назад в марте я начала жить с молодым человеком, научилась готовить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности