Перейти к публикации

Транзитный Сатурн.


Жасмин

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Hela сказал:

по детям идет какой-то соблазн. От Лилит к У4. 

а детей на мой взгляд обязательно надо рожать. может я такая, но для меня это главный смысл. когда у меня были проблемы, именно это тема, в которой у меня успех, меня грела. это не объяснить. словно пусть все горит синим пламенем, зато.... ну я не буду продолжать. это лично мое ощущение

Ну видите, у всех по-разному,  у меня наверно в голове иначе устроено.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Lily_lol

    28

  • Hela

    27

  • Гостья

    25

  • Жасмин

    13

Наибольшая активность

У меня какие события? Прямо перед Пасхой собаку отдавала, назад вернули. В общем в мае, я начала ее активно выгуливать.Раз с работы попросили и собаку пока не получается пристроить, вот гуляю, по нескольку раз в день, она из меня вьет веревки. Очень жаль ее, она сильно ко мне привязана, но как я буду жить в таком режиме годами? даже не представляю. Есть возможность в июле на море поехать, а куда собаку девать? А еще я с октября 2016 года постоянно в джинсах хожу и все из-за собаки...она у меня еще прыгает постоянно, особенно, когда радуется. Вот наказала себя, так наказала!!!! Теперь мучаюсь!

Ретро Сатурн похоже что обозначил некоторые вопросы с домашним питомцем. Короче, собака меня дрессирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот любопытно, я глянула, что 8 августа 2016 чуть не завела себе собаку, щенка бездомного...тоже понять не могу ничего, только увидела, что Марс транзитный совсем недавно сменил знак Скорпиона и перешел в Стрелец.И ведь я чуть-чуть этого щенка до дома не донесла, вовремя спохватилась, гуляла возле реки и увидела там рыбака, спустила с рук , он начал кормить щенка....а я, недолго думая, ретировалась. А потом дубль 2 -1.10.2016 опять шла по улице и внезапно схватила молоденькую собаку и уже в этот раз домой притащила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lily_lol сказал:

Мне вот любопытно, я глянула, что 8 августа 2016 чуть не завела себе собаку, щенка бездомного...тоже понять не могу ничего, только увидела, что Марс транзитный совсем недавно сменил знак Скорпиона и перешел в Стрелец.И ведь я чуть-чуть этого щенка до дома не донесла, вовремя спохватилась, гуляла возле реки и увидела там рыбака, спустила с рук , он начал кормить щенка....а я, недолго думая, ретировалась. А потом дубль 2 -1.10.2016 опять шла по улице и внезапно схватила молоденькую собаку и уже в этот раз домой притащила.

 

Не думаю, что это событие можно увидеть по карте). Желание иметь собаку, скорее всего это следствие того, что реально показано в карте. А чего, кстати, кота не завели? Я бы кота-красавца, с ним хоть выгуливаться не надо. Возможно вам нужен напарник для прогулок, гуляя с собакой очень легко привлекать внимание для общения, может быть даже знакомств, расширяя при этом круг общения. У меня был период, когда я была одна, несколько лет назад. Дочь в другом городе, я разочаровалась в выборе спутника жизни, для поддержки мне он был и не нужен, а для души не получалось найти. И видимо на фоне этого я тоже подобрала таксу, молоденький энергичный кобелек. Но моя эгоистичная натура-таки, взяла верх)). За ним же надо ухаживать. Самое проблемное для меня было его мытье после прогулки. Брюхо и ноги мыла каждый раз после прогулки.

Так что я хотела сказать... ))). Вообще мы знаем ответы на все наши вопросы, нужно просто быть честным когда даёшь отчёт своим действиям самой себе. Не ищите прихода собаки в вашу жизнь в карте. На уровне подсознания вы решили что так для вас лучше и завели собаку. Раз она у вас холеная, денег на ее содержание хватает. Некоторые, я уже рассказывала про женщину, которая тратит всю свою пенсию на собак, в т.ч. и на бездобных, их подкармливая на улице, правда за квартиру во время не платит, не знаю, где она потом возьмёт такую круглую сумму, возможно надеется, что заключить с кем-нибудь договор-ренты на содержание и потом передаст квартиру, у неё нет родственников, кроме дальних с которыми она в конфликте. Майкуна бы завести..... такой красавчик, очень добрый, можно не гулять с ними, спать с ним, ругаться не станешь)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hela сказал:

Не думаю, что это событие можно увидеть по карте). Желание иметь собаку, скорее всего это следствие того, что реально показано в карте. А чего, кстати, кота не завели? Я бы кота-красавца, с ним хоть выгуливаться не надо. Возможно вам нужен напарник для прогулок, гуляя с собакой очень легко привлекать внимание для общения, может быть даже знакомств, расширяя при этом круг общения. У меня был период, когда я была одна, несколько лет назад. Дочь в другом городе, я разочаровалась в выборе спутника жизни, для поддержки мне он был и не нужен, а для души не получалось найти. И видимо на фоне этого я тоже подобрала таксу, молоденький энергичный кобелек. Но моя эгоистичная натура-таки, взяла верх)). За ним же надо ухаживать. Самое проблемное для меня было его мытье после прогулки. Брюхо и ноги мыла каждый раз после прогулки.

Так что я хотела сказать... ))). Вообще мы знаем ответы на все наши вопросы, нужно просто быть честным когда даёшь отчёт своим действиям самой себе. Не ищите прихода собаки в вашу жизнь в карте. На уровне подсознания вы решили что так для вас лучше и завели собаку. Раз она у вас холеная, денег на ее содержание хватает. Некоторые, я уже рассказывала про женщину, которая тратит всю свою пенсию на собак, в т.ч. и на бездобных, их подкармливая на улице, правда за квартиру во время не платит, не знаю, где она потом возьмёт такую круглую сумму, возможно надеется, что заключить с кем-нибудь договор-ренты на содержание и потом передаст квартиру, у неё нет родственников, кроме дальних с которыми она в конфликте. Майкуна бы завести..... такой красавчик, очень добрый, можно не гулять с ними, спать с ним, ругаться не станешь)). 

В том и дело, что я была против собак. А на кошек у меня аллергия. Когда в институте училась мне знакомая щенка подогнала, у нее собака ощенилась, это тоже внезапно произошло, ничего никто не планировал. Планировала только хозяйка собак, ей надо было куда-то щенков пристраивать. Потом та собака умерла, вернее мы ее усыпили потому что она заболела онкологией, еле ходила и везде писала и какала с кровью...заболела.

Совершенно не планировала заводить никого, хоть даже и попугая. На тот момент, когда взяла, у меня самой денег не было, чтобы ее кормить, но нашла знакомую, которая в детском саду работала, вот она мне остатки еды для собаки отдавала.И что самое интересное, через 10 дней, как я ее взяла, устроилась на работу.И сейчас у меня финансовое положение нестабильное, то густо, то пусто...я считаю себя безработной, хотя мне одна контора исправно делает отчисления, эти самые 13%, платили они всегда мало, но с марта месяца неожиданно стали весьма приличные суммы от них поступать. Ест собака мало, просто капризная. И, честно сказать, детсадовскую еду уплетала с удовольствием, а мое разнообразное питание почему-то часто игнорирует. Детсад уже не прикармливает, та знакомая там уже не работает.

Понимаю, что сделала глупость, когда ее взяла, но просто потерять не смогу, она слишком уже домашняя, вообще сильно ко мне привязана, это меня тоже пугает. По объявлению никто ни разу не позвонил. 

 

Для чего же натальная карта, если там нельзя увидеть событий? Возможно, что Вы,Хела, просто не научились это видеть! Читала, что есть неблагоприятные транзиты, когда теряются домашние животные, соответственно должны быть, и наоборот, когда они находятся.

По транзитному Сатурну в Стрельце, я вчера читала эту тему, подтверждаю, что почему-то постоянно разговоры о деньгах, хватит или не хватит на то или другое.И часто думаю про открытие своего дела, но для меня ясно, что пока не найду единомышленника, ничего не сдвинется. Также. лично я думаю, а не вложить ли мне деньги в образование, то ли 2-ое высшее финансово-экономическое, то ли в среднее, например. получить диплом фармацевта.И тоже мне страшно просчитаться, выбросить деньги с банковского счета на то, чем потом не воспользуюсь.

И еще меня просто накрывает тема похорон, может себя перекручиваю....боюсь, что если такая ситуация возникнет, то денег не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lily_lol сказал:

В том и дело, что я была против собак. А на кошек у меня аллергия. Когда в институте училась мне знакомая щенка подогнала, у нее собака ощенилась, это тоже внезапно произошло, ничего никто не планировал. Планировала только хозяйка собак, ей надо было куда-то щенков пристраивать. Потом та собака умерла, вернее мы ее усыпили потому что она заболела онкологией, еле ходила и везде писала и какала с кровью...заболела.

Совершенно не планировала заводить никого, хоть даже и попугая. На тот момент, когда взяла, у меня самой денег не было, чтобы ее кормить, но нашла знакомую, которая в детском саду работала, вот она мне остатки еды для собаки отдавала.И что самое интересное, через 10 дней, как я ее взяла, устроилась на работу.И сейчас у меня финансовое положение нестабильное, то густо, то пусто...я считаю себя безработной, хотя мне одна контора исправно делает отчисления, эти самые 13%, платили они всегда мало, но с марта месяца неожиданно стали весьма приличные суммы от них поступать. Ест собака мало, просто капризная. И, честно сказать, детсадовскую еду уплетала с удовольствием, а мое разнообразное питание почему-то часто игнорирует. Детсад уже не прикармливает, та знакомая там уже не работает.

Понимаю, что сделала глупость, когда ее взяла, но просто потерять не смогу, она слишком уже домашняя, вообще сильно ко мне привязана, это меня тоже пугает. По объявлению никто ни разу не позвонил. 

 

Для чего же натальная карта, если там нельзя увидеть событий? Возможно, что Вы,Хела, просто не научились это видеть! Читала, что есть неблагоприятные транзиты, когда теряются домашние животные, соответственно должны быть, и наоборот, когда они находятся.

По транзитному Сатурну в Стрельце, я вчера читала эту тему, подтверждаю, что почему-то постоянно разговоры о деньгах, хватит или не хватит на то или другое.И часто думаю про открытие своего дела, но для меня ясно, что пока не найду единомышленника, ничего не сдвинется. Также. лично я думаю, а не вложить ли мне деньги в образование, то ли 2-ое высшее финансово-экономическое, то ли в среднее, например. получить диплом фармацевта.И тоже мне страшно просчитаться, выбросить деньги с банковского счета на то, чем потом не воспользуюсь.

И еще меня просто накрывает тема похорон, может себя перекручиваю....боюсь, что если такая ситуация возникнет, то денег не хватит.

У меня вчера такой грандиозный скандал был на работе..... Думала зае-ю начальнику в морду.... И нет... ничего не показано в карте... карта более менее спокойная как и пару дней назад. Оппа Уран Солнце уже не первый день все это время было тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hela сказал:

У меня вчера такой грандиозный скандал был на работе..... Думала зае-ю начальнику в морду.... И нет... ничего не показано в карте... карта более менее спокойная как и пару дней назад. Оппа Уран Солнце уже не первый день все это время было тихо.

ну, вот..может все же проигралась оппозиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

ну, вот..может все же проигралась оппозиция.

ну да. целых две недели идет и все спокойно. а тут вдруг проигралась. она еще полгода вроде будет. Тем более моё Солнце еще не влияло на работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hela сказал:

ну да. целых две недели идет и все спокойно. а тут вдруг проигралась. она еще полгода вроде будет. Тем более моё Солнце еще не влияло на работу. 

дык... некоторые транзиты длительно действуют, не одним днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

дык... некоторые транзиты длительно действуют, не одним днем!

Два года уже наблюдаю за аспектами к натальному Солнцу. На квадраты негатив по здоровью, заболевала, на пустом месте, когда никто не болел. Зато когда все болели, если у меня не было к нему квадратов, я как оазис... не чихну. на оппу солнце солнце, в этом году была слабость, в том году не помню, вроде ничего, потому что не работала, наслаждалась жизнью. Неее, на негативные аспекту к Солнцу конфликтов не было. От транзитного Марса к нептуну и Юпику.... да. Даже на положительные аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Hela сказал:

Два года уже наблюдаю за аспектами к натальному Солнцу. На квадраты негатив по здоровью, заболевала, на пустом месте, когда никто не болел. Зато когда все болели, если у меня не было к нему квадратов, я как оазис... не чихну. на оппу солнце солнце, в этом году была слабость, в том году не помню, вроде ничего, потому что не работала, наслаждалась жизнью. Неее, на негативные аспекту к Солнцу конфликтов не было. От транзитного Марса к нептуну и Юпику.... да. Даже на положительные аспекты.

Я болела пока Сатурн катался по моему Солнцу (соединением), Солнце у6

Кстати,вот сейчас смотрю карту на момент поездки в Китай в феврале, там я конкретно приболела,стоило только выйти из самолёта. Впервые в жизни в поездке пришлось ехать в госпиталь. Ничего такого и не было страшного в карте - только транзитный Марс соед с Луной в 1 доме. Сатурн на тот момент соед с МС со стороны 9 дома, ну и давно длящийся квадрат Нептуна тр квадратом по Солнцу

Может и правда квадрат Нептуна и соединение Марса с Луной  сработало, ведь был кишечный грипп на фоне отравления и недолеченной простуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2017 в 18:30, Гостья сказал:

А как проработать его?

На таком транзите может произойти печальное событие, которое и приведет к этим страданиям, тут вы никак не проработайте. Но если ничего плохого не произойдет, вы можете все равно впасть в депрессию, например, начать вспоминать старые обиды, жалеть себя. Так вот нужно помнить, что это лишь временное явление, заняться чем-нибудь нептунианским - творчеством, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жасмин сказал:

На таком транзите может произойти печальное событие, которое и приведет к этим страданиям, тут вы никак не проработайте. Но если ничего плохого не произойдет, вы можете все равно впасть в депрессию, например, начать вспоминать старые обиды, жалеть себя. Так вот нужно помнить, что это лишь временное явление, заняться чем-нибудь нептунианским - творчеством, например.

Да,спасибо,предупрежден значит вооружен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  прикинула :) Когда транзитный Сатурн был в оппозиции к моему натальному Сатурну, ведь и правда, ничего не интересовало так, как карьера. Просто меня зашкаливало в этом плане, устроилась в компанию, где предполагала только отсидеться, т.е. она меня с самого начала не устраивала, наверно, благодаря тау-квадрату Марс-Юпитер-Солнце. Самое интересное, что там было неплохо и очень даже неплохо, и по деньгам, и по отношению руководства ко мне, но в моем понимании, эта компания была отстой!!! Реально ни до, ни после этого транзита меня совершенно не волновала собственная карьера (а интересовал именно заработок), именно в этот период была озабочена как маньяк карьерой, раз в неделю стабильно раскидывала резюме, искала разные возможности, в т.ч. и у знакомых, искала реально руководящую должность. Вообще, если честно, то нашла, но все-равно для меня это было падение, как по зарплате и бонусам, так и по урезанному функционалу, а по названию, да, красиво называлась (по записи в трудовой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2017 в 18:14, Lily_lol сказал:

А у меня Сатурн во 2-м доме в Стрельце, в натале Сатурн в 5-м, возможно по орбису в 6-м даже. У Сатурна секстиль с Венерой. Даже не знаю, что происходит, вроде бы не так грустно, как несколько лет назад. В последнее время стала себя ловить на мысли, что совсем работать не хочу, наверно, такие мысли не к добру. Для меня это даже странно, т.к. всю жизнь была повернута на работе. Еще и Юпитер в Весах пребывает, расширяется непонятно как.

А мой вот Сатурн во 2-м (Стрелец) и сейчас как раз возвращение. И тоже работать лень, хотя и стеснена в финансах... )))))) Так сказать, оттягиваю этот момент...

 

В 15.05.2017 в 18:34, Lily_lol сказал:

Я кажется про себя поняла!!!! Транзитная Венера сейчас в Овне (а я Овен) и в оппозиции к Юпитеру в Весах....вот классически ленюсь, еще и обжираюсь и заметила, что сладости себе стала покупать. А я несколько лет совсем сладкое не ела, ни-ни!!!! А тут как с цепи сорвалась, какие-то дорогие шоколадки, конфеты....Ну, украшения, как обычно покупаю.

Сатурн немного дисциплинирует, хоть долги по квартплатам наконец оплатила.

:) а я вот наоборот стала спортом заниматься: пробежки по вечерам, ужин в 19.00 и потом никакой еды; результаты впечатляют... Безработная - зато спортивная :lol:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aFiNa сказал:

А мой вот Сатурн во 2-м (Стрелец) и сейчас как раз возвращение. И тоже работать лень, хотя и стеснена в финансах... )))))) Так сказать, оттягиваю этот момент...

 

:) а я вот наоборот стала спортом заниматься: пробежки по вечерам, ужин в 19.00 и потом никакой еды; результаты впечатляют... Безработная - зато спортивная :lol:
 

У меня пробежки с собакой, иной раз по 5 часов в день гуляем, это тоже физическая нагрузка.:)

На возврате Сатурна все очень хорошо было, как раз работа денежная была и новая,  довольна была, за исключением смерти бабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aFiNa сказал:

А мой вот Сатурн во 2-м (Стрелец) и сейчас как раз возвращение. И тоже работать лень, хотя и стеснена в финансах... )))))) Так сказать, оттягиваю этот момент...

 

:) а я вот наоборот стала спортом заниматься: пробежки по вечерам, ужин в 19.00 и потом никакой еды; результаты впечатляют... Безработная - зато спортивная :lol:
 

Я уже тоже хочу быть безработной))). Не привязан ни к какому регламенту. Может я просто устала и нужен хороший отдых, а не два дня в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lily_lol сказал:

Афина, но Вы же не солн. Овен?...подзабыла...Только у Овнов сейчас оппа транз. Венера-тр. Юпитер в Весах. До 6 июня кажется.

Нет, я Весы. Я про Юпи ничего и не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, aFiNa сказал:

Нет, я Весы. Я про Юпи ничего и не писала.

аааа....просто у меня оппа Юпитер тр.-тр.Венера( Венера в знаке Овна), так вот, действительно на сладкое все время тянет. А у Вас, Афина, тр. Юпитер сейчас в ключевой точке гороскопа, перемены неизбежны, особенно. если Юпитер сильный в карте. Про себя вот не пойму, т.к. асцендент не понимаю. Если все же Скорп восх., то как только Юпитер сменит знак на Скорпион, то пойдут перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые астрологи. У меня Сатурн сейчас в 6 доме, значит я понимаю обязательства по здоровью, да еще и Сатурн в натале управитель 8-го в 5-ом ретроградный, долгое время не получается забеременеть,в ближайшее время предстоит операционоое вмешательство, но не знаю попаду ли на операцию, очень переживаю, родилась в г. Кирове в 11.10 02.04.1984 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Lily_lol сказал:

аааа....просто у меня оппа Юпитер тр.-тр.Венера( Венера в знаке Овна), так вот, действительно на сладкое все время тянет. А у Вас, Афина, тр. Юпитер сейчас в ключевой точке гороскопа, перемены неизбежны, особенно. если Юпитер сильный в карте. Про себя вот не пойму, т.к. асцендент не понимаю. Если все же Скорп восх., то как только Юпитер сменит знак на Скорпион, то пойдут перемены.

в карте Юпитер в Близнецах (8 дом)

а в Скорпионе он будет где-то середины октября вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aFiNa сказал:

в карте Юпитер в Близнецах (8 дом)

а в Скорпионе он будет где-то середины октября вроде?

да, с 10 октября Юпитер войдет в Скорпион...Хотя вот еще Юпитер становится директным этим летом, на этом фоне тоже возможны перемены.

куспид 8 дома в Близнецах, Афина?:) Если я восх. Скорп, то у меня тоже куспид 8 дома в Близнецах и управляет Меркурий. Мерк в 5-м, а в 8-м еще и Венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности